Jump to content

Зависимость внешней политики Армении и Грузии


Recommended Posts

ёлдаш Гюрджи!никто не обижается...просто политика политикой а нескрываемое злорадство обычного гражданина это другое!

"Грузия решила наказать Армению за сотрудничество с РЖД"

а не считаеш ли ты что написавшии етот заголовок провокатор

грузия не как не могла "неказат" Армению

потому что ажд государству болше не пренодлижит

и о ценах транзита придетса договориватся с компаниеи купившии ажд

почему мы должни дават им скидки...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 191
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

emre!это всё понятно.я чюток в литературе разбираюсь.....и есть причины которые подвигли Грузтю пойти на это.например думаю не было повода делать такой"реверанс"в сторону армян.даже если бы жд купили японцы....но ты ведь не наивный ПРОСТАЧЁК когда пишешь это.и прекрасно знаешь ....где собака порыта-как говорил Горбачёв.Аллах она ремонт элясин!

Link to post
Share on other sites

fidayin-1961

Не все так просто как ты думаешь. Дело в том, что это такая особенная тактика ведения идеологической войны. Вот ты услышал про поднятия тарифы и пришел в ярость. В это время человеческий организм начинает выработывать вещества, которые наносят смертельный вред узловых органов. Это постепенно накаливается, накапливается, накапливается и в один прекрасный день приходить душа Бзоу, которая увозит тебя на небеса. Ведъ так бывает когда умирает армянин. :D

Link to post
Share on other sites

Звиадист! ты меня...Напугал этим БЗОУ! ху из ит? и потом ты ОЧЕНЬ Ошибаешься что я пришёл в ярость.я понимаю что тебе как и всем Очень не легко читать посты человека который с ходу пишет ответ не думая.но ты пропустил ГЛАВНОЕ.а главное это то что Я НЕ ОСКАРБЛЯЮ ГРУЗИН.а утверждаю только что во первых не обычный грузин решает кому за что и сколько.а тот кто это решает тот может НАГНУТЬ обычного Грузина и довести до черты когда.....и маму продашь(НЕ ДАЙ БОГ такое никому)теперь надеюсь понял о чём я и о ком я?

а это парень emre свою игру ведёт тоже мне "грузин"!

Link to post
Share on other sites

Доигрались некоторые !

теперь азеры будут оспаривать Иреван !

создали комиссию и направят документы в международные организации.

они не кричат, а делом занимаються.

Link to post
Share on other sites
Доигрались некоторые !

теперь азеры будут оспаривать Иреван !

создали комиссию и направят документы в международные организации.

они не кричат, а делом занимаються.

Красавцы!!!!!

Скажи им чтобы создали комиссию которая будет оспаривать Черкизовский рынок, как место рождения тюрской культуры!!

Link to post
Share on other sites
Доигрались некоторые !

теперь азеры будут оспаривать Иреван !

создали комиссию и направят документы в международные организации.

они не кричат, а делом занимаються.

dokumenti konechno wesh serjoznaja,s nekotorimi dokumentami mozno w odno mesto xodic.(esli nichego luche pod rukoj netu)

Link to post
Share on other sites
Звиадист! ты меня...Напугал этим БЗОУ! ху из ит? и потом ты ОЧЕНЬ Ошибаешься что я пришёл в ярость.я понимаю что тебе как и всем Очень не легко читать посты человека который с ходу пишет ответ не думая.но ты пропустил ГЛАВНОЕ.а главное это то что Я НЕ ОСКАРБЛЯЮ ГРУЗИН.а утверждаю только что во первых не обычный грузин решает кому за что и сколько.а тот кто это решает тот может НАГНУТЬ обычного Грузина и довести до черты когда.....и маму продашь(НЕ ДАЙ БОГ такое никому)теперь надеюсь понял о чём я и о ком я?

а это парень emre свою игру ведёт тоже мне "грузин"!

Грузинская делегация в Парламентской ассамблее Совета Европы заявила, что она категорически против приглашения сепаратистских лидеров Абхазии и Южной Осетии на заседание ПАСЕ.

Инициатива о приглашении сепаратистских лидеров Абхазии и Южной Осетии принадлежит делегации Армении, а Россия поддержала эту инициативу. Последняя уже несколько раз пыталась убедить Совет безопасности ООН пригласить сепаратистских лидеров в ООН, чтобы они передали свое последние международному сообществу, но эти попытки были сорваны западными союзниками Грузии.

Генеральный секретарь Совета Европы Терри Дэвис разделяет инициативу о приглашении де-факто лидеров самопровозглашенных регионов в Совет Европы. По его словам, «для того, чтобы лучше разобраться в обстановке, желательно лично выслушать аргументы де-факто лидеров».

Терри Дэвис, заявил: «Что касается инициативы (о приглашении сепаратистов), для урегулирования этих конфликтов должны быть использованы все формы диалога. Детали еще нужно согласовать».

«Приглашать их, естественно глупость, - заявил депутат парламента Грузии от оппозиционной Республиканской партии, член грузинской парламентской делегации в ПАСЕ Леван Бердзенишвили. - Делегация Армении в этом случае не права. никогда тут, пока существует Грузия, ее территориальная целостность – во всяком случае нашего согласия на это не будет – не будут приглашены ни С.Багапш и ни Э.Кокойты. Тут нет места ни для одного из них, если этого не захотят власти Грузии. В этом конкретном вопросе, не вижу какого-либо несогласия между оппозицией и властями (Грузии)».

«Такое требование не раз звучало здесь, - отметила депутат парламента Грузии от правящей партии Нино Накашидзе. - Мы считаем, что такие попытки носят провокационный характер».

/Civil Georgia/

После этого о чем свами говорить .............

Link to post
Share on other sites

Panuchi!а со мной говорить и не надо.....вот если вам Большаааааая машина нужна.то помогу а по поводу переговоров с сепаратистами тут уж прости...но ты знаешь в чём проблема?проблема в том что если мы с тобой набили друг другу"матюгальники" то сами и должны мириться.а у вас с азер-ми какие то ЗОНОВСКИЕ понятия.что обязательно сходняк нужен из "авторитетов-держав".и при этом вы Армян называете подстилками россии.а сами миньетную политику ведёте.и разница одна....Армяни одному постоянному клиенту"дают"(НЕ БЕСПЛАТНО! кстати).а вы в век СПИДа и других зараз то с одним то с другим....и всё захаляву для них.ведь платите то ВЫ

-а сомной ты прав говорить не о чем.и не говорил бы я вообще.потому что ЛУЧШИЙ способ "оплаты по счетам"это Клькулятор для окончательного расчёта с клиентом-АКМ или АКСУ!

Link to post
Share on other sites

Как всегда северные соседи все понимают посвоему и так как им надо.

_________________________

Эмрэ во первых РЖД не купил АЖД а лишь взял в концессионное управление.

Знаешь что это такое?

Думаю что нет.

Так что оправдывать свои антиармянские действия с этой уткой только улыбку вызывает.

__________________________

Панучи эту дезу месячной давности уже никто не мусирует. Видно она оставила неизгладимое впичитление на тебя.

Эта с позволении сказать "информация" была опроврегнута.

Армянская сторона никогда такое не делала и впредь не будет делать. Мы не влезаем в отнашения соседей...........в отличии от вас.

_________________________

Звиадист надо с уважением относится к армянам............а то может быть у вас опять будет смута...........и звиадисты опять попросят политического убежищя у нас.

_________________________

Оперативник какой такоей иреван?

Что это за невидимое чудо природы?

Азербараны хотят закрипить за собой называться баранами не только на Кавказе, но и в Европе флаг им в руки или в соотвествующее место.

Пусть обращяются сколько им угодно............только надо быть им готовы, что европейцы встретят их со стогом сена и машинами для дойки овьечева молока.

Link to post
Share on other sites

Премьер-министр России посетит во вторник Армению

ЕРЕВАН, 4 февраля. /Новости-Армения/.

Премьер-министр России Виктор Зубков прибудет во вторник, 5-го февраля в Ереван с официальным визитом, сообщили в понедельник в управлении по связям с общественностью и прессой аппарата правительства республики.В состав возглавляемой Зубковым делегации входят министр транспорта РФ Игорь Левитин, министр информационных технологий и связи Леонид Рейман, министр промышленности и энергетики Андрей Дементьев, руководитель Федеральной таможенной службы Андрей Белянинов, глава Федерального агентства по атомной энергии Сергей Кириенко, заместитель министра экономического развития и торговли Кирил Андросов, заместитель главы МИД Григорий Карасин, заместитель министра финансов Дмитрий Панкин, первый заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Александр Фомин, заместитель руководителя Федерального агентства по управлению федеральным имуществом Юрий Медведев.

Делегацию сопровождают руководители подразделений правительства и МИД РФ, другие официальные лица, а также председатель Совета директоров «АФК Система» Владимир Евтушенков, генеральный директор ОАО «Атомредметзолото» Вадим Живов, президент ОАО «Российские железные дороги» Владимир Якунин, вице-президент компании «АЛРОСА» Сергей Улин.

6 февраля предусмотрены встречи Зубкова с президентом Армении Робертом Кочаряном, главой армянского парламента Тиграном Торосяном, премьер-министром Армении Сержем Саркисяном, Католикосом Всех Армян Гарегином II.

По окончании встречи глав правительств обоих стран состоится церемония подписания документов, после чего пройдет совместная пресс-конференция Зубкова и Саркисяна.

Премьер-министр России возложит также венок к ереванскому Мемориалу жертв Геноцида армян!

Link to post
Share on other sites

а вобше ждг сегодня оправергло ету информацию

налицо масштабная армяно-грузинская махинация.

вначале ржд покупает у армянского правительства пакет в ажд , условно за 100$. проходит некоторое время и ждг прикрываясь большой политикой ликвидрует все льготы и скидки для армянского перевозчика. операционные издержки компании ощутимо возрастают и как результат, армянская компания начинает терять свою привлекательность для ржд как актив.

в ржд начинают понимать что вляпались во что-то нехорошое, и у российских ж-дшников появляется желание по-быстрее слить ажд с наименьшими потерями. но кому?

в этот момент армяне "по большому одолжению" и "чисто из уважения" соглашаются выкупить контору обратно.

за 80$. россияне с радостью избавляются от "обузы" и убираются восвояси.

в результате ржд выходит из этой кавказской эпопеи с чистыми потерями. грузинские тарифы быстро принимают изначальный свой вид.а "соучаснеги" делят куш.

:D

Link to post
Share on other sites
а вобше ждг сегодня оправергло ету информацию

налицо масштабная армяно-грузинская махинация.

вначале ржд покупает у армянского правительства пакет в ажд , условно за 100$. проходит некоторое время и ждг прикрываясь большой политикой ликвидрует все льготы и скидки для армянского перевозчика. операционные издержки компании ощутимо возрастают и как результат, армянская компания начинает терять свою привлекательность для ржд как актив.

в ржд начинают понимать что вляпались во что-то нехорошое, и у российских ж-дшников появляется желание по-быстрее слить ажд с наименьшими потерями. но кому?

в этот момент армяне "по большому одолжению" и "чисто из уважения" соглашаются выкупить контору обратно.

за 80$. россияне с радостью избавляются от "обузы" и убираются восвояси.

в результате ржд выходит из этой кавказской эпопеи с чистыми потерями. грузинские тарифы быстро принимают изначальный свой вид.а "соучаснеги" делят куш.

:D

feola а откудо такие сведения, или полет фантазий???

Link to post
Share on other sites

Вполне возможен такой вариант, но врядли... потому что рос. капитала в Армении очень много, это может сыграть плохую шутку для армян...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...