Jump to content

Adobe Photoshop Cs2 ( 9.0 ),


Recommended Posts

  • Replies 997
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Это хорошо, что появляются новые эскизы. Значит урок продолжается…

Главное вникать чуть-чуть, в эту прогу.

Думаю что мы к чему ни бут добьемся, если постараемся.

Я поищу другой урок, повторю, и вам предложу. ;)

Вы согласны…..?

Link to post
Share on other sites
Это хорошо, что появляются новые эскизы. Значит урок продолжается…

Главное вникать чуть-чуть, в эту прогу.

Думаю что мы к чему ни бут добьемся, если постараемся.

Я поищу другой урок, повторю, и вам предложу. ;)

Вы согласны…..?

Да Княз джан,ждём. :hammer:

Link to post
Share on other sites

Я Napiku написал по MP-у, о резкого исчезновение нашего дорогого Noir. А ответа так и не получил.

Попробую ещё раз связаться с Napik.

Link to post
Share on other sites

Я нарисовала рисунок пером (не из тех, которые здесь рекомендуются, а свой), теперь хочу его раскрасить с помощью stroke path with brush, но почему-то у меня получается только в красный раскрасить. Как изменить цвет при этой операции? Красный там по умолчанию, как я понимаю.

Link to post
Share on other sites

Если вы решили самостоятельно заниматься с шопом, то это ваша право.

А если вы что то сделали, и хотите что чем то помогли, то сначала покажите рисунок ваш.

А вообще нужно пролистать сначала. Потому что каждый процедура это не мелочь мелочь. так что лучше начинать с нуля.

Link to post
Share on other sites
Joxovurd isk Noiry ura?

У Noir сейчас полно роботы.

Так что на время, мы очень будем по неё скучать. :(

Link to post
Share on other sites
Я нарисовала рисунок пером (не из тех, которые здесь рекомендуются, а свой), теперь хочу его раскрасить с помощью stroke path with brush, но почему-то у меня получается только в красный раскрасить. Как изменить цвет при этой операции? Красный там по умолчанию, как я понимаю.

klikni na любои квадрат с под стрелки 1

откроется палета , выбераи и нажми на ОК

PS.по умолчанию ест черно белыи как на рисунке

post-31173-1205882216.jpg

Если вы решили самостоятельно заниматься с шопом, то это ваша право.

А если вы что то сделали, и хотите что чем то помогли, то сначала покажите рисунок ваш.

А вообще нужно пролистать сначала. Потому что каждый процедура это не мелочь мелочь. так что лучше начинать с нуля.

Княз джaн на такои простои вопрос такои филосовскии ответ ?

Link to post
Share on other sites

klikni na любои квадрат с под стрелки 1

откроется палета , выбераи и нажми на ОК

PS.по умолчанию ест черно белыи как на рисунке

post-31173-1205882216.jpg

Княз джaн на такои простои вопрос такои филосовскии ответ ?

Ay mard dazhe kal@rgin temayi mech@ man gan. Or qteri taknel eghni eli k@ harcnen :angry:

Richmen jan, qu shop@ vor versiane or?

Link to post
Share on other sites

Ay mard dazhe kal@rgin temayi mech@ man gan. Or qteri taknel eghni eli k@ harcnen :angry:

Richmen jan, qu shop@ vor versiane or?

post-22811-1205927622.gif

Richmen jan, может ты знаешь как сделать guide в центре изображения. Не как не могу найти его. :(

Edited by KNYAZ
Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответ. У меня еще 2 вопроса.

1) На панели инструментов слева почему-то нет ведра с краской. Щелкала по всем рисункам, думала, может оно где-то спрятано, но не нашла.

2) Есть ли у кого-нибудь планшет? Расскажите о нем по-подробнее. Есть ли реальная польза и др. Удивляет разброс цен на них от 1000 до 20 000 руб.

Link to post
Share on other sites
post-22811-1205927622.gif

Richmen jan, может ты знаешь как сделать guide в центре изображения. Не как не могу найти его. :(

ар джaн честно говоря я не понял что ты имееш в виду. обясни как нибудь гехавари ;)

а photoshop у меня CS3

Edited by Richmen
Link to post
Share on other sites
Спасибо за ответ. У меня еще 2 вопроса.

1) На панели инструментов слева почему-то нет ведра с краской. Щелкала по всем рисункам, думала, может оно где-то спрятано, но не нашла.

2) Есть ли у кого-нибудь планшет? Расскажите о нем по-подробнее. Есть ли реальная польза и др. Удивляет разброс цен на них от 1000 до 20 000 руб.

1 скорее всего она укрыта в подменю. кликни правои кнопкои мышы где указывает стрелка

или нажми клавиш "G" на клавиатуре

post-31173-1205958308.jpg

2 обясни что подразумеваеш под словом планшет

Link to post
Share on other sites
2 обясни что подразумеваеш под словом планшет

На самом деле графический планшет неотъемлемый атрибут дизайнера/художника работающего в фотошопе и аналогичных программах. Управление курсором осуществляется посредством специального пера/ручки и планшета. То есть практически симулируется процесс рисования на бумаге.

Есть ли у кого-нибудь планшет? Расскажите о нем по-подробнее. Есть ли реальная польза и др. Удивляет разброс цен на них от 1000 до 20 000 руб.

Могу поделиться небольшим опытом с планшетом. Я пробовал рисовать через планшет у друзей ­ - профессиональных дизайнеров (Wacom – не помню модель, но супер навороченный). Разница с мышью колоссальная. Если умеете рисовать, то планшет просто незаменим для работы в фотошопе. Цены на планшеты варьируются в основном в зависимости от принципа работы. Наиболее дорогие ­ по технологии Wacom, где перо пассивно (не нуждается в батарейках) – от $200 и выше. Более дешевые используют активное перо (нуждаются в батарейках для устойства излучения э.м. волн).

Кстати, последний урок Noir предпологает использование планшета… ну и определённых навыков рисования. Мышкой такое не нарисуешь (по крайней мере очень трудно).

Edited by Separatist
Link to post
Share on other sites

На самом деле графический планшет неотъемлемый атрибут дизайнера/художника работающего в фотошопе и аналогичных программах. Управление курсором осуществляется посредством специального пера/ручки и планшета. То есть практически симулируется процесс рисования на бумаге.

Могу поделиться небольшим опытом с планшетом. Я пробовал рисовать через планшет у друзей ­ - профессиональных дизайнеров (Wacom – не помню модель, но супер навороченный). Разница с мышью колоссальная. Если умеете рисовать, то планшет просто незаменим для работы в фотошопе. Цены на планшеты варьируются в основном в зависимости от принципа работы. Наиболее дорогие ­ по технологии Wacom, где перо пассивно (не нуждается в батарейках) – от $200 и выше. Более дешевые используют активное перо (нуждаются в батарейках для устойства излучения э.м. волн).

Кстати, последний урок Noir предпологает использование планшета… ну и определённых навыков рисования. Мышкой такое не нарисуешь (по крайней мере очень трудно).

Да с мишкой, не нарисуешь.

А это планшет Plu-Gin который можно добавить в шоп. Или отдельная прога который работает с шопм.?

Link to post
Share on other sites

ар джaн честно говоря я не понял что ты имееш в виду. обясни как нибудь гехавари ;)

а photoshop у меня CS3

Richmen jan, хотел показать этот урок. но прежде чем показать я должен сам выполнить урок, что бы объяснить, как и чего.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...