Jump to content

Итоги деятельности азеров


Recommended Posts

Bingool

Я вообще то ситуацию разъяснить хотел, а фотку эту первым вывесел не я, а Арин берд. Необъективно судим мне предупреждение, а Арин берду, который использовал столь нелюбимое Щеняци слово и вывесил фотку ничего ;)

Arin-Berd

Опять глюки ? Какую травку куришь ? :D

Link to post
Share on other sites
  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Bingool

Я вообще то ситуацию разъяснить хотел, а фотку эту первым вывесел не я, а Арин берд. Необъективно судим мне предупреждение, а Арин берду, который использовал столь нелюбимое Щеняци слово и вывесил фотку ничего  ;)

Старцкер-гардаш, я же как лучше. Рекламировал то что было на форуме бакилилар. Вроде ты должен был доволен остаться. :hm:

Arin-Berd

Опять глюки ? Какую травку куришь ? :D

Называется «Лох Педальный». :lol: Хочешь вышлю? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Старцкер-гардаш, я же как лучше. Рекламировал то что было на форуме бакилилар. Вроде ты должен был доволен остаться. :hm:

Называется «Лох Педальный». :lol: Хочешь вышлю? :rolleyes:

Реклама это хорошо эх жаль пришел Бин и всю малину испортил :)

Насчет "Лоха Педального" - не эта травка не по мне, я вот этих вот последствий боюсь.

Я уссывался когда увидел фото

Уж очень она видимо крепкая раз так пробирает :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Реклама это хорошо эх жаль пришел Бин и всю малину испортил :)

:offtopic: Это я удачно зашёл! А то ты разрекламировал бы всю прелесть Бакилиляра на нашем сайте. Так нилиииизя о в.м.Стракер. :)

Link to post
Share on other sites

Меркур, собрали вокруг себя блеющих соглашателей и рады. Так форумы не ведут. Это не ремесло чем вы занимаетесь, а чистой воды диктат. Я Вам разложил по-полочкам разницу между депортацией и геноцидом, а Вы срезаете. Значит аргументов у Вас нет.

Аргументы вы находите с такими зелеными пацанами как стракер или албанс, или не знаю как они еще, бедолаги желторотые, называются. Со мной Вы боитесь разговаривать, поэтому и срезаете.

Если откровенно, то считал армян более свободолюбивым народом. :/

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites

Во первых я никого не собирал.

Во вторых я простой юзер.

В третьих ты прав это не ремесло. Этим мы семью не держим, карьеру не делаем.

Мы тут общяемся!

Эту брехню можете разложить в других форумах.

Тут есть правила читайте их!

Аргументов у нас столько, что боюсь ты получишь сатресения мозга от их тяжости.

Хочешь аргументов зайди www.genocide.ru , www.1915genocide.info

На счет зелености Стракера и Албанса скажи им а не нам.

Думаю после разговора с ними ты обнаружишь, что сам позеленел! ;)

Если откровенно, то считал армян более свободолюбивым народом.  :/

Ой какие душераздирающие слова.

Мне жаль огоорчить тебя. Я понемаю твой внутрений мир перенес большое сотресение!

Link to post
Share on other sites
САС а вы думайте у меня больше таких возможностей нет?

Где мне задавать вопросы  Албансу решать мне а не Вам.

Мою мирную беседу я и так помню.

А вы чего ожидали? Виртуальные перестрелки?

У Албанса есть своя позиция которю он защищает. И это нормально!

Но с ним можно дикутировать. Что я и делаю.

Албанс признал, что он не знаком с историей армян в Турции. И посему не может отвечать четко.

Думаю после этого нечего с ним обсуждать тему Геноцида.

Спасибо что дали мне добро на ведение дисскусий и задавание сакраментальных вопросов.! :lol:

Не ожидал от Вас САС! :hm:

Меркурий,

кажется вот это Вы написали: "Я тоже не помню, что Албанс не призналвал факт Геноцида."

Тогда покажите пальцем, где "Албанс признавал факт Геноцида."?

Я свое мнение об Албансе ПОДТВЕРДИЛ фактами его постингов. Цитирую сам себя еще раз "о чем вести разговор с человеком, который уверен, что в Геноциде армян сами армяне виноваты, а со стороны турок это была вынужденная мера, ведь шла война с Антантой. Кто хочет - пусть ведет."

Вы кажется взялись оспаривать мое мнение? Ваша "мирная беседа" с ним дополнительное подтверждение моего диагноза насчет Албанса.Я привел отрывки из его постингов, где он фактически утверждает обратное о так называемом, закавыченном "армянском геноциде". После чего Вы патетически заявили, цитирую,

"А теперь попросим Албанса высказаться!

Албанс ты признаешь Геноцид армян 1915-1923 годов?"

Ну и спросите, как говорится, простата хуже воровства... Черт, кажется опять не оправдал Ваши ожидания.

Link to post
Share on other sites

Реклама это хорошо эх жаль пришел Бин и всю малину испортил :)

Насчет "Лоха Педального" - не эта травка не по мне, я вот этих вот последствий боюсь.

Уж очень она видимо крепкая раз так пробирает :lol:

Иди Страцкер, покушай «Лохум» и поиграй в «Лохотрон». :)

Для тебя еще много сюрпризов будут.

Link to post
Share on other sites

Порою удивляюсь наивности человека. Пришел Албанс, пообщался, за одно понес ахинею, и все это со спокойным выражением, в отличии от своих сородичей. И тут же подумали «слушай, какой хороший этот Албанс» и чуть ли не не в братья записались. Ну конечно, на фоне полоумных и стукнутых азеро-турок Албанс выглядет на несколько голов выше. Но я не пойму, неужели вы не можете проследить ту мысль которую он выражает? Этож каким слепым, точнее наивным, надо быть, чтобы такое не заметить? :rolleyes:

Мне абсолютно все равно, хотите ли вы с ним общаться или нет. Но делать из беса ангела -- это уж очень смешно, господа. :)

А Албанс хорош, выдал тоже: «не хочу чтобы армяне поссорились из за меня». :rolleyes: Я шас расплачусь. :cry:

Link to post
Share on other sites

Ладно наверное мне придется так же напомнить слова Албанса.

И придется постировать его письмо ко мне.

Албанс джан извини, что постирую его тут. Но так надо!

Тико, спасибо тебе, но как раз мне помогать не надо. со мной все в порядке-как раз я не хочу чтобы за меня кто-то заступался ?САСу и Шреку это и надо....

Там идет двойное передергивание:

1. После того как несколько месяцев назад ты мне доказал, что историю турции я не знаю ( ты показал мне данные, что турки и курды нападали на армянские городки еще до 1905 г.) мы стали говорить о СОБЫТИЯХ В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ!!!! Т. е. Ереван - Баку-Карс - Эрзерум!

САС же поместил мои постинги ( цв ответ на твои) как постинги о геноциде В ТУРЦИИ О ЧЕМ Я РАССУЖДАТь ПРОСТО НЕ КОМПЕТЕНТЕН-историю турции я не знаю и если у меня даже и будет время что-то учить я буду учить не это.

2. О ПОНЯТИИ ГЕНОЦИдА: Я ПРИЗНАЮ РЕЗНЮ МЛАДОТУРКАМИ МИРНОГО АРМЯНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ КАК ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕШЕСТВА нарядус преступлениями против греков, русских-украинцев - белоруссов, поляков, немцев (да,да - поляки начали уничтожать мирное немецкое население у себя еще до начала войны, например вокруг Нового Цехоцинека), а так же мирных ереванских и бакинских азербайджанцев, и МИРНоГО ТУРЕЦКОГО НАсЕЛЕНИЯ областей Карса и Йрзерума. Я никогда не смогу применить слово "Геноцид" к этим событиям ПОКА НА ЭТО НЕ СОГЛАСЯЦЯ ЕВРЕИ-их случай уникален-только они иничтожались вне всякой борьды за свои права, независимое государство или национально-освободительной борьбы... что ты согласишся все же имело место между турецкой империи или младотурками с одной стороны- и дашнаками и гнчаками с другой... Т.е я сличаю, что евреи имеют "роялти " на слово геноциг и не позволяют расспространять его на что-то другое... в том числе на военные преступления против человечества!

A na forum ya ne vernus-SAS tolko togo i hochet-ustroit razborku...A sejchas ty sam znaesh ne vremya i n emesto!

Добавлю так же, что если ты поищещь еще, то найдешь и те темы, где я доказывал Албансу тот факт, что татары жившие в Армении не были простыми мирными жетелями.

Впредь попрошу процитировать весь разговор а не отдельные ее части.

Ты сходство не видишь между твоими цитатати и турецкими методами?

САС вы не оправдлаи 1 раз. Второго уже не будет.

Мне и одного хватит!

Link to post
Share on other sites
Порою удивляюсь наивности человека. Пришел Албанс, пообщался, за одно понес ахинею, и все это со спокойным выражением, в отличии от своих сородичей. И тут же подумали «слушай, какой хороший этот Албанс» и чуть ли не не в братья записались. Ну конечно, на фоне полоумных и стукнутых азеро-турок Албанс выглядет на несколько голов выше. Но я не пойму, неужели вы не можете проследить ту мысль которую он выражает? Этож каким слепым, точнее наивным, надо быть, чтобы такое не заметить? :rolleyes:

Мне абсолютно все равно, хотите ли вы с ним общаться или нет. Но делать из беса ангела -- это уж очень смешно, господа. :)

А Албанс хорош, выдал тоже: «не хочу чтобы армяне поссорились из за меня». :rolleyes: Я шас расплачусь. :cry:

Арин-Берд попрошу обосновать свои слова.

1. Где это я Албанса в братья записал?

2.Кто из беса ангела делал?

________________________

Я опять скажу свою позицию.

Албанс единственный азери за все 3-ех летную форумскую деятельность с которым можно спокойно дисскутировать и доказывать свою позицию.

С другими это не возможно. Как головой об стенку!

Link to post
Share on other sites

Арин-Берду

Албанса в братья не кто не записывал, просто он хороший друг, собеседник, полуазер(это уже + :D ), форумчанин, по крайне мере таких как он редко встречаються...

Link to post
Share on other sites

Меркурий,

Это с Вами невозможно спокойно общаться.

Почему тут стерли мой сообщение, если оно "ахинея"?? Оставили бы, чтобы другие посмеялись над ним.

Почему тут считают себя верхом правды и справедливости и вырезают сообщения, которые не оскорбляют ни честь и не достоинство армян, а только лишь приводят неоспоримые исторические факты?

Албанс, Стракер,

Я не знаю кто Вы и что Вы, и у меня нет времени шариться тут и читать Ваши бесперспективные диалоги, но судя по-реакции здешних юзеров на Вас, Вы что-то недопонимаете в армянах. А недопонимаете то, что стеротипное мышление о нас сидит у них глубоко в генах. Его изменить невозможно. Если для Вас 2х2=4, то для них может быть и 5, и 6, и 7, но не 4.

Отнеситесь к ним проще.

С другой стороны, их понять можно. Пришедшее с Востока уже на протяжении тысяч лет ничего, кроме порабощения, лишений и т.д. им не принесло. Такое фиксируется в генах. Хотим мы этого или нет.

Link to post
Share on other sites
и у меня нет времени шариться тут и читать Ваши бесперспективные диалоги,

ух ты, какой перспективный выискался :)

а только лишь приводят неоспоримые исторические факты?

этими "неоспоримыми фактами" можешь подтереться на досуге :lol:

Link to post
Share on other sites
Меркурий,

Это с Вами невозможно спокойно общаться.

Почему тут стерли мой сообщение, если оно "ахинея"?? Оставили бы, чтобы другие посмеялись над ним.

Почему тут считают себя верхом правды и справедливости и вырезают сообщения, которые не оскорбляют ни честь и не достоинство армян, а только лишь приводят неоспоримые исторические факты?

Албанс, Стракер,

Я не знаю кто Вы и что Вы, и у меня нет времени шариться тут и читать Ваши бесперспективные диалоги, но судя по-реакции здешних юзеров на Вас, Вы что-то недопонимаете в армянах. А недопонимаете то, что стеротипное мышление о нас сидит у них глубоко в генах. Его изменить невозможно. Если для Вас 2х2=4, то для них может быть и 5, и 6, и 7, но не 4.

Отнеситесь к ним проще.

С другой стороны, их понять можно. Пришедшее с Востока уже на протяжении тысяч лет ничего, кроме порабощения, лишений и т.д. им не принесло. Такое фиксируется в генах. Хотим мы этого или нет.

Читая сообщение трудно было отделаться от мысли что оно написано не человеком а змеёй, желающей побольнее укусить не гнушаясь искажением фактов. :down:

Link to post
Share on other sites
Ладно наверное мне придется так же напомнить слова Албанса. 

Лучше было бы для Вас, если бы не напомнили ПОСТ ФАКТУМ( см. Пункт А ) состряпанное письмо.

Кажется общение с азерами так дурно влияет на Вас, что этот постинг Албанса, еще раз ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ мой диагноз о нем, Вы СЧИТАЕТЕ НЕ ОТРИЦАНИЕМ ФАКТА ГЕНОЦИДА...Спасибо товарищу Албансу за то, что он признает, правда, с оговорками "РЕЗНЮ МЛАДОТУРКАМИ МИРНОГО АРМЯНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ КАК ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕШЕСТВА "

Но продолжим...

1. После того как несколько месяцев назад ты мне доказал, что историю турции я не знаю ( ты показал мне данные, что турки и курды нападали на армянские городки еще до 1905 г.) мы стали говорить о СОБЫТИЯХ В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ!!!! Т. е. Ереван - Баку-Карс - Эрзерум!

САС же поместил мои постинги ( цв ответ на твои) как постинги о геноциде В ТУРЦИИ О ЧЕМ Я РАССУЖДАТь ПРОСТО НЕ КОМПЕТЕНТЕН-историю турции я не знаю и если у меня даже и будет время что-то учить я буду учить не это.

А. Он не знал историю... Поздравляю Вас, Меркурий ...Вы можете записать в личный послужной список свою победу, что ДОКАЗАЛИ Албансу( см. пункт 1 ). Кстати, из его ответа следует("САС же поместил мои постинги ( цв ответ на твои) как постинги о геноциде В" ), что сей "документ" от Албанса Вы получили сегодня - вчера. Вы это имели в виду, когда меня обвиняли о "турецких методах", да?

2. О ПОНЯТИИ ГЕНОЦИдА: Я ПРИЗНАЮ РЕЗНЮ МЛАДОТУРКАМИ МИРНОГО АРМЯНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ КАК ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕШЕСТВА нарядус преступлениями против греков, русских-украинцев - белоруссов, поляков, немцев (да,да - поляки начали уничтожать мирное немецкое население у себя еще до начала войны, например вокруг Нового Цехоцинека), а так же мирных ереванских и бакинских азербайджанцев, и МИРНоГО ТУРЕЦКОГО НАсЕЛЕНИЯ областей Карса и Йрзерума.

В. Он опять приравнивает ЗАРАНЕЕ подготовленное ПРАВИТЕЛЬСТВОМ младотурок ПЛАН поголовного УНИЧТОЖЕНИЕ армян, с погромами немцев в Польше. Вы, кажется, с этим согласны, иначе должны признать, что Вы полный...( не знаю кто), что приводите эту глупость в качестве "доказательства" "признания факта геноцида" со стороны Албанса...

И последний аккорд

Я никогда не смогу применить слово "Геноцид" к этим событиям ПОКА НА ЭТО НЕ СОГЛАСЯЦЯ ЕВРЕИ-их случай уникален-только они иничтожались вне всякой борьды за свои права, независимое государство или национально-освободительной борьбы... что ты согласишся все же имело место между турецкой империи или младотурками с одной стороны- и дашнаками и гнчаками с другой... Т.е я сличаю, что евреи имеют "роялти " на слово геноциг и не позволяют расспространять его на что-то другое... в том числе на военные преступления против человечества!

Г. Ну, это уже чисто по-азерски. Вы поняли, что он УТВЕРЖДАЕТ? С точки зрения международного Права, уничтожение армян на своей РОДИНЕ, не был Геноцидом, а "борьбой между турецкой империи или младотурками с одной стороны- и дашнаками и гнчаками с другой"... поэтому армянское население было вырезано( повторяет ОФИЦАЛЬНУЮ позицию Турции )...

Вы и здесь с ним согласны, иначе должны признать, что ...( продолжение - см. пункт В ) Кстати, а причем тут "согласие евреев"? :unsure:

Link to post
Share on other sites

Арин-Берд попрошу обосновать свои слова.

1. Где это я Албанса в братья записал?

Мерк джан,

не в братья, а в чуть ли не в братья. Еще немного уже запишите. Вот слова нашего Вигенчика, подтверждающие это:

Албанса в братья не кто не записывал, просто он хороший друг, собеседник, полуазер(это уже +  ), форумчанин, по крайне мере таких как он редко встречаються...

Ну чем без пяти минут не брат? :)

2.Кто из беса ангела делал?

А ты еще раз внимательно почитай то что он пишет. С первого взгляда казалось бы вполне безобидные постинги, даже в некотором роде дружественные. А как начнешь подетально все рассматривать, то достаточно параши откопать можно.

________________________

Я опять скажу свою позицию.

Албанс единственный азери за все 3-ех летную форумскую деятельность с которым можно спокойно дисскутировать и доказывать свою позицию.

С другими это не возможно. Как головой об стенку!

Это прооблемы азеров, но ни как не наши, если за эти 3 года он оказался самым спокойным азером. И это еще не значит, что я буду соглашаться с той чушью, которую он несет. Пойми правильно, я не «за» и не «против» дискуссии с ним. Это твое личное дело, но очень странно, что ты не видешь ахинеи который несет азер-Албанс. Дискуссируй с ним сколько хочешь, доказывай ему чью хочешь точку зрения, но он всегда будет твердить свое, но в "разных сечениях". А уж другом, даже дружественным, я его никогда не назвал бы. Ты хоть тресни, но он всегда будет настаивать на позиции азеро-турок.

Мерк джан, извини, но я считаю бесполезным продолжать обсуждение персоны Албанса. Если надо я с тобой с глазу на глаз встречусь и мы в какой нубудь пивной за кружкой пива поговорим, за одно если он нам будет интересен, то и о нем обсудим, но тут у меня есть приоритеты намного важнее чем Албанс. :hi:

Link to post
Share on other sites
Арин-Берду

Албанса в братья не кто не записывал, просто он хороший друг, собеседник, полуазер(это уже + :D ), форумчанин, по крайне мере таких как он редко встречаються...

Виген джан,

:) если он хороший друг, то почему же ты его оскорбил? Что значит «полуазер»? Уважай хотя бы национальное происхождение своего хорошего друга.

Только он тебе взаимностью ответить не сможет :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...