Jump to content

Recommended Posts

" Ревность - глупо - это факт! А любовь - другое...

Кто не любит, тот дурак! А кто любит - вдвое! "

с этим можно поспорить??!!!!!! :unsure:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 240
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 9 months later...

САМОЕ ОПАСНОЕ И МЕНЕЕ ВСЕГО ПОНЯТНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В РАСПРОСТРАНЕННОМ МНЕНИИ, ЧТО ЕСЛИ РЕВНУЕТ ,ЗНАЧИТ ЛЮБИТ. Я НЕ СОГЛАСНА С ТАКИМ УТВЕРЖДЕНИЕМ….ИЛИ НЕ СОВСЕМ СОГЛАСНА…

БОЛЬШЕ СКЛОННА К МНЕНИЮ… "РЕВНУЕТ- ЗНАЧИТ НЕ ДОВЕРЯЕТ" …ХОТЯ,КАК СКАЗАЛ П. БУРЖЕ Если в одном случае ревность доказывает любовь, то в другом случае она доказывает как раз противное.

ПО- МОЕМУ, ЧУВСТВО РЕВНОСТИ ВООБЩЕ БЕСПОЛЕЗНОЕ ЧУВСТВО….ЕСЛИ ЛЮБОВЬ ЕСТЬ, ОНА БУДЕТ ВСЕГДА, ЕСЛИ ЕЕ НЕТ, РЕВНОСТЬ НЕ ПОМОЖЕТ…ГЛАВНОЕ, ДОВЕРИЕ ДРУГ К ДРУГУ…

ХОТЯ ИНОГДА ЭХХ КАК ПРИЯТНО, КОГДА ТЕБЯ РЕВНУЮТ))))ПОКА ЭТО НЕ ДОХОДИТ ДО ПАРАНОИ)))РЕВНОСТЬ В МЕРУ ХОРОША))) :inlove:

Link to post
Share on other sites

Согласен, ревность в виде параноий, это не здоровое что то.

Но ревность, это всегда любовь. Всегда.

Девушка редко прощает ревность, но она никогда не простит её полное отсутствие.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

ужасно ревнив, просто ужасно! и ревность бывало даже мне башню сносила, что приводила к неблагоприятным последствиям к тому на кого падали подозрения...

Link to post
Share on other sites

а я нах не ревнивая...ваще...

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Говорят, ревнует, значит любит...Я думаю, что ревнуют все, кто любит. Но когда это чувство переходит границы, когда ты ревунешь ко всем и ко всему, то это знак того, что ты своему любимому человеку не доверяешь..

Link to post
Share on other sites

ну я не очень ревнивая....

Ещё вопрос: А смогли бы простить, если бы заметили, что вашей девушке/парню ещё кто-то понравился, кроме вас

Причём, он/она не собираются вам изменять, просто появился блеск в глаза , и причина тому не вы.

у как, переживёте?

пережила бы, но мне бы это не понравилось! :/

Link to post
Share on other sites

ПО- МОЕМУ, ЧУВСТВО РЕВНОСТИ ВООБЩЕ БЕСПОЛЕЗНОЕ ЧУВСТВО….ЕСЛИ ЛЮБОВЬ ЕСТЬ, ОНА БУДЕТ ВСЕГДА, ЕСЛИ ЕЕ НЕТ, РЕВНОСТЬ НЕ ПОМОЖЕТ…

:yes: Зачем ревновать, если найдёт кого-то лучше пусть уходит к нему и чем быстрее, тем лучше для обоих. А бегать с топором и орать нет только со мной будешь это удел неудачников, я считаю :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

ну я не очень ревнивая....

пережила бы, но мне бы это не понравилось! :/

Мне вспомнились чьи-то слова о том, что мужчина - как собака на длинном поводке - ходит, делает что хочет, смотрит на кого хочет, но в случае чего, женщина всегда может потянуть за поводок :D

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

hmm na etot vopros ja vor tak otvechu!!!

Ja sama ochin rivnivaja, i eto pochti vsem izvesno kto somnoj druzit ili menja znajet xot chut chut!!!:)

I eto mne kazetsa moja politika i porol mojix kaprizov!!!

Chtobi ja ne rivnavala moj drug fsio delajet dla menja, tak chto xorosho bit rivnivej;)

Link to post
Share on other sites

ужасно ревнивая...борюсь с этим изо всех сил, но получается не всегда...

Welcome in the club! :dance:

:) fse armjanki pochti revnivije, i borotsa setim ne nado, nado umiet setim zit

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

ойй...я ревнива , да... но просто так скандалы не закатываю... нееет.... да и повода нет...

но знаете, это, конечно, может показаться странным.. но у нас есть с ним общий друг, вот..... это его лучший друг , и мой тоже... (он-то нас давно и познакомил :))) ... так вот.... и я ну просто жутко ревную своего молодого человека к другу..... НЕ друга к нему...а м.ч. к другу нашему..... хоть убейте не знаю почему...

но так обидно :(((

я пока ему об этом не говорила... и думаю... стоит ли? наверное, всё-таки стоит... он-то мне помочь сможет... по крайней мере успокоит точно... Вы не преставляете как я была счастлива, что он новый год он отмечал не с ним (потому что у моего м.ч. не получилось, к нему братья приехали из Армении, поэтому он отмечал дома....) вот.... а друг его приглашал...... я так счастлива была что он не с ним отмечал!))) хотя этого друга я тоже очень люблю....! (ну как ДРУГА).... (блин.... что-то слишком много слова "друг))"... вот...........но ревную всё равно до ужаса.... :(

Link to post
Share on other sites

ойй...я ревнива , да... но просто так скандалы не закатываю... нееет.... да и повода нет...

но знаете, это, конечно, может показаться странным.. но у нас есть с ним общий друг, вот..... это его лучший друг , и мой тоже... (он-то нас давно и познакомил :))) ... так вот.... и я ну просто жутко ревную своего молодого человека к другу..... НЕ друга к нему...а м.ч. к другу нашему..... хоть убейте не знаю почему...

но так обидно :(((

я пока ему об этом не говорила... и думаю... стоит ли? наверное, всё-таки стоит... он-то мне помочь сможет... по крайней мере успокоит точно... Вы не преставляете как я была счастлива, что он новый год он отмечал не с ним (потому что у моего м.ч. не получилось, к нему братья приехали из Армении, поэтому он отмечал дома....) вот.... а друг его приглашал...... я так счастлива была что он не с ним отмечал!))) хотя этого друга я тоже очень люблю....! (ну как ДРУГА).... (блин.... что-то слишком много слова "друг))"... вот...........но ревную всё равно до ужаса.... :(

:o a chto tvoj drug ne "gay" ze, pochimu k drugu to revnovat???

Link to post
Share on other sites

miss_gangster_of_armenia, вот именно.. Не гей... а абсолютно нормально молодой человек.. Причем спрос девчонок оч. велик.. но дело не в этом... я и сама-то не понимаю, почему я моего любимого ревную к нему... не знаю.... блин.. но ревную в основном тлько тогда, когда он с ним время проводит.. ну там... допустим мой м.ч. редко пьет, а когда у друга какой-нибудь праздник, например родился там кто-то у его сестры, вот.... он сразу приглашает моего м.ч. и они напиваются))) хотя я и говорю, что он редко пьет...А вот с ним, смотря какой праздник... выпьет... еще как.... блин.... меня это уже бесит, ревность эта глупая...я даже не знаю как от нее избавиться.

:(

Link to post
Share on other sites

:yes: Зачем ревновать, если найдёт кого-то лучше пусть уходит к нему и чем быстрее, тем лучше для обоих. А бегать с топором и орать нет только со мной будешь это удел неудачников, я считаю :rolleyes:

:victory: Ай,молодец:)) Я того же мнения

Link to post
Share on other sites

я оч ревнивая, но часто не показываю ревность, т.к. лично меня раздрожает, когда меня часто ревнуют а главное без прчиины...поэтому сама стараюсь свою ревность оставлять при себе..

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Ревнивы ли вы?

Зависит ли это от поведения человека, которой вам нравиться или вы из категории, если люблю, ревную к каждому столбу?

Да, я ревнивая даже очень.

Ревность - Это противоречивые и неуправляемые чувства.

Link to post
Share on other sites

Да, я ревнивая даже очень.

Ревность - Это противоречивые и неуправляемые чувства.

Ревность тебя и погубит...)Тьфу-тьфу-тьфу... :D

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...