Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

Я не понял, я сказал человеку очень учтиво, что не могу с ним встретиться, на что он стал публично принижать меня, говорить, что жалеет меня. Так, как правило поступают дешевые гебешные твари.

И не надо смешивать одно с другим, сказанное им не имело абсолютно никакого отношения к моим как вы выразились идеям. Он просто так отреагировал на очень учтивый отказ о встрече.

Вы намеренно смешиваете одно с другим Адабас, в душе вы просто классический дешевый гебешный негодяй, хоть и позиционируете себя аля рыцарем.

Виктор очень качественно охарактеризовал ваш гнилой, горделивый тщательно замаскированный аля Темплиеровский подвид:

На этом все.

Ты полный неадекват граничащий с ущемлением мозга !!

Какого хера ты - ублюдок вздумал вешать ярлики на порядочных людей, а кондом ты заштопанный!!??? В какой ИТК тебя армяне опустили обижник ты херов, почему ты думаешь, что я в ответе за того садиста который тебя в тюремной камере так жестко изнасиловал в анус?

Ты уже отредактировал свой посt гомик ты чертов?

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

Понимаешь, Котя, обычно я за такой словарный запас бью морду, или если оппонент скрывается отвечаю тем же словарным запасом, мягко говоря.

Но в отношении тебя я поступлю иначе: я прощу тебя.

Не потому что ты чем то ценен, для себя, для страны и тем более для меня, а потому что я угадал тебя.

Ты видел мое мнение о тебе написанное в этой же теме и никак не отреагировал, гарантированно ты его читал и... смолчал.

Это значит, что я угадал. Ты просто сломался.

И зачем меня тебя бить и тем более отвечать в том же духе? /то ли в блатном, толи в галлюциногенном цвете :) /

Не буду я тебя бить, ни физически, ни виртуально.

Ты уже бит и сломлен. Иксренне, абсолютно искренне: мне очень жаль тебя.

Юношеские мечты разбились вдребезги и остался мандраж от самого себя?

Виноград зелен, котяра, а мы мол, этого и не видим.

Апер, я не могу винить человека за то что слаб, и никто не имеет права винить в этом.

А винить можно за пропаганду своей слабости и ее преподносение ее же как заслуги.

Это должен алчать встречи со мной, а не я...

Так как ты мне ничего дать не можешь. А я могу. Просто потому что я сильнее тебя.

Знания? Ты еще не понял, что не это главное? Ни в одной области человеческой жизнедеятельности.

Дух? Силу? Энергию? Ты абсолютный импотент и здесь ищешь именно то, чего тебе в твоей жизни не хватает сейчас: энергии и силы.

Кроввая гебня :) и меня туда же записал.

Апер, даже я особого интереса для них не представляю, точнее представляю настолько- поскольку я с Жиро, а ты тем более

никого не интересуешь. Конечно, тебя это разочарует, что ты так не интересен, но ты должен был догадатся и сам.

Вот меня активно читают, а тебя нет :) мой сотовый прослушивают, а кому ты нужен ?

Так что не ищи "гебни" там где ее нет.

Мне действительно жаль тебя и я хотел бы помочь, так как думаю, что ты все же патриот "своего"( да, нашего, общего) народа, как бы ты не отбрыкивался, или все что ты пишешь наЕсли Вы видите это сообщение, значит кто то пытался Вас оскорбить. Просьба сообщить нам об этом http://forum.hayastan.com/index.php?act=report&t=34878 никому не нужно. Даже ЗАО ОДС :)

И еще, не надо свою боль и комлексы так выставлять, лучше не писать.

Я не профессиональный психолог, но ты уязвимее для профессионала больше, чем сам предполагаешь.

Но мое предложение в силе... надо же все же научится принимать решения :)

Забавно, очень забавно, что вы считаете, что можете себе позволить говорить такие вещи, очень забавно, даже более чем забавно.

Я выделил болдом наиболее забавные шедевральные сегменты. Как просто они клюнули на материалы прослушки, люди как дети, очень любят доверять материалам просушки, мнят из себя черти что... Сэр Френсис прав, театр одно из величайших из искусств и выше изложенное тому доказательство.

Когда мы с Чеширцем решили, что надо изложить (разупаковать) некоторые премудрости про Тетраграматон здесь:

1. http://forum.hayastan.com/index.php?showto...t=0&start=0

и здесь

2. http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/

то мы естественно знали, какая будет реакция, и знали на что идем. Мы пошли на это после ряда событий оставшихся за кадрами истории человечества.

Исследования показали, что Имя со всеми его атрибутами, хотя само по себе и является тем, на чем держится все Сущее, но тем не менее не имеет для людского рода и для Свободной Воли людей никакого значения, если слова исходящие от Него-от Имени не подкрепляются прямым физическим и/или иным воздействием либо властным воздействием. Опыт показал, что человеческая гордыня способна плюнуть как на Тетраграматон, так и на любого носителя Атрибутов, и даже на носителя всего пакета включающего даже тот самый сокровенный атрибут. Это очень важный результат, он вскрывает наличие некоего весьма специфического дефекта, даже опубликованные Кольца Всевластия (http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/18180.html ) , декрипт протокола Хадира итд итп не дали никакого эффекта. Даже экспликация смысла оборотной стороны Большой Печати США не вызвала сдвига в понимании природы вещей. Не говоря о прямой подсказке.

Помимо этого, эксперимент показал, что авторы проекта "Святой Грааль: Давайте создадим Бога из пробирки и исследуем его как Хомячка", показали, что они в состоянии абсолютно презреть Тетраграматон как таковой в погоне за своим бредовым желанием преодолеть то, что преодолеть невозможно.

Т.е. эксперимент над экспериментаторами и зрителями можно считать завершенным.

В свете полученных результатов настает совершенно иная эпоха.

Всем спасибо за внимание.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Забавно, очень забавно, что вы считаете, что можете себе позволить говорить такие вещи, очень забавно, даже более чем забавно.

Я выделил болдом наиболее забавные шедевральные сегменты. Как просто они клюнули на материалы прослушки, люди как дети, очень любят доверять материалам просушки, мнят из себя черти что... Сэр Френсис прав, театр одно из величайших из искусств и выше изложенное тому доказательство.

Когда мы с Чеширцем решили, что надо изложить (разупаковать) некоторые премудрости про Тетраграматон здесь:

1. http://forum.hayastan.com/index.php?showto...t=0&start=0

и здесь

2. http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/

то мы естественно знали, какая будет реакция, и знали на что идем. Мы пошли на это после ряда событий оставшихся за кадрами истории человечества.

Исследования показали, что Имя со всеми его атрибутами, хотя само по себе и является тем, на чем держится все Сущее, но тем не менее не имеет для людского рода и для Свободной Воли людей никакого значения, если слова исходящие от Него-от Имени не подкрепляются прямым физическим и/или иным воздействием либо властным воздействием. Опыт показал, что человеческая гордыня способна плюнуть как на Тетраграматон, так и на любого носителя Атрибутов, и даже на носителя всего пакета включающего даже тот самый сокровенный атрибут. Это очень важный результат, он вскрывает наличие некоего весьма специфического дефекта, даже опубликованные Кольца Всевластия (http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/18180.html ) , декрипт протокола Хадира итд итп не дали никакого эффекта. Даже экспликация смысла оборотной стороны Большой Печати США не вызвала сдвига в понимании природы вещей. Не говоря о прямой подсказке.

Помимо этого, эксперимент показал, что авторы проекта "Святой Грааль: Давайте создадим Бога из пробирки и исследуем его как Хомячка", показали, что они в состоянии абсолютно презреть Тетраграматон как таковой в погоне за своим бредовым желанием преодолеть то, что преодолеть невозможно.

Т.е. эксперимент над экспериментаторами и зрителями можно считать завершенным.

В свете полученных результатов настает совершенно иная эпоха.

Всем спасибо за внимание.

:))

эх ты:) я ожидал от тебя большего.

А может ты сам от себя большего уже не ожидаешь? :strawberry: это твой потолок?

И выдели болдом важное :)

Link to post
Share on other sites

Как просто они клюнули на материалы прослушки, люди как дети, очень любят доверять материалам просушки, мнят из себя черти что... С

какая прослушка? :lol3: Котик

т.е. ты на полном серьезе думаешь, что я из ГБ и тебя прослушиваю? :wow:

или же отмазочка такая... мельчаешь, апер. Мельчаешь.

Link to post
Share on other sites
:))

эх ты:) я ожидал от тебя большего.

А может ты сам от себя большего уже не ожидаешь? :strawberry: это твой потолок?

И выдели болдом важное :)

Странно то, что ты от него еще что-то ожидаешь. У него давно разум помутился, он не дружит со своим моСком, его движет импульсы исходящие от его ануса.

Link to post
Share on other sites
А теперь взгляните на коменты другого эрменикендского вы***ка живушего в Америке - Симпла, родственника этого Зимвора, абсолютный люмпен, омоложенное зеркальное отражение другого гебистского бакветци во**ту Льюиса 5-ого пишущего якобы из Франции:

Киса, сегодня в нашей конторе я поднял твой вопрос. Все пришли к единому мнению - надо кончать! Берегис Киса, кончать будут все, много и долго. ))

Link to post
Share on other sites

Дорогой Inferno,

личность, которая умеет возвращаться в любую удобную для себя точку "в-себе-бытия" и из нее прочерчивать новые траектории "своей правоты" по все новым и новым "реперным точкам" - такая личность закрыта для адекватного восприятия "вне-себя-бытия".

Самое страшное для такой личности - признаться самой себе в собственной неправоте, в "недальновидности" и "непредусмотрительности". А главное - все должно происходить по "ее воле" (по крайней мере - с ее ведома). Когда обадающей такой личностью мужу изменяет жена, он вывернется наизнанку, но придумает сценарий, по которому она изменяет "по его воле", поверит сам в этот сценарий и начнет убеждать в нем других. Более того, факт неверности своей супруги он сам же начнет всячески раскручивать, а если предложить ему "проявить волю" и заставить жену стать вновь "верной" (т.е. элементарно перестать блядовать), он заявит, что это "не входит в его планы, которые непостижимы простому смертному".

Нет, я не склонен считать это болезнью.

Эта увлекательная игра в "кошки-мышки" с самим собой, которая создает иллюзорный "кокон" для игрока.

Абсолютно неумение быть "актором" в реальности он замещает, элиминирует фантазией.

Все это вовсе не явлется чем-то уникальным: любой человек в какой-то мере подтвержен такому "замещению".

Вопрос в пропорциях.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Дорогой Inferno,

личность, которая умеет возвращаться в любую удобную для себя точку "в-себе-бытия" и из нее прочерчивать новые траектории "своей правоты" по все новым и новым "реперным точкам" - такая личность закрыта для адекватного восприятия "вне-себя-бытия".

Самое страшное для такой личности - признаться самой себе в собственной неправоте, в "недальновидности" и "непредусмотрительности". А главное - все должно происходить по "ее воле" (по крайней мере - с ее ведома). Когда обадающей такой личностью мужу изменяет жена, он вывернется наизнанку, но придумает сценарий, по которому она изменяет "по его воле", поверит сам в этот сценарий и начнет убеждать в нем других. Более того, факт неверности своей супруги он сам же начнет всячески раскручивать, а если предложить ему "проявить волю" и заставить жену стать вновь "верной" (т.е. элементарно перестать блядовать), он заявит, что это "не входит в его планы, которые непостижимы простому смертному".

Нет, я не склонен считать это болезнью.

Эта увлекательная игра в "кошки-мышки" с самим собой, которая создает иллюзорный "кокон" для игрока.

Абсолютно неумение быть "актором" в реальности он замещает, элиминирует фантазией.

Все это вовсе не явлется чем-то уникальным: любой человек в какой-то мере подтвержен такому "замещению".

Вопрос в пропорциях.

скорее всего ты прав, но я думал, что он сильнее )) а он попросту трус. ;)

Link to post
Share on other sites
скорее всего ты прав, но я думал, что он сильнее )) а он попросту трус. ;)

Он не трус (в нашем с тобой понимании) - он "выше этого" :D

Но он действительно верит, что "выше".

В реальности (если возникнет ситуация и он не сможет не быть в нее вовлеченной) он может быть далеко не трусом (в нашем понимании), а может и упадет в обморок от пробежавшей рядом мыши...

В общем... обычный имярек! :D

Link to post
Share on other sites
Он не трус (в нашем с тобой понимании) - он "выше этого" :D

Но он действительно верит, что "выше".

В реальности (если возникнет ситуация и он не сможет не быть в нее вовлеченной) он может быть далеко не трусом (в нашем понимании), а может и упадет в обморок от пробежавшей рядом мыши...

В общем... обычный имярек! :D

да ладно :) не согласен, слаб он слишком для этого.

в нем нет великодушия, благородства, умения признавать свои ошибки, наоборот компенсация через высокомерие и чванство.

отсюда и выводы.

внутренняя слабость и вызвала этот параллельный химерический мир, где только он Бог и Всемогущий Судья:) со своим, только ему понятным языком и правилами.

в обычном мире он действительно обыденный, поэтому и сбежал в паралельный :)

Link to post
Share on other sites
Алонз анфан де ля на двоих! Не будь собственником, это грешно :angry: ))

 ..........лет[ч]ик, лет[ч]ик, пуст подружку возмет... :lol3:

Link to post
Share on other sites
 ..........лет[ч]ик, лет[ч]ик, пуст подружку возмет... :lol3:

Горец ты что, имей совесть, она третьего не выдержит.

Боливар даже двоих не выдержалa, хотя еще та кобылка была... ))

Link to post
Share on other sites
Горец ты что, имей совесть, она третьего не выдержит.

Боливар даже двоих не выдержалa, хотя еще та кобылка была... ))

 Ээээээх, вы. Хотя , как знать?.......и дальше. 

Link to post
Share on other sites

хаха ранимая душа, вернее душок у этого кисы воробянинова, то пишит что я и мой родсвенники в игноре то сам же всё читает , отвечает и сам же обижается, вовще видёт себя киса как старая дева, слишком нирвозна, паранаическая, раздражительная , обидчивая итд

параноик на почве ненависти ко свему что его окружаеет придумал себе "легенду" и сам себя в это заставил верить, обратите внимание весь его словарный понос, работаеет по принципу испорченного телефона, сказал глупость (с намёком на гиниальность) пставил пару картинок "расскарась сам" потом ссылку на архитектурный маразм и каширского кашару, потом следуеет набивший оскобину вывод что армянам не дамо понять замысл слишком древних... паря будь попроще признайся что в тебе сидят десткие обиды на армян и эмигрируй, голлнадцы на много терпимее и талератнее относятся к таким как ты чем арняне, но если голландия слишком далеко для тебя тогда дуй в азербайджан, там тебя встретят водители камазов.

и ещо дешовка-параноик, хватит набивать себе цену видя везде кгб, нах ты не кому не нужен, было бы надо тебя через ip за минут 10 вычелили бы и ипанули бы уже давно так что пальцами по клаве не смог бы стучать

ладно не кашляй,

капитан гос.безапастности симпле

:D

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
 Ээээээх, вы. Хотя , как знать?.......и дальше. 

Горец джан не обижайся ахпер, вот, бери Рудольф Саакашвили... са эл ват Махрибанушка чи гитес? ))

post-33079-1268676176.jpg

Link to post
Share on other sites
капитан гос.безапастности симпле

:D

Bienvenue au club(в нашу контору),

Сампл джан, для Киса кто любит Армению тот Гэбэщник. ))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
хаха ранимая душа, вернее душок у этого кисы воробянинова, то пишит что я и мой родсвенники в игноре то сам же всё читает , отвечает и сам же обижается, вовще видёт себя киса как старая дева, слишком нирвозна, паранаическая, раздражительная , обидчивая итд

параноик на почве ненависти ко свему что его окружаеет придумал себе "легенду" и сам себя в это заставил верить, обратите внимание весь его словарный понос, работаеет по принципу испорченного телефона, сказал глупость (с намёком на гиниальность) пставил пару картинок "расскарась сам" потом ссылку на архитектурный маразм и каширского кашару, потом следуеет набивший оскобину вывод что армянам не дамо понять замысл слишком древних... паря будь попроще признайся что в тебе сидят десткие обиды на армян и эмигрируй, голлнадцы на много терпимее и талератнее относятся к таким как ты чем арняне, но если голландия слишком далеко для тебя тогда дуй в азербайджан, там тебя встретят водители камазов.

и ещо дешовка-параноик, хватит набивать себе цену видя везде кгб, нах ты не кому не нужен, было бы надо тебя через ip за минут 10 вычелили бы и ипанули бы уже давно так что пальцами по клаве не смог бы стучать

ладно не кашляй,

капитан гос.безапастности симпле

:D

  Товарищ капитан :cool: , почему рассшифровались, завтра ждем с докладом вас, у шефа!!! :lol3: Не забудьте прихватить отрезанные уши информатора.

Edited by Gorec
Link to post
Share on other sites

ЛУИС, Горец, он же на самом деле верит в собсвенною исключительность и важность, небось даже когда за хлебом в магазин выходит то идёт одной дорогой а возврашется другой, постоянно оглядывась, семён семёновича помните инжинера госпрорыва? "папаша закурить не найдётся , н-е-еа, ты что глухонемой? да, хмм понятно" :D

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Что касается ваших желчных недоброжелательных комментариев в стиле обиженного примата, то я надеюсь, что со временем вы измените свое отношение к ЗАО ОДС.

Что касается Армянского народа и Армянского государства, то я отношусь к ним очень негативно и не испытываю к оным ни грамма уважения

Что касается Геноцида, то как представитель ЗАО Очень Древние Силы Я и Чеширец неоднократно предупреждали ваш народ, что если будете продолжать так себя вести, то к 2015-ому году возможно будете справлять очередной 'Happy New Genocide', извините за гротеск в риторике.

Пока что налицо ваша обида на что то,что является лично вашим и вашего круга общения,но которое вы переносите на меня в том числе,как составляющего частицу моего Народа,отношение к которому вы ясно описали,хотя лично меня вы не знаете.Никак иначе,кроме фашизма,это назвать нельзя.Упомянутое вами акционерное обсчпездво хорошо охарактеризовал Лев Николаевич.Скопище разнообразных искателей сокровенного,которые обижаются и разочаровываются по отношению ко всему миру,и неудовлетворивших свои амбиции честолюбцев.Находитесь вы на данном форуме от неудолетворенности.Хотя многие здесь находятся по той же причине,неудовлетворенности из за отсутствия круга общения по интересующим вопросам или отсутствия той реальности вокруг,которую они считают наиболее подходящей.Поэтому и встречают так "тепло" вашу реальность,потому что она нелепа,противна и вредна своим пораженчеством сатанинского предопределения.Реакция большинства на ваши посты меня обнадеживает.А неуместное упоминание вами одного события из истории моего Народа и Семьи,я оставлю без комментариев,потому что вы неудовлетворенный,обиженный,самоненавидящий (конечно если вы действительно родились от Армянских родителей,в чем я сильно сомневаюсь) фрагмент нахождения на данном форуме,на который отныне постараюсь не реагировать без нужды.В отличии от вас,я постараюсь сдержать своё слово.Искренне желаю вам самоудовлетвориться,Мир вам!

Edited by Ղազանչյան
Link to post
Share on other sites

Киса сегодня уже опорожнялся, через пару дней опять зайдет, насрет на свою родину из разных тем и исчезнет обратно накапливать последующие порционы дерьма. Засреанец он, при чем крупный. ))

Link to post
Share on other sites
Что касается Армянского народа и Армянского государства, то я отношусь к ним очень негативно и не испытываю к оным ни грамма уважения

Что касается Геноцида, то как представитель ЗАО Очень Древние Силы Я и Чеширец неоднократно предупреждали ваш народ, что если будете продолжать так себя вести, то к 2015-ому году возможно будете справлять очередной 'Happy New Genocide', извините за гротеск в риторике.

Честно говоря я не читаю блевотину этого идиота, так, пару верхних строчек вполне хватает послать афтара в однополое эротическое путешествие из трех букв.

Вот, только что заметил эту куйну и то потому, что его комментировал Ղազանչյան.

Что, вы спрашиваете смог бы я изнасиловать Кису после этих слов? Нет, но танком бы переехал мать его!!!!

П.С. Мееедленно, на малом газу, от ног к голове, чтоб Киса успел вдоволь почуствовать все прелести Happy New Genocide - а!!!

Link to post
Share on other sites
Я не считаю возможным дальнейшее общение с вами на этом форуме.

Хватит.

Хотел было написать пространное и примирительное письмо, но потом передумал и удалил свой пост. Во благо мира и согласия между форумчанами.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
Хотел было написать пространное и примирительное письмо, но потом передумал и удалил свой пост. Во благо мира и согласия между форумчанами.

Дорогой Usta_Valod,

мир и согласие (вообще и в частности) - не самоцель. Они (как и набившее оскомину "единство") бывают вредны, если не исчерпаны сами противоречия и порожданные ими конфликты. Конфликт бывает намного полезнее искусственного мира и навязанного согласия.

Итак, что же Вы написали такого-этакого? ;)

Link to post
Share on other sites
Ладно, поживем увидим, как будут разворачиватья события. Сейчас что либо конкретное сказать трудно.

Ну будет невероятное 'радио' молчание в эфире, это один из любимейших режимов ЗАО Очень Древние Силы. Прямо как в фильме Жандармы и Инопланетяне: «Не было ресторана!» In silence undetected. В ЗАО ОДС есть Мастеры Маскировок: вы видели мультик про Хамячка - Hamster (HА msters) и белого песика любящего играться с морковочкой. Мы так любим мультики. Вы любите мультики? :lol3:

Как я вижу, вы что-то поняли Мастер (уста), это очень большая редкость, хотя ведь это было сказано прямым текстом, очень коротко и крайне забавно казалось бы в совершенно бессвязном разделе, но такие вещи замечают лишь единицы, и лишь единицы способны узреть более специфические детали. Вот так просто секреты бывают разбросаны по закоулкам этого мира . Надеюсь хоть вы поймете какой исторический шанс был упущен Армянским народом, а ведь было сделано все, чтобы он не был упущен, одно голосование в ООН чего стоило...

Надеюсь заметки о Кафедральном Соборе оставили свое уникальное впечатление: http://forum.hayastan.com/index.php?showto...mp;#entry906949

Yes, yes Virginia, there is a Santa Claus!

Вы любите кИно про Инко в Русском переводе?: The Shadow (film) http://en.wikipedia.org/wiki/The_Shadow_%28film%29 , знаете Я так люблю кинематографЬ. Эти Русские переводчики порой так странно переводят фильмы.

post-32300-1268719767.jpg

Аlec Baldwin (L. Aec Bolt Wins) from The Shadow film :lol3:

Конечно оголтелый галдеж бандерлогов на этом фоне на форуме это очень большой контраст, но и очень большая редкость, т.к. этот контраст позволяет узреть весь гротеск человеческого невежества, гордыни, самодовольства и тщеславия.

Но вы не скучайте.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...