Jump to content

Какой тип мужчин вы привлекаете?


Recommended Posts

Итак интересный тест для девушек ;) http://testsbox.ru/tests/346?f=t

Вот, что я получила

"Такие женщины привлекают серьезных мужчин умственного труда. Менее образованных поклонников отпугивает ваш интеллект и целеустремленность. Женщины вашего типа умеют держать себя в обществе с простотой и изяществом и пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров и т.д." :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Итак интересный тест для девушек ;) http://testsbox.ru/tests/346?f=t

Вот, что я получила

"Такие женщины привлекают серьезных мужчин умственного труда. Менее образованных поклонников отпугивает ваш интеллект и целеустремленность. Женщины вашего типа умеют держать себя в обществе с простотой и изяществом и пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров и т.д." :rolleyes:

аналогичый результат

Link to post
Share on other sites

И еще : Какой мужчина Вам нужен http://testsbox.ru/tests/159?f=t

Вам необходима крепкая рука, за которую вы могли бы крепко держаться. На многих мужчин, большинство которых, по-прежнему является скрытыми патриархами, вы действуете особенно притягательно. Будьте, однако, осторожны, иногда вы ошибаетесь в ваших истинных потребностях, так как подчинены желанию быть за чьей-либо спиной. Страх перед одиночеством иногда вынуждает вас отказаться от собственной индивидуальности. Это ослабляет ваше и без того не сильное чувство собственного достоинства и может вызывать у партнера скуку. :huh:

Link to post
Share on other sites
И еще : Какой мужчина Вам нужен http://testsbox.ru/tests/159?f=t

Вам необходима крепкая рука, за которую вы могли бы крепко держаться. На многих мужчин, большинство которых, по-прежнему является скрытыми патриархами, вы действуете особенно притягательно. Будьте, однако, осторожны, иногда вы ошибаетесь в ваших истинных потребностях, так как подчинены желанию быть за чьей-либо спиной. Страх перед одиночеством иногда вынуждает вас отказаться от собственной индивидуальности. Это ослабляет ваше и без того не сильное чувство собственного достоинства и может вызывать у партнера скуку. :huh:

аналогично.Похоже,мы очень похожи,Карине джан. :) А тест меня здорово развеселил. :lol:

Link to post
Share on other sites

Ммм дайте-ка подумать ...

"Такие женщины привлекают серьезных мужчин умственного труда. - Не совсем согласна, бывают разные - не серьезные, глупые, даже намного младше меня.

Менее образованных поклонников отпугивает ваш интеллект и целеустремленность. - Опять нет, для того чтобы узнать меня лучше нужно долгое время, так что глупость меня отталкивает раньше, чем мой ум напугает))

Женщины вашего типа умеют держать себя в обществе с простотой и изяществом и пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров и т.д. - врачей и юристов среди моих знакомых нет, а молодым преподавателям я нравлюсь, это правда ))

Link to post
Share on other sites

Вам необходима крепкая рука, за которую вы могли бы крепко держаться - да, это всем нужно (и не только женщинам. Всем нужно быть уверенным в партнере)

На многих мужчин, большинство которых, по-прежнему является скрытыми патриархами, вы действуете особенно притягательно. - К их числу относятся все армянские мужчины, что ли? )) Ну, если честно, не знаю.

Будьте, однако, осторожны, иногда вы ошибаетесь в ваших истинных потребностях, так как подчинены желанию быть за чьей-либо спиной. - Я бы предпочла быть рядом с кем-то, а не за спиной.

Страх перед одиночеством иногда вынуждает вас отказаться от собственной индивидуальности. - абсолютно не согласна! У всех одиноких есть страх остаться одним, но я лучше буду одной чем с человеком, который мне не нужен.

Это ослабляет ваше и без того не сильное чувство собственного достоинства и может вызывать у партнера скуку. - тут уже нечего комментировать )

Vesta джан, спасибо за тест!! Заставила самоанализом заниматься ))) Этого мне теперь очень не хватало :flower:

Link to post
Share on other sites

Не за что Napik jan!

Вот мне почему то хочется быть рядом, но немного за спиной, которая защищает, рядом с крепким плечом, на которое можно положиться, страх одиночества - да он есть :( , и да он иногда ослабляет индивидуальность, да в общем я согласна. Про мужчин патриархов - думаю 99,99% армянских мужчин к ним относятся, если же нет они меня не привлекают :)

Link to post
Share on other sites

Совпало с реальностью,но не очень.Я человек довольно сильный,но мне очень часто хочется не спрятаться за спину,нет.А просто спрятаться от всего мира в его руках и пропади все пропадом.Патриархальность у нас в крови,тут я согласна.Мой интеллект и целеустремленность, скорее,притягивают,а не отталкивают.Если мужчину пугает умная женщина,то это говорит о наличии комплексов.Успех был и есть,но вот врачей и профессоров пока не наблюдалось.

Первый тест был в яблочко.Почти.

Link to post
Share on other sites

Ну насчет моего окружения, то исходя из моей профессии в последние 12 лет меня только они и окружают, профессора и пр., юристы конечно реже :rolleyes:. Вот у меня почему то, либо врачи, либо IT :D Ну в общем то, и в одном и другом случае неглупые люди :)

Link to post
Share on other sites

Гы:) Полезная штука этот анализ, только что поняла, почему врачи и IT. Ну врачи понятно, в силу того, что окружают тут ничего не поделаешь... А вот IT - в силу того, что окончила физ-мат школу, затем поступила на информатику, как и многие из моих одноклассников. Но затем ушла, тк поняла, что не мое. Так вот, все таки это математическое мышление, которое в нас вдалбливали не по-детски, дает о себе знать. А подобное всегда притягивает подобное. Ну вот поэтому и нравятся мне ITшники, а я наверное им :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Я так вижу здесь больше никто мужчин не привлекает, кроме Nazel, Napik и меня :wow:

а может,времени нет? :lol:

Link to post
Share on other sites

"Такие женщины привлекают серьезных мужчин умственного труда. Менее образованных поклонников отпугивает ваш интеллект и целеустремленность. Женщины вашего типа умеют держать себя в обществе с простотой и изяществом и пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров............. И ничего странного... раз мы тут сошлись в симпатиях, общаемся и поддерживаем один уровень культуры, то нормально, что совпало ;))

Link to post
Share on other sites
А есть такое же, только для мужчин?

а я могу и так сказать. :) Умных,красивых,добрых.В общем,всю прекрасную половину человечества. :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...