Jump to content

О митинге СС


Recommended Posts

Не нервничай :) Всё впорядке :) Ничего с Сержиком не будет, просто спокойно уйдёт в отставку.

Я сказал там уже и потверждаю, вернусь после победы. У меня там друзья и с ними отношения портить из за политики не собираюсь.

eto ne tebe i ne takim kak ti reshac,harcer lucoxes dardcel?

Edited by blanuk
Link to post
Share on other sites

Прекратите оскорблять друг друга.. такое впечатление, что я оказался на армяно-азербайджанском форуме.. Терпимость никому не помешает..

Особенно это относится к тем, кто высказывает свое мнение о людяx собравшиxся на той или иной площади. Никто пускай не забывает, что и там и там могли оказаться наши друзья, отцы матери сестры и братья.. И перед тем как собравшиxся называть быдлом, зомбированными массами и тому подобными эпитетами, подумайте 10 раз..

Link to post
Share on other sites
не желчи, друг мой, а здравого смысла ...

Здравый смысл не "продвигают" оскорбляя всё и вся из за Левона или Сержа. Но я не стану как вы предпологать, что вы имеете какую либо выгоду от всего того, что пишите.

человек, у которого нет ни одной собственной мысли в голове - не судья мне, не судья ...

и вам меня не судить.

нет - до свиданья!

Я бы сказал прошайте, храни вас Господь.

Link to post
Share on other sites
Прекратите оскорблять друг друга.. такое впечатление, что я оказался на армяно-азербайджанском форуме.. Терпимость никому не помешает..

Особенно это относится к тем, кто высказывает свое мнение о людяx собравшиxся на той или иной площади. Никто пускай не забывает, что и там и там могли оказаться наши друзья, отцы матери сестры и братья.. И перед тем как собравшиxся называть быдлом, зомбированными массами и тому подобными эпитетами, подумайте 10 раз..

+ 10!!!

Link to post
Share on other sites

Amimurka в соседней теме админ выставил фотографии сделанные в тот день

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...6160&st=400

не знаю кого вы там называете отмороженными, но члены моей семьи (да и я впрочем позднее) были там.Это притом что никто из нас особо не в восторге от Левона..а уж отмороженным ..

Так что попрошу вас впредь перед тем как написать что что основательно обдумать свои слова.

Link to post
Share on other sites

Artgeo es qez arden haryur angam sti vra brnel em, haryur angam harcer em tvel, voronq mnacel en anpataskhan ev haryur angam hamozvel em, vor qez het petq e varvel inchpes bolor mnacats demagogneri, cinikneri u staxosneri het.

Du arjani ches lurj verabermunqi, isk gratsnert el lurj ardzaganqi.

____________________________

Rubo ete nayes im profile-y ktesnes, vor es 2002 tvic ays forumum em (ev voch miayn).

Te inch e offtop, flood ev ayln shat lav gitem, forumi orenqneri grman el masnakcel em, vorpes arajin userneric, vorpes moderator ev ayln. Unecel em sepakan forum.

Forumayin mshakuytin shat lav tsanotem. Sa mek.

Erkrod` ete patasxanelu ban chka petq chi amen inch bardel inch vor orenqneri vra, voronq tvyal depqum chen gortsum.

Teman Serji mitingn e, hetevabar amen inch inch verabervum e yntrutyunnerin ev masnavorapes mitingnerin u kirarvox tekhnologianerin chi karogh flood hamarvel.

Aystegh vochmek qez het garnanacan kartofili masin chi xosel.

Chunes patasxanner.......asa chunem, kam chem uzum.

Inch verabervum a vochxarnerin u etserin.

Stipvats bacatrem, te inchi em chakertneri mej verdzrel.

Chakertnery drats en haskacnelu hamar, vor mitqy uni poxaberakan imast.

Isk joxovrdi masin yndhanrapes xosq chkar.

Xosqy Serj & Co ev ltp & Co-i masin er.

______

Erord ete dem es vor joxovrdin vochxari tegh dnen, uremn joxovrdi masin nman dzevov mi artahaytvi.

Gone naxadasutyunnerit tramababakn sharunakakutyany hetevi, vor aveli hamozich lini gratst.

Chisht asats es shat chem mtatsum ayn mardkanc masin ovqer "zorov" en ekel.

Nman mardik "zorov" karox a iranc gcen gnacqi tak, kam mi or el mi erexun tsaxen "myusin prkelu" hamar.

Bacatrutyunner hazarnerov kan "zorov" artahaytutyuny himnavorelu hamar.

Bayc de mi ban aknhayt e......hasun mardy chpiti enqan xexch u anchar lini, vor toxni glxin nsten.

______

Link to post
Share on other sites

Merkuri, ete du el najes im profili meg ktesnes vor es el nor chem busnel es forumum. Ed mek

Erkrordy yntrutjunneri masin ka arandzin tema

Errordy ete du uzum es lses im patasxany apa es arden 100 angam grel em, es Levoni koxmnakic chem, usti vorevice bacasakan ban ir koxmic arvox chem yndunum. Bajc mievnujn jamanak ishxanutjunneri koxmic katarvoxy gnahatum em shat aveli bacasakan. VOrpeszi haskanas inchi masina xosqy, porcem bacatrem parz orinaki vra. Aveli lav e qez aragarken 5000 mitingin masnakcelu hamar, qanste sparnan 5000 dzericd vercnen chmasnakcelu.. MNacaci masin el xosq chka.

Ev verginy, indz mi bacatri te chakertnerum grvacy incha nshanakum, es ed aranc qo bacatrelu el haskaca. Isk inch verbaervuma joxovurdi masin xoselun, apa ajn vor joxovurdin vochxari tex en dnum da vochte joxovurdi dem e asvum, aj henc dnoxneri dem.

Erevi du el kbacares en pasty vor joxovurdi dnum en vochxari tex?

Ete ajo, mer erkxosutjuny ajdqanov avartvuma.

Link to post
Share on other sites

:)

Ays teman inchi masin e Rubo?

Yntrutyunneri masin che?

Ich verabervume mek kam myus teknatsui koghmnakic linelun.

Es qez urish ban ei harcnum.

Yndunum eq, vor ays kexty sksvel e levonic u hima el nuyn dzevov sharunakum e ev chi yndunum, vor inqy himnadir ays xaytarakutyan ev knqahayry.

Sra masin er xosqy.

Indz chen karox arajarkel, kam indznic pahanjel.......lavaguyn depqum amotanq kstanan, vataguyn depqum mrutin kstanan.

Erkusn el aratavor erevuytner en.

Ev chem karogh erku lktiutyan mej lav u vat pntrel.

Kasharq verdznoghn eln e taqanq, vaxecnoghn el isk vaxecoghy chnchin ararats.

______________________

Vochmekin voch mi bani tegh chen karogh dnel, ete toghnogh chlini.

Ete meky patrast e branbarvelu, apa brnabaroghy shat shut khaytnvi.

Link to post
Share on other sites
Amimurka в соседней теме админ выставил фотографии сделанные в тот день

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...6160&st=400

не знаю кого вы там называете отмороженными, но члены моей семьи (да и я впрочем позднее) были там.Это притом что никто из нас особо не в восторге от Левона..а уж отмороженным ..

Так что попрошу вас впредь перед тем как написать что что основательно обдумать свои слова.

я тоже там была, и отнюдь не по идеологическим соображениям ....

просто было интересно посмотреть на 99% электорат левона ....

выводы я свои сделала .. и глядя не только на лица, но и на продукты жизнедеятельности этих лиц ...

могу только принести свои извинения, что вероятно не заметила там ваших родственников, иначе сказала бы "частично отмороженные" .....

Link to post
Share on other sites

Po moemu skromnomu mneniyu, esli ne zhivesh v Armenii, to v strategicheskom plane, dlya razvitiya gosudarstva, SS na segodnyashnij den' samyj optimal'nyj rukovoditel'.

No, esli zhivesh v vnutri Armenii, to vse ravno kto prezident, potomu, chto i te i drugie snimayut shkuru s obychnyx grazhdan.

LTP - intelligent i xoroshij analitik, no etim ego dostoinstva i zakanchivayutsya. On stal igrushkoj v chuzhix rukax i za soboj tyanet drugix na dno.

Link to post
Share on other sites

Ну а если человек не живет в Армении, но ждет, когда сможет переехать?

При ЛТП такой момент никогда не настанет, при СС его вероятность близка к тому, что рак на горе свистнет (но теоретически допускается), а при, скажем, АРФД была бы продуманная политика репатриации...

Link to post
Share on other sites
Ну а если человек не живет в Армении, но ждет, когда сможет переехать?

При ЛТП такой момент никогда не настанет, при СС его вероятность близка к тому, что рак на горе свистнет (но теоретически допускается), а при, скажем, АРФД была бы продуманная политика репатриации...

Посмотрим, что даст коалиция ....

если АРФД получит ключевые посты, то у них будет прекрасная возможность реализовать свои программы....

в конце концов, личность президента не столь важно, сколько программы, которые он готов поддержать...

Link to post
Share on other sites

Президент Армении: Сила будет применена лишь в случае неподчинения оппозиции требованиям Полиции

Исход напряженной внутриполитической ситуации в Армении может быть достигнут по четырем сценариям. Об этом на встрече со студентами 29 февраля заявил действующий президент Армении Роберт Кочарян. По его словам, по первому сценарию, акции протеста радикальной оппозиции завершатся тем, что, достигнув определенного пика по численности, просто зайдут в тупик и все само собой сойдет на нет. "При подобном развитии событий активных участников митингов ждет сильнейшее разочарование, которое они выразят во время следующих выборов, не проголосовав за своих нынешних лидеров", - считает президент.

Вторым сценарием, по его словам, может стать силовой вариант - участники акции протеста пойдут на штурм госучреждений и "мгновенно окажутся вне закона". В этом случае, продолжил президент Армении, правоохранительные органы применят силу, защищая конституционный порядок, после чего наиболее активные участники акции окажутся на долгие годы в местах, где смогут спокойно проанализировать произошедшее.

"По третьему сценарию, организаторы акции поблагодарят своих сторонников и распустят их по домам, оставаясь при этом на тех же жестких позициях и готовясь к очередным выборам. И последним возможным сценарием развития событий станет самый разумный вариант - организаторы акции благодарят своих сторонников, отправят их по домам, поздравят победителей, а сами удалятся писать очередной научный труд", - сказал Роберт Кочарян. Заметив, что ко всем 4-м возможным сценариям власти страны готовы, Роберт Кочарян добавил, что и у руководства страны есть свои сценарии развития событий - либо терпеливо ожидать, пока все уляжется само собой, либо посредством полиции очистить площадь "Свободы". Необходимо осознавать, заметил Кочарян, что силовая акция может быть организована лишь в случае неподчинения законным требованиям правоохранительных органов - "оказывая сопротивление, оппозиционеры ставят себя вне закона". "Если все проходит в рамках закона, то и силу применять незачем", - заключил президент Армении.

Отметим, что согласно официальным данным ЦИК Армении, победителем на выборах президента 19 февраля стал действующий премьер Серж Саркисян. Радикальная оппозиция, возглавляемая первым президентом Левоном Тер-Петросяном, намерена опротестовать итоги выборов в Конституционном суде. Уже 10-ый день оппозиция устраивает акции протеста с требованием назначения новых выборов, предоставления прямого эфира, привлечения виновных в фальсификациях к уголовной ответственности.

http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/964422.html

Link to post
Share on other sites
Yndunum eq, vor ays kexty sksvel e levonic u hima el nuyn dzevov sharunakum e ev chi yndunum, vor inqy himnadir ays xaytarakutyan ev knqahayry.

Sra masin er xosqy.

E heto? uremn petqa toxenq vor senc sharunakvi?

Indz chen karox arajarkel, kam indznic pahanjel.......lavaguyn depqum amotanq kstanan, vataguyn depqum mrutin kstanan.

Erexajakan baner es xosum. Du erevi orinaky shat baraci haskacar.

Ete qez gorcic zrken, ev qo yntaniqy mna aranc aprelu migocneri, du shat kerkmtes minchev amotanq taly, kamel avelin mrutin hascnelu..

Isk mardkanc drel en henc nman yntrutjan argev

Link to post
Share on other sites
выводы я свои сделала .. и глядя не только на лица, но и на продукты жизнедеятельности этих лиц ...

Продукты жизнедеательности людей не зависят от политической ориентации а зависят

сугубо от конкретной личности. Или по вашему на том другом митинге не лузгали семечки и не сорили? Ошибаетесь. Просто средний уровень среднего гражданина республики Армения еще очень низок.. Но это еще не делает этого человека бесчестным, отмороженным и тому подобное.

могу только принести свои извинения, что вероятно не заметила там ваших родственников, иначе сказала бы "частично отмороженные" .....

ВЫ много чего не заметили, точнее не заxотели заметить

Link to post
Share on other sites
Эта же т.н. коалиция (АРФД, ОЕК и РПА) правила несколько лет. Что они дали?

ОЙРЖУНИМАГУУУУУУ!!!

солнышко ты моеееее!!!!!

ты наверное забыл что левона БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОООООМ!

И ЧТО ОН СДЕЛАЛ?!!!!!

Link to post
Share on other sites

ОЙРЖУНИМАГУУУУУУ!!!

солнышко ты моеееее!!!!!

Мы на ты не переходили. И я не ваш "солнышко". Не фамилярничайте и продалжайте "ржать", хотя Сержа это не спосёт.

Link to post
Share on other sites

Вы знаете, я как раз был в Ереване в те дни.

Скажу сразу что почти ничего не понимаю в полит. ситуации Армении.

Но сначала был митинг в поддержку ЛТП люди искренне кричали, возмущались, приглашали присоединиться.

На след. день митинг в поддержу Сержа Саркисяня: идёт молодежь без эмоций, без огонька, как то сразу прошла ассоциация с эпохой когда так ходили по красной площади.

И ещё почему то все таксисты говорили примерно такое:

эти карабахске не армяне как мы а влезли во все, поделили все меж собой, детям острова италянские дарят на свадьбу.

А Левон на 12 языках говорит, мы его поддерживаем.

Странно, по аналогии скажу что таксисты в России люди простоватые и чаще придерживаются тех кто у власти, а не тех кто в оппозиции (может просто русская традиция обожествлять власть).

Но повторюсь, я мало что понимаю, это всего лишь наблюдение со стороны.

Link to post
Share on other sites
<br />Оперативник, АртГео, вы вроде не в Армении сейчас.<br />Давайте пусть отпишутся те кто в Армении.<br />
<br /><br /><br />

да уж не в Армении он.то русским прикидывался.щас тут сидит скрытых армян ищет

http://www.day.az/forum/index.php?showtopi...p;#entry2566638

Link to post
Share on other sites

Вот к мнению таксистов, если армяне друг друга ненавидят, то как поступать русским в Новороссийске, когда треть города принадлежит армянам? и когда армяне ездят на Каенах Порше, меринах, а русские на маршрутках...? Тогда и скины все правильно делают!!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...