Jump to content

АРМЯНЕ и ЕВРЕИ - главные враги ислама...


Recommended Posts

  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

s russkimi po-drugomu nado... evrei v Amerike - my v Rossii...

мы уже 300лет в России

Link to post
Share on other sites

???????????????????????????????Vigen?????????????????????????????????????

что? :huh: армяне в России уже со времен Российской Империи начиная с 18 века

Link to post
Share on other sites

САС джан почем ты грубишь Таламбаю? неужели нельзя было без ответа на его пост?

Link to post
Share on other sites

Турция, АЗеры - наши самы самые близкие соседи, и самые самые близкие Враги! Хорошо живем среди Мусульман? :hm:

А интересно, какие отношения междув армянами и мусульманами Грузии и Российского Кавказа?

Link to post
Share on other sites

А интересно, какие отношения междув армянами и мусульманами Грузии и Российского Кавказа?

не знаю как там, но вот в Европейской части России, армяне относяться спокойно к мусульманам, живут себе... но армяне преподчитают не общаться и не работать с мусульманами(азерами) .. не доверяют ;)

Link to post
Share on other sites

Իհարկե, մեր ողորմելի իշխանավորները ոչ մի ձևով չարձագանքեցին այս հայտարարությանը: Պուտինը որ Պուտինն էր անձամբ վեր կացավ գնաց մասնակցելու այդ համաժողովին: Իսկ մեր ինքնավստահ (հ)անճարները դա համարեցին արհամարհելիք...

Link to post
Share on other sites

Rev duq forumum eq gtnvum, vortex orenqner kan (hamenayn deps es huysov em).Ev duq xaxtel eq orenqnery.Harevan temayum es hreain patasxanel em aynpes inchpes harkn e tvyal paragayum. Kariq chka dzez grelu nuyny inch hreain em grel. Karox eq ayntex kardal.Hrai gracneric heto duq indzanic eq patasxanum uzum ev voch te nranic.De lav ameninch parz e!Moderatorutiun cheq chanachi, uremn kzgushacveq. Krknelu depqum` dzer mutqy kpakvi. Dra masin karox eq kardal forumi kanonerum.

islam nenavidit xristianstvoarmjane ne dolzhny byt` musulmanami, oni dolzhny byt` xristianamiislam nenavidet armjanislam vrag armjan
Да сильно нечего не скажешь! :D Разрезал топором!Это в школе вас так учат?Впервые такое встеречаю. Мой 8-илетний брат думает шире!
naschet Turcii i Azerbayjana. S Turciey u nas est` podpisannyj mir, s Azerbaijanom - net. Sledovatel`no vrag nomer 1 - Azerbaijan, vrag nomer 2 - Turciya.
1. С Турцией у РА нет подписанного мирного договора. Лозанский договор армянские власти не подписивали.2. С Азербайджаном у РА не было войны! Война была между Арцахом и АР.3. Это логика не правильная так как можешь воевать с одним а врагом будет другой. Ирак не враг США, Афганистан не враг США, но с ними он воевал.НАТО воевал против Сербии. Сербия не была врагом всех членов НАТО!
Pered kakimi azerami LTP opravdyvalsya za Shushi? Kogda eto proisxodilo, on v Tehrane sidel i besedy vel s tamoshnimi liderami, prosil proscheniya, chto "dopustil" vzyatie Suz...
Перед теми, которые приехали в Иран подписывать документы о прекращении огня и начале переговоров о перемирии.ЛТП никакого прощения у иранцев за взятие Шуши не просил.НЕ БЫЛО ЭТОГОИран был единственным госсударством благодаря которому Армения выжела 1991-1995 годах._________________________P.S. Рев мне с вами неинтересно вести спор бесполезно. Не хочу доказывать белезну снега!Попрашу лишь быть корректным. Писать только правду. И не нагнитать межрелигиозную рознь! Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
САС джан почем ты грубишь Таламбаю? неужели нельзя было без ответа на его пост?
Где грубость? Если человек говорит глупости и я это фиксирую, например, многие Ваши постинги, то это не грубость. Это всего лишь констатация факта...Бингулу. Где Вы видели оскорбление в моем ответе к Таламбаю, что убрали его??? Кажется лавры Френча не дают Вам покоя…
Link to post
Share on other sites
САС извините за кипиш.....но по правде почитайте про Астрахань..почему там есть армянская церковь(было несколько)..почему было армянское кладбище..довольно большое(большевики под жилплощадь снесли)...почему нас учили что Астрахнью правили семьи великих армянских купцов Агабабовых.....почему в центре Астрахани есть армянское подворье которое защишается как памятник культуры...почему в Астрахани живет много армян..и почему многие армяне бежавшие из Баку приехали в астрахань...подумайте.................И не судите пожалуйста про мои интересы незная меня..и не судите что меня волнует а что нет !Думайте я просто так на этом форуме......потому-что другие незнаю?И хорошенько подумайте что вы тут говорите некоторым людям......когда несогласны со мной можно ведь нормально по культурному сказать....а вы на грубость нарываетесь..вот от меня добились к большому сожалению........давайте обсудидим разногласия....или я не достиг такого умственного уровня чтоб с вами/с тобой общаться.....тогда прости....кстати мог бы и извинится передо мной...но нет даже не сосчитал нужным на мой пм ответить.......
Сударь,кажется Вы наелись Haaks-ом. Я не собираюсь с Вами вести разговор по части кулинарии...Солашусь я с вами в одном пункте..то что конечно адаптация в Ирани по климатическим условиям проще..у и может по кулинарным.....но это в принципе и исчерпывает этот аргументВы это о чем?Но русские враги аармян..на что..вы кажется намекнули САС..это полный бред..никогда моей прабабушке или нашим армянским знакомым никто ничего плохого не делал...а скорее наоборот..и так до сих пор...и никто там не смотрит на ациональность..из нормальных людей.....!!!Где я это намекнул, что русские враги? Укажите пальцем.
Link to post
Share on other sites

Где грубость? Если человек говорит глупости и я это фиксирую, например, многие Ваши постинги, то это не грубость. Это всего лишь констатация факта...

может это для вас не грубо! а вот для некоторых это звучала очень грубо к Таламбаю... Бингул понял твою грубость, и убрал твой пост...

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

САС-у

Почему то все замечают грубость, а вы только констатацию фактов. Забавно.

Можете себе представить сколько же у меня таких констатаций набралось!?

Где Вы видели оскорбление в моем ответе к Таламбаю, что убрали его???

Там же где я заметил оскорбления адресованные Вигену. В Вашем ответе САС.

Кажется лавры Френча не дают Вам покоя....

И не говорите САС. Тяжела доля модераторская.....

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

§²Üβð²Ü Þ²ðàÜÆÜ âÀܸàõܺò¦

ÜáÛ»Ùµ»ñÇ 6¨ÇÝ Ãáõñù³Ï³Ý §ºÝÇ Þ³ý³ù¦ ûñÃÝ ³Ûëå»ë ¿ í»ñݳ·ñ»É Æëñ³Û»ÉÇ í³ñã³å»ï ²ñÇ»É Þ³ñáÝÇÝ ³éÝãíáÕ ÝÛáõÃÁ£ ä³ñ½íáõÙ ¿« áñ ³ÝóÛ³É ß³µ³Ãí³ í»ñçÇÝ »éûñÛ³ ³ß˳ï³Ýù³ÛÇÝ ³Ûóáí ØáëÏí³ÛáõÙ ·ïÝíáÕ ²ñÇ»É Þ³ñáÝÁ í»ñ³¹³ñÓÇÝ Ù»Ï ûñáí ²Ýϳñ³ ³Ûó»É»Éáõ ó³ÝÏáõÃÛáõÝ ¿ñ ѳÛïݻɣ ê³Ï³ÛÝ Ãáõñù³Ï³Ý ϳé³í³ñáõÃÛáõÝÁ í³ñã³å»ï è»ç»÷ ³ÛÇ÷ ¾ñ¹áÕ³ÝÇ ËÇëï ½µ³Õí³ÍáõÃÛ³Ý å³ï׳éáí Ù»ñÅ»É ¿ Ýñ³Ý£

Âáõñù³Ï³Ý ÏáÕÙÁ Æëñ³Û»ÉÇ Ï³é³í³ñáõÃÛ³ÝÁ ï»Õ»Ï³óñ»É ¿« áñ ÝáÛ»Ùµ»ñÇ 3¨ÇÝ« ³ÛëÇÝùݪ ³ÛÝ ûñÁ« »ñµ Þ³ñáÝÝ ¿ñ ó³ÝϳÝáõÙ ØáëÏí³ÛÇó áõÕ»õáñí»É ²Ýϳñ³« ¾ñ¹áÕ³ÝÁ å³ïñ³ëïíáõÙ ¿ ÁݹáõÝ»É ´»É·Ç³ÛÇ »õ Üáñí»·Ç³ÛÇ í³ñã³å»ïÝ»ñÇÝ£

ÐÇñ³íÇ í»ñçÇÝÝ»ñë ²Ýϳñ³ÛáõÙ »Õ³Ý£ гñÏ ¿ ë³Ï³ÛÝ Ý߻ɫ áñ »ñµ Ù»ñÅíáõÙ ¿ ûï³ñ»ñÏñÛ³ í³ñã³å»ïÁ« ³ÛÝ ¿É ½µ³Õí³ÍáõÃÛ³Ý å³ï׳鳵³ÝáõÃÛ³Ùµ« ³å³ Ù»ñÅáÕ ÏáÕÙÁ áñå»ë ϳÝáÝ ³Ûó»ÉáõÃÛ³Ý Ñ³Ù³ñ Ù»Ï ³ÛÉ ûñ ¿ ³é³ç³ñÏáõÙ£ Âáõñù³Ï³Ý ϳé³í³ñáõÃÛáõÝÁ ÝÙ³Ý ³é³ç³ñÏ ãÇ ³ñ»É£ àõñ»ÙÝ í³ñã³å»ï ¾ñ¹áÕ³ÝÁ Þ³ñáÝÇÝ Ù»ñÅ»Éáõ ѳٳñ û·ï³·áñÍ»É ¿ ½µ³Õí³ÍáõÃÛ³Ý å³ïñí³ÏÁ£

¸Çí³Ý³·Çï³Ï³Ý ßñç³Ý³ÏÝ»ñÁ ·ïÝáõÙ »Ý« áñ Þ³ñáÝÇÝ Ù»ñÅ»ÉÁ ãå»ïù ¿ ¹Çï³ñÏíÇ Æëñ³Û»ÉÇ ¹»Ù ÂáõñùdzÛÇ Ñ³Ï³½¹»óáõÃÛ³Ý ¹ñë»õáñáõÙ« ÙÇ³Å³Ù³Ý³Ï Ýß»Éáí© §Â»»õ ÂáõñùdzÛÇ »õ Æëñ³Û»ÉÇ Ùáï»óáõÙÝ»ñÁ ä³Õ»ëïÇÝÇ áõ Æñ³ùÇ Ñ³ñó»ñáõ٠ѳٳÑáõÝã ã»Ý« µ³Ûó »õ ³ÛÝå»ë »ñÏáõ »ñÏñÝ»ñÇ ÙÇç»õ áã ÙÇ ËݹÇñ ãϳ¦£

²Û¹ ÁÝóóùáõÙ ²Ýϳñ³ÛáõÙ Æëñ³Û»ÉÇ ¹»ëå³ÝáõÃÛáõÝÁ ѳÛï³ñ³ñáõÙ ¿« áñ Çñ»Ýù ã·Çï»ÇÝ ¾ñ¹áÕ³ÝÇ Íñ³·ñ»ñÇ Ñ³·»óí³ÍáõÃÛ³Ý Ù³ëÇÝ£ ì³ñã³å»ï Þ³ñáÝÝ ²Ýϳñ³ ¿ñ ³Ûó»É»É 2001 é¨ÇÝ« »õ ¹³ Æëñ³Û»ÉÇ áõ ÂáõñùdzÛÇ ÙÇç»õ í³ñã³å»ïÇ Ù³Ï³ñ¹³Ïáí ϳï³ñ³Í í»ñçÇÝ ³ÛóÝ ¿ñ£

Щ â©

Link to post
Share on other sites

Важно научиться видеть в каждом человеке - человека. Вне зависимости от его национальности или вероисповедания. Есть замечательные люди среди всех народов, но есть и подонки. К записи в паспорте эти качества отношения не имеют.

То, что малаец назвал евреев и армян врагами ислама - это его проблема. Думаю, мы не враги, а друзья. Мы можем служить проводником-мостом между мусульманскими странами и Россией и Европой, поскольку у нас есть опыт общения и с теми и с другими.

Link to post
Share on other sites

Это личное послание послание - оочень активному постеру Igor

Ты пытаешься показать и доказать как "добрый" Израель "помогает и защищает" христиан ближнего Востока.

Тамошние народы независимо от национальностей и вероисповеданий прекрасно жили и трудились вместе на протяжении 2000 лет. Ситуация резко изменилась только в последние лет 50. Может так-же логично скажешь нам в чем дело? И какие еще "счастливые моменты" ты пережил кроме убийств армян?

Link to post
Share on other sites

Художник,

Не обращайте внимание на Гефена. Он у нас страдает интеллектуальным инфантилизмом. Например, считает, что МИД Израиля, отказывающийся признать армянский геноцид в качестве такового - не более чем общественная организация, представляющая Бердичевскую синагогу, а никак не Гос-во Израиль. (Но если я ему скажу, что Гиммлер, отдававший приказы об уничтожении евреев тоже не представлял правительство Германии - так, погорячился парень, с кем не бывает, то какой бы шум поднялся среди евреев, правда?! Впрочем, такой чуши он от меня не дождется, поскольку я - не Геффен, и умею рассуждать логически.)

Он ходит по разным армянским форумам, провоцирует наших, разбрасывая совершенно неудобоваримые идеи, а потом рассказывает у себя на еврейском Форуме, какие мы, армяне, ужасные - только потому, что отказываемся восторгаться его сумасбродством. Его уже выгоняли отсюда, - он тут девочек наших пытался клеить. Он, наверное, педофил или извращенец какой-нибудь. Таких на всех Форумах много. Кстати Гефен совсем необязаельно еврей. Как и Джозеф. Вон Араик и Дитя Арарата тоже оказались неармянами, а азерскими провокаторами. Так что возможно, что Гефен и Джозеф - тоже залетные азерботы какие-нибудь.

Пострайтесь их всех игнорировать, как бы это ни было трудно. Они просто хотят поссорить армян с евреями.

Ваш,

Вирабофф

Link to post
Share on other sites

Armyane ne vragi ISLAMA no naxodyatsa v spiske stran stoyashix protiv islamistov , eto raznie predmeti obsyjdeniya.

V samix islamskix gosydarstvax idet besposhadnaya bor'ba s islamistami , prinimayutsa meri k bolee ysilinnoy oxrane deyatel'nosti xristianskix obshin.

Eto yavno ne Iran , Tyrtzia i ne Saudovskaya Aravia, rech' idet ob Arabskix stranax Severnoy Afriki i Azii. V Moroco i Tunise nakonetz ybedili praviteley ne sovershat' publichnix kazney islamistov i terroristov (zamena pojiznennoy), eto vse oznachaet chto strana mojet bit' islamskoy no ne islamistskoy.

Ot togo chto i kak skazal malaziyskiy vrach vryad li chto izmenitsa .

Link to post
Share on other sites
Это личное послание послание - оочень активному постеру Igor

Ты пытаешься показать и доказать как "добрый" Израель "помогает и защищает" христиан ближнего Востока.

Тамошние народы независимо от национальностей и вероисповеданий прекрасно жили и трудились вместе на протяжении 2000 лет. Ситуация резко изменилась только в последние лет 50. Может так-же логично скажешь нам в чем дело? И какие еще "счастливые моменты" ты пережил кроме убийств армян?

1. Никто меня из этого ворума никогда не выгонял, и мое сегодняшнее здесь присутствие, тому доказательством.

2. Мне 53 года, я женат и имею 2х взрослых детей, чтобы предположить, что я клею армянок зща 2-3 тысячи километров, надо иметь больное сексуальное воображение.

3. Армян я не убивал. И не собираюсь. Утверждение, что евреи убивают армян, очевидно призвано подружить евреев с армянами. Правда Viraboff?

Однако, если, не дай Бог, кто-то из армян будет замешан в террористической деятельности против Израиля, убью.

4. До появления на Ближнем востоке государства Израиль, в этом пасторально тихом районе мамлюкские халифы воевали между собой. Наполеон воевал с турками. Турки воевали с англичанамю.

Транс-Иордания была создана Англичанами, чтобы предотвроатить войну одной арабской хамуллы против другой.

Я уж не говорю о походах Крестоносцев, о которых армяне долджны были бы знать, по-скольку активно помогали им.

Про мелкие войночки даже и вспоминать не хочется.

Да и в современной истории. Окупация Ираком Кувейта прошла без нашего участия.

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ДАЖЕ РАДИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДЕСЬ СПОКОЙСТВИЯ ИЗРАИЛЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ САМОУНИЧТОЖАТЬСЯ.

Армфорум - единственный арянский форум где я появился. Если Viraboff не хочет быть продемонстрированным как непорядочный человек - ему не стоит таковым быть.

Я нигде ни слова не лгу.

И, если ты имеешь ввиду полемику разгоревшуюся на Мегафоруме, то не я ее начал. Не меня единственного из евреев вы тут оскорбили.

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites
Его уже выгоняли отсюда, - он тут девочек наших пытался клеить. Он, наверное, педофил или извращенец какой-нибудь. Таких на всех Форумах много.

Мне было бы приятно, если бы автора этих строк наказали бы без моего участия.

Но раз уж так не получается, придется унизиться и попросить защиты.

Link to post
Share on other sites

2 Игор гефнер

был вопрос и Я жду ответа - почему на протяжении 2000 лет все нации всех вероисповеданий жили и трудились на Ближнем востоке в полнейшей гармонии а в течении последних 50 лет оттуда исходят смерть, кровь, ненависть.

Простой ответ на простой вопрос ------------- это ожидается от тебя.

Ты же любишь разглагольствовать про то как "добрые израэльтяне спасают несчастных христян, в.т.ч. армян, от этих злобных арабов"

простой ответ на простой вопрос.

не больше, не меньше

все остальное что ты будешь говорить (пардон) будет ЧУШЬ СОБАЧЬЯ.

если по сути дела - хвала - хотя я очень сомневаюсь, что ты действительно на это способен!!!!!!!!!!!!!!!!

если у тебя не получится честный ответ:

НЕ ЛЕЗЬ В ЭТУ ЧАСТЬ ПЛАНЕТЫ - тебе же хуже будет. Вместо того, чтобы разгорать ненависть между армянами и сирийцами, например, ты будешь придумывать несуществующую ненависть между армянами и евреями

А этого я хочу меньше всего

Лучше было-бы если люди с такими придурочными мыслями (мечтами) исчезли (в.т.ч.) из этого и других армянских форумов, тех мест, где люди пропагандируют человечность и доброту.

Еще раз:

простой ответ на простой вопрос:

Почему после 2-ух тысяч лет мирной и довольно дружной жизни на ближнем востоке - появилась проблема, которая не может решаться уже 50 лет? Может из-за того, что...............

Вообщем ответь по существу или иди ты ..................... в баню

Link to post
Share on other sites
2. Мне 53 года, я женат и имею 2х взрослых детей, чтобы предположить, что я клею армянок зща 2-3 тысячи километров, надо иметь больное сексуальное воображение.

Надо же! Целых 53 года! :o И Вам не стыдно в таком возрасте вести такие мерзопакостные разговорчики с молодыми почти юными людьми! :/ Если бы такой же старый хрыч пудрил мозги Вашей же дочери, Вам бы это наверное не понравилось. :/

Черт, с чем только не столкнешся в интернете. :puke:

Link to post
Share on other sites

2000 лет на Ближнем Востоке устраивали крестовые походы и многое чего другого--и вдруг обнаружилось, что это обитель истинного мира! :lol:

Богатое воображение у автора этих строк. :wow:

Edited by joseph
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...