Jump to content

Разница в возрасте.


Recommended Posts

Так вы определились о какой разнице идет речь? 4-5 лет в пользу мужчины это не разница, это столько сколько надо. Если женщина старше то это отдельный случай, в такие игры играют дамы с сильно развитым и не удовлетворенным чувством материнства или сексуально не удовлетворенные. Уж простите :) большая разница в пользу мужчины 10 и более лет, это опять таки эгоистичный подход цель которого молоденькая жена! Опять же все это справедливо для девушек до 25 лет, так как в дальнейшем эти различия невилируются и становятся не столь заметны и актуальны. Короче вот так вот.

Link to post
Share on other sites

Очень много браков с большой разницей в возрасте в мире искусства...И что?Как правило,пожилые мужья бросают своих жен-сверстниц,прошедших с ними все трудности,и женятся на молоденьких и смазливых...А вот спроси эту красавицу:вышла бы она замуж за него,когда он был никому неизвестным человеком?Да она на него и не посмотрела...Можно целые списки составить из таких пар и лишь 1/3 на самом деле любит и уважает .

Link to post
Share on other sites
Так вы определились о какой разнице идет речь? 4-5 лет в пользу мужчины это не разница, это столько сколько надо. Если женщина старше то это отдельный случай, в такие игры играют дамы с сильно развитым и не удовлетворенным чувством материнства или сексуально не удовлетворенные. Уж простите :) большая разница в пользу мужчины 10 и более лет, это опять таки эгоистичный подход цель которого молоденькая жена! Опять же все это справедливо для девушек до 25 лет, так как в дальнейшем эти различия невилируются и становятся не столь заметны и актуальны. Короче вот так вот.

Да конечно,с возрастом эти грани становятся все незаметнее.Появляются другие ценности...

Link to post
Share on other sites

Конкретные примеры:

1 моя мама младше папы на семь лет, и в браке все гармонично. Правда папе пришлось дожидаться пока мама повзрослеет, чтобы выйти з

а него замуж)))

2 моя бабушка старше дедушки на 11 лет. Тут иная история. Это второй брак бабушки ( первый дедушка умер ). Иногда б

ывают разногласия, но когда они стали жить вместе, были уже далеко не в романтиче

ском возрасте, поэтому легко находят взаимопонимание.

Для себя же я считаю нормальной ситуацию, когда муж с женой ровесники или же муж старше, но не намного, максимум лет на 5.

Link to post
Share on other sites

Вот-вот и не оффтопить )))

кажется этот камень в мои огород.

ирония судьбы когда не флиртую дамы меня не понимают :(

всё дело в том что при такои разнице в годах у одного из партнеров силно развито радительское чувство соответственно с часем другому партнеру это надоедает.никто не хочет быть в свои 35-40-45итд ребёнкем. чтобы такая семья существовала долгие года должны партнеры одим с развитым чуством безбронности а другои с развитым чуством родителским. по теории вероятности шансы почти 0.

Nazel.

почти всех молодых девушек тянет к старшим(жeнское лубопытство) но это быстро проходит

малчики развиваются чуть пожжe девушек, незначительно но всёжe.

приятельские и семеиныe отношения это как анды и масис.

Bagirka

кажeтся мы ужe усталили что трактор нержaвеет.

а скоки на бок на бок ничего общего с возрастем не имеют.

по краинеи мере у мужчин

Edited by Richmen
Link to post
Share on other sites

Ой, а мои примеры пропали...

Еще раз: мама старше папы на два месяца - через год у них 50 лет совместной жизни.

Кузина старше мужа на два года - уже 22 года вместе.

Одноклассник женат на женщине на 5 лет старше него - скоро 20 лет как они вместе, у них 5 детей.

Друг в Москве - а 23 года женился по любви на 27-летней. все счастливы, и его семья и ее.

А общем, когда материальная сторона отходит в сторону, то любовь показывает совсем иные картинки, нежели "молодая провинциалка - замуж за состоятельного слоличного хлыща" и прочие случаи купли-продажи.

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites
Ой, а мои примеры пропали...

Еще раз: мама старше папы на два месяца - через год у них 50 лет совместной жизни.

Кузина старше мужа на два года - уже 22 года вместе.

Одноклассник женат на женщине на 5 лет старше него - скоро 20 лет как они вместе, у них 5 детей.

Друг в Москве - а 23 года женился по любви на 27-летней. все счастливы, и его семья и ее.

А общем, когда материальная сторона отходит в сторону, то любовь показывает совсем иные картинки, нежели "молодая провинциалка - замуж за состоятельного слоличного хлыща" и прочие случаи купли-продажи.

я имел в виду разницу в плус минус 20лет

Link to post
Share on other sites

А можешь ты привести примеры?

Link to post
Share on other sites

Одно скажу жить с человеком который старше тебя на 20 лет, это как минимум не нормально. О причинах таких браков и я и Ричман высказались. Если это не холодный расчет то как минимум обостренные родительские чувства! :)

Link to post
Share on other sites

ОДнозначно :)

Потому я сразу и написала: аномалии не в счет. Берем тока примеры, когда, допустим, жена старше на несколько лет - таких примероа немало. И там любовь-морковь и рай в шалаше грубо говоря. А вот ни молоденькая не пойдет в шалаш к тому, кто на 20 лет старше, ни юнец не пойдет в шалаш к той, которая старше на20 лет... ;)

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
читаю форум и обалдеваю(((Девушка ОБЯЗАНА быть младше Парня.любой старик вам это скажет.
Дорогая Черноглазка, откуда в вас столько стереотипов! Просто не вероятно!!! Вам не трудно так жить? Расслабитесь )))
Link to post
Share on other sites
Дорогая Черноглазка, откуда в вас столько стереотипов! Просто не вероятно!!! Вам не трудно так жить? Расслабитесь )))
Я не напрягаюсь, и это не стереотипы,а воспитание. Мои родители гордятся мною,потому как не стала обрусевшей,которая не помнит,как должна вести себя Армянка.
Link to post
Share on other sites

в догонку.Будущие за нами,детьми. Если мы растеряем свою культуру,то это уничтожит народ.То,что какая-то Девушка говорит -Я Армянка и думает-все,супер-это мало,если она при этом в ночном клубе с парнями шатается,пьет,курит,оголяется чрезмерно,банальных обычаев не знает,со старшими неуважительно себя ведет итд,то ее слова ничего не значат.

Link to post
Share on other sites

Сад картинно и пышно морозом одет. То ль зима, то ли поздняя осень. Ты, целуя, не спрашивай, сколько мне лет. Ты спроси лучше, сколько мне вёсен. Сад красив, как узор на морозном стекле… Разве мы в чём-нибудь виноваты? Отчего, сколько б лет ты ни жил на земле, А любви наступает расплата?.. За окном - то ли зимний недолгий рассвет, То ль прозрачная поздняя осень. Ты, целуя, не спрашивай, сколько мне лет. Ты спроси лучше, сколько мне вёсен. (Николай Кастрикин)

Link to post
Share on other sites
в догонку.Будущие за нами,детьми. Если мы растеряем свою культуру,то это уничтожит народ.То,что какая-то Девушка говорит -Я Армянка и думает-все,супер-это мало,если она при этом в ночном клубе с парнями шатается,пьет,курит,оголяется чрезмерно,банальных обычаев не знает,со старшими неуважительно себя ведет итд,то ее слова ничего не значат.
Прости, а ты это к чему? При чем тут разница в возрасте?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...