Jump to content

Кто наши союзники?


Recommended Posts

Նազէլ, что вы делаете во Франции?

живу...только не думайте,что вы меня оскорбите этим вопросом.Я сама его по 100 раз на дню задаю.И я не из утечки мозгов...Не так гениальна.Все гораздо проще и банальнее. :(

Link to post
Share on other sites
  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

живу...только не думайте,что вы меня оскорбите этим вопросом.Я сама его по 100 раз на дню задаю.И я не из утечки мозгов...Не так гениальна.Все гораздо проще и банальнее. :(

ХА ХА.а я ваще позор народа!малограмотный ШОПЕР!пусть америка страдает от моей бездарности!вот ЭТО диверсия!
Link to post
Share on other sites

Вообщем, можно подвести итог -

Союзник номер 1: МОЗГ - это самый надежный союзник

Союзник номер 2: ДУХ и ВЕРА

Союзник номер 3: ТРУДОЛЮБИЕ

Союзник номер 4: ЧЕСТНОСТЬ

Самы главный враг - METSAMTUTJUN u ANGRAGITUTJUN

Link to post
Share on other sites

наш самый главный враг это мы!!!! если мы не начнем грызть друг друга мы непобедимы, доказано тысячелетиями истории!!!!

Link to post
Share on other sites

живу...только не думайте,что вы меня оскорбите этим вопросом.Я сама его по 100 раз на дню задаю.И я не из утечки мозгов...Не так гениальна.Все гораздо проще и банальнее. :(

Не расстраивайся, со временем привыкнешь, от 3-х до 5-и лет надо на адаптацию...к тому же ты неодна, а с мужем, а это другое дело. Так за семейными заботами и пролетят эти годы, а потом будешь чувствовать себя как дома. Зато дети и внуки будут жить в приличной стране. Страна-музей как я её еще иногда называю.

Link to post
Share on other sites
Նազէլ, что вы делаете во Франции?

Usta knokret temaya du temaic harc tur!ankap antexi harcerov sayty mi canraberni !

Ete qez shata hetaqrqrum dra hamar hatuk tema ka vor lav pntres kgtnes !!!

baxtt berec vor et nuyn harct indz cher uxxvac !!!

Link to post
Share on other sites

Дорогие европейцы, вам что не надо утром идти на работу? Идите спать!

Мы с fidayin-1961 еше пол дня имеем в запасе, а вам же надо на работу в понедельник?

Вообщем я тоже пойду, надо новую работу искать...

приду снова на следующий веек-енд

Link to post
Share on other sites

Ай цавт танем вот ГРАГЕТЫ меня до америки и гнали!а вот первый пункт..уже не для меня.потому что меня"вылечили"армия.дисбат.и жизнь!

честь..не знаю порядочно ли это но ВСЕ твердят что фидаин порядочный! может потому что мне нечего у них украсть?незнаю!

-трудолюбие...я хуже ишака и даже карабахского.пахать люблю.потому что делаю любимое дело(нет уже не стреляю!).

-про мозги скажу одно...не замороженные!

-дух! не люблю слово дух.это дурные воспоминания.а вера.....вера рушится во мне! прошу прощенья но ОН БЫЛ иудей и уже третий месяц как я перестал ходить в церковь.я раздвоился.но я скотина.трус раб.мразь....НО Я АРМЯНИН...а он сын божий но ОН ИУДЕЙ и слова его:не мир принёс я вам на землю.не мир .но меч!-" отец послал меня на землю "лечить"(учить) народ Израилев...а не собак приблудших!

Link to post
Share on other sites

Фидаин, не уподобляйтесь антисемитам.

Да Иисус родился в иудейском народе, но в Учении его сила, а не в том к каком народе он родился.

Евреи имели миссию подготовить мир к новой Вере, просто Бог их избрал для этого, а не кого то ещё.

Так могли бы быть возможно и армяне, и Иисус был бы армянского племени, но не нам судить в чем замысел Его.

Кстати некоторые иудейские пророки были достойнейшими людьми.

Просто каждая нация имеет своих тараканов, и мы видя современных евреев думаем что такие они были и всегда, но это не так.

Вот Вы например что к ассирийцам плохо чтоль относитесь? а ведь они от одного предка Сима с евреями пошли, потому и семитами зовутся.

Link to post
Share on other sites

мне просто разрешают называться Армянином такие же как я бесхребетные-а евреи умные .грамотные.вобщем конкретно крепко стоящий народ!но я(МЫ) как жидёнок их давид один в поле воин.тока давиду этому бог помогал.а мне бог противостоит(не в прямом смысле конечно)потому что моя честь жидовью по фигу они свою программу реализовывают.а такие как я МЕШАЮТ их честной борьбе овладеть всем!

Edited by fidayin-1961
Link to post
Share on other sites

Hе гуманно но зато очень справедливое выкрикивание !

да нет я не против этих....евреев.просто 4 проблемы за мою жизнь(не мои личные проблемы!)и все завязаны на евреях и турках! Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

Hе гуманно но зато очень справедливое выкрикивание !

Опят пришлось залогинится. Специально для Асатряна:

Du ches tesnum vor 'fidayin-1961 jnjela ira verchi xosqery????!!!!! inchi es norits hanum durs???!!!

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
ХА ХА.а я ваще позор народа!малограмотный ШОПЕР!пусть америка страдает от моей бездарности!вот ЭТО диверсия!

:lol:

Фидаин, родной, надеюсь ты еще с десяток прихватил диверсантов... одному тебе будет тяжко развалить такую страну :lol:

Link to post
Share on other sites

Наша сила в каждом из нас и в нашем единстве стремления к цели

А политически - все нетюркские народы мира и региона. Все,начиная от дагестанских народов и заканчивая например сирийскими арабами, курдами, персами и индусами на юге.

Link to post
Share on other sites
Фидаин, не уподобляйтесь антисемитам.

Да Иисус родился в иудейском народе, но в Учении его сила, а не в том к каком народе он родился.

Евреи имели миссию подготовить мир к новой Вере, просто Бог их избрал для этого, а не кого то ещё.

Так могли бы быть возможно и армяне, и Иисус был бы армянского племени, но не нам судить в чем замысел Его.

Кстати некоторые иудейские пророки были достойнейшими людьми.

Просто каждая нация имеет своих тараканов, и мы видя современных евреев думаем что такие они были и всегда, но это не так.

Вот Вы например что к ассирийцам плохо чтоль относитесь? а ведь они от одного предка Сима с евреями пошли, потому и семитами зовутся.

Я просто не могу выразиться по другому но ЕСТЕСТВЕННО НЕ ВСЕХ ЭТО КАСАЕТСЯ в смысле не САМ НАРОД-2000лет УБИТЫЙ РЕЗАННЫЙ ЖЖЁННЫЙ И УНИЖЕННО БРОШЕННЫЙ ПО МИРУ!!!!!!!!!!!!!!!

скорее я от обиды того что только ОБРЕЗАНИЕ нас РАЗДЕЛЯЕТ.А КАКАЯ ПРОПАСТЬ ОЦЕНКИ СОБЫТИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...