Jump to content

Гастроли Vervolf-a


Recommended Posts

1) Кашмар, как они могли! Мерзаффцы и подлеццы! У Вас историю вообще преподают? Европы? Америки? Азии? Или у Вас узконаправленное преподавание? Это ж читать жутко :(

2) Вы мамонтам свечку держали? Фуй, бесстыдник, харам!

3) "Подобное чтиво" - классика литературы, Всемирной, эпохи Возрождения.

4) Существует три вида: монголойды, негройды и европеойды...турков, как расы не существует...

5) на счет - Вы это хотели сказать, можно просто Ваше, про свое величество мы уж как-нибудь сами позаботимся.

6) Молодой человек, мне не нужно казаться умнее. Я просто умнее. А вот своим невежеством кичится не стоит.

7) Мы говорим с Вами на разных языках, да и интеллектуальный уровень подгулял, Вы не понимаете мои ответы

:( А напряжение извилины - приводит к тому, что Вы начинаете злиться и нервничать, это печально :(

1)Да преподают историю по российским учебникам между прочим а вам наверное досих пор преподают никак тесты не можете наверное пройти что неудевительно

2)Тогда свечки тоже не были придумали :D

3)Ну да классика и что стого разве я спорил с етим я написал что мне безразницы что они там пишут биде всё равно лучше соломы и хватит меня переубеждать :lol: :lol:

4)Некоторые армяне утверждают о существовании арменоидной расы почему не может быть в таком случае турецкой расы так что есть о чем поразмыслить

5)Язык не поворачиваеться к вам на вы у нас неочень большая разница в возрасте вы же не старушка в конце концов будте попроще и люди к вам потянуться

6)Представляю как выглядит ваш мозг наверное извилины накаченные вам больше не стоит читать ато ещё лопнет

7)Я ваши ответы прекрасно понимаю я пользуюсь дешифратором

И не говорите мне что я нервничаю абсолютно нет я же сказал что не нервничаю не нервничаююююююю яяяяяяяя :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 241
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1)Да преподают историю по российским учебникам между прочим а вам наверное досих пор преподают никак тесты не можете наверное пройти что неудевительно

2)Тогда свечки тоже не были придумали :D

3)Ну да классика и что стого разве я спорил с етим я написал что мне безразницы что они там пишут биде всё равно лучше соломы и хватит меня переубеждать :lol: :lol:

4)Некоторые армяне утверждают о существовании арменоидной расы почему не может быть в таком случае турецкой расы так что есть о чем поразмыслить

5)Язык не поворачиваеться к вам на вы у нас неочень большая разница в возрасте вы же не старушка в конце концов будте попроще и люди к вам потянуться

6)Представляю как выглядит ваш мозг наверное извилины накаченные вам больше не стоит читать ато ещё лопнет

7)Я ваши ответы прекрасно понимаю я пользуюсь дешифратором

И не говорите мне что я нервничаю абсолютно нет я же сказал что не нервничаю не нервничаююююююю яяяяяяяя :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

1) Ну судя по тому, как Вы пишете и что Вы знаете, то вы, очевидно, так учебники и читаете. Своих авторов не имеется??

2) О каких тестах речь идет?

3) Вам виднее, может лично мамонтов заражали?

4) Ну да, при использовании соломы тоже лично присутствовали?

5) Размышлять можно, когда есть чем. Раса турков - прикольно, опять же японцы с китайцами не обидятся, тихо-мирно себе монголойдами останутся :)

6) Правилам речевого этикета Вас родители не обучили? Или проблемы с русским языком?

7)Что ж вы тогда жалуетесь - нелогично однако.

Тю, а чего? Пейте валерьянку - попустит

Link to post
Share on other sites
Мы говорим с Вами на разных языках

Золотые слова...

Поэтому имеет ли вообще смысл дискуссия с оными существами турецкой расы?

Link to post
Share on other sites
Золотые слова...

Поэтому имеет ли вообще смысл дискуссия с оными существами турецкой расы?

А как же, чтоб не было потом шуму о поверхностном отношении ;) . Сейчас вот мои личные данные дочитает и попытается очередную пакость сказать :)

Link to post
Share on other sites
А как же, чтоб не было потом шуму о поверхностном отношении ;) . Сейчас вот мои личные данные дочитает и попытается очередную пакость сказать :)

Да сдалась ты мне с чего ето я должен писать пакости и вообще было ли такое вообще что ты пишешь очередную Свои помои лучше оставь при себе Я просто пытался выяснить кто ты по нации

Теперь я ето знаю неудивительно что ты так шифруешся Стыдишся чегото Меня честно говоря утомила твоя дребедень я задал конкретный вопрос ты несмогла просто ответить и начала уходить от темы говоря всякую чушь Извини но ето так Мне тебе нечего сказать твои мысли мне абсолютно не интересны и отвечать тебе мне нет особого желания можеш и дальше борзеть без меня я и так потратил на тебя много времени

Мы вроде бы геноцид обсуждали давайте вернёмся к теме намой вопрос никто не ответил для чего армянам признание геноцида?

Link to post
Share on other sites
Молодой человек, мне не нужно казаться умнее. Я просто умнее.

Не обижайтесь, уважаемая бурундук, но в данном случае показателем ума, на мой взгляд, явился бы отказ от этой бредовой дискуссии.

Вообще, в разделе "Геноцид" диалог с представителем этой юной нации вряд ли обогатит вас информационно. Заметьте, все армянские юзеры не сговариваясь отправили толераста в игнор...

Link to post
Share on other sites
Да сдалась ты мне с чего ето я должен писать пакости и вообще было ли такое вообще что ты пишешь очередную Свои помои лучше оставь при себе Я просто пытался выяснить кто ты по нации

Теперь я ето знаю неудивительно что ты так шифруешся Стыдишся чегото Меня честно говоря утомила твоя дребедень я задал конкретный вопрос ты несмогла просто ответить и начала уходить от темы говоря всякую чушь Извини но ето так Мне тебе нечего сказать твои мысли мне абсолютно не интересны и отвечать тебе мне нет особого желания можеш и дальше борзеть без меня я и так потратил на тебя много времени

Мы вроде бы геноцид обсуждали давайте вернёмся к теме намой вопрос никто не ответил для чего армянам признание геноцида?

Доцент был очень тупой :)) и необразованный. См. первые две мессаги.

Естественно, что мои мысли неинтересны - нужно ж что-то знать, чтобы понять о чем я говорю, а Вам, я так посмотрю, плинтус интеллект не давит. Стесняться и стыдится мне нечего, не мои земляки на рынках гвоздичками приторговывают и апельсынами. А вот любопытно было сколько понадобится времени, чтобы сообразить кто я по национальности :)) и регистрацию проверить. :lol: Турэцкий расыст : ))

Еще раз повторяю для тех, кто в танке, обращаться ко мне на Вы или русским языком не владеете?

Link to post
Share on other sites
Золотые слова...

Поэтому имеет ли вообще смысл дискуссия с оными существами турецкой расы?

Слушай мою команду имеет ли смысл или нет не тебе решать да я существо а ты на 90 процентов состоиш из шерсти так что ты вещь думаю тибе приятно слушать мои слова если хочешь продолжать в том же духе пожалуста мне без разницы Если хочешь говорить нормальным человеческим языком то я не против решать тебе Помойму я тебя ничем не пытался оскорбить Веди себя достойно!!!

Link to post
Share on other sites
Не обижайтесь, уважаемая бурундук, но в данном случае показателем ума, на мой взгляд, явился бы отказ от этой бредовой дискуссии.

Вообще, в разделе "Геноцид" диалог с представителем этой юной нации вряд ли обогатит вас информационно. Заметьте, все армянские юзеры не сговариваясь отправили толераста в игнор...

Эт Вам хорошо говорить, а я с живым азербайджанцем никогда в жизни не общалось, нужно ж знать, на будущее, с кем имеешь дело :blink:

Link to post
Share on other sites
Доцент был очень тупой :) ) и необразованный. См. первые две мессаги.

Естественно, что мои мысли неинтересны - нужно ж что-то знать, чтобы понять о чем я говорю, а Вам, я так посмотрю, плинтус интеллект не давит. Стесняться и стыдится мне нечего, не мои земляки на рынках гвоздичками приторговывают и апельсынами. А вот любопытно было сколько понадобится времени, чтобы сообразить кто я по национальности :) ) и регистрацию проверить. :lol: Турэцкий расыст : ))

Еще раз повторяю для тех, кто в танке, обращаться ко мне на Вы или русским языком не владеете?

Тут не надо напрягаться чтобы понять смысл твоей пустой болтовни В своё время начитался бульварных статей теперь уже неинтересно как то А что плохого в том чтобы торговать на рынках и знай в россии из наших никто не стоит за них ето делают молдоване и хохлушки вроде тебя А зарабатывать деньги ето ещё надо уметь пускай другие народы продают чёта я негров не видел торгующих бананами Дело не в том что я не понял кто ты просто ты изначально дистанцировалась от всего армянского что для меня честно говоря нечто новое обычно армяне любят разлагольствовать о единстве и все такое а тут нате такая вот овца заблудившаяся так что все очень даже понятно Ты сама до плинтуса дорости сперва неужели ты думаешь что ты такая умная не льсти себе так жестоко хотя мне всё равно

Link to post
Share on other sites
Тут не надо напрягаться чтобы понять смысл твоей пустой болтовни В своё время начитался бульварных статей теперь уже неинтересно как то А что плохого в том чтобы торговать на рынках и знай в россии из наших никто не стоит за них ето делают молдоване и хохлушки вроде тебя А зарабатывать деньги ето ещё надо уметь пускай другие народы продают чёта я негров не видел торгующих бананами Дело не в том что я не понял кто ты просто ты изначально дистанцировалась от всего армянского что для меня честно говоря нечто новое обычно армяне любят разлагольствовать о единстве и все такое а тут нате такая вот овца заблудившаяся так что все очень даже понятно Ты сама до плинтуса дорости сперва неужели ты думаешь что ты такая умная не льсти себе так жестоко хотя мне всё равно

:lol: :clap: супер, браво, бис..все с вами ясно...говорить не о чем, мозги еще не отросли.

Pandukht - 100% правы, не дело бисер метать перед читателями бульварных газет, каюсь :yes:

Link to post
Share on other sites
1) Ну судя по тому, как Вы пишете и что Вы знаете, то вы, очевидно, так учебники и читаете. Своих авторов не имеется??

Оказываеться Гаргантюа и Пантагрюэль армянские авторы

Link to post
Share on other sites
Эт Вам хорошо говорить, а я с живым азербайджанцем никогда в жизни не общалось, нужно ж знать, на будущее, с кем имеешь дело :blink:

У вас уникальная способность притягивать к себе турецкий элемент. У себя вы учите анатолийских турок, а на форуме собрали вокруг себя турок кавказских: это чудо, Эл три шестерки да дежавю.

P.S. Общайтесь с ними хоть с живыми, хоть с неживыми, поверьте опыту - результат будет один и тот же. Хотя во втором виде мне они нравятся гораздо больше...

Link to post
Share on other sites
У вас уникальная способность притягивать к себе турецкий элемент. У себя вы учите анатолийских турок, а на форуме собрали вокруг себя турок кавказских: это чудо, Эл три шестерки да дежавю.

P.S. Общайтесь с ними хоть с живыми, хоть с неживыми, поверьте опыту - результат будет один и тот же. Хотя во втором виде мне они нравятся гораздо больше...

<deleted> -- Kars

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
<deleted> -- Kars

La-ferme,s'il vous plait.

Замолкни,а то и в баню недолго попасть.

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
La-ferme,s'il vous plait.

Замолкни,а то и в баню недолго попасть.

Лучше в сауну Значит некрофилам можно писать всё что вздумаеться а мне отвечать в том же духе нельзя Сама подумай он пишет что ему нравяться мёртвые турки лично я после таких слов не могу не ответить хоть убей :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Вервольф, создается впечатление, что вы специально пытаетесь оскарбить как можно больше участников форума. Неужели вы не читали правила, согласно которым на форуме полагается бан?

Однако я бы хотел поговорить о другом. Ответьте пожалуйста на пару вопросов, чтобы участники дискусии, смогли бы с вами поближе познакомится:

1. В какой местности вы родились и какое у вас образование.

2. Как вы относитесь к ДПНИ и движению НАШИ?

3. Любите ли вы политику?

4. Посадили ли вы хоть одно дерево?

5. Как вы хотите проявить себя на форуме?

К модераторам большая просьба, перенести меня (в смысле мой пост) и узера Вервольф. Там можно начат знакомится.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
Возьми к примеру Государство израиль Ну дали им землю и что хорошего сколько лет уже война не прекращаеться да и врятли закончиться А тут тебе не ближний восток 2-3 нации тут чиркнул спичкой и всё полыхает одному пойдёшь на попятную десяток поднимут головы здесь приходиться быть осторожным тем более такие народы которым дай волю и постояноо снабжай оружием будут воевать не прекращая

И каковы будут Ваши конструктивные идеи по окончательному разрешению данной проблемы? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
К модераторам большая просьба, перенести меня (в смысле мой пост) и узера Вервольф. Там можно начат знакомится.

Можешь открыть отдельную тему, Валод джан, если этот тип тебя так заинтересовал.

Link to post
Share on other sites

Можешь открыть отдельную тему, Валод джан, если этот тип тебя так заинтересовал.

Спасибо Карс джан. :blush:

Эта тема очень подходит для первичного знакомства с Вервольфом. А если Вервольф оправдает себя как интересный собеседник, тогда можно и открыть специальную тему для дискусий с ним, а если нет, тогда нам придется попросшаться с нашим гостем.

Как вы думаете Вервольф? согласны сначала представиться и рассказать немного о себе?

Link to post
Share on other sites

Как вы думаете Вервольф? согласны сначала представиться и рассказать немного о себе?

Vervolf не может тебе ответить, пока что. Он поехал в отпуск на сутки. ;)

Link to post
Share on other sites
И каковы будут Ваши конструктивные идеи по окончательному разрешению данной проблемы? :rolleyes:

Нестоит наступать на грабли вот и всё :cool:

Link to post
Share on other sites

То есть, оставляем все как есть. Собака мол лает, а караван мол идет грубо говоря.

Link to post
Share on other sites
То есть, оставляем все как есть. Собака мол лает, а караван мол идет грубо говоря.

Нет всё как есть неоставляем Просто не делаем прежних ошибок А решение оно всегда есть Как любят говорить евреи даже из замой сложной ситуации всегда найдёться по крайней мере два выхода Этап уже пройденный нужно смотреть в будущее

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...