Jump to content

Азербайджан и Армения в сети и моя психология.


Recommended Posts

Ну раз Вам удалось-таки проникнуть на вожделенный сайт,Вам предоставляется ислючительная возможность провести там целый день. <br />Вам бан на день и 20% в книжечку.<br />3.3.3. Помещение сообщений оскорбляющих культуру, религию, традиции и менталитет армянского народа.
Что нарушил-то укажите. Ну, у меня можете не указывать - так в принципе понятней будет, чтоб нарушающие знали чего не нарушать.

Там ниже меня кажется азербайджанцем называют, не, нормальная национальность, но все же, вы уж как-то скажите что, как человек декларирует свою национальность, так его пусть и величают. Это если вы хотите тут приемлемой обстановки.

Опять же, лично вы можете делать, что хотите, это просто предложение, если не хотите допускать паранойи, агрессии.

Хотя, конечно, отвратно - я понимаю, что "азербайджанскость" (для вас, понятно, не для армян) означает приниженность по сравнению с вами, тем не менее, хоть это нормальная нация (есть ненормальные?) я не говорил, что я азербайджанец.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 640
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Лично Вам я привела и строки,и пункт правил,по которому вы получили бан.Остальных это не касается.

Link to post
Share on other sites
Лично Вам я привела и строки,и пункт правил,по которому вы получили бан.Остальных это не касается.
Разумно. Тогда не пришло письмо значит.

Остальное вы без комментариев оставили.

Кому вопросы тут еще можно задавать? Есть вы, интеллектуалы и 1961. Буду с фидаджин 1961 общаться и вами!

Link to post
Share on other sites
Разумно. Тогда не пришло письмо значит.

Остальное вы без комментариев оставили.

Кому вопросы тут еще можно задавать? Есть вы, интеллектуалы и 1961. Буду с фидаджин 1961 общаться и вами!

Вам пришло ЛС.

Спасибо за оказанную честь. ;)

Link to post
Share on other sites
Он не первый, и не последний. ;)

Куда Operativnik делся, между прочим? Был у нас такой "русский" парень, и исчез.

Kars-джан.а тебе не кажется то что кажется мне?

-оперативник имеет честь быть просто оперативная кликуха сменилась!

< удалено>

причина редактирования:мы им паспорт не выдавали.

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
Разумно. Тогда не пришло письмо значит.

Остальное вы без комментариев оставили.

Кому вопросы тут еще можно задавать? Есть вы, интеллектуалы и 1961. Буду с фидаджин 1961 общаться и вами!

раз уж так тяжко слово ФИДАИН(и мне кликуха не нравится.но прилипла уж лет как 19) нацарапать.тогда пиши ТРАКЕР!

....я у ВРАГА на форуме с 80% рейтинга нашлёпал 539 постов+376(80%)после "атаки"и +49 как ЧЁТНИК(40%)...а теперь доступа нету!

Link to post
Share on other sites
<br />Kars-джан.а тебе не кажется то что кажется мне?<br />-оперативник имеет честь быть просто оперативная кликуха сменилась!<br

< удалено>

причина редактирования:мы им паспорт не выдавали.

Только успел маску натянуть и вот... Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
раз уж так тяжко слово ФИДАИН(и мне кликуха не нравится.но прилипла уж лет как 19) нацарапать.тогда <b>пиши ТРАКЕР!<br /><font color="#000000">....я у ВРАГА на форуме с 80% рейтинга нашлёпал 539 постов+376(80%)после &quot;атаки&quot;и</font> +49 как ЧЁТНИК(40%)...а теперь доступа нету!
Звучит круто. Скачали что-то?

Фидаин - это как переводится?

Link to post
Share on other sites
Звучит круто. Скачали что-то?

Фидаин - это как переводится?

По-моему,фидаин-жертвующий жизнью :hm:
Link to post
Share on other sites

Спасибо, Багирка.

Вопрос тот же, назовите три самых крутых классика армянской литературы с самыми хорошими произведениями (не обязательно, чтоб можно было достать всех, но переведенных).

Опять же, я по себе сужу, попроси меня кто назвать из русской я б назвал.

Но для товарища из предыдущей страницы это оскорбление (даже боюсь думать - почему, наверное, все обязаны знать и так, поэтому).

Я б назвал Досто - "Братья Карамазовы"

Платонова "Котлован"

Пелевина "Ампир В"

Понятно, потому что самому нравятся, все субъективно.

Edited by gserj
Link to post
Share on other sites
Спасибо, Багирка.

Вопрос тот же, назовите три самых крутых классика армянской литературы с самыми хорошими произведениями (не обязательно, чтоб можно было достать всех, но переведенных).

Опять же, я по себе сужу, попроси меня кто назвать из русской я б назвал.

Но для товарища из предыдущей страницы это оскорбление (даже боюсь думать - почему, наверное, все обязаны знать и так, поэтому).

Я б назвал Досто - "Братья Карамазовы"

Платонова "Котлован"

Пелевина "Ампир В"

Понятно, потому что самому нравятся, все субъективно.

Для меня,в прозе:

Грант Матевосян,Вардгес Петросян,Аксель Бакунц...только три?

Поэзия:Паруйр Севак,Ваан Терьян,Егише Чаренц,Ов.Туманян.

Но Севака так и не смогли перевести как следует...

Лучшими переводчиками армянской поэзии считаю Ахматову и Тарковского.

Мое субъективное мнение.

А  есть еще прекрасная средневековая литература:Кучак,Нарекаци,М.Гош. 

Link to post
Share on other sites
Звучит круто. Скачали что-то?

Фидаин - это как переводится?

Если на ГОС уровне то Бандит-разбойник! если обычное народное понятие и обьяснение слова то ГАЙДУК.ПАРТИЗАН.МСТИТЕЛЬ.ЗАЩИТНИК!....но я не имею ни к одному отношения....просто понравилось арабо-курдское слово!
Link to post
Share on other sites

А мне нравятся с самого детства именно "Самвел" Раффи, потом Геворг Марзпетуни, Мурацана, и, поскольку надо тока три, - Серо Ханзадянa "Мхитар Спарарапет". Все они переведены на русский, очень рекомендую.

Ну, поэзия - отдельный разговор: там у меня Терьян, Чаренц и Севак (раз уж надо тока трех.....;))

Link to post
Share on other sites

Армяне, вы такие толератные , я прям поражаюсь. На том форуме даже на страницу не набралось постов, а он тут вас мучит уже фиг знает скока. Хоть бы позадавал там половину вопросов :)))

Link to post
Share on other sites
Армяне, вы такие толератные , я прям поражаюсь. На том форуме даже на страницу не набралось постов, а он тут вас мучит уже фиг знает скока. Хоть бы позадавал там половину вопросов :) ))
А может,там отвечать некому?Пусть задает.А мы с удовольствием ответим.
Link to post
Share on other sites
Армяне, вы такие толератные , я прям поражаюсь. На том форуме даже на страницу не набралось постов, а он тут вас мучит уже фиг знает скока. Хоть бы позадавал там половину вопросов :)))

А с каких это пор некий "ТОТ" (какой, кстати?) форум стал вдруг ориентиром для такого гиганта как ЭТОТ? Яйца курицу не учат, - Алексей - задавайте ваши вопросы, адекватные ответы от адекватных людей гарантированы.

Link to post
Share on other sites
А с каких это пор некий "ТОТ" (какой, кстати?) форум стал вдруг ориентиром для такого гиганта как ЭТОТ? Яйца курицу не учат, - Алексей - задавайте ваши вопросы, адекватные ответы от адекватных людей гарантированы.

я вражеские форумы не рекламирую ! :)

Link to post
Share on other sites
Ма-ла-дэсь!!! :flag:

А вражеские форумы нам не пример! :brows:

Ляв, ляв :)))

В Лосе, в районе компактного проживания переехавших бакинских армян сцена. В трамвай на остановке заходт совершенно 100% made in Armenikend бабо лет 90, типичного вида/ Увидев ее молодой афроамериканец встает и уступает ей место. Она, усаживаясь кряхтя -вай, сянкью матах !

Link to post
Share on other sites
Ляв, ляв :) ))

В Лосе, в районе компактного проживания переехавших бакинских армян сцена. В трамвай на остановке заходт совершенно 100% made in Armenikend бабо лет 90, типичного вида/ Увидев ее молодой афроамериканец встает и уступает ей место. Она, усаживаясь кряхтя -вай, сянкью матах !

оффтоп,но :bye: :bye:
Link to post
Share on other sites

Барев бабо hунцес?

-лявм бабо матах.байц мтацумм ет гянкы hинч сложни пеня hаён нhети.....ТУРКЕРЯН ПРКВАЛЕНК ЕКЯЛЕНК ЫНГЯЛ НЕГРНЕРИ ЧЯНГЫ!

-НЕ оффтоп....для разрядки :flower:

Link to post
Share on other sites
Барев бабо hунцес?

-лявм бабо матах.байц мтацумм ет гянкы hинч сложни пеня hаён нhети.....ТУРКЕРЯН ПРКВАЛЕНК ЕКЯЛЕНК ЫНГЯЛ НЕГРНЕРИ ЧЯНГЫ!

-НЕ оффтоп....для разрядки :flower:

:lol:

Link to post
Share on other sites

:lol: не оффтопить :hammer:

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
operativnik' date='Apr 29 2008, 11:48' post='805874']

<deleted>

Запрещается:

4.4. Злоупотреблять цитированием отправленных ранее сообщений (оверквотинг).А тут уже тавтология.

operativnik,Вам устное предупреждение.

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...