Jump to content

Без любви


Recommended Posts

KNYAZ, что за оффтоп? ))) удалю!!

Может у меня не очень много опыта, но я модератор )))

А где оффтоп?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Замечательные строки...

Даже Бог не прибавит силы нам,

Зови не зови..

Не дождешься помилования

От любви...

Link to post
Share on other sites
KNYAZ, что за оффтоп? ))) удалю!!

Может у меня не очень много опыта, но я модератор )))

И красивая девушка :flower:

Link to post
Share on other sites
Harib jan es dues grel?

Автор Окунев?Harib,я права?

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
Nazel es uzumei imanal te inq@ hayeren hasqanume.
это так важно?ну,извини,если вмешалась.
Link to post
Share on other sites
Isk grel karoghes?

Че, Карум чем, парон модератор.

Родился в Грозном, ребенком увезли в Карабах, там и начал говорить. Потом снова вернулись в Грозный, армянскую речь стал забывать. Кое-что вспомнил во время службы в армии.

Сейчас фактически говорю только по-русски.

Link to post
Share on other sites
Извиняю. :p

Hima vor Napik@ tesav eli piti zayrana :lol:

Izvini Napik jan :flower:

:hammer:

Isk grel karoghes?

И это после извинений!!!!

Че, Карум чем, парон модератор.

Родился в Грозном, ребенком увезли в Карабах, там и начал говорить. Потом снова вернулись в Грозный, армянскую речь стал забывать. Кое-что вспомнил во время службы в армии.

Сейчас фактически говорю только по-русски.

Harib, вы тоже хороши!!!

Всем оффтопчикам устное предупреждение. Все проблемы с языком решаются с Аидой Суреновной, а не здесь.

Link to post
Share on other sites

/ Harib, вы тоже хороши!!! /

Не судите строго!

Я не отрицаю свою вину, но прошу заметить: Г-н модератор задал мне вопрос, а я на него ответил.

***

В этой теме можно вспомнить о любви поэта Дмитрия Веневитинова, таланту которого пророчили великое будущее, но поэт прожил всего 21 год. Веневитинов был безнадежно влюблен в княгиню Зинаиду Волконскую, в замужнюю аристократку, которая было старше своего поклонника на пятнадцать лет…

Link to post
Share on other sites

Napik jan, в любви дол жень бить всё. И радость и горе, обман и оффтоп, поцелуйи и разлуки, и т/д.

Ото тема создана, а толко мало. В любовни играх участвуют все желающие А ты не допускаешь нам приблизится и обьяснить. Ну тогда может мы послушаем тваю точку зрению. Есть такая пословица, век живи век учись дураком помрёшь.

Link to post
Share on other sites
Napik jan, в любви дол жень бить всё. И радость и горе, обман и оффтоп, поцелуйи и разлуки, и т/д.

Ото тема создана, а толко мало. В любовни играх участвуют все желающие А ты не допускаешь нам приблизится и обьяснить. Ну тогда может мы послушаем тваю точку зрению. Есть такая пословица, век живи век учись дураком помрёшь.

Князь, вы умный и взрослый человек, как связаны радость и горе, обман и оффтоп, поцелуи и разлуки, и т/д с тем насколько хорошо знает Harib армянский язык?

Вас интересно, что я думаю об этом вопросе. С удовольствием пишу ))

1. Любые отношения между мужчиной и женщиной в первую очередь должны строиться на взаимной любви. Назовите меня неопытной, молодой и т.д., но я в этом глубоко уверена.

2. Брак не русская рулетка, чтобы выйти замуж/женится, а потом подождать появиться любовь или нет. А знаю многих армян, которые думают, вот хорошая девушка из хорошей семьи, будет хорошей матерью для моих детей. По-моему это очень не правильно, зачем делать несчастной девушку потом ее не любя?

3. Жить без любви возможно. Но слава Богу, таких людей не очень много. Они не нуждаются в любви другого человека и сами не любят. Такие люди не должны создавать семьи, потому что потом все будут страдать и жена, и дети.

Edited by Napik
Link to post
Share on other sites
Князь, вы умный и взрослый человек, как связаны радость и горе, обман и оффтоп, поцелуи и разлуки, и т/д с тем насколько хорошо знает Harib армянский язык?

На то было причина. но не всё так плохо как вы предполагаете.

Link to post
Share on other sites

Всем привет :) довольно интересная тема. Мне трудно представить, как можно жить без любви. Вот интересная книжка: http://www.koob.ru/jackson_a/10_secrets_of_love , думаю о ней вы уже слышали, а то и читали. Но если кому интересно, заходите и скачивайте. :)

Link to post
Share on other sites

Может быть и можно прожить без любви, но это наверное будет обкраденная жизнь. А можно я немножечко изменю курс обсуждения? Я вот прочитала рассказ Татьяны Толстой "Любовь и море", где она фактически анализирует произведение Чехова "Дама с собачкой". И возник вопрос: любви когда-нибудь приходит конец, и насколько неизбежно это, и как часто это случается?

"Спасение - в забвении, в смерти чувства, в смерти любви. Спасение в том, что "так шумело внизу, когда еще тут не было ни Ялты, ни Ореанды, теперь шумит и будет шуметь так же равнодушно и глухо, когда нас не будет". Спасение - в полном равнодушии древнего, как мир, моря к жизни и смерти каждого из нас. (...) Спасение в том, чтобы выпасть из мучительной и чудесной ловушки (...) в том, что выход есть, выход горький, двусмысленный, выход через смерть". Но конкретного ответа нет, есть ли конец у любви. А что вы думаете? Проходит? Если проходит, то проходит совсем или трансформируется во что-то? и тогда во что?

Edited by Dole
Link to post
Share on other sites

Я думаю: у кого как.

Кто-то только о бизнесе или о чем-то таком думает, а кому-то это чувство необходимо постоянно ибо без него скучно и пусто, бессмысленно.

Наркотик дурманящий, но потом требуется курс лечения от зависимости. А нужно ли оно, лечение, да а может - нет. Кому как.

Link to post
Share on other sites
Napik jan! Признаюсь, я так и не понял, зачем Князю потребовалось устраивать мне допрос…

Я ведь простой сотник , а не модератор.

Harib jan, karogheir indz harcneir. Успокойся, это не допрос, а любопытство.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...