Jump to content

Гастроли Vervolf-a


Recommended Posts

Вервольф, одно дело защищать свою землю и свою культуру от алтайских пришельцев с их упадочным влиянием на культуру и все сферы жизни, и совсем другое - явиться с Алтая и уничтожать местный народ, живущий вокруг своих храмов и древних столиц.

Можешь сказать как пришедшие с алтая тюркские племена пагубно повлияли на пришедших из ливана хаев?

Мы такие же алтайцы как и русские монголы Вообщето достаточно посмотреть на прорезь глаз чтобы понять что между алтайцами и современными азербайджанцами большая демаркационная линия Не спорю алтайские корни в нас присутствуют но также имеються другие местные Наш генофонд ето не одно тюркское начало мидийцы албанцы каспии персы всё ето в нас есть ето нельзя отрицать А ваша нация как была моноэтнической так ей и осталась и ничего хорошего в етом нет поверь С каждым новым поколением происходит наслаивание больных генов ты должна ето знать в итоге рождаються всё более слабые люди как духовно так и физически Особенно ето сильно проявляеться при слиянии похожих фенотипов поетому кровосмешение неприветствуется в большинстве стран в некоторых за ето сажают А если брать вашу нацию то судя по вашим словам армяне уже на протяжении 3 тысяч лет осели на одном месте и скрещиваются друг с другом выводы можешь сделать сама ни чего хорошего ето не сулит

Ты же не будеш спорить о том что армяне красивая нация без обиняков я ето говорю не для того чтобы оскорбить или чего то там Просто ето пока внешние проявления По некоторым источникам можно говорить о том какими были армянские племена когда только заселяли ети земли Там говориться о том что ето были светловолосые высокие люди с прямыми конечностями(не спрашивайте про источник я непомню честно)А счяс посмотрите на кого стали похожи полная противоположность

Насчёт завоевывания Тогда ето было в порядке вещей пришёл увидел победил Тогда не было оон лиги наций обсе каждый поступал как ему вздумаеться И не говори так будто турки пришли подобно варварам Взять к примеру немцев а именно вандаллов они что несли свою культуру как то обогатили север африки или другие их дикие племена они только и занимались разрушением и уничтожением в редких случаях онемечиванием А турки между прочим смогли построить новую цивилизацию на руинах загнивающей Рано или поздно византию всё равно бы завоевали арабы

Link to post
Share on other sites
  • Replies 241
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Верфольф, вся эта сцена мне напоминает ситуацию, когда на зоне серийный убийца стыдит мелкого воришку.....

Но сидят то они оба

Link to post
Share on other sites

Сидят по разным статьям и с разными сроками, условно говоря. А если история "позволяет" завоевывать", то она ТЕМ более позволяет и защищаться.

Что касается генетики, то..... менталитет в данном случае не изменился, - культура всегда берет верх над генами. Язык - алтайский взял верх над местным (которого и след простыл) а стало быть, и менталитет, и образ действий и шкала ценностей - по языку......

Link to post
Share on other sites
Сидят по разным статьям и с разными сроками, условно говоря. А если история "позволяет" завоевывать", то она ТЕМ более позволяет и защищаться.

Что касается генетики, то..... менталитет в данном случае не изменился, - культура всегда берет верх над генами. Язык - алтайский взял верх над местным (которого и след простыл) а стало быть, и менталитет, и образ действий и шкала ценностей - по языку......

Насчёт языка скажу что в Азербайджане алтайский язык не прижился и не стал доминирующим только последние 2 десятилетия А так у нас всегда было двуязычие Раньше к примеру всё писалось на фарси и вообще он был доминирующим последние 200 лет его заменил русский А что ты называешь местным языком Например талыши спокойно говорят на своём языке никто им ето не запрещает то же касаеться лезгинов Хотя талышскому языку уже нашли достойное применение :D

Link to post
Share on other sites
Сидят по разным статьям и с разными сроками, условно говоря.

Сидят как раз по одинаковым статьям просто один убил 5 человек другой 50 Мера наказания у обоих судя по всему одинаковая И если уж на то пошло геноцид вам устроили турки что вы к нам прицепились Или арарат на нашей территории находиться Ето же вроде как святыня ваша Слабо с турками тягаться Можеш не отвечать вопрос риторический Вот ещё одно обьяснение противоправным действиям османов Вы жили на нашей территории Как бы для вас ето тяжело не звучало территория была под нашей юрисдикцией Мы вас не резали в отличии от турков А чтобы было если турки вам уступили Всё было бы по карабахскому сценарию да и курды зашевелились бы а тут недалеко и до развала страны Турки в отличии от нас поступали правильно правильно в плане того что руководствовались интересами государства а мы руководствовались не разумом а другим местом стерпиться слюбиться

Link to post
Share on other sites
Можешь сказать как пришедшие с алтая тюркские племена пагубно повлияли на пришедших из ливана хаев?

Мы такие же алтайцы как и русские монголы Вообщето достаточно посмотреть на прорезь глаз чтобы понять что между алтайцами и современными азербайджанцами большая демаркационная линия Не спорю алтайские корни в нас присутствуют но также имеються другие местные Наш генофонд ето не одно тюркское начало мидийцы албанцы каспии персы всё ето в нас есть ето нельзя отрицать А ваша нация как была моноэтнической так ей и осталась и ничего хорошего в етом нет поверь С каждым новым поколением происходит наслаивание больных генов ты должна ето знать в итоге рождаються всё более слабые люди как духовно так и физически Особенно ето сильно проявляеться при слиянии похожих фенотипов поетому кровосмешение неприветствуется в большинстве стран в некоторых за ето сажают А если брать вашу нацию то судя по вашим словам армяне уже на протяжении 3 тысяч лет осели на одном месте и скрещиваются друг с другом выводы можешь сделать сама ни чего хорошего ето не сулит

Ты же не будеш спорить о том что армяне красивая нация без обиняков я ето говорю не для того чтобы оскорбить или чего то там Просто ето пока внешние проявления По некоторым источникам можно говорить о том какими были армянские племена когда только заселяли ети земли Там говориться о том что ето были светловолосые высокие люди с прямыми конечностями(не спрашивайте про источник я непомню честно)А счяс посмотрите на кого стали похожи полная противоположность

Насчёт завоевывания Тогда ето было в порядке вещей пришёл увидел победил Тогда не было оон лиги наций обсе каждый поступал как ему вздумаеться И не говори так будто турки пришли подобно варварам Взять к примеру немцев а именно вандаллов они что несли свою культуру как то обогатили север африки или другие их дикие племена они только и занимались разрушением и уничтожением в редких случаях онемечиванием А турки между прочим смогли построить новую цивилизацию на руинах загнивающей Рано или поздно византию всё равно бы завоевали арабы

По некоторым сведениям армяне проживают в Армянском Нагории свыше 5 000 лет, однако доказанным является лишь проживание на этих землях последних 2 500 - 3 000 лет. Среди армян всегда были как черноволосые, так и светловолосые. Вот я например брюнет, а мой родной брат -блондин. Вполне возможно, что лет 2-3 тысячи назад среди армян преобладали блондины, и не только возможно, а вероятнее всего, что мы несколько отличаемся от наших предков. Время меняет людей, биологии известен фактор наследования приобретенных признаков, что делает возможным эволюцию. Если читать описание древних римлян, то они круто отличались от сегодняшних итальянцев, а галлы от французов. Вероятность рождения больных и слабых детей есть лишь в случае близкородственных связей, когда ребенок рождается от связи сестры и брата, на порядок эта вероятность сокращается в случае зачатия ребенка двоюродным братом и сестрой, а при родственности в третьей степени и вовсе приближается к нулю. Иными словами, в медицине доказано негативное отражение на генов исключительно для близкородственных связей, что никак не применимо к многомиллионной нации, при том, что она всегда перемешивалась в результате многочисленных изгнаний из своих земель. Что касается красоты нации, то не думаю, что кто-то станет считать азербайджанцев, турок, иранцев или арабов красивее армян. Красивых женщин, на мой взгляд, больше среди северных народов, ибо белый цвет кожи, хрупкие губы, нежная кожа делают женщину более женственной, соответственно красивой, хотя и это не может быть однозначно. Что касается мужчин, то мне кажется все наоборот. Во всяком случае в России кавказские парни, армяне в особенности, ценятся русскими девушками на порядок выше, тогда как уважающая себя армянская девушка и не посмотрит на русского парня.

Ну а самые красивые люди на планете должны быть зеленолицые гондурасцы, которые являются смесью европейцев, местных индейцев(майа) и негров, если верить глупой теории.

Edited by Ghazaryan
Link to post
Share on other sites
По некоторым сведениям армяне проживают в Армянском Нагории свыше 5 000 лет, однако доказанным является лишь проживание на этих землях последних 2 500 - 3 000 лет. Среди армян всегда были как черноволосые, так и светловолосые. Вот я например брюнет, а мой родной брат -блондин. Вполне возможно, что лет 2-3 тысячи назад среди армян преобладали блондины, и не только возможно, а вероятнее всего, что мы несколько отличаемся от наших предков. Время меняет людей, биологии известен фактор наследования приобретенных признаков, что делает возможным эволюцию. Если читать описание древних римлян, то они круто отличались от сегодняшних итальянцев, а галлы от французов. Вероятность рождения больных и слабых детей есть лишь в случае близкородственных связей, когда ребенок рождается от связи сестры и брата, на порядок эта вероятность сокращается в случае зачатия ребенка двоюродным братом и сестрой, а при родственности в третьей степени и вовсе приближается к нулю. Иными словами, в медицине доказано негативное отражение на генов исключительно для близкородственных связей, что никак не применимо к многомиллионной нации, при том, что она всегда перемешивалась в результате многочисленных изгнаний из своих земель. Что касается красоты нации, то не думаю, что кто-то станет считать азербайджанцев, турок, иранцев или арабов красивее армян. Красивых женщин, на мой взгляд, больше среди северных народов, ибо белый цвет кожи, хрупкие губы, нежная кожа делают женщину более женственной, соответственно красивой, хотя и это не может быть однозначно. Что касается мужчин, то мне кажется все наоборот. Во всяком случае в России кавказские парни, армяне в особенности, ценятся русскими девушками на порядок выше, тогда как уважающая себя армянская девушка и не посмотрит на русского парня.

Ну а самые красивые люди на планете должны быть зеленолицые гондурасцы, которые являются смесью европейцев, местных индейцев(майа) и негров, если верить глупой теории.

Я никогда не видел гондурасцев поетому немогу чё либо утверждать Насчёт помеси негров и европейцев то есть мулатов скажу что они очень даже симпатичные Я неговорю что если смешать

бушменов и чукчей получиться высшая раса но наследственных болезней от етого скорее всего поубавиться :lol:

Кстати етим даже пытались заниматься сами Европейцы Была такая наука евгеника С помощью неё хотели вывести новую рассу Там как раз таки и говорилось о том что для того чтобы нация не увядала необходим приток свежей крови и ето для любой нации Возьми все тех же горячо любимых тобой русских На них постоянно ктото нападал каждый раз нет нет да присходило смена генетического материала

Насчёт армянских девушек не в обиду будет сказано но русские парни никогда нестанут смотреть на армянских девушек в самой россии там свои гораздо привлекательнее И почему ты написал уважающая себя вроде бы одной веры почему ето им табу смотреть на русских И с армянами они околачиваються не из за их привлекательности просто демографически так сложилось что женьщин в россии на 1млн больше вот и обьяснение Дефицит мужчин даёт о себе знать качество уступает количеству

Link to post
Share on other sites
Но сидят то они оба

мерзкая лож!

B данном примере убийца(ы) это ты! Kоторый ещё на свободе и твои родственники!!!

A "воришку"" жестоко и не справедливо осудили не грамотные и не цивильные аборигены с Алтая!!!

Hо нечего страшного вес цивильный мир уже не может закрыт глаза на это,если и это не поможет то будь спокоен бог нас обещал не отдать на съедание людоедам!

Link to post
Share on other sites
Чем бы дитя не тешилась. Видимо от того в Степанакерте метр жилья стоит 1000 баксов, что никого там нет и никто там не хочет жить :D

Цены конечно заоблачные для армян степанакерта но не для бакинских жителей Жаль что не дружим с вами ато бы скупили с друзьями пол Ханkeнди :lol: Цена квадратного метра в центре Баку колеблется от 3 до 4 тысяч А знаешь почему у вас цены такие высокие(по армянским меркам конечно)потомучто домов мало и ето единственное богатство потому что трудно возводить новостройки на заминированных териториях

Edited by Vervolf
Link to post
Share on other sites
мерзкая лож!

B данном примере убийца(ы) это ты! Kоторый ещё на свободе и твои родственники!!!

A "воришку"" жестоко и не справедливо осудили не грамотные и не цивильные аборигены с Алтая!!!

Hо нечего страшного вес цивильный мир уже не может закрыт глаза на это,если и это не поможет то будь спокоен бог нас обещал не отдать на съедание людоедам!

Ты опять против ветра плюёш понравилось ещё хочешь :lol:

А я то тут причём я таких как ты резать не стал бы а жывьём закопал бы(шутка ты етого не стоишь)

Когда ето бог успел тебе всего етого наобещать я вчера с ним по смартфону разговаривал он меня заверил что помогать вам не станет Так что можешь смело обращаться за помощью к сатане Так как души у тебя давно нет один мешок с костями то терять тебе нечего

Кого ты называешь цивилизацией вчерашних варваров С чего ето европе признавать геноцид ну был дальше что Они уже там устали от евреев и холокоста а тут ещё ты взялся как снег на голову Ну что тебе от того что все будут говорить о том что вас как баранов резали тебе ето приятно будет каждый раз слышать А я тебя уверяю если пойдёт признание то на бытовом уровне над вами будут часто издеваться по каждому поводу в лучшем случае испытывать жалость так что подумай стоит ли игра свечь

И не такому как ты говорить о грамматике тебе алфавит не мешало бы выучить для начала потом уже синтаксис и пунктуацию И где ты видел образованных грамотных людоедов Признавайся часто ездишь в Карабах :lol:

Link to post
Share on other sites
Ты опять против ветра плюёш понравилось ещё хочешь :lol:

А я то тут причём я таких как ты резать не стал бы а жывьём закопал бы(шутка ты етого не стоишь)

Когда ето бог успел тебе всего етого наобещать я вчера с ним по смартфону разговаривал он меня заверил что помогать вам не станет Так что можешь смело обращаться за помощью к сатане Так как души у тебя давно нет один мешок с костями то терять тебе нечего

Кого ты называешь цивилизацией вчерашних варваров С чего ето европе признавать геноцид ну был дальше что Они уже там устали от евреев и холокоста а тут ещё ты взялся как снег на голову Ну что тебе от того что все будут говорить о том что вас как баранов резали тебе ето приятно будет каждый раз слышать А я тебя уверяю если пойдёт признание то на бытовом уровне над вами будут часто издеваться по каждому поводу в лучшем случае испытывать жалость так что подумай стоит ли игра свечь

И не такому как ты говорить о грамматике тебе алфавит не мешало бы выучить для начала потом уже синтаксис и пунктуацию И где ты видел образованных грамотных людоедов Признавайся часто ездишь в Карабах :lol:

нет я против урагана плюнул и поверь мне легко достаю! снимай турецки флаг и вытри рожу рождённый зоофил! и после туалета перед тем как потрогать хлеб почисти говно с под ногтями!

Link to post
Share on other sites
нет я против урагана плюнул и поверь мне легко достаю! снимай турецки флаг и вытри рожу рождённый зоофил! и после туалета перед тем как потрогать хлеб почисти говно с под ногтями!

А так ты один из тех кто заявляет что солома лучше как же я сразу не догадался Помойму вытереть харю надо тибе я никогда не ссу против ветра как ты мой мочевой пузырь не такой натренированный И с чего ето я вдруг зоофил я вроде бы неговорил что ты мне нравишся Полюбому зоофил нетак страшно как некрофил

Вообщето говно на руках неостаёться, после етого моют руки обычно А размазывать говно по всей жопе ето по твоему гигиеничнее а мерзопаксть? :angry:

Модеры прошу не редактировать сообщения У человека проблемы надо дать ему высказаться

Edited by Vervolf
Link to post
Share on other sites

О, вижу прогресс, Вервольф сменил аватар. Однако так и не ответил на мой вопрос, почему он выбрал свой первый аватар с таким нечеловеческим, сатанинским смыслом.

А вот эти слова я слышал в прошлом году в Хайфе от одного "бакинского еврея". Очень похоже, только чувствуется стилистика русских Неонацистов, и как я подозреваю, мой знакомый систематически жертвует им какую-то сумму денег. :(

....Кого ты называешь цивилизацией вчерашних варваров С чего ето европе признавать геноцид ну был дальше что Они уже там устали от евреев и холокоста а тут ещё ты взялся как снег на голову Ну что тебе от того что все будут говорить о том что вас как баранов резали тебе ето приятно будет каждый раз слышать А я тебя уверяю если пойдёт признание то на бытовом уровне над вами будут часто издеваться по каждому поводу в лучшем случае испытывать жалость так что подумай стоит ли игра свечь

И не такому как ты говорить о грамматике тебе алфавит не мешало бы выучить для начала потом уже синтаксис и пунктуацию И где ты видел образованных грамотных людоедов Признавайся часто ездишь в Карабах :lol:

Дорогой Вервольф, прежде чем осуждать грамматику Асатряна я посмелюсь посоветовать Вам лучше следить за вашей грамматикой - слово "свеч" пишется без мягкого знака.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

Вервольф, Вы находитесь на армянском форуме. Посмелюсь напомнить вам, что Степанакерт пишется с большой буквы а слово "xankendi" некорректое. Не думаю, что с такой оскарбительной стилистикой вы долго задержитесь на форуме.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
ето были светловолосые высокие люди с прямыми конечностями(не спрашивайте про источник я непомню честно)А счяс посмотрите на кого стали похожи полная противоположность

Вервольф, тока что мерил конечности-вроде прямые :)) За этот комплимент, больше не буду тогда тебе плохие вещи говорить :up:

Link to post
Share on other sites
Вервольф, Вы находитесь на армянском форуме. Посмелюсь напомнить вам, что Степанакерт пишется с большой буквы а слово "xankendi" некорректое. Не думаю, что с такой оскарбительной стилистикой вы долго задержитесь на форуме.

Во первых я неписал смаленькой буквы Ето сделал кто то из модераторов специально Почему же Xankendi некорректное Вы же говорите карабах причём тоже с маленькой буквы и в отличии от меня у вас ето присходит неподсознательно а намеренно И вообще название Степанокерт само по себе некорректно обьясню почему Многие ваши агитпроповцы заявляют о том что Карабах был нашим только в советское время и все что происходило тогда должно быть пересмотрено А название столицы Карабаха(имею ввиду название Степанокерт) появилось именно в советское время так что уважаемый название города не соответствует его настоящему названию А настоящее название города Xankеndi

Я давно понял что задержаться на форуме можно только если говорить как фанатично-истерично настроенные армяне неудивительно что на форуме так мало участников У вас просто не хватает слов чтобы разумно обосновать вашу позицию и вы начинаете цепляться к словам Хочу вам сказать что оскорблять кого бы то не было не входило в мои намерения и не надо пускать пыль в глаза

почитайте лучше посты асатряна и ответьте почему до сих пор он ходит не мытый по нему давно в бане соскучились согласно всему вашему кодексу

Link to post
Share on other sites
О, вижу прогресс, Вервольф сменил аватар. Однако так и не ответил на мой вопрос, почему он выбрал свой первый аватар с таким нечеловеческим, сатанинским смыслом.

А вот эти слова я слышал в прошлом году в Хайфе от одного "бакинского еврея". Очень похоже, только чувствуется стилистика русских Неонацистов, и как я подозреваю, мой знакомый систематически жертвует им какую-то сумму денег. :(

Дорогой Вервольф, прежде чем осуждать грамматику Асатряна я посмелюсь посоветовать Вам лучше следить за вашей грамматикой - слово "свеч" пишется без мягкого знака.

Я не русский и не неонацист Для меня несуществует расовых различий

Мне если честно плевать на его граматику я здесь не для того чтобы научиться правильно писать

У него не столько граматика сколько в голове хаос Немешало бы пройти курс интенсивной лоботомии Возможно придётся удалить часть полушарий Лучше если он станет растением Да чё ето я вам говорю сами судите по тому что он пишет голова у вас слава богу есть на плечах Интересно если бы я написал что хочу плюнуть вам в харю в каком году я бы смог опять с вами разговаривать на етом же форуме :(

Link to post
Share on other sites
Вервольф, тока что мерил конечности-вроде прямые :) ) За этот комплимент, больше не буду тогда тебе плохие вещи говорить :up:

Остались ещё две вещи рост и цвет волос если будешь соответствовать хотябы по одному пункту считай что сдал тест :D ;)

Link to post
Share on other sites

Я никак не могу понять это демогогия или циничные выкрутасы?

Vervolf: Хочу вам сказать что оскорблять кого бы то не было не входило в мои намерения и не надо пускать пыль в глаза

Vervolf (там же): фанатично-истерично настроенные армяне

Link to post
Share on other sites
Мало учасников говорите? Вы же юзер под номером 31,989

Смеётесь наверное На дейазе каждый божий день проходит регистрацию в два раза большее количество людей :lol:

Link to post
Share on other sites
Я никак не могу понять это демогогия или циничные выкрутасы?

Vervolf: Хочу вам сказать что оскорблять кого бы то не было не входило в мои намерения и не надо пускать пыль в глаза

Vervolf (там же): фанатично-истерично настроенные армяне

Я устал от вашего занудства Что вы постоянно меня перефразируете задаёте вопросы не потеме Какойто вы нетакой однако :blink: :rolleyes: Давайте свами договаримся все мои переписки с другими юзерами вас некасаються без обид О чём мы сними говорим что обсуждаем всё ето предоставте нам Такое ощущение будто разговариваешь с пенсионером Ужасссс!!!!!

Вы лучше скажите что ето за таинственная страна которая нас опекает без нашего ведома Я ответил на столько ваших вопросов что вы хотябы ради приличия обязаны ответить мне Ато любопытство меня уже пожирает :hehe:

Link to post
Share on other sites

Я не русский и не неонацист

тогда кто же вы?

Для меня несуществует расовых различий

мне вам верить?

Мне если честно плевать на его граматику я здесь не для того чтобы научиться правильно писать

У него не столько граматика сколько в голове хаос Немешало бы пройти курс интенсивной лоботомии Возможно придётся удалить часть полушарий Лучше если он станет растением Да чё ето я вам говорю сами судите по тому что он пишет голова у вас слава богу есть на плечах Интересно если бы я написал что хочу плюнуть вам в харю в каком году я бы смог опять с вами разговаривать на етом же форуме :(

Оставте в покое Асатряна, человек непосредственно и искренне высказал вам свое отношение. Потому, что он терпеть не может лицемерные и демагогичные выступления.

Если не нравится, не отвечайте ему.

Просьба к Асатряну, если возможно, сдержите свои емоции. Мы все понимаем зачем пришел на форум Вервольф.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

Вижу, что Vervolf упорно просится в баню.

Устное предупреждение за личные оскорбления. И не забывай, когда философствуешь про армян, что находишься на армянском форуме!

Link to post
Share on other sites
Vervolf

Я в твою.... наглою харю и против урагана бы харкнул !

А ето по вашему что не оскарбления на пустом месте :ranting: Обьясните мне неразумному как ето можно расценивать

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...