Jump to content

Кто наши союзники?


Recommended Posts

почему у Арцаха тогда свой президент, своя столица, и свой парламент????

Потому что если официально признать Арцах частью Армении, то наша страна будет признана государством агрессором.

Как только юридически все будет оформлено, Арцах станет, и формально марзом. Без президента и парламента. обычный марз.

Edited by Hayoc Martik
Link to post
Share on other sites
  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Какая конфедерация????

Арцах один из марзов Армении, и все, такой же как Тавуш или Лори, и ничего большего.

Дорогой мой!Арцах-имеет свой парламент ,свое правительство ,своего президента и Конституцию.Так что на данный момент НКР это отдельная страна ,но на самом деле это часть Армении.

Link to post
Share on other sites

Это и есть конфедерация!!!! Россия - это федерация, потому что есть ОДИН центр, а когда центров несколько- это КОНФЕДЕРАЦИЯ, это практически одно гос-во)))

Link to post
Share on other sites

Дорогой мой!Арцах-имеет свой парламент ,свое правительство ,своего президента и Конституцию.Так что на данный момент НКР это отдельная страна ,но на самом деле это часть Армении.

Я уже написал, выше.

На данный момент да, но как только дай бог подпишут мирный договор Арцах станет обычным марзом.

Без парламента и без президента.

Link to post
Share on other sites
Это и есть конфедерация!!!! Россия - это федерация, потому что есть ОДИН центр, а когда центров несколько- это КОНФЕДЕРАЦИЯ, это практически одно гос-во)))

Центр один он называеться Ереван.

Зачем одному народу несколько центров?

Че за бред??

Давай тогда Тавуш тоже отделим и Котайк и Сюник. Чем это Арцах лучше остальных??

Государство у нас одно называеться Армения.

Не конфедерация государств. А одно унитарное государство, которое делиться на марзы.

Link to post
Share on other sites

Думаю лучшим союзником армян всегда была и будет наша же Армянская Апостольская Церковь!

Хочу отметить, что в теме достаточно четко задан вопрос, кто наши союзники?

Именно союзники! А не друзья!

Союзники сегодня, а завтра, возможно, противники. Все зависит от верхушки правительств государств.

Edited by Lexing
Link to post
Share on other sites

Смотря что под союзом воспринимать?

Церковь едина. Бог един. Христианство одно. :)

как показывает история, едиство веры ничего не значит. Особенно в наше время. Политика -- вот и все.

союзы дело временное.

Вот если Турция начнет вырезать грузин или закроет для них свой рынок KAK Russaki --то все изменится ))

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

Надеяться что кто то нам поможет это глупо. Есть народы которым турки как кость в горле, но это не значит что они будут против них воевать! Так что лучше решать вопросы политическим путем, война никому не нужна! Поддерживать нас могут многие, но это не значит что они готовы идти под пули!

Link to post
Share on other sites

НЕЕЕЕЕЕЕЕТУ!все три пункта напоминают Болельщиков Спартака.которые после матча под шумок основных куражатся потом сразу прячут шапочки и шарфики...вобщем типа мы проходили мимо!

-думаю не запутанно нацарапал!?

Link to post
Share on other sites
Hayoc Martik-ТЫ так говоришь с призрением к Арцахцам ,мол мы ничего кроме марза не достойны,блин!!!!! немного с уважением относись!!!!!!!!!

Лучше уйимите свою гордость. Арцахцы такие же армяне как и в Ванадзоре и Гюмри.

Вы че считаете себя лучше чем они?

Link to post
Share on other sites

Поверь, только один союзник - это мозг.

Все остальные - это как болельщики на матче.

Жалко только одно, мозги, которые армяне накапливали ж течение последних трех поколений, сейчас активно выдавливаются из Армении именно благородными Арцахцами. Ничего личного, констатирую факт.

Link to post
Share on other sites
Поверь, только один союзник - это мозг.

Все остальные - это как болельщики на матче.

Жалко только одно, мозги, которые армяне накапливали ж течение последних трех поколений, сейчас активно выдавливаются из Армении именно благородными Арцахцами. Ничего личного, констатирую факт.

Миф современности, лож разобщающий нас! Арцахцы прошу прощения!

Link to post
Share on other sites

Корьюн-джан.а может чуток неправильно поняли Уста(варпет)Валода?он по моему не народ имел ввиду.или вы так ОТЛИЧНО знаете кто ваш сосед или член его семьи?

Link to post
Share on other sites
Корьюн-джан.а может чуток неправильно поняли Уста(варпет)Валода?он по моему не народ имел ввиду.или вы так ОТЛИЧНО знаете кто ваш сосед или член его семьи?

Респект 'fidayin-1961' , опять ты меня правильно понял!

Link to post
Share on other sites

Миф современности, лож разобщающий нас! Арцахцы прошу прощения!

Присоединяюсь.Как не стыдно!О чем вы вообще спорите?Ищите союзников,а сами ругаетесь меж собой.Вот уж воистину нет пророков в своем отечестве...Какие союзники,если армяне сами себе ярлыки приклеивают.При чем тут Арцах и утечка мозгов.Назовите хоть один год за всю нашу историю,когда армяне не уезжали из своей страны.Поиски лучшей доли были и будут.Стыдно!Мужчины,а дискутируете по принципу:а вы то-то и то-то,а мы вот это.

Наши союзники-это наша сплоченность прежде всего и любовь к себе,а не к доброму дяде за бугром!

Link to post
Share on other sites

Респект 'fidayin-1961' , опять ты меня правильно понял!

не респект...а позор.нам позор что буквы читаем а в смысл не вникаем.вот я на Бакилиляре слелал себе подпись:"никогда не говори в постели с женой о политике...потому что уже утром за тобой могут придти!"

-Я исжожу из того что после распада СССР ВСЕ СВОБОДНЫ!ну нет такой страны! а ты гляди как получается закрученно...ЭТОТ наш малыш Арцах по идее должен воротиться в РОССИЮ и по идее не только нагорная часть!а чё то русапеты не сном не.....рылом! странно?странно только для дураков и идиот-националов!вобщем идёт война не с гарагоюнами в лице АзР.а с РОССИЕЙ идёт невидимая война..с РОС...СИ...ЕЙ!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...