Jump to content

РОССИЯ НАЧАЛА ЮР. ПРИЗНАНИЕ АБХАЗИИ И ЮЖНОЙ ОСЕТИИ


Recommended Posts

У меня вопрос к армянским друзьям.

Я за свою жизнь не видел в Грузии ни одного алкоголика русского. Видел грузин, армян, азербайджанцев, курдов алкоголиков. А вот русских - никогда. А у вас как, очень интересно.

Очень интересное обозрение, ув. giorgi!

У нас точно такая же ситуация, по моим наблюдениям.

Хотя и русское население в Армении было стравнительно незначительным, но ярко выраженного алкоголизма среди них я не замечал. Парадокс какой-то.

И русские женщины в Армении не пользуются той репутацией, которой пользуются в России.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 181
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Очень интересное обозрение, ув. giorgi!

У нас точно такая же ситуация, по моим наблюдениям.

Хотя и русское население в Армении было стравнительно незначительным, но ярко выраженного алкоголизма среди них я не замечал. Парадокс какой-то.

И русские женщины в Армении не пользуются той репутацией, которой пользуются в России.

100% аналогично в Грузии.

Link to post
Share on other sites
Алкоголик - это не обязательно тот, кто валяется под забором. Алкоголизм многолик. :) Зависимость от регулярного употребления даже в небольших дозах - уже алкоголизм. Посмотрите, кстати, кол-во заболеваний циррозом печени в Грузии, и сравните с Арменией и Россией. Вы будете неприятно удивлениы. Грузия далеко впереди.

V Gruzii net alkogolikov, v Gruzii est ludi kotorie umeut xorosho vipit ;)

Link to post
Share on other sites

не могли бы подробнее о репутации руских женщин в России?

может я тогда кое-что смогу аргументированно написать про репутацию грузинских. если вы хотите об этом поговорить.

ПС: надо же опуститься до такого! :) и не стыдно человеку

Edited by tresss
Link to post
Share on other sites
V Gruzii net alkogolikov, v Gruzii est ludi kotorie umeut xorosho vipit ;)

алкоголизм - термин медицинский, если вы расскажете наркоголгу о том, что умеете хорошо выпить, и поэтому у вас цирроз - не думаю, что он долго будет думать над диагнозом. :D

Link to post
Share on other sites
Точно-точно. А особенно осторожно с русскими. Их всех можно узнать по бритым головам и гриндерсам. Обычно они без разговра режут всех кто под руку попадёт.

Насчёт манежки я бы не иронизировал. Есть многочисленные видео, лень искать. Толпа с криком "аллах акбар" кидается на прохожих с металлическими прутьями. В центре Москвы было дело, 22го июля прошлого года.

Да и много ещё чего подобного можно перечислить. Мне бы не хотелось. Просто вы говорите только об одном аспекте этой проблемы, которая касается именно вас. Но есть и другие.

А ты сравни 22 июня прошлого года с событием 5-6 летней давности когда после трансляции матча на манеже интересно кто это придумал(не будем тыкать но это был русский по фамилии типа Цукерман-новый русский)...русские как и положено просрали А БИТЬ СТАЛИ НЕ РУССКИХ! ПОМНИШЬ...ТОВАРИЩ?и ещё мы улышим наверняка что ПОБЕДУ ЗЕНИТА ДОСТОЙНО ОТМЕТИЛИ КАКИМ НИБУДЬ ОЧЕРЕДНЫМ побоищем нацменов в честь победы "русского мяча"!
Link to post
Share on other sites

ОЙ а я вот случайно "башню"поднял а там написано...россия начало юр признания Абхазии и Ю-Осетии!

-интересно долго ещё надо постить чтобы вернуться к ТЕМЕ? то уже до Алкашей добрались!а Абхазы и Аланы с юга уже и запили наверно с горя видя и читая наши ПОСТы......

-Вопрос к ГРУЗИНАМ:согласны ли вы если Абхазия и Ю-Осетия признают независимость Грузии и откроют наконец дороги в Армению? :)

-если ДА то когда?

-если НЕТ то за сколько?

-ответ НЕЗНАЮ приравнивается как враждебное отношение к Армянам живущим вне ОФИСА(за кордоном..не путать с кодорским каньоном!)

Link to post
Share on other sites
-Вопрос к ГРУЗИНАМ:согласны ли вы если Абхазия и Ю-Осетия признают независимость Грузии и откроют наконец дороги в Армению? :)
xex :)

U menya vopros k Armyanam poderjivaushix nezavisimost Abxazii i Cxinvalskogo regiona, dryzia neujeli vas realno tak bespokoit sudba osetin i abxazov, ili vi tak nenavidite Gryziu? Nu s rossii to vse ponyatno, oni s Gruziei v "igraut", a vot armyanam ta chto, luchshe jit stanet esli Gruzia raspadiot? ili vi dumaete Armenie chtoto perepadiot? ;)

Link to post
Share on other sites
А ты сравни 22 июня прошлого года с событием 5-6 летней давности когда после трансляции матча на манеже интересно кто это придумал(не будем тыкать но это был русский по фамилии типа Цукерман-новый русский)...русские как и положено просрали А БИТЬ СТАЛИ НЕ РУССКИХ! ПОМНИШЬ...ТОВАРИЩ?и ещё мы улышим наверняка что ПОБЕДУ ЗЕНИТА ДОСТОЙНО ОТМЕТИЛИ КАКИМ НИБУДЬ ОЧЕРЕДНЫМ побоищем нацменов в честь победы "русского мяча"!

Иногда, когда вы говорите - такое ощущение, что вы бредите.(с) :lol:

Чушь какую-то вы несёте, уж извините. Тогда били всех. Причём в основном - русских милиционеров. Была просто большая массовая драка. И потом, в первом предложении вы пишете "русские как и положено просрали". Во второй - про победу зенита. У вас, Фидаин, то ли проблемы с логикой, то ли разрывы в сознании. Надеюсь первое, потому что второе - симптом шизофрении.

Link to post
Share on other sites
Иногда, когда вы говорите - такое ощущение, что вы бредите.(с) :lol:

Чушь какую-то вы несёте, уж извините. Тогда били всех. Причём в основном - русских милиционеров. Была просто большая массовая драка. И потом, в первом предложении вы пишете "русские как и положено просрали". Во второй - про победу зенита. У вас, Фидаин, то ли проблемы с логикой, то ли разрывы в сознании. Надеюсь первое, потому что второе - симптом шизофрении.

Нееее доктор у меня обычный понос...желудок всякую дрянь не переносит и ложь тоже!а уж про оба факта ты просто "не на той стороне улицы "хочешь стоять.понимаю вас!но вот память мне отшибло или я так прям и отметил что только"русских"дубасили.в обоих случаях я ИМЕЛ и ввиду тоже что была бы бутылка а причину выпить найдут!
Link to post
Share on other sites
xex :)

U menya vopros k Armyanam poderjivaushix nezavisimost Abxazii i Cxinvalskogo regiona, dryzia neujeli vas realno tak bespokoit sudba osetin i abxazov, ili vi tak nenavidite Gryziu? Nu s rossii to vse ponyatno, oni s Gruziei v "igraut", a vot armyanam ta chto, luchshe jit stanet esli Gruzia raspadiot? ili vi dumaete Armenie chtoto perepadiot? ;)

Гюрджи няди гюзги няди!

-они же не на марс переедут в конце концов!Армяне не позволят РАСПАДА ГРУЗИИ....эта земля нам тоже нравится!ДАЖЕ С ГРУЗИНАМИ...они ХОРОШО ПОЮТ КОГДА ВЫПЬЮТ!

Link to post
Share on other sites
-они же не на марс переедут в конце концов!Армяне не позволят РАСПАДА ГРУЗИИ....эта земля нам тоже нравится!ДАЖЕ С ГРУЗИНАМИ...они ХОРОШО ПОЮТ КОГДА ВЫПЬЮТ!

I na to spasibo chto gruzin ne vigonyaete is Gruzii. :)

Гюрджи няди гюзги няди!

a vot eti tureckie shtuchki ya ne ponimau...

Link to post
Share on other sites

Договор о сотрудничестве между Краснодарским краем и республикой Абхазия подписан сегодня в Гаграх.

Согласно документу, Абхазия будет поставлять строительные материалы для строительства олимпийских объектов в Сочи. По словам губернатора Краснодарского края Александра Ткачева, это соглашение взаимовыгодно, оно позволит значительно увеличить абхазский бюджет, создать новые рабочие места, а также повысить зарплаты и пенсии.

В середине апреля тогла еще президент Владимир Путин поручил министерствам и профильным ведомствам подготовить план действий по оказанию экономической помощи Абхазии. Это вызвало протест Тбилиси

Link to post
Share on other sites
I na to spasibo chto gruzin ne vigonyaete is Gruzii. :) если Грузин не будет то и нам там делать не хрена.так что Грузины будут но бремя государственности МЫ взвалим на свои хрупкие плечи....у нас Русских баб много...они выдержут!

a vot eti tureckie shtuchki ya ne ponimau...

Странно я тоже не понимаю...но пишу!
Link to post
Share on other sites
Нееее доктор у меня обычный понос...желудок всякую дрянь не переносит и ложь тоже!а уж про оба факта ты просто "не на той стороне улицы "хочешь стоять.понимаю вас!но вот память мне отшибло или я так прям и отметил что только"русских"дубасили.в обоих случаях я ИМЕЛ и ввиду тоже что была бы бутылка а причину выпить найдут!

Вы ещё больше укрепили мои сомнения в вашей адекватности. В трёх предложениях то на "ты", то на "вы"... Острить пытаетесь, но не получается...

Насчёт тех событий - тоже есть много видео. Надо искать? Матч был олимпийский Россия - Япония. Дрались между собой, никакого "бить нерусских" небыло. Вы мне - то не рассказывайте, я здесь живу, у меня это всё перед глазами.

PS:Вы не пьяны часом были вчера?

Link to post
Share on other sites
Вы ещё больше укрепили мои сомнения в вашей адекватности. В трёх предложениях то на "ты", то на "вы"... Острить пытаетесь, но не получается...

Насчёт тех событий - тоже есть много видео. Надо искать? Матч был олимпийский Россия - Япония. Дрались между собой, никакого "бить нерусских" небыло. Вы мне - то не рассказывайте, я здесь живу, у меня это всё перед глазами.

PS:Вы не пьяны часом были вчера?

Дорогой мой росиярин ты и вы не связаны между собой кстати! но раз уж чувство справедливости бьёт по всем твоим мысленосным точкам то я хочу поставить восклицатнльный знак:ТАМАМ ХОСКЫ ЭЩИН К АСЕН!

-и последнее:не сравнивай пожалуйста меня НЕДОСТОЙНОГО с теми кто воспитал в тебе Порядочного человека-Интернационалиста!

-всё идёт от того что ты там живёшь!!!а я там был 4 раза по 8-12 дней!

Link to post
Share on other sites
Дорогой мой росиярин ты и вы не связаны между собой кстати! но раз уж чувство справедливости бьёт по всем твоим мысленосным точкам то я хочу поставить восклицатнльный знак:ТАМАМ ХОСКЫ ЭЩИН К АСЕН!

-и последнее:не сравнивай пожалуйста меня НЕДОСТОЙНОГО с теми кто воспитал в тебе Порядочного человека-Интернационалиста!

-всё идёт от того что ты там живёшь!!!а я там был 4 раза по 8-12 дней!

Всё ещё пытаюсь вникнуть в смысл того, что вы пишете. Хотя уже начинаю терять интерес к беседе. Что значит "ты" и "вы" не связаны между собой"? Как это? Сначала вы обращаетесь на "ты", а через секунду на "вы"... ничего не понял.

По-армянски я не понимаю(кроме здравствуй и досвидания). Поэтому пишите на русском.

Насчёт сравнения вас с теми кто меня воспитал. А где я пытался это сделать??? :blink:

Вы - обычный русофоб, что среди армян в России встречается нечасто, кстати.

Link to post
Share on other sites
Всё ещё пытаюсь вникнуть в смысл того, что вы пишете. Хотя уже начинаю терять интерес к беседе. Что значит "ты" и "вы" не связаны между собой"? Как это? Сначала вы обращаетесь на "ты", а через секунду на "вы"... ничего не понял.

По-армянски я не понимаю(кроме здравствуй и досвидания). Поэтому пишите на русском.

Насчёт сравнения вас с теми кто меня воспитал. А где я пытался это сделать??? :blink:

Вы - обычный русофоб, что среди армян в России встречается нечасто, кстати.

Я вообще не имел ввиду обидеть или оскорбить говоря о воспитании.а про русофоба это ТЫ ЛИХО проехался по мне!термин ТЫ и ВЫ я использовалименно в случае когда имел ввиду тебя.а ВЫ в случае не еденичного мнения твоего в том или ином вопросе.просто расписывать каждый раз каждый отдельный случай или факт слишком длинно получается.а по поводу того что я написал по армянски смысл немного обидчивый но просто короткий и обьёмный:тамам хоскы эщин к асен-полное слово говорят ишаку!имеется ввиду что можно понимать иногда И С ПОЛУ СЛОВА.обычное кстати выражение не принижающее или обижающее собеседника.

-кстати я не уверен что играла россия и япония...я уж и не помню но мою машину трогать не стали....потому что я стоял среди машин госдумы!а какая надобность всё таки была тех действий на манеже?я москву плохо знаю так что название места могу не правильно указать.но это точно рядом с боздумой!

-

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...