Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

Guest Humphrey
Сэр-это вражина похлеще чем все турки вместе взятые и умноженные на сто.

Какой прогресс! Это хорошо, что среди Армян уже находятся люди, которые начинают понимать с кем на этой планете надо вести переговоры. :lol3: :lol3: :lol3: Мудро.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

Какой прогресс! Это хорошо, что среди Армян уже находятся люди, которые начинают понимать с кем на этой планете надо вести переговоры. :lol3: :lol3: :lol3: Мудро.

О чем с вами вести переговоры?С вами нельзя их вести,потому что вы знаете,что надо нам,но мы не знаем,что надо вам от нас и от Армении,на кой чёрт вам наши камни?Вы устроили нам Резню,а потом евреев в печке жгли,только для того,чтобы потом сказать им "простите",а мы ещё больше злились от этого.Зачем вам Армяне,что вы их тысячу лет уже режете,зас....раете мозги надеждами,изгоняете,а крест не ставите?

Link to post
Share on other sites
О чем с вами вести переговоры?С вами нельзя их вести,потому что вы знаете,что надо нам,но мы не знаем,что надо вам от нас и от Армении,на кой чёрт вам наши камни?Вы устроили нам Резню,а потом евреев в печке жгли,только для того,чтобы потом сказать им "простите",а мы ещё больше злились от этого.Зачем вам Армяне,что вы их тысячу лет уже режете,зас....раете мозги надеждами,изгоняете,а крест не ставите?

Молчи, а то хуже будет. :(

Link to post
Share on other sites
А, Мистер Андерсен, все ноете да ноете, ну как обычно.

Скзбитц дзеркере, хето конкере, хето дзеркере тцап тцап тцап. :lol3: :lol3: :lol3:

Видите я уже немножко научился писать на Армянском.

Вы наверное пропустили, но Сэр Кристофер на АрмТюдей указал вам на то, что Левон Акопович в своем выступление детально ответил на все вопросы вашего фельетона. Видите какое вам личное внимание проявляет Левон Акопович: см коменты Сэра Кристофера внизу: armtoday.info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=31671

И еще, мой знакомый Чеширец на своем Блоге разместил интересные мысли о Санта Клаусе, сейчас помещу в секции про кольцо в оффтопе.

Читаю форум и вижу, что интеллектуальная деградация углубляется, что не удивительно.

Левон Акопович такая же зануда как и ты вместе с твоими шизоидами: кошками, мышками и за/об-Sir-ами. Брякнет какую-нибудь херню, от которой наедине сам с собою испытал однажды душевный оргазм, а потом толдычит о ней на все лады, да еще сетует: мол "не так меня поняли" или "не это имел ввиду". Куда уж мне понять всю глубину мыслей "гения"! "Пока не решится проблема Карабаха..."... А что: в Конституции Армении так и записано, что "пока не решится проблема Карабаха..."? Или может быть когда она писалась проблемы этой не было? Все это - демагогия и казуистика. Решится "проблема Карабаха", начнут говорить, что "пока не решится проблема Геноцида...". Плохим танцорам вечно что-нибудь мешает!

Но, вот, странное дело получется при этом. Если я, к примеру, об'явлю, что, скажем, не стану платить налогов до тех пор, пока не решится "проблема Карабаха", меня, мягко говоря, "не поймут". Причем в равной мере не поймут и Левон Акопыч, и Серж Азатыч. Я, видите ли, должен платить налоги вне зависимости от решенности или нерешенности "проблемы Карабаха" - во исполнение Закона. Т.е. государство от меня требует по Закону, а "дает" по каким-то сомнительным понятиям и в той мере, "в какой может себе позволить" в условиях... нерешенности "проблемы Карабаха" :lol3:

Тем временем же, "проблема Карабаха" является наиболее решенной из всех существующих. И нечего пенять на Карабах, к чертям собачьим все переговоры, нужно государство срочно делать домом для его граждан вместо этого большого вокзала с дорожающим на глазах буфетом. Осточертела эта гребанная волынка: скажет Клинтон/Буш/Обама etc. "заветное слово" или не скажет? Отдаст Левон/Роб/Серж etc. 2 района или 5? И так из года в год...

Link to post
Share on other sites
Знаешь, Zinvor jan, для того, кто привык, что его жену трахает турок, "уже событие" когда ее трахает армянин.

Hamozvats ehir, hopar jan, qo paytsar mtker@ chisht enq haskanum.

Хмм,неплохо проехался,а выглядит как будто не персонально а в купе,расставлять слова и знаки припинания это та же самая политика,а вернее политика и есть ПРАВИЛЬНАЯ расстановка слов...

Я просто высказал своё мнение о том что тебе канистрой кажется.Другие многие тоже не слепы,но так далеко не видят и не мыслят и уж тем более так уверенно и категорично не утверждают.

Шат харнвац греци,ереви сртис аздэц.Шат анспасели патасханэр!

Link to post
Share on other sites
"Моторное масло "Лукойл" : трохслойная канистра, вплавленная этикетка, лазерный контроль качества!".

Что в этой рекламной фразе, которую крутят по TV ежедневно по многу раз, говорит нам о самом моторном масле "Лукойл"? НИЧЕГО!

В трохслойную канистру можно залить все что угодно...

Вплавленная этикетка может быть на чем угодно...

"Проверено лазером" - давно пишут на презервативах...

Так что же рекламируется в рекламном ролике моторного масла "Лукойл"?

То же, что празднуется в Армении в День Независимости 21-го сентября - НИЧЕГО!

Но рекламадатель ведь не идиот! Или идиот? Или хорошо знает коньюктуру?

Не унывать?

Ладно.

Могу посмеяться

:lol3:

Зрелища им, а на хлеб они сами заработают.

Как видишь работает пока и кстати праздников у нас стало как в России и еще немного.

Link to post
Share on other sites
О! Ты же прекрасно знаешь, сколь не мало число в самой Армении тех, кто имеет "хорошие отношения" со всеми: с убийцами - заказчиками и исполнителями, с теми, кто ловит убийц (по крайней мере получает за это зарплату), с политическими противниками, с грабителями и ограбленными, с сутенерами и мамашами юных девиц...

Отчего же замыкаться с такой "толерастностью" (твой CR) в границах Армении?

Какое вообще отношение имеют святые отцы к телам убитых диверсантов?

Это дело военных и спецслужб.

Договорное, с продолжением?

Высший Духовный Совет под председательством Католикоса Всех Армян Гарегина II осуждает случаи сожжения Корана и сделанные по этому поводу заявления.

Будучи сторонницей межрелигиозного и межцерковного диалога, Армянская Церковь всегда с уважением относится к религиозным чувствам и ценностям каждого народа. Об этом сообщает пресс-канцелярия Первопрестольного Эчмиадзина.

Link to post
Share on other sites
Левон Акопович такая же зануда как и ты вместе с твоими шизоидами: кошками, мышками и за/об-Sir-ами. Брякнет какую-нибудь херню, от которой наедине сам с собою испытал однажды душевный оргазм, а потом толдычит о ней на все лады, да еще сетует: мол "не так меня поняли" или "не это имел ввиду". Куда уж мне понять всю глубину мыслей "гения"! "Пока не решится проблема Карабаха..."... А что: в Конституции Армении так и записано, что "пока не решится проблема Карабаха..."? Или может быть когда она писалась проблемы этой не было? Все это - демагогия и казуистика. Решится "проблема Карабаха", начнут говорить, что "пока не решится проблема Геноцида...". Плохим танцорам вечно что-нибудь мешает!

Но, вот, странное дело получется при этом. Если я, к примеру, об'явлю, что, скажем, не стану платить налогов до тех пор, пока не решится "проблема Карабаха", меня, мягко говоря, "не поймут". Причем в равной мере не поймут и Левон Акопыч, и Серж Азатыч. Я, видите ли, должен платить налоги вне зависимости от решенности или нерешенности "проблемы Карабаха" - во исполнение Закона. Т.е. государство от меня требует по Закону, а "дает" по каким-то сомнительным понятиям и в той мере, "в какой может себе позволить" в условиях... нерешенности "проблемы Карабаха" :lol3:

Тем временем же, "проблема Карабаха" является наиболее решенной из всех существующих. И нечего пенять на Карабах, к чертям собачьим все переговоры, нужно государство срочно делать домом для его граждан вместо этого большого вокзала с дорожающим на глазах буфетом. Осточертела эта гребанная волынка: скажет Клинтон/Буш/Обама etc. "заветное слово" или не скажет? Отдаст Левон/Роб/Серж etc. 2 района или 5? И так из года в год...

Adabas, а не задумовался ли ты о смене ника скажем на MySQL 10.x(версия из далекого будущего)? :cool:

Заметь, в каких замечательных странах происходят интересные события, Косово и Венесуэла и конечно же - вэздэ так :D

"Сегодня я подал в отставку с поста президента Косово", - заявил перед журналистами Сейдиу. "Я был убежден, что нахождение на посту руководителя партии не противоречит конституции. Конституционный суд решил по-другому, и я уважаю его решение", - отметил Сейдиу.

В пятницу конституционный суд Косово частично обнародовал свой вердикт, согласно которому Сейдиу нарушил конституцию самопровозглашенного государства, сохранив за собой пост руководителя политической партии "Демократическая лига Косово" после избрания президентом в 2006 году.

Партия президента Венесуэлы Уго Чавеса выиграла выборы в парламент страны, сообщает Reuters. При этом эксперты отмечают серьезный успех демократической оппозиции, которая набрала достаточное количество голосов для того, чтобы конкурировать с правящими социалистами.

По официальным данным, правящая Социалистическая партия и ее союзники получат как минимум 93 места (из 165) в новом парламенте. "Демократическое единство" при этом получает не менее 59 мест в парламенте - то есть, одну треть. Подсчет голосов практически завершен.

Как заявил представитель демократической коалиции Армандо Брикет (Armando Briquett), такая расстановка сил дает оппозиционерам значительную политическую власть. Дело в том, что для принятия законопроектов или проведения важных назначений Чавесу потребуется поддержка как минимум двух третей парламента (110 депутатов).

Link to post
Share on other sites
Хмм,неплохо проехался,а выглядит как будто не персонально а в купе,расставлять слова и знаки припинания это та же самая политика,а вернее политика и есть ПРАВИЛЬНАЯ расстановка слов...

Я просто высказал своё мнение о том что тебе канистрой кажется.Другие многие тоже не слепы,но так далеко не видят и не мыслят и уж тем более так уверенно и категорично не утверждают.

Шат харнвац греци,ереви сртис аздэц.Шат анспасели патасханэр!

Анспасели ер? А это для краткости, чтоб не писать негабайты того же по сути, и лучшего воприятия.

А ты не считаешь странным, когда от турок по известному поводу требуется и "ремонт", и служба, и крест, и "правильный PR" (и никак не меньше, а иначе - ничего не надо и даже вредно что-то по-отдельности!), тогда как от самой армянской власти ни хера не требуется (вой поднимается лишь по поводам, относящимся к внешним по отношению к РА факторам) - лишь бы она "была"? В СССР, помнится, любили сравнивать что-либо с 1913 годом: так практически все можно было представить "уже событием!"

Пока е**и людям мозги по поводу "будет крест или не будет", парламент РА решил подмять общественные организации. Пока вешали народу лапшу на уши, мол "независимость - абсолютная ценность", взвинтили цены на элементарную жратву, да обещали вскоре стоимость курева поднять до небес - и все при тех же окладах. О газе уже не говорю.

Котлета - она бывает разная: нарисованная на стене и в твоей тарелке. Нарисовали - и "уже событие"? Идите на хер!

Link to post
Share on other sites
Левон Акопович такая же зануда как и ты вместе с твоими шизоидами: кошками, мышками и за/об-Sir-ами. Брякнет какую-нибудь херню, от которой наедине сам с собою испытал однажды душевный оргазм, а потом толдычит о ней на все лады, да еще сетует: мол "не так меня поняли" или "не это имел ввиду". Куда уж мне понять всю глубину мыслей "гения"! "Пока не решится проблема Карабаха..."... А что: в Конституции Армении так и записано, что "пока не решится проблема Карабаха..."? Или может быть когда она писалась проблемы этой не было? Все это - демагогия и казуистика. Решится "проблема Карабаха", начнут говорить, что "пока не решится проблема Геноцида...". Плохим танцорам вечно что-нибудь мешает!

Но, вот, странное дело получется при этом. Если я, к примеру, об'явлю, что, скажем, не стану платить налогов до тех пор, пока не решится "проблема Карабаха", меня, мягко говоря, "не поймут". Причем в равной мере не поймут и Левон Акопыч, и Серж Азатыч. Я, видите ли, должен платить налоги вне зависимости от решенности или нерешенности "проблемы Карабаха" - во исполнение Закона. Т.е. государство от меня требует по Закону, а "дает" по каким-то сомнительным понятиям и в той мере, "в какой может себе позволить" в условиях... нерешенности "проблемы Карабаха" :lol3:

Тем временем же, "проблема Карабаха" является наиболее решенной из всех существующих. И нечего пенять на Карабах, к чертям собачьим все переговоры, нужно государство срочно делать домом для его граждан вместо этого большого вокзала с дорожающим на глазах буфетом. Осточертела эта гребанная волынка: скажет Клинтон/Буш/Обама etc. "заветное слово" или не скажет? Отдаст Левон/Роб/Серж etc. 2 района или 5? И так из года в год...

Всё просто и верно! :respect: У любого гос-ва,как и у семьи или коллектива,есть проблемы внутренние и внешние,Армения хотела по сути проблему Арцаха сделать из внешней,во внутреннюю,так оно и получилось,а то что там турки гавкают это проблема внешняя.Армянам надо в своих головах научиться разделять проблемы внутренние,решение которых зависит только от них и внешние,решение которых зависит от решенности проблем внутренних.

Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey
Левон Акопович такая же зануда как и ты вместе с твоими шизоидами: кошками, мышками и за/об-Sir-ами. Брякнет какую-нибудь херню, от которой наедине сам с собою испытал однажды душевный оргазм, а потом толдычит о ней на все лады, да еще сетует: мол "не так меня поняли" или "не это имел ввиду". Куда уж мне понять всю глубину мыслей "гения"! "Пока не решится проблема Карабаха..."... А что: в Конституции Армении так и записано, что "пока не решится проблема Карабаха..."? Или может быть когда она писалась проблемы этой не было? Все это - демагогия и казуистика. Решится "проблема Карабаха", начнут говорить, что "пока не решится проблема Геноцида...". Плохим танцорам вечно что-нибудь мешает!

Но, вот, странное дело получется при этом. Если я, к примеру, об'явлю, что, скажем, не стану платить налогов до тех пор, пока не решится "проблема Карабаха", меня, мягко говоря, "не поймут". Причем в равной мере не поймут и Левон Акопыч, и Серж Азатыч. Я, видите ли, должен платить налоги вне зависимости от решенности или нерешенности "проблемы Карабаха" - во исполнение Закона. Т.е. государство от меня требует по Закону, а "дает" по каким-то сомнительным понятиям и в той мере, "в какой может себе позволить" в условиях... нерешенности "проблемы Карабаха" :lol3:

Тем временем же, "проблема Карабаха" является наиболее решенной из всех существующих. И нечего пенять на Карабах, к чертям собачьим все переговоры, нужно государство срочно делать домом для его граждан вместо этого большого вокзала с дорожающим на глазах буфетом. Осточертела эта гребанная волынка: скажет Клинтон/Буш/Обама etc. "заветное слово" или не скажет? Отдаст Левон/Роб/Серж etc. 2 района или 5? И так из года в год...

Народы пренебрегающие доброй волей Сэра Кристофера и Именем, и откровением от Имени как правило становятся дичью шакалов. Шармазаоновы, Тигранчики, Нерсесики, Галусты Саакяны, Сержики, Робики будут вас водить за нос еще очень долго и вы будете царапать стены банки и искать понимания вещей у Зинворов, Карсов, Симплов, Льюисов итд итп, а они будут смеятся вам в лицо заполняя сущее ура-патриотической бравадой. Подобные храмовники как вы и админ натаскали их против мудрых речений Сэра Кристофера, радовались их оскалу и тому как они поносят помоями Имя, но теперь они же, эти рядовые Лекане правят Арменией и едят ее с ног до головы. Им дана власть над вашей родиной ибо народ ваш презрел Имя, и власть им дали такие как вы, админ, рубики, слоники, корнелики итд итп. Ведь когда Имя обижается, то такое начинается… Крошка Цинобер из АрЦахеса (забавное совпадение в названии), как недавно заметил Чеширец начинает царствовать вдоль и поперек.

Если вы прочитаете речь Левона Акоповича более внимательно, то там даны ответы на все ваше нытье.

Сдавайтесь Мистер Андерсен, сопротивление бесполезно.

Link to post
Share on other sites
Народы пренебрегающие доброй волей Сэра Кристофера и Именем, и откровением от Имени как правило становятся дичью шакалов. Шармазаоновы, Тигранчики, Нерсесики, Галусты Саакяны, Сержики, Робики будут вас водить за нос еще очень долго и вы будете царапать стены банки и искать понимания вещей у Зинворов, Карсов, Симплов, Льюисов итд итп......

Вчера в нашей конторе собралось совещание; было решено Кису лишить гражданских прав и свобод, отнять у него Армянское Гражданство и присвоить азербайджанское подданство. Поменять его квартиру в Ереване на аналогичную в баку, лишить инвалидскую пособию и отправить нафиг из страны.

Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey
Анспасели ер? А это для краткости, чтоб не писать негабайты того же по сути, и лучшего воприятия.

А ты не считаешь странным, когда от турок по известному поводу требуется и "ремонт", и служба, и крест, и "правильный PR" (и никак не меньше, а иначе - ничего не надо и даже вредно что-то по-отдельности!), тогда как от самой армянской власти ни хера не требуется (вой поднимается лишь по поводам, относящимся к внешним по отношению к РА факторам) - лишь бы она "была"? В СССР, помнится, любили сравнивать что-либо с 1913 годом: так практически все можно было представить "уже событием!"

Пока е**и людям мозги по поводу "будет крест или не будет", парламент РА решил подмять общественные организации. Пока вешали народу лапшу на уши, мол "независимость - абсолютная ценность", взвинтили цены на элементарную жратву, да обещали вскоре стоимость курева поднять до небес - и все при тех же окладах. О газе уже не говорю.

Котлета - она бывает разная: нарисованная на стене и в твоей тарелке. Нарисовали - и "уже событие"? Идите на хер!

Какой интересный диалог с Зимвором - истинным Армянином. Я право удивляюсь как вы можете так грубо выражаться в адрес этого мудрого и чистого душой человека, ай ай ай, как вам не стыдно. Как жаль, что вы не смогли встретиться с его родственником Симплом, когда тот приехал из Америки погулять по родине, я тут читал, он сожалел о том, что не смог встретиться с вами, он бы панибратски поделился бы с вами своими соображениями о правовом обществе и демократии.

Под мудрым руководством Республиканской Партии ваш народ достигнет великих высот Мистер Андерсен. Даже некоторые деятели оппозиции воодушевленно в последнее время стали хвалить кандидата социологических наук, мэра города Еревана Гагика Бегларяна за его мэрскую деятельность. Видите как растет согласие в обществе. А вы фыркаете по поводу Дня Независимости Армении. Народ от души радовался в этот день, я сам был на площади: радостные светлые лица, наполненные глубоким пониманием и верой в будущее независимой Армении.

Вы не хотите видеть очевидного. Неужели вы не верите заверениям Министра Сельского Хозяйства Армении, надо доверять опытному хозяйственнику, рост цен на продовольствие обусловлен природными факторами. Он обещал, что цены снизятся, вам надо просто подождать до конца весны следующего года, а пока надо потуже затянуть пояса и не унывать, а радоваться, что несмотря на лишения Армянский народ все же отстаивает независимость Арцаха и плечом к плечу стоит рядом с героическими людьми Арцаха - духовной элитой Армянства.

Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey

И потом Мистер Андерсен, что вы жалуетесь. Армянскую секцию Шанхай Экспо посетило уже 2,000,000 человек, это больше численности жителей Армении. А вы жалуетесь на какое-то дорогое продовольствие, надо худеть, это полезно для здоровья. Надо думать о пище духовной, а не о земной, вы что не в курсе.

Скоро начнется строительство Города Мира, откроется Обще-Армянский Банк, рядом с Ереваном начнется строительство Нового Еревана, будет построена железная дорога в Иран, новая АЭС, Ускоритель 3-его поколения, Гидроэлектростанции, новые дороги, завод по переработке нефти. Пущен в ход новый газопровод. Армения достигла серьезных дипломатических успехов. Мировые державы активно кредитуют экономику Армении. Всемирный Банк и Валютный Фонд оказывают полное содействие Армянскому правительству. Европейские эксперты работают в правительстве, Россия взяла на себя оборону всей Армении на 50 лет вперед, оплачивает бесплатные завтраки Армянских детей в школах итд итп, скоро Русские начнут развивать тут промышленность. Город Дилиджан скоро станет международным Банковским Центром, в Гюмри будет открыт научный Технопарк, правительство Армении упрощает законодательство для малого бизнеса. А вы все ноете, не хотите замечать позитив. А народ все видит, ценит и поэтому регулярно голосует за коалиционные партии. Прогресс налицо. А вопросы демографии быстро не решаются, и потом такие проблемы есть не только в Армении, все страны пост советского пространства имеют свои проблемы. Я удивляюсь, что вы постоянно жалуетесь и главное никак не пойму кому вы жалуетесь?

Работайте и трудитесь, а не нравится до такой степени, то не нойте, уезжайте и все.

На этом я с вами прощаюсь и в силу занятости не смогу прокомментировать ваши ответы.

Edited by Humphrey
Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey
Вчера в нашей конторе собралось совещание; было решено Кису лишить гражданских прав и свобод, отнять у него Армянское Гражданство и присвоить азербайджанское подданство. Поменять его квартиру в Ереване на аналогичную в баку, лишить инвалидскую пособию и отправить нафиг из страны.

А) 12:44 28.09.2010

www.regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1329883.html

Власти Армении привлекают криминалитет для оказания давления на редактора газеты "Айкакан жаманак": СМИ

Согласно источникам газеты "Айкакан жаманак" в Службе национальной безопасности (СНБ) Армении, начальнику Управления уголовно-исполнительных учреждений Айку Арутюняну спущено указание начать широкомасштабное давление в отношении политзаключенного, редактора газеты "Айкакан Жаманак" Никола Пашиняна. Согласно нашим источникам, пишет газета, на днях Айк Арутюнян пригласил к себе представителей элиты криминального мира и распорядился предпринять в отношении Пашиняна такие действия, которые заставят его обратиться к властям за защитой от уголовников. Если этот вариант не пройдет, пишет газета, то Пашинян должен будет хотя бы взять на себя перед уголовным миром ответственность не писать ни одной статьи и не делать никаких публичных заявлений до завершения срока своего наказания.

Согласно источникам газеты, прошлой ночью в отношении Пашиняна была запланирована конкретная операция, с целью достичь одной из этих двух целей. "Айкакан Жаманак" отмечает также, что администрации УИУ "Кош" велено всячески содействовать криминалитету. Остальные сведения газета получит сегодня, после визита адвокатов Пашиняна в УИУ "Кош".

"Очевидно одно: верховная власть Армении усиливает давление на Никола Пашиняна с целью пресечеь его политическую и журналистскую деятельность, а также нанести прямой или косвенный удар по Армянскому национальному конгрессу. А поводом к началу подобных действий стали публикации Пашиняна о коррупции в уголовно-исполнительной системе", - заключает "Айкакан Жаманак".

Edited by Humphrey
Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey
Вчера в нашей конторе собралось совещание; было решено Кису лишить гражданских прав и свобод, отнять у него Армянское Гражданство и присвоить азербайджанское подданство. Поменять его квартиру в Ереване на аналогичную в баку, лишить инвалидскую пособию и отправить нафиг из страны.

<deleted>

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey
Вчера в нашей конторе собралось совещание; было решено Кису лишить гражданских прав и свобод, отнять у него Армянское Гражданство и присвоить азербайджанское подданство. Поменять его квартиру в Ереване на аналогичную в баку, лишить инвалидскую пособию и отправить нафиг из страны.

D) Armenia Today [ 28.09.2010 | 17:29 ] http://day.az/

http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=...;PagePosition=1

Турки совершат намаз в древнеармянском городе Ани

В ответ на литургию, организованную 19 сентября в Ахтамарской церкви Сурб Хач, турецкие националисты в ближайшую пятницу проведут групповой намаз в Кафедральном соборе древнеармянского города Ани. Об этом сообщает радиостанция Свобода.

(to be continued)

Edited by Humphrey
Link to post
Share on other sites
<deleted>

Киса, во первых за прямые ссылки на геязы ты наверно получишь бан, ибо ты это сделал осознанно. Во вторых, если у нас нет армии, тогда почему азерва раздули свой "фоени пютжет" до двух миллиардов?

Водишь Киса, они языком крутят как метлой метут, а ты уши свои развесил. Ты на деле смотри, чтo-как, а то турки мастера болтать.

Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey
Вчера в нашей конторе собралось совещание; было решено Кису лишить гражданских прав и свобод, отнять у него Армянское Гражданство и присвоить азербайджанское подданство. Поменять его квартиру в Ереване на аналогичную в баку, лишить инвалидскую пособию и отправить нафиг из страны.

E) Armenia Today [ 28.09.2010 | 14:34 ]

http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=...;PagePosition=1

Власти Армении намерены сфальсифицировать выборы

Член Бюро АРФ «Дашнакцутюн», экс-вице-спикер парламента Армении Ваан Ованнисян отказался от прогнозов относительно парламентских выборов и обвинил власти в намерении сфальсифицировать итоги выборов.

Касаясь прогнозов партий власти, пророчащих РПА первое место на выборах, Ованнисян заметил, что подобная уверенность могла возникнуть лишь в двух случаях – если политическая сила планирует сфальсифицировать итоги выборов, или же, когда партия хорошо работала, обеспечила экономический рост и достигла побед на международной арене. «Под второй пункт ни одна политическая сила не подпадает. Мы прекрасно видим как живут граждане нашей страны, прекрасно знаем, что экономический потенциал снизился на 23%, наблюдаем беспрецедентный рост цен на продукты. Власти страны ничего не сделали для завоевания симпатии электората», - заявил он.

(to be continued)

Edited by Humphrey
Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey
Вчера в нашей конторе собралось совещание; было решено Кису лишить гражданских прав и свобод, отнять у него Армянское Гражданство и присвоить азербайджанское подданство. Поменять его квартиру в Ереване на аналогичную в баку, лишить инвалидскую пособию и отправить нафиг из страны.

F)16:45 28.09.2010

http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1330042.html

Оппозиционная молодежь Армении обещает положить конец полицейскому беспределу

Молодежное крыло оппозиционного Армянского национального конгресса выступило с заявлением на страничке "Против полицейского беспредела" социального сайта Facebook.

Как сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе оппозиционного Армянского национального конгресса, в заявлении, в частности, говорится:

"Один из инструментов полицейского государства, так называемые "красноберетники", в свободное от проблем оппозиционных деятелей время чувствуют себя хозяевами улиц Еревана. Особенно им нравится проявлять свою "власть" в отношении молодежи, да и то в малолюдных местах.

Мы заявляем, что будем вмешиваться в таких случаях не только во время акций оппозиции, но и в любое время и в любом месте, где бы они не происходили.

Мы призываем молодежь сплотиться во имя защиты своих прав. Всех граждан республики призываем сообщать о незаконных действиях и наглом поведении этих полицейских формирований в центральный офис Армянского национального конгресса", - говорится в заявлении молодых оппозиционеров.

(to be continued)

Edited by Humphrey
Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey
Вчера в нашей конторе собралось совещание; было решено Кису лишить гражданских прав и свобод, отнять у него Армянское Гражданство и присвоить азербайджанское подданство. Поменять его квартиру в Ереване на аналогичную в баку, лишить инвалидскую пособию и отправить нафиг из страны.

G.

Battle Hymn of the Galactic Republic

O возможностях Армии с гребешками и клювами:

Edited by Humphrey
Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey
Вчера в нашей конторе собралось совещание; было решено Кису лишить гражданских прав и свобод, отнять у него Армянское Гражданство и присвоить азербайджанское подданство. Поменять его квартиру в Ереване на аналогичную в баку, лишить инвалидскую пособию и отправить нафиг из страны.

G.

Kiss Hank's Ass

Link to post
Share on other sites
. Как жаль, что вы не смогли встретиться с его родственником Симплом, когда тот приехал из Америки погулять по родине, я тут читал, он сожалел о том, что не смог встретиться с вами, он бы панибратски поделился бы с вами своими соображениями о правовом обществе и демократии.

.

а что тебя так смушаеет? было бы время обезательно всретилса бы . Адабас мужик умный и к тому же оптимист, я с ним всегда и согласен и не согласен одновременно, и с тобой бы Кисуля встретилса бы, why not? im a peoples person, только вот жаль ты кроме чая ни чего не пьюшь

по родине погулял, вернулся с криком God bless america вывод так жить нелься , нельзя так жить умным и трудолюбивым людям как армяне, НО адабаса я там не встретил и тебя не встрелит и себя с Зинвором не встрелил, Адабас говорит время для демократии пришло но нам её не дают, Ты говоришь время демократии давно прошло армяне свой шанс упустили, Я говорю время для демокртаии ещё не пришло , зато всречал много тех которые хотят что бы у них всё было и за это им не чего не было бы

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...