Jump to content

Что в женщинах не нравится мужчинам?


Recommended Posts

Слава Богу я с такими не общаюсь, но это не значит что таких нет!

Тогда откуда столь богатые знания из этой области? 00020114.gif

Link to post
Share on other sites

Я думаю, что один из не любимых качеств в женщине для мужчин, это ум и удачливость в карьере.

В принципе это естественно мужчины хотят быть первыми. А почему им не искать способы стать первыми в место того чтобы ограничивать женщин?… :huh:

Link to post
Share on other sites
Глаза видят,уши слышат. Вот оттуда и знания. В интернете полно записей с женскими разборками.

В интернете полно записей с женскими разборками.
Это сплетни Artist джан. :lol:
Link to post
Share on other sites
Привороты, драки... :lol: мальчики с кем вы общайтесь!! :lol:

А кто сказал, что общаемся? достаточно было один или два раза увидеть такое, чтоб обходить таких стороной. Хотя с приворотами - дело посложнее.

Link to post
Share on other sites

2Noir я например люблю умных и успешных женщин, меня абсолютно не пугает. Гораздо хуже когда твоя спутница дура, вот это думаю действительно проблема. Так что это скорее от мужчины зависит.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Vse jenshini prekrasni.VSEVISHNIY ODARIL kajduyu iz nix nepovtorimoy krasotoy.Xochesh bit scahstlivim sdelay jenshine priyatnoye.Ni odna jenshina ne mojet sebe predstavit na kakiye podvigi sposoben mujchina radi neyo .Na samom dele vsyo chto mi mujchini ne delayem, delayem radi jenshin.Ved predstavte sebe mi vsyo vremya zarabativaya,odevayas,pokupaya dorogiye avtomashini odnim slovom vse nashi deystviya v konechom itoge zakanchivayutsya otsenkoy jenshin.Xotya mnogiye mujchini etoqo i ne priznayut no poverte ves smisl jizni mujchini vozvisitsya na qlzax u jenshin.

Link to post
Share on other sites
Ved predstavte sebe mi vsyo vremya zarabativaya,odevayas,pokupaya dorogiye avtomashini odnim slovom vse nashi deystviya v konechom itoge zakanchivayutsya otsenkoy jenshin.

Это уже пахнет дарвинизмом. :)

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
А если честно и откровенно - неужели эта пресловутая "головная боль", взятая из анекдотов - такая уж распространенная правда жизни?... :huh: :huh: А можно Я сажу, что мне в женщинах не нравится? Не нравится, когда они драматизируют все, из всего делают спектакль, эмоциональный шантаж устраивают. Ну, и не нравится, когда они слишком мало за собой ухаживают - и слишком много, кстати, тоже - не нравится. Вот, например, когда нормальная тетка идет и переделывает себе нос...(по-моему, счас просто истерия какая-то вокруг этого, - все считают своим долгом пойти и переделать нос), или там вставляет силикон где тока можно.... вот это мне в женщинах не нравится! :cool:
я в свое время хотела губы увеличить :cool: но остановило то,что это грех все-таки вмешиваться в творение Бога.
Тема очень интересная.Меня коробит:1. когда у женщины злые глаза2. когда врут, и думают, что я им верю3. когда они думают и ведут себя так, словно все кругом им должны4. когда женщина заявляет (а еще хуже - если это ее кредо), что мужчинам нужен только сексэто уже немножко другое, но: тяжело видеть женщину, которая ходит с сильной душевной болью
а злые глаза-это как?:))))все друг другу должны и Мужчины и Женщины:)))Просто Девушка-создание нежное.ее оберегать надо :cool: Вот с последним согласна,обычно это выглядит либо убого,жалкое зрелище,либо противно,т.к. Женщина мегерой становится.
ну,а кому нравятся злые,лживые,наглые?независимо от того,мужинчина это или женщина
у Мужчин вот эта злость немного иная,мне нравится,когда от Мужчины исходит некая звериная натура(не обижайтесь,Мужчины:) ),это не видно в поведении,но это прямо чувствуется 6м чувством. :rolleyes:
тупостьограниченностьвысокое ЭГОпонты дешевые---------с понтом скромница, а на самом деле...-----------
Т.е. если Девушка правильно себя ведет-скромно,то это она с понтом уже?! :blink: всегда это считалось нормальным,а теперь,видимо,не все так считают :(((А по теме. Я не Мужчина,но думаю,что.....Девушка у Мужчин ассоциируется с образом Матери,т.е.-Нежная-Женственная-Добрая-Рассудительная-Ласковая-Гордая!-Имеющая чувство собст. Достоинства-ЭлегантнаяИ спасибо Богу,что создал меня Девушкой :cool:
Link to post
Share on other sites
2Noir я например люблю умных и успешных женщин, меня абсолютно не пугает. Гораздо хуже когда твоя спутница дура, вот это думаю действительно проблема. Так что это скорее от мужчины зависит.
можно иметь 2в.о.,но быть дурой. и что для Женщины успешность?!Ну,для Мужчины-ясно,карьера и пр. дребедень)))),а для Женщины?Типо тоже работа?Хм.....интересно,вобще-то Мужчина добыдчик был,что-то изменилось? :lol: :huh: П.с.чтоб мыслей на мою необразованность не было))))скажу,что получаю 2в.о.,но мнение мое именно такое.
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

На правах апа)

Вы с этим образованием уже изнасиловали чесслово) Где где а в такой стране как Россия оно нафиг никому не нужно, пришел на работу забудь всему чему учили в институтах и учись заново.

Мужчина добытчик бла-бла, в жизни всякое бывает. Было и такое что отец какое то время был без работы и сидел с нами т.е. с детьми, а мать работала. И ничего все норм потом и оба работали и вместе работали и свой бизнес открывали. Вы поймите простую истину "Чтобы стать женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта".

Link to post
Share on other sites
вообще Женщина по определению, существо нежное и доброе, все остальное не ее-надуманное.

1.Алчность. Нет ничего хуже2.Стервозность, самолюбие....

3.Вредные превычки и наглость.

4.Болтливость, капризность, плаксивость

5.женсккая логика!

6. не нравятся курящие женщины

7.А так же безкультурье ,пьянство и когда капают на мозги, учат жить...

8.Еще ???

черт, меня описали :lol3:

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

спасибо большое

за все ответы.

мне было интересно да и сейчас интересно, что с теорией, вроде все в ажуре, а вот как дело доходит до практики - это я все о себе. учусь, учусь, и ещё раз учусь

а вообще очень радует, что мы осознаем, что не нравится мужчинам в женщинах.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...