Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

Sir,

Вы действительно прогнозируете "страшные события" в РА? Может поделитесь их приблизительным содержанием (на Ваш взгляд, естественно) ?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

Оказывается тут были обширные дебаты о Демократии и особой роли Армянского народа.

Мне кажется, что после публикации вот этого: http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=906917 особая роль Армянского народа должна быть вне сомнения. Это более чем очевидно, такие крипты просто так не делаются.

Демократия это институт, modus operandi, т.е. опции могут быть разные. Но демократия не может быть установлена за счет понижения ценза выживаемости популяции. Уничтожение партийной номенклатуры во Второй Республике и инфраструктуры управления казалось бы установило демократию, но то как это было сделано привело к резкому снижению ценза выживаемости популяции. В итоге численность населения Армении сократилась более чем в 2 раза, а рождаемость стала самой низкой в СНГ. Левон Акопович и та тупая зомбированная масса в АОД, которая его тогда окружала намеренно и/или не намеренно путалась в понимании слов Демократия и Демонократия в плохом понимании слова Демон (на самом деле Демон означает знающий и даже если некоторые под этим понимают зло, то иррациональное зло это скорее тупость, ибо злом можно рассматривать также тупого ангела с обширными возможностями влияния на вещи). Что касается современных животных во власти, то это совсем иной разговор.

Демократия должна устанавливаться гармонично, при этом общество должно обучаться тому как следует жить в условиях демократии, без обучения в процессе реформы общества общество скорее будет неосознанно саботировать трансформации, нежели содействовать. Мудрый Архитектор меняющий общество должен обладать знаниями позволяющими менять вещи не нарушая Гармонии Хода и должен заботиться об интересах всех членов общества в процессе трансформации. Те из управленцев, кто не в курсе о спецификах Гармонии Хода не могут установить Демократические Институты. И не следует забывать, что везде где когда-либо устанавливалась Демократия всегда принимали участие весьма интересные Леди и Джентльмены, а Демократия в Древней Греции не была бы возможна без участия Дельфийского Оракула. Демократия в Армении возможна, только нет тех кто ее построит, а те кто ноют о ее отсутствии демагогствуя на эту тему как правило не умеют и не знают как это делать и даже не хотят понять, что «Есть многое на свете друг Гораций, что и не снилось вашим мудрецам.» Таким как они кажется, что они знают многое, (знают они конечно многое) но на самом деле такие люди реально менять ничего не могут (т.е. технически, когда реально надо что-то менять они как правило это делать не могут, это очень важный и очень деликатный момент), хотя будучи интегрированными в правильную систему управления мудрым Регулятором могут дать супер нелинейный рост.

Жаль, что ограничен во времени и мирские дела не позволяют пускаться в пространные обсуждения этой темы.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

В тексте приведенном выше были тех. ошибки менающие смысл изложенного, уже исправил.

Sir,

Вы действительно прогнозируете "страшные события" в РА?

Да.

Может поделитесь их приблизительным содержанием (на Ваш взгляд, естественно) ?

Нет.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
В тексте приведенном выше были тех. ошибки менающие смысл изложенного, уже исправил.

Очень хорошо. Я не стал оперативно реагировать на первичную версию в надежде, что это были действительно ошибки и именно технические  :flower:

Link to post
Share on other sites
кто не в курсе о спецификах Гармонии Хода не могут установить Демократические Институты.

Вы конечно не сатана,но то что его ярый сторонник однозначно,в доказательство ваши же слова,которые подразумевают наличие предопределенности во всей истории.Я же считаю,что определяющим является право и свобода выбора,за которую каждый несет ответственность сам,будь это один человек,или коллектив.Нет никакой гармонии хода,как впрочем и баяна тоже,есть право на деяние и ответственность за его результаты,которые и определяют дальнейший ход.То что вами обильно используются символы масонов,такие как циркули и пирамиды,тоже очень показательно.Эти ребята тоже себя мнили каменщиками и архитекторами.Именно они были той силой,которая установила так называемую "демократию",рубя головы средневековым монархам.Я конечно же в инквизиции членских взносов не платил,но нить от массонов до павликиан прослеживаю по истории четко.Павликиане,которых Император Вост.Рима переселял из Армении в Болгарию,там объявились богумилами,которые в свою очередь в Лангедоке были известны,как катары и альбигойцы,предвестники массонов.Да и структура та же,несколько ступеней,поднимаясь по которым тайна открывается определенными дозами.Всю эту братию объединяла идея об отсутствии свободы выбора,наличии предопределенности и всех вытекающих из этого умозаключений,очень похожих на ваши.

Link to post
Share on other sites
Я же считаю,что определяющим является право и свобода выбора,за которую каждый несет ответственность сам...

...есть право на деяние и ответственность за его результаты

Солидарен. Я тоже считаю именно так!

Предопределенность исключает ответственность, отсутствие ответственности исключает свободу.

Теоретически, конечно, можно предполагать "глобальную предопределенность", которая (чудовищно теоретически) может быть связана с отсуствием "функции от времени". Однако с природой человека и его способностью восприятия явлений "во времени" (хотя и с вариабельностью его масштаба) ничего не поделаешь! Ретроспективно можно "прочерчивать" как угодно: это уже зависит от фантазии "чертежника" ("вид экспериментальной кривой есть функция от фантазии экспериментатора" :D ). А вот экстраполяции - с ними всегда напряг! 

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Интересная констатация:

"Государство, наделив человека свободой, ограничило себя тем, что не насилует свободного человека, позволяет ему самому решать: убивать или не убивать, грабить или не грабить, воровать или не воровать. Только государство сразу оговаривает последствия, которые ждут того, кто отойдет от выполнения его воли."

Религия, кстати, вроде как тоже "сразу оговаривает...". Но, если у имярека может возникнуть спасительная надежда, что "Бога нет", государство более оперативно и наглядно может доказать что "оно есть"! :)  

Вместе с тем, если в случае религии не вызывает сомнений, что "последствия" настигнут всех без исключения (если "Бог все-таки есть"), то в случае государства... в этом всегда наблюдается избирательность  :D

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Вы конечно не сатана,но то что его ярый сторонник однозначно,в доказательство ваши же слова,которые подразумевают наличие предопределенности во всей истории.

Раньше люди считали, что земля плоская и тех кто говорил, что земля круглая причисляли к упомянутым вами сторонникам. Теперь же, кода вам говорят о наличии очень специфических кибернетических закономерностях в нейронных сетях и о возможности наличия интеллектуальных существ не человеческой природы и об их роли во всей истории человечества, подобные вам ведут себя почти также как и в средние века, хотя в наше время только единицы возьмутся утверждать, что земля плоская.

Что касается мистера Сатана, то всегда следует уточнять кто именно имеется ввиду, так как может возникнуть путаница. В частности если слово Сатан переписать как С_Ат'н следуя арабо-иудейской нотации, что можно также переписать как С_Атон, то может возникнуть путаница, вы же знаете кто такой Атон (НАТО), это Египетский Бог Солнца, т.е. Лучезарный, кажется так зовут Люцифера, т.е. нечто или некто символизирующий упомянутый вами Свет, что означает буква С, вот это загадка из загадок и совсем другой вопрос. Как правило, некоторые считают Иисуса Христа Солярным Божеством, помимо этого Иисус долгое время жил в Египте, вы наверное в курсе, что там к Солнцу всегда относились весьма специфическим образом. Помимо этого в Английском языке слова San и Sun как ни странно пишутся аналогичным образом, что порою наталкивает на странные аналогии. В разных религиях есть очень разные представления о природе вещей. Очень многое весьма относительно, поэтому методика приведенных вами суждений о том кто чей сторонник базируется на весьма зыбких мыслительных конструкциях.

Я же считаю,что определяющим является право и свобода выбора,за которую каждый несет ответственность сам,будь это один человек,или коллектив.

Честно говоря мне плевать что вы считаете, главное не приписывайте мне того, чего я не утверждал, иначе придется вас публично послать на х у й и просто не реагировать на ваши мысли.

Нет никакой гармонии хода,как впрочем и баяна тоже,есть право на деяние и ответственность за его результаты,которые и определяют дальнейший ход.

Ну это ваше мнение, Гармония Хода есть везде, даже в организме человека, все органы в нем работают слажено в режиме некой гармонии, т.е. синхронно и поступательно не создавая на узлах напряжений выходящих за пределы 'механических' пределов прочности компонентов биологической системы, как только где-то нарушается Гармония Хода, то это как правило проявляется в виде некой болезни. Так же и в обществе, перед тем как что-то менять всегда следует думать о необходимости поддержания Гармонии Хода в процессе трансформации любой системы. Это просто элементарно.

И тут никаких секретов нет, если этот вопрос вас интересует, то я могу узнать у знакомых моих знакомых кто может проконсультировать вас в этих вопросах за деньги.

Очень многое, из того что подобные вам люди считают секретом как правило секретом не считается, а давно изложено в книжках, просто вы не в курсе: где в какой библиотеке что лежит. Собственно говоря поэтому люди и ходят в университеты и библиотеки, чтобы узнать нечто новое. Знания стоят деньги, так как, как правило, те кто знает что-то полезное не могут тратить свое время бесплатно на обучение каждого незнающего бесплатно. Для этого и существует специализация. Одной из проблем Армении является то, что при организации дел как правило специализация не учитывается, а о существовании некоторых специализаций некоторые из тех, кто принимает решения не слышали даже и по наслышке. Поэтому ваша страна и ваш народ считаются отсталыми и развиваются очень медленно и деградируют. Умение постигать новое и постоянно учится тоже проистекает от некоего знания, если этого знания нет, то как правило такие народы переходят в режим варваров. Процесс варваризации и примитивизации общества плачевное зрелище. Когда кризис углубляется неграмотные люди как правило начинают искать врагов, не осознавая, что все рушится из-за нарушения Гармонии Хода, и как правило врагами видят тех, кто знает что-то больше чем они сами и говорит им об этом. Есть такой термин как Деструктивная Инновация (поищите в Интернете), как правило она является одной из причин нарушения Гармонии Хода. Понимаете это наука, вы же знаете что такое наука.

Вот есть также наука о Демократии, очень серьезная наука, наука выявившая весьма серьезные закономерности. Даже эффект ранее упомянутого мною Дельфийского Оракула имеет конкретное научное определение с позиций категорий Мудрости в Теории Базы Данных, Синергетике и в Общей Теории Сложных Ветвящихся Процессов. Certainly these all can be a part of a more complex Craft available to few individuals, так сложилось исторически.

В наше время, при желании, все можно узнать за деньги. Т.е. секретов нет.

То что вами обильно используются символы масонов,такие как циркули и пирамиды,тоже очень показательно.

Вы же пользуетесь алфавитом и туалетом вне зависимости что за ними стоит??? Я не вижу в этом ничего предосудительного.

Эти ребята тоже себя мнили каменщиками и архитекторами.Именно они были той силой,которая установила так называемую "демократию",рубя головы средневековым монархам.Я конечно же в инквизиции членских взносов не платил,но нить от массонов до павликиан прослеживаю по истории четко.Павликиане,которых Император Вост.Рима переселял из Армении в Болгарию,там объявились богумилами,которые в свою очередь в Лангедоке были известны,как катары и альбигойцы,предвестники массонов.Да и структура та же,несколько ступеней,поднимаясь по которым тайна открывается определенными дозами.Всю эту братию объединяла идея об отсутствии свободы выбора,наличии предопределенности и всех вытекающих из этого умозаключений,очень похожих на ваши.

Любые знания предполагают специализацию. Любую специализацию следует уважать. И потом вам следует знать, что в помещениях построенных с нарушением некоторых пропорций опасно жить, так как в них могут проявляться весьма опасные феномены электромагнитного и не только электромагнитного характера; и что города и цивилизации построенные теми планировщиками и частными дилетантами, которые не в курсе этих особенностей как правило долго не стоят. Если заказчик настолько тупой, что не в курсе кому надо заказывать строительство качественного жилья, то винить он должен себя за свою тупость, а не кого-либо иного, тем более когда потенциального заказчика ПУБЛИЧНО ставят в известность о наличии весьма специфических угроз (причем не только в севере градостроительства, но и в иных сферах). Надеюсь я изъясняюсь предельно внятно.

Я не берусь обсуждать нюансы истории, я не историк, я понимаю, что вы по ходу дела демонстрируете, что вы что-то читали на эту тему, конечно я не соглашусь с некоторыми, вернее со многими из ваших выводов, но не считаю целесообразным тратить свое время на подобные обсуждения. И старайтесь не вешать ярлыков на людей, это неприлично.

И я очень советую беседуя со мной, проявлять чувство такта, это в ваших же личных интересах.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Оказывается тут были обширные дебаты о Демократии и особой роли Армянского народа.

Мне кажется, что после публикации вот этого: http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=906917 особая роль Армянского народа должна быть вне сомнения. Это более чем очевидно, такие крипты просто так не делаются.

Демократия это институт, modus operandi, т.е. опции могут быть разные. Но демократия не может быть установлена за счет понижения ценза выживаемости популяции. Уничтожение партийной номенклатуры во Второй Республике и инфраструктуры управления казалось бы установило демократию, но то как это было сделано привело к резкому снижению ценза выживаемости популяции. В итоге численность населения Армении сократилась более чем в 2 раза, а рождаемость стала самой низкой в СНГ. Левон Акопович и та тупая зомбированная масса в АОД, которая его тогда окружала намеренно и/или не намеренно путалась в понимании слов Демократия и Демонократия в плохом понимании слова Демон (на самом деле Демон означает знающий и даже если некоторые под этим понимают зло, то иррациональное зло это скорее тупость, ибо злом можно рассматривать также тупого ангела с обширными возможностями влияния на вещи). Что касается современных животных во власти, то это совсем иной разговор.

Демократия должна устанавливаться гармонично, при этом общество должно обучаться тому как следует жить в условиях демократии, без обучения в процессе реформы общества общество скорее будет неосознанно саботировать трансформации, нежели содействовать. Мудрый Архитектор меняющий общество должен обладать знаниями позволяющими менять вещи не нарушая Гармонии Хода и должен заботиться об интересах всех членов общества в процессе трансформации. Те из управленцев, кто не в курсе о спецификах Гармонии Хода не могут установить Демократические Институты. И не следует забывать, что везде где когда-либо устанавливалась Демократия всегда принимали участие весьма интересные Леди и Джентльмены, а Демократия в Древней Греции не была бы возможна без участия Дельфийского Оракула. Демократия в Армении возможна, только нет тех кто ее построит, а те кто ноют о ее отсутствии демагогствуя на эту тему как правило не умеют и не знают как это делать и даже не хотят понять, что «Есть многое на свете друг Гораций, что и не снилось вашим мудрецам.» Таким как они кажется, что они знают многое, (знают они конечно многое) но на самом деле такие люди реально менять ничего не могут (т.е. технически, когда реально надо что-то менять они как правило это делать не могут, это очень важный и очень деликатный момент), хотя будучи интегрированными в правильную систему управления мудрым Регулятором могут дать супер нелинейный рост.

Жаль, что ограничен во времени и мирские дела не позволяют пускаться в пространные обсуждения этой темы.

  Sir, практически частично с вами согласен. Но вы не учитываете одну вещь, время. Не в пример ставить древних греков, они немножко по другому пути шли, на протяжении своей истории. Мы же с уклоном на азиатскую деспотию, плюс 73 года советской власти отложили такой негативный отпечаток на нацию в целом, ну и само собой на партократов-номенклатурщиков, которые в свою очередь, кроме как "урвать во время" ,ни чему не научились. Правы вы в том, что нет пока людей способных положить на алтарь демократии, свою жизнь и карьеру.

Link to post
Share on other sites
Sir, практически частично с вами согласен. Но вы не учитываете одну вещь, время. Не в пример ставить древних греков, они немножко по другому пути шли, на протяжении своей истории. Мы же с уклоном на азиатскую деспотию, плюс 73 года советской власти отложили такой негативный отпечаток на нацию в целом, ну и само собой на партократов-номенклатурщиков, которые в свою очередь, кроме как "урвать во время" ,ни чему не научились. Правы вы в том, что нет пока людей способных положить на алтарь демократии, свою жизнь и карьеру.

Вот поэтому Мистер МкЛауд, я и отметил, что по моему мнению

"У Армянского государства почти нулевые шансы на улучшение ситуации даже в дальней перспективе."

Link to post
Share on other sites
Дорогой Сэр!

А как на счет аудиенции, о которой я просил?

Пока никак?

Знаете, я уже уехал из Армении, вот недавно опять вернулся на денек другой и уезжаю. Что поделать, так все сложилось.

Link to post
Share on other sites
Вот поэтому Мистер МкЛауд, я и отметил, что по моему мнению

"У Армянского государства почти нулевые шансы на улучшение ситуации даже в дальней перспективе."

ну я соглашусь :)

другое дело, что армянское государство никто спрашивать не будет, и по ходу вместе со своими планами даже нехотя будут улучшать ситуацию здесь другие государства.

просто везет :) пока так.

Link to post
Share on other sites
Знаете, я уже уехал из Армении, вот недавно опять вернулся на денек другой и уезжаю. Что поделать, так все сложилось.

ну тогда при следующем разе, знаете как меня найти.

легче по ЖЖ, здесь я бываю не так часто, а там постоянно.

Link to post
Share on other sites
Теоретически, конечно, можно предполагать "глобальную предопределенность", которая (чудовищно теоретически) может быть связана с отсуствием "функции от времени".

Мистер Андерсен явно стал делать какие-то невероятные мыслительные успехи. Какой прогресс! Наметились первые признаки капитуляции.

Однако с природой человека и его способностью восприятия явлений "во времени" (хотя и с вариабельностью его масштаба) ничего не поделаешь!

Ну это не трудно поменять, речь идет о восприятии времени. Это давно известно, называется Out of Body Experience, Astral Spying, Astral Projection, Lucid Dream итд итп, есть еще различные заварки, я читал про это. Помимо этого, все люди видят сны, а в снах время течет совсем по иному, так что у человека есть очень даже хорошая, врожденная способность к масштабированию времени. Меня удивляет, что вы делаете безапелляционные заявления Мистер Андерсен. Вы не последняя инстанция истины в этом мире. Не стоит вводить людей в заблуждение, вы же тем самым ограничиваете их свободную волю и право выбора навязывая им ложь, кою вы стремитесь выдавать за правду с восклицательным знаком при этом сопровождая мысли шутками и прибаутками порою сексуального характера блокирующими нарождающийся процесс гармонизации нейронной сети. Вы же сами геральдируете что вы за свободную волю, так будьте последовательными в своих суждениях, не запирайте опции чужого мыслительного процесса мнемоническими замками.

Ретроспективно можно "прочерчивать" как угодно: это уже зависит от фантазии "чертежника" ("вид экспериментальной кривой есть функция от фантазии экспериментатора" ).

Не только от фантазии, но и от конкретных (технических) возможностей конкретного Великого Экспериментатора, Инженера, Архитектора, Стратега и Тактика.

---

Из-за ограничений во времени вынужден воздержаться от участия в дальнейших дискуссиях.

Желаю всем успешного времяпровождения. :flower:

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

 

Мистер Андерсен явно стал делать какие-то невероятные мыслительные успехи. Какой прогресс! Наметились первые признаки капитуляции.

Ой, кажется меня похвалили!   :yahoo:

Xотя еще совсем недавно послали   :blush: вместе с Ղազանչյան-ом (тут:http://forum.hayastan.com/index.php?s=&showtopic=37794&view=findpost&p=907015 )

Ну это не трудно поменять, речь идет о восприятии времени. Это давно известно, называется Out of Body Experience, Astral Spying, Astral Projection, Lucid Dream итд итп, есть еще различные заварки, я читал про это. Помимо этого, все люди видят сны, а в снах время течет совсем по иному, так что у человека есть очень даже хорошая, врожденная способность к масштабированию времени. Меня удивляет, что вы делаете безапелляционные заявления Мистер Андерсен. Вы не последняя инстанция истины в этом мире. Не стоит вводить людей в заблуждение, вы же тем самым ограничиваете их свободную волю и право выбора навязывая им ложь, кою вы стремитесь выдавать за правду с восклицательным знаком при этом сопровождая мысли шутками и прибаутками порою сексуального характера блокирующими нарождающийся процесс гармонизации нейронной сети.  Вы же сами геральдируете что вы за свободную волю, так будьте последовательными в своих суждениях, не запирайте опции чужого мыслительного процесса мнемоническими замками.

Я и "безапелляционные заявления"?! О, Sir, это же просто антонимы!

А шутки-прибаутки Вам нравяться? (только честно) :D  

Вот Вы снова приписываете мне какие-то диковинные способности: "запирать опции чужого мыслительного процесса".  Как возможно "запереть" мыслительный процесс, если он является таковым?  :)

Не только от фантазии, но и от конкретных (технических) возможностей конкретного Великого Экспериментатора, Инженера, Архитектора, Стратега и Тактика.

Но, тем не менее, с экстраполяциями все-таки напряг, не правда ли?  :D  

 

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
ну тогда при следующем разе, знаете как меня найти.

легче по ЖЖ, здесь я бываю не так часто, а там постоянно.

Извините, но как мне помнится, я однажды весьма деликатно заметил, что я стараюсь не расширять круг своих знакомых в Армении. Это стало золотым правилом выкованным на базе моего жизненного опыта общения с Армянами и менять его я не собираюсь.

Link to post
Share on other sites
Ой, кажется меня похвалили! :yahoo:

Xотя еще совсем недавно послали :blush: вместе с Ղազանչյան-ом (тут: http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=907015 )

Не знал, что вы можете этому так радоваться.

А шутки-прибаутки Вам нравяться? (только честно) :D

Хитрый маневр Мистер Андерсен.

Вот Вы снова приписываете мне какие-то диковинные способности: "запирать опции чужого мыслительного процесса". Как возможно "запереть" мыслительный процесс, если он является таковым? :)

Как?! Вы не знакомы с последними научными достижениями из Англии: :lol3:

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=906913

Психологи выяснили, что буквы, обозначающие оценки экзаменационных работ (от A до F) и случайно увиденные учениками :lol3: :lol3: :lol3: перед экзаменами в ином контексте, оказывают влияние на успешность решения экзаменационных задач. Исследование появилось в журнале Journal of Educational Psychology. Кратко оно изложено на портале scienceticker.info.

(весьма интересный график скажу вам я)

Один случайно увиденный знак и падение качества мыслительного процесса на 30%-ов! Представляете, ведь это можно сделать и на переговорах на высшем уровне, достаточно написать правильную букву на правильном документе и дело в шляпе. Знание-сила Мистер Андерсен, кажется недавно в этой секции я уже один раз об этом упоминал, надеюсь помните в каком именно контексте. :lol3:

Но, тем не менее, с экстраполяциями все-таки напряг, не правда ли? :D

Даже если это и так, то это временные трудности.

А не вступить ли мне Мистер Андерсен в партию Царукяна Гагика Николаевича (Цар[ь]укяна ГГаика Инколаевича :lol3: ) и стать депутатом по парийным спискам! 700 долларов в месяц и какие возможности, знакомства и какая экстраполяция! :lol3: :lol3: :lol3: Понимаете Мистер Андерсен? :p Галантерейщики и Мы это сила! DoD-Department of Defense. :p Битва за Нарнию продолжается Мистер Андерсен: http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=906903 , так как там с Экстраполяциями то??? Напряг или нет? :wow:

Гагик Царукян намерен устроить профилактическую чистку в рядах своей партии

Armenia Today [ 12.03.2010 | 13:37 ] Политика , Армения

http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=...;PagePosition=1

Политическая элита Армении начала подготовку к предстоящем в 2012 году парламентским выборам. В связи с этим, лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян намерен устроить профилактическую чистку в рядах своей партии.

---

Из-за ограничений во времени вынужден воздержаться от участия в дальнейших дискуссиях.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

 

Не знал, что вы можете этому так радоваться.

Так знайте же и хвалите! :lol3:

Даже если это и так, то это временные трудности.
О, SIr, если и существует что-либо постоянное, так это именно "временные трудности"!  :D

А не вступить ли мне Мистер Андерсен в партию Царукяна Гагика Николаевича (Цар[ь]укяна ГГаика Инколаевича :lol3: ) и стать депутатом по парийным спискам! 700 долларов в месяц и какие возможности, знакомства и какая экстраполяция! :lol3: :lol3: :lol3: Понимаете Мистер Андерсен? :p Галантерейщики и Мы это сила! DoD-Department of Defense. :p Битва за Нарнию продолжается Мистер Андерсен: http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=906903 , так как там с Экстраполяциями то??? Напряг или нет? :wow:

О-О-О! Давайте, давайте, не раздумывая! За меня похлопочите? А давайте вместе вступим, а? Вы ему мОзги будете сношать, а я - его кассу. 50/50 Вас устраивает?  :D

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Извините, но как мне помнится, я однажды весьма деликатно заметил, что я стараюсь не расширять круг своих знакомых в Армении. Это стало золотым правилом выкованным на базе моего жизненного опыта общения с Армянами и менять его я не собираюсь.

Это Ваше личное неотъемлимое право, Sir!

Inferno, не надо настаивать: ну не хочет чел - его право.

Link to post
Share on other sites
Извините, но как мне помнится, я однажды весьма деликатно заметил, что я стараюсь не расширять круг своих знакомых в Армении. Это стало золотым правилом выкованным на базе моего жизненного опыта общения с Армянами и менять его я не собираюсь.

ну я же не о вас лично, а о ЗАО ОДС!

я с ними хочу встретится, мне споносры позарез нужны для осуществления либеральной Революции .

Link to post
Share on other sites
Это Ваше личное неотъемлимое право, Sir!

Inferno, не надо настаивать: ну не хочет чел - его право.

я его все равно разыщу :)

интересен он мне, да и жалко чела...

по многим причинам.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...