Jump to content

Recommended Posts

Даже если веришь и любишь ,все равно представляется и ничего с этим не поделаешь :wallbash: Не придумано еще средство против ревности

pridumivat` ne nado ni4ego,asumen kmecanas kmoranas,s vozrastom ponimaesh`,4to esli zaxotyat izmenit`,bud` ti xot` Xolmsom,ostaneshsya s rogami.Glavnoe vzaimnoe doverie i uverennost` v sebe.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 240
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

pridumivat` ne nado ni4ego,asumen kmecanas kmoranas,

Kam el asum en "ничто не вечно под луной" :)

Но ревнивый человек остается ревнивым и это не лечится уверенностью в себе и доверием к сожителю

Hivandutyan nman mi bana :)

Link to post
Share on other sites

Kam el asum en "ничто не вечно под луной" :)

Но ревнивый человек остается ревнивым и это не лечится уверенностью в себе и доверием к сожителю

Hivandutyan nman mi bana :)

ya vile4ilsya :yes:

Link to post
Share on other sites

Но ревнивый человек остается ревнивым и это не лечится уверенностью в себе и доверием к сожителю

Hivandutyan nman mi bana :)

Не совсем согласна. Раньше я была очень ревнивой, ревновала ко всем и не потому, что считала, что мой любимый мне изменит, это было какое-то непонятное чувство... Но сегодня, узнав о том, что он уезжает в командировку, я поймала себя на мысли, что совсем не ревную, я полностью уверена в нем, я знаю, что он не позволит себе ни с кем даже пококетничать, никаких дурных мыслей у него просто не может быть. И это я поняла просто посмотрев в его глаза и поняв, что он любит меня по-настоящему. Я ощутила себя счастливым человеком, которого не гложит чувство ревности :up:

Хотя лично мне нравится, когда меня ревнуют :hehe:

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Так что же такое ревность??? Это доказательство любви или же это уязвленное самолюбие?? :unsure:

Кажется все ясно: ревнует, значит любит. Но говорят, что ревность - это неуверенность в себе. человек который не сомневается в себе - никогда не ревнует... тут есть доля правда, но так ли это??

или например бывает так, что к определенному человеку не испытываешь никаких чувств, а стоит ему кем-то увлечься , то сразу чувствуешь эту самую пресловутую ревность...... а это что такое в таком случае?? :/

Давайте обсудим... :)

Link to post
Share on other sites

По-моему ревнуют все:)

К близким друзьям, когда они больше времени уделяют другим, к любимому человеку, к родителям, когда появляется другой ребенок..

Ревность это наверное страх перед потерей. А боишься потерять только то, что тебе дорого..

Link to post
Share on other sites
По-моему ревнуют все:) 

К близким друзьям, когда они больше времени уделяют другим, к любимому человеку, к родителям, когда появляется другой ребенок..

Ревность это наверное страх перед потерей.  А боишься потерять только то, что тебе дорого..

ты правильно сказала ... :flower: я вот тоже очень ревнивая...

но не мешает ли эта ревность спокойно жить?? :(

Link to post
Share on other sites

Ангел джан, не думаю, что мешает. По-моему в момент, когда перестаешь ревновать, проходит интерес, привязанность, а вместе с этим и любовь...

Пока человек тебе дорог - ты будешь ревновать... Вот мне так кажется:)

Link to post
Share on other sites
Ангел джан, не думаю, что мешает.  По-моему в момент, когда перестаешь ревновать, проходит интерес, привязанность, а вместе с этим и любовь...

Пока человек тебе дорог - ты будешь ревновать... Вот мне так кажется:)

ponost'iu soglasna!! :flower: pravil'no kajetsa.... ya toje tak dumaiu.... :yes:

prosto inogda eta revnost' po pravde meshaet... :/

Link to post
Share on other sites

ponost'iu soglasna!! :flower: pravil'no kajetsa.... ya toje tak dumaiu.... :yes:

prosto inogda eta revnost' po pravde meshaet... :/

В этих случаях наверное стоит обдумать причины ревности... И понять, что совсем не стоит ревновать :)

А почему мешает? Мужчинам (по-моему) должно нравиться, когда ревнуют...))

Link to post
Share on other sites

Больной однако же вопросец!

Я на нашем форуме по меньшей мере нашел три ревностных обсуждения этого вопроса

Angel .::Ревность::., jealousy Jun 11 2002, 17:13

IMPERATRICA А вы ревнивы? May 14 2003, 12:22

**ANUSHKA** Ревность Sep 21 2004, 06:58

и даже

марина Ревность к internet. Dec 7 2001, 13:54

:hi: :flower:

Link to post
Share on other sites

я раньше думал, что ревность она вражденная и у меня уж точно не пройдет... сам я был ужасно ревнивым. :yes: теперь уже не помню последний раз когда ревновал. всё таки зависит от доверия. просто моя девушка за 3 года наших отношений ни разу повода не дала для недоверия. сколько не пытался поймать её в простом хотя бы обмане... даже малейшем... нифига не получалось :p такие козни строил ужас :p не прокатило не разу :p такого честного человека я в жизни не встречал... даже моя сестренка иногда по малейшим случаям может сказать не правду, а она нет... :) так и прошло и проехало недоверие с ревностью... даже когда она от меня на 4000 км, в ней уверен больше чем в ком либо... :) вот! :)

Link to post
Share on other sites

cупер, вот это я называю настоящей любовью !!! когда есть такое доверие !! удачи вам апагаюм, Артур джан !!! :flower:

Link to post
Share on other sites
Больной однако же вопросец!

Я на нашем форуме по меньшей мере нашел три ревностных обсуждения этого вопроса

Angel .::Ревность::., jealousy  Jun 11 2002, 17:13 

IMPERATRICA  А вы ревнивы?  May 14 2003, 12:22

**ANUSHKA** Ревность  Sep 21 2004, 06:58

и даже

марина Ревность к internet. Dec 7 2001, 13:54

:hi:  :flower:

Это не я открыла, это Артур. просто в некоторых темах посты перемешались :flower:

Link to post
Share on other sites
я раньше думал, что ревность она вражденная и у меня уж точно не пройдет... сам я был ужасно ревнивым. :yes: теперь уже не помню последний раз когда ревновал. всё таки зависит от доверия. просто моя девушка за 3 года наших отношений ни разу повода не дала для недоверия. сколько не пытался поймать её в простом хотя бы обмане... даже малейшем... нифига не получалось :p такие козни строил ужас :p не прокатило не разу :p такого честного человека я в жизни не встречал... даже моя сестренка иногда по малейшим случаям может сказать не правду, а она нет... :) так и прошло и проехало недоверие с ревностью... даже когда она от меня на 4000 км, в ней уверен больше чем в ком либо... :) вот! :)

как же тебе повезло :D :p :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
Думаю что ревность не доказательство любви, а доказательство того, что ты сомневаешься в любви.

Солидарен, и я так думаю :up:

Link to post
Share on other sites
Вот... выходит женщины ревнивые, а мужчины - наоборот? Че то не верится  :hm:

Я не сказал, что все женщины только ревнивые, а мужчины нет, случайность, что двое высказавшихся одинаково думают про ревность. А еще один как раз доверием отказался от ревности.

Кстати, примеры ревнивых мужиков - не редкость.

Link to post
Share on other sites

Я не сказал, что все женщины только ревнивые, а мужчины нет, случайность, что двое высказавшихся одинаково думают про ревность. А еще один как раз доверием отказался от ревности.

Кстати, примеры ревнивых мужиков - не редкость.

Я не говорила, что ты так сказал... :hi:

Просто все мужчины (которые высказались по этому поводу) считают ревностью неуверенность, а женщины (девушки) - наоборот, частью любви что ли.. ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...