Jump to content

Гастроли Vervolf-a


Recommended Posts

.....

Вы лучше скажите что ето за таинственная страна которая нас опекает без нашего ведома Я ответил на столько ваших вопросов что вы хотябы ради приличия обязаны ответить мне Ато любопытство меня уже пожирает :hehe:

В Ваших великолепных аналитических способностях я никак не сомневаюсь. И предлагаю Вам самому сделать анализ и ответить на этот вопрос.

P.S. Если будете анализировать, фактор нефти можно немного принизить и учесть фактор управляемости населением Азербайджана.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 241
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В Ваших великолепных аналитических способностях я никак не сомневаюсь. И предлагаю Вам самому сделать анализ и ответить на этот вопрос.

P.S. Если будете анализировать, фактор нефти можно немного принизить и учесть фактор управляемости населением Азербайджана.

Вы наши друзья ? :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

А ето по вашему что не оскарбления на пустом месте :ranting: Обьясните мне неразумному как ето можно расценивать

Вервольф, оскарбить можно по разному. Можно честно и напрямую высказаться как это сделал Асатрян.

А можно, на восточный манер, ловко манипулируя словами и используя демагогию, оскарбить участников форума, народ и памят о погибших, как это пытаетесь сделать Вы.

Вторая манера поведения наиболее противна.

Link to post
Share on other sites

Вервольф, оскарбить можно по разному. Можно честно и напрямую высказаться как это сделал Асатрян.

А можно, на восточный манер, ловко манипулируя словами и используя демагогию, оскарбить участников форума, народ и памят о погибших, как это пытаетесь сделать Вы.

Вторая манера поведения наиболее противна.

Вот ето уже демагогия .Кто же из нас подменяет понятия вы или я Вы же себе отдаёте отчёт в том что если я начну высказыватся как ето сделал Аситрина джан то меня тут же забанят Что же делать прикажете То что ему дорога память о погибших я могу понять но какие могут быть претензии ко мне я то тут причём Я что там свечку держал или ещё что Впреть все претензии предьявлять к Энверу паше и Андранику

Link to post
Share on other sites
Смеётесь наверное На дейазе каждый божий день проходит регистрацию в два раза большее количество людей :lol:

Вот какие армяне толерантные, аж противно :)) Пост до сих пор висит. На дэй.азе попробуйте 2 раза написать Степанакерт будете расстрелены, там это одно из самых страшных нарушений :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Вот какие армяне толерантные, аж противно :)) Пост до сих пор висит. На дэй.азе попробуйте 2 раза написать Степанакерт будете расстрелены, там это одно из самых страшных нарушений :rolleyes:

Ханкенд - бывшее название Степанакерта, а не выдуманное современным Азербайджаном. До Ханкенда город назывался Вараракн.

Запрещать исторические географические названия на этом форуме не будем, и равняться на азерские форумы с их комплексами тоже не будем.

Link to post
Share on other sites
Ханкенд - бывшее название Степанакерта, а не выдуманное современным Азербайджаном. До Ханкенда город назывался Вараракн.

Запрещать исторические географические названия на этом форуме не будем, и равняться на азерские форумы с их комплексами тоже не будем.

Kars, я это для нашего друга написал :))) Кроме того,Ханкенд это деревня была, не город

Edited by Sashiko
Link to post
Share on other sites

Вот ето уже демагогия .Кто же из нас подменяет понятия вы или я Вы же себе отдаёте отчёт в том что если я начну высказыватся как ето сделал Аситрина джан то меня тут же забанят Что же делать прикажете То что ему дорога память о погибших я могу понять но какие могут быть претензии ко мне я то тут причём Я что там свечку держал или ещё что Впреть все претензии предьявлять к Энверу паше и Андранику

Вервольф, дорогой, где демагогия? покажите пальцем, пожалуйста.

Вы пытаетесь навязать свое мнение, используя манеру которая оставляет крайне неприятное впечатление. Вы выбрали позицию всезнайки, который фанатично предан своей теории и смотрит на участников дискусии свысока.

Разве так поступают толерантные азербайджанцы?

Link to post
Share on other sites
Кроме того,Ханкенд это деревня была, не город

Совершенно верно.

Link to post
Share on other sites
Вы наши друзья ? :lol: :lol: :lol:

Вервольф, уж поверь мне, мы вам больше друзья, чем те о которых вы думаете.

А все-таки вы не хотите сделать анализ. Слабо?!

Link to post
Share on other sites
Ханкенд - бывшее название Степанакерта, а не выдуманное современным Азербайджаном. До Ханкенда город назывался Вараракн.

Запрещать исторические географические названия на этом форуме не будем, и равняться на азерские форумы с их комплексами тоже не будем.

Небудете запрещать ха ха рассмешил Нету комплексов говоришь да вам ребята в аншлаге выступать А почему тогда как только я написал Xанкeнди автоматом форум поменял на Степанокерт Хватит себе противоречить

Link to post
Share on other sites
Kars, я это для нашего друга написал :) )) Кроме того,Ханкенд это деревня была, не город

Знаешь если так посмотреть все современные города когда то были деревнями Даже Ереван ;)

Link to post
Share on other sites

Vervolf: Небудете запрещать ха ха рассмешил Нету комплексов говоришь да вам ребята в аншлаге выступать А почему тогда как только я написал Xанкeнди автоматом форум поменял на Степанокерт Хватит себе противоречить

----------------------

Вервольф, извините пожалуйста, хочу спросить... нас всех интересует - Вы больной?

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
Вервольф, уж поверь мне, мы вам больше друзья, чем те о которых вы думаете.

А все-таки вы не хотите сделать анализ. Слабо?!

Нет не верю :D

Я же не политолог Я вам сказал что я апполитичен Делать анализы не моя сфера поетому говорите я вас слушаю внимательно всё записываю

Link to post
Share on other sites
Нет не верю :D

Я же не политолог Я вам сказал что я апполитичен Делать анализы не моя сфера поетому говорите я вас слушаю внимательно всё записываю

Как собеседник, Вы мне разонравились. Вы мне не интересны и мне неприятно будет с Вами дискутировать.

Все что мне нужно, я уже выяснил для себя наблюдая за вашими постами.

Жаль. :( А какие были надежды...

:hi:

Link to post
Share on other sites
Vervolf: Небудете запрещать ха ха рассмешил Нету комплексов говоришь да вам ребята в аншлаге выступать А почему тогда как только я написал Xанкeнди автоматом форум поменял на Степанокерт Хватит себе противоречить

----------------------

Вервольф, извините пожалуйста, хочу спросить... нас всех интересует - Вы больной?

Кого кроме вас ето интересует?И с чего вдруг вы спросили не стого ни с сего У меня напрашиваеться тот же вопрос к вам :huh:

Link to post
Share on other sites
Цены конечно заоблачные для армян степанакерта но не для бакинских жителей Жаль что не дружим с вами ато бы скупили с друзьями пол Ханkeнди :lol:

Ну если ты конкретно Билл Гейтс, а твои друзья - Абрамович и король Брунея, то возможно и купите пол Степанакерта. А задуматься оставляю тебе о том, насколько корректно сравнивать 50 тысячный Степанакерт с 2 миллионным Баку.

Цена квадратного метра в центре Баку колеблется от 3 до 4 тысяч

Назови пожалуйста контингент людей, которые покупают квартиры в центре Баку(только честно).

А знаешь почему у вас цены такие высокие(по армянским меркам конечно)потомучто домов мало и ето единственное богатство потому что трудно возводить новостройки на заминированных териториях

Если честно, от тебя не ожидал такой глупости(это насчет мин в Степанакерте). А жилье дорогое, потому что много желающих его купить. Огромное количество армян из многих стран ежегодно приезжают в Арцах отдыхать. Гостиниц катастрофически не хватает, очень много желающих армян из-за рубежа завестись собственным жильем в Степанакерте, вот и дорожит квадратный метр.

Link to post
Share on other sites
Как собеседник, Вы мне разонравились. Вы мне не интересны и мне неприятно будет с Вами дискутировать.

Все что мне нужно, я уже выяснил для себя наблюдая за вашими постами.

Жаль. :( А какие были надежды...

:hi:

Счастье то какое он наконецто от меня отстал :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Небудете запрещать ха ха рассмешил Нету комплексов говоришь да вам ребята в аншлаге выступать А почему тогда как только я написал Xанкeнди автоматом форум поменял на Степанокерт Хватит себе противоречить

Спасибо, что заметил. Это осталось от одного бывшего модератора, который тоже страдал такими комплексами. На дей-азе часто околачивался - вот и результаты.

Поправим. А пока что можешь употреблять латинскую букву Х, если тебе так важно называть Степанакерт «Xанкенди».

Link to post
Share on other sites
Ну если ты конкретно Билл Гейтс, а твои друзья - Абрамович и король Брунея, то возможно и купите пол Степанакерта. А задуматься оставляю тебе о том, насколько корректно сравнивать 50 тысячный Степанакерт с 2 миллионным Баку.

Назови пожалуйста контингент людей, которые покупают квартиры в центре Баку(только честно).

Если честно, от тебя не ожидал такой глупости(это насчет мин в Степанакерте). А жилье дорогое, потому что много желающих его купить. Огромное количество армян из многих стран ежегодно приезжают в Арцах отдыхать. Гостиниц катастрофически не хватает, очень много желающих армян из-за рубежа завестись собственным жильем в Степанакерте, вот и дорожит квадратный метр.

50 тысяч блин да ето же мёртвый город И в Баку не два миллиона а 5 вместе с иностранными гражданами

Если честно в самом центре никто не покупает :lol: потомучто продают с большой неахотой Ну а так многие покупали бы У кого есть деньги тот и скупает Ты ето к чему спросил?

А чё нистроят тогда гостиницы у нас етих отелей на каждом шагу в районах тоже полно Если такой спрос почему нестроят а?Если КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает :)

Link to post
Share on other sites
Спасибо, что заметил. Это осталось от одного бывшего модератора, который тоже страдал такими комплексами. На дей-азе часто околачивался - вот и результаты.

Поправим. А пока что можешь употреблять латинскую букву Х, если тебе так важно называть Степанакерт «Xанкенди».

Лучше было если само название поменяете хватит уже степанов и разинов

Link to post
Share on other sites
А ваша нация как была моноэтнической так ей и осталась и ничего хорошего в етом нет поверь С каждым новым поколением происходит наслаивание больных генов ты должна ето знать в итоге рождаються всё более слабые люди

Хватит языком шлепать что попало.

Рождаются слабыми, говоришь? Посмотри на официальную статистику ООН. Детская смертность в Азербайджане НАМНОГО опережает Армению (Аз.-ан - 86,1, Армения - 33,8 на 1000 населения, детей до 5-летнего возраста). :)

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_count..._mortality_rate

Link to post
Share on other sites
И в Баку не два миллиона а 5 вместе с иностранными гражданами

Ну а это ты загнул. Столько во всем Азербайджане не будет.

Если честно в самом центре никто не покупает :lol: потомучто продают с большой неахотой Ну а так многие покупали бы У кого есть деньги тот и скупает Ты ето к чему спросил?

Ты не ответил на мой вопрос. Хотел узнать в чьих руках в Азербайджане крутятся бабки.

А чё нистроят тогда гостиницы у нас етих отелей на каждом шагу в районах тоже полно Если такой спрос почему нестроят а?Если КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает :)

А вот, почитай Путешествие в Карабах. Взгляд без пристрастия получишь ответы на все вопросы

Link to post
Share on other sites
Хватит языком шлепать что попало.

Рождаются слабыми, говоришь? Посмотри на официальную статистику ООН. Детская смертность в Азербайджане НАМНОГО опережает Армению (Аз.-ан - 86,1, Армения - 33,8 на 1000 населения, детей до 5-летнего возраста). :)

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_count..._mortality_rate

Тут не статистика по смертности а не по слабости генов Если ваших детей поставит в те же условия в каких находяться наши то вас вскоре можно будет заносить в красную книгу

Не забывай о последствиях войны 700 тысяч беженцев почти все их дети 70% живут на улице нюхают клей спят на свалках а днём попрощайничают будет да такая смертность а ты чего ожидал К тому же у вас процент рождаемости не сопостовим с нашим про ето тоже незабывай

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...