Jump to content

Гастроли Vervolf-a


Recommended Posts

  • Replies 241
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вервольф, создается впечатление, что вы специально пытаетесь оскарбить как можно больше участников форума. Неужели вы не читали правила, согласно которым на форуме полагается бан?

Однако я бы хотел поговорить о другом. Ответьте пожалуйста на пару вопросов, чтобы участники дискусии, смогли бы с вами поближе познакомится:

1. В какой местности вы родились и какое у вас образование.

2. Как вы относитесь к ДПНИ и движению НАШИ?

3. Любите ли вы политику?

4. Посадили ли вы хоть одно дерево?

5. Как вы хотите проявить себя на форуме?

К модераторам большая просьба, перенести меня (в смысле мой пост) и узера Вервольф. Там можно начат знакомится.

Интересно все кто заходит на етот форум проходят через ето Так уж и быть отвечу

1.Родом из Баку образование высшее

2.Ни к тем ни к другим неотношусь Но дпни поддерживаю раньше часто захаживал на их сайт было очень интересно Особенно статья про нас с вами узнаёш много нового

3.Интересно бывает за ней наблюдать но сам я апполитичен

4.Да коноплю

5.Никак просто ищу точки соприкосновения Пока что даёться с трудом

Link to post
Share on other sites
1. новая церковь в Арцахе

2. Степанакерт. Чистые и акуратные улицы

post-30514-1199723071.jpg

post-30514-1199723218.jpg

А народу как много прям толпами ходят Видать сорить некому ;)

Link to post
Share on other sites

Кхм ...своеобразно ищите точки. А зачем искать их? Смысл какой? Сколько вам лет?

Edited by Sashiko
Link to post
Share on other sites
А народу как много прям толпами ходят Видать сорить некому ;)

Чем бы дитя не тешилась. Видимо от того в Степанакерте метр жилья стоит 1000 баксов, что никого там нет и никто там не хочет жить :D

Link to post
Share on other sites
Кхм ...своеобразно ищите точки. А зачем искать их? Смысл какой? Сколько вам лет?

Методом проб и ошибок Методом научного тыка если хотите .Затем что как бы мы к друг другу не относились всёравно жить нам на одной земле Рано или поздно просто ненавидеть тоже надоедает.

25

Link to post
Share on other sites

Спасибо Вервольф, что ответили на вопросы.

Это хорошо, что читаете ДПНИ. Мой скромный совет вам, если позволите - более тшательно изучайте умные аналитические материалы на их сайте, делайте для себя и для своего народа выводы.

Кхе, а говорите, что вы аполитичны.

Очень жаль, что кроме конопли вы ничего не посадили. И что, за все 25 лет вы ничего путного не сделали? Дерево не посадили, дом не построили, научное открытие не подарили человечеству. Насчет детей незнаю, но судя по интенсивности размножения азербайджанцев, я уверен, что у вас как минимум 8 детей в Москве и столько же в Питере :-) (шютка, надеюсь).

Link to post
Share on other sites
Методом проб и ошибок Методом научного тыка если хотите .Затем что как бы мы к друг другу не относились всёравно жить нам на одной земле Рано или поздно просто ненавидеть тоже надоедает.

25

То есть представитель поколения выросшего без армян. А видели вживую армян ? Сколько и где?

Link to post
Share on other sites

Насчет конопли тоже шЮтка, (надеюсь).

Вервольф, чувствуете, как эта тема превратилась в Ваше интервью! :cool:

Link to post
Share on other sites
То есть представитель поколения выросшего без армян. А видели вживую армян ? Сколько и где?

Я представитель поколения которое застало войну во всей её красе я ето всё прекрасно помню Но к началу моёй сознательной жизни армян уже след простыл из Баку их уже вежливо попросили :D А так видел много по тв и посредством масс медиа так что мнение уже сформировалось но пока не окончательное :cool:

Link to post
Share on other sites

НО пока не окончательно. Так сделаем же все возможное, чтобы ДОформирование мнения Вервольфа состоялось в нужном направлении! :p

Link to post
Share on other sites
Насчет конопли тоже шЮтка, (надеюсь).

Вервольф, чувствуете, как эта тема превратилась в Ваше интервью! :cool:

Я когда на работу устраивался чувствовал почти тоже самое :blush: :D А собественно для чего ето всё ?Что тем мало для обсуждения

Link to post
Share on other sites
НО пока не окончательно. Так сделаем же все возможное, чтобы ДОформирование мнения Вервольфа состоялось в нужном направлении! :p

А что вы(можно на ты?) думаете об азербайджанцах Я сам частично из ирана(Тебриз)по отцу

Link to post
Share on other sites
А что вы(можно на ты?) думаете об азербайджанцах Я сам частично из ирана(Тебриз)по отцу

Об азербайджанцах я лично думаю, что так крупно повезти ни каждому народу приходилось. Столько недальновидных помошников как у азербайджана, давно ни у одного народа не было. Но оставим ету тему для обсуждения в соответствуюшем разделе.

Ответьте пожалуйста на еше один вопрос - какое у вас высшее образование - гуманитарное или техническое.

Link to post
Share on other sites
Об азербайджанцах я лично думаю, что так крупно повезти ни каждому народу приходилось. Столько недальновидных помошников как у азербайджана, давно ни у одного народа не было. Но оставим ету тему для обсуждения в соответствуюшем разделе.

Ответьте пожалуйста на еше один вопрос - какое у вас высшее образование - гуманитарное или техническое.

Техническое

Нет такой темы про азербайджанцев .Мне интересно мнение о самих азербайджанцах а не о государстве Кого вы причисляете к помощникам Турцию наверное ?

Link to post
Share on other sites

Vervolf

Я в твою.... наглою харю и против урагана бы харкнул !

Link to post
Share on other sites
Техническое

Нет такой темы про азербайджанцев .Мне интересно мнение о самих азербайджанцах а не о государстве Кого вы причисляете к помощникам Турцию наверное ?

отнюдь. Турция не самый главный ваш помошник. Ответ вас бы удивил. Но я не хочу открыто говорить об этом. Поанализируйте всю историю войны и сами догадаетес.

Link to post
Share on other sites
Спасибо Вервольф, что ответили на вопросы.

Это хорошо, что читаете ДПНИ. Мой скромный совет вам, если позволите - более тшательно изучайте умные аналитические материалы на их сайте, делайте для себя и для своего народа выводы.

Кхе, а говорите, что вы аполитичны.

Очень жаль, что кроме конопли вы ничего не посадили. И что, за все 25 лет вы ничего путного не сделали? Дерево не посадили, дом не построили, научное открытие не подарили человечеству. Насчет детей незнаю, но судя по интенсивности размножения азербайджанцев, я уверен, что у вас как минимум 8 детей в Москве и столько же в Питере :- ) (шютка, надеюсь).

Незаметил вашего поста

Армяне размножаються ничуть не хуже судя по тому сколько вас в мире Хотите сказать что армяне плохо размножаються И что вообще значит слово размножаються Обычно етот термин употребляют применительно к животным Вы считаете нас животными ? Можно было бы сказать что у нас высокие демографические показатели Мне дом строить не зачем С жильём у меня всё намази А строительных компаний в Азербайджане уйма строительство идёт высокими темпами и нет надобности самим ето делать Может быть когда нибудь что нибудь и сделаю для хомо сапиенс :cool:

Link to post
Share on other sites
отнюдь. Турция не самый главный ваш помошник. Ответ вас бы удивил. Но я не хочу открыто говорить об этом. Поанализируйте всю историю войны и сами догадаетес.

Интересно кто же ето не хочу гадать но раз уж вы не говорите Может быть Англия хотя у них всегда были свои интересы или Россия Ну говорите не томите душу :hehe:

Link to post
Share on other sites
Интересно кто же ето не хочу гадать но раз уж вы не говорите Может быть Англия хотя у них всегда были свои интересы или Россия Ну говорите не томите душу :hehe:

Вервольф, я предложил Вам проанализировать и самому ответить на этот вопрос. Слабо?

Небольшой вопросик, почему Вы вы выбрали для себя такой нечеловеческий, сатанинский аватар? Имеет ли этот аватар какую-то связь с вашим мировоззрением?

Link to post
Share on other sites
Вервольф, я предложил Вам проанализировать и самому ответить на этот вопрос. Слабо?

Небольшой вопросик, почему Вы вы выбрали для себя такой нечеловеческий, сатанинский аватар? Имеет ли этот аватар какую-то связь с вашим мировоззрением?

Да никто собственно бескорытно нам никогда неоказывал поддержку даже Турция в принципе

Ну какаято связ наверное всё же есть я же ето не из балды взял Может подсознательно незнаю

Кстати я вам ответил на предыдущий пост смотрите выше

Link to post
Share on other sites

Да никто собственно бескорытно нам никогда неоказывал поддержку даже Турция в принципе

Ну какаято связ наверное всё же есть я же ето не из балды взял Может подсознательно незнаю

Кстати я вам ответил на предыдущий пост смотрите выше

Вервольф, вы имеете это Ваше выражение - "Вы считаете нас животными ?"

Link to post
Share on other sites
Ну да

Вервольф, вы пытаетесь уйти от прямого ответа о значении Вашего аватара.

почему Вы выбрали для себя такой нечеловеческий, сатанинский аватар?

Нет, я не считаю вас животными, пока сам не убедюсь в этом.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...