Jump to content

Силы правопорядка разогнали митинг


Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

В кого стреляли? влюдей стреляли? Что же те люди для себя иконой выбрали профиль Левоновский? Он спаситель что ли????

Он спаситель их от Сержа, вот и все Серж све в Еревне достал, вот и все.

Во всем этом беспределе виноват Серж.

Левон смог все это организовать потому что Сержика ненавидят.

Link to post
Share on other sites
Я вот который день читаю и понять не могу...Левонакан это ереван чтоли.или Ленинакан?

Это Иерусалим...

Link to post
Share on other sites

Он спаситель их от Сержа, вот и все Серж све в Еревне достал, вот и все.

Во всем этом беспределе виноват Серж.

Левон смог все это организовать потому что Сержика ненавидят.

vse oni predateli naroda, i zashishat kogo libo iz etix banditov nelzya ne v koem sluchae, uje vse zabyli chto vse oni byli v odnoi shaike?
Link to post
Share on other sites
Ну опять бред пошел.

Вы меня знать не знаете, откуда такие выводы??

Почему вы решили что я не люблю родин или мне Левон деньги высылает чтобы я любил??

Почему вы ешили что любите Армению больше меня??

Потому что выступаете против Левона, а я проив Сержа???

Вы очень "образованный" человек в таком случае..........

Бред - это то, чо несете ВЫ ...

с каких это пор, лтп достойная альтернатива сс? ....

то, что делал лтп - известно всем, и повторять наодело!

а насчет БТ-хаюцюна Сержа, то вы до сих пор не привели ни одного факта .....

что же касается любви к своей стране, то что это за любовь, которая привествует любое ее разрушение, дестабилизация, лишь бы сс не прошел?!

типа назло кондуктору? куплю билет и пойду пешком?! ...

любовь, которая согласная на свобдно разгуливающих по нашей земле азеров и турков, лищшь бы не было арцахцев?! ....

да вы совсем уже от этой агтитки чувство реальности потеряли!

Link to post
Share on other sites

Вот и чрезвычайное положение. :(

Link to post
Share on other sites

В Армении введено чрезвычайное положение

Указом президента Армении Роберта Кочаряна с 1 марта на 20 дней в стране введено чрезвычайное положение.

Link to post
Share on other sites
vse oni predateli naroda, i zashishat kogo libo iz etix banditov nelzya ne v koem sluchae, uje vse zabyli chto vse oni byli v odnoi shaike?

тут не о защите речь - люди ради них грызут друг друга.

P.S. На форуме тоже были шайки?

Link to post
Share on other sites

Бред - это то, чо несете ВЫ ...

с каких это пор, лтп достойная альтернатива сс? ....

то, что делал лтп - известно всем, и повторять наодело!

а насчет БТ-хаюцюна Сержа, то вы до сих пор не привели ни одного факта .....

что же касается любви к своей стране, то что это за любовь, которая привествует любое ее разрушение, дестабилизация, лишь бы сс не прошел?!

типа назло кондуктору? куплю билет и пойду пешком?! ...

любовь, которая согласная на свобдно разгуливающих по нашей земле азеров и турков, лищшь бы не было арцахцев?! ....

да вы совсем уже от этой агтитки чувство реальности потеряли!

Вы делаете выводы не на чем не основываясь.

Я уже не первый раз пишу что общение с вам никаких удовольствий не приносит, а вы все лезите снова и снова.

Link to post
Share on other sites
В Армении введено чрезвычайное положение

Указом президента Армении Роберта Кочаряна с 1 марта на 20 дней в стране введено чрезвычайное положение.

ну хоть не будут убивать друг друга .......

может это выход?

Link to post
Share on other sites

22:39 Митингующие оттесняют полицию Армении к резиденции президента

Митингующие в Ереване сторонники первого президента Армении камнями и другими подручными инструментами оттесняют полицию вверх по улице Пароняна - к резиденции президента. Полиция стреляет в воздух, однако между делом попадает в толпу, откуда вывозят раненных. Полиция применяет слезоточивый газ, однако ее все ближе оттесняют к резиденции президента. Все машины по пути горят. В полицию летят бутылки с зажигательной смесью.

В настоящий момент движение остановлено на перекрестках улиц Прошьян, Паронян, Лео. Стражи порядка стараются применить контратаку с помощью БТР.

Между тем указом президента Армении в стране с 1 марта на 20 дней введено чрезвычайное положение.

Edited by Armenia
Link to post
Share on other sites
22:39 Митингующие оттесняют полицию Армении к резиденции президента

Митингующие в Ереване сторонники первого президента Армении камнями и другими подручными инструментами оттесняют полицию вверх по улице Пароняна - к резиденции президента. Полиция стреляет в воздух, однако между делом попадает в толпу, откуда вывозят раненных. Полиция применяет слезоточивый газ, однако ее все ближе оттесняют к резиденции президента. Все машины по пути горят. В полицию летят бутылки с зажигательной смесью.

В настоящий момент движение остановлено на перекрестках улиц Прошьян, Паронян, Лео. Стражи порядка стараются применить контратаку с помощью БТР.

Между тем указом президента Армении в стране с 1 марта на 20 дней введено чрезвычайное положение.

Ne dai bog , no navernyaka budut jertvy :(

Link to post
Share on other sites
Вы делаете выводы не на чем не основываясь.

Я уже не первый раз пишу что общение с вам никаких удовольствий не приносит, а вы все лезите снова и снова.

Общение с Вами тоже не доставляет не оргастические переживания, однако, это не лишает меня права поинтересоваться у вас основаниями, на которых базируюются ваши утверждения .....

и лезу я не вам, а к человеку, который настоятельно рекомендует перевести мои отношения с сс в финансовую плоскость .....

если есть что сказать более конкретное, дабы заткнуть меня - будьте любезны...

а оскорбления - это не аргумент ...

я утверждаю, что левон ограбил страну и привел 3 легкодоказуемых факта ....

и помимо этого, он умышленно спровоцировал заваруху, которой тихо наслаждается сидя у себя в резиденции

теперь ваша очередь ....

Link to post
Share on other sites

Перестаньте бессмысленные препирательства.На душе и так тошно.

Link to post
Share on other sites

Общение с Вами тоже не доставляет не оргастические переживания, однако, это не лишает меня права поинтересоваться у вас основаниями, на которых базируюются ваши утверждения .....

и лезу я не вам, а к человеку, который настоятельно рекомендует перевести мои отношения с сс в финансовую плоскость .....

если есть что сказать более конкретное, дабы заткнуть меня - будьте любезны...

а оскорбления - это не аргумент ...

я утверждаю, что левон ограбил страну и привел 3 легкодоказуемых факта ....

и помимо этого, он умышленно спровоцировал заваруху, которой тихо наслаждается сидя у себя в резиденции

теперь ваша очередь ....

Можете прочитать на других темах я уже писал о Серже.

Больше не собераюсь, потому что сейчас болле важные вещи происходят, а именно беспредел со стороны Сержы и его щенков.

Link to post
Share on other sites

По словам Тер-Петросяна, опоозиция намерена обратиться в мэрию Еревана для получения разрешения на проведение новый митингов.

"Если мэрия не даст разрешения, мы все равно проведем митинг", - отметил бывший президент. заявил он на пресс-конференции.

то есть зная, что народ будет битым, он все равно будет проводить митинг!

Ему все равно будут жертвы или нет!!!!

главное неподчинение и дестабилизация!

Link to post
Share on other sites

Силой вопрос не решить. Армения и армянский народ уже никогда не будет таким, как до 19-го февраля. Народ расколот и большинство не доверяет властям.

В этой ситуации мне видится единственный выход - признание Конституционным судом выборов сфабрикованными, отмена их результатов. Объявление досрочных выборов президента и парламента. Власть до окончания выборов передается временному совету национального согласия, куда на равных основаниях входят представители всех политических сил республики. Разгон всех избирательных комиссий и формирование новых, на беспристрастной основе. Подписание меморандума, где бы все силы согласились признать президента и парламент, избранных в ходе справедливых и прозрачных выборах. А дальше - расчистка Авгиевых конюшен и построение нормального государства.

Все это было бы исполнимо, если бы у нас был Конституционный суд, а не это сборище.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...