Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

Guest Humphrey
Не знаю насчет его эвакуации из Еревана в Баку, это дело техническое. Но знаю одно: если будет продолжать вывешивать на этом армянском форуме азербайджанскую государственную антиармянскую пропаганду, то недалек день, когда эвакуируется отсюда в какой-нибудь деяз. Как раз совсем недавно один турк (некий CNN) был выгнан отсюда именно за такую деятельность.

Напоминание о флаге той страны в которой вы обитаете Мистер Карс:

post-36138-1285844756.jpg

Из истории: East India Company, флаг:

post-36138-1285844878.png

Как складываются ваши отношения с агенством мистера JEHoovera???

Edited by Humphrey
Link to post
Share on other sites
  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

Политик: Россия неграмотный медведь и «мальчик для битья»

Сентябрь 30, 2010 | 14:46

Разговоры о безоговорочном влиянии России на Южном Кавказе и, в частности, в Армении преувеличены, это влияние мнимое. Об этом на встрече с журналистами 30 сентября заявил бывший член комитета «Карабах», бывший главный советник президента Республики Армения по вопросам безопасности Ашот Манучарян. По его словам, на самом деле Россия проигрывает воздействию США на Армению, так как Соединенные Штаты владеют самыми высокими политическими технологиями в мире и проводят тонкую политику.

По словам Манучаряна, в Армении США действуют следующим образом: находят сторонников проведения изменений и реформ и с их помощью пытаются осуществить «революционную трансформацию. «США это делают, конечно же, исходя из своей выгоды, и не ради будущего Армении», - отметил он.

Отвечая на вопрос, в чем причина проигрыша России США, не в том ли, что Москва спонсирует олигархическую систему Армении, Манучарян сказал: «После распада Советского Союза, Россия в этом регионе оказалась в статусе «мальчика для битья». В этих вопросах Россия тупа, и ее любое действие – косолапие медведя, направленное против себя».

Например, по словам Манучаряна, после конфликта 1 марта 2008 года выиграл только Запад, между тем, ответственной за трагические события считается Россия. «Тоже самое произошло в ходе парламентских выборов 2007 года. Россия была уверена, что формируется на 100% пророссийский парламент, на самом деле все получилось наоборот и сейчас нет ни одного депутата, который выступит против вступления Армении в НАТО и заявит, что это действие будет направлено против нашего стратегического партнера», - сказал он.

Манучарян также добавил, что «Россия получила очередную оплеуху от армянской общественности» во время инициативы открытия иноязычных школ. В сумме, все это приводит к тому, что сегодня в Армении люди младше 30 лет не симпатизируют и ненавидят Россию, в лучшем случае безразличны к ней. «Все это следствие неграмотности России, между тем, Запад действует тонко», - заметил Манучарян.

Потихоньку,тяжело,но верной дорогой идём.Избавление Армении от России и её цепких монополий будет благом.Но никак нельзя нам забивать мозги,что "Заграница нам поможет".Армения для США нужна скорее всего для Иранских дел,поэтому ничего даром не делается.У нас нет братьев,у нас есть партнеры,а с партнерами надо уметь договариваться прагматично,не забивая голову всякой "чепухой".У Армении есть одно качество,которого нет у наших соседей по региону,это договороспособность,т.е. уметь выполнять то,о чём договорился.Это наивысшее,что может быть у человека,нации или государства,у нас это есть,и похоже прагматичные америкацы это почувствовали,нам остаётся только договариваться не отрываясь от реальности и помня о самом главном нашем договоре-ДОГОВОРЕ С БОГОМ,КОТОРЫЙ МЫ НЕ НАРУШАЕМ 1700 ЛЕТ И НАШЕЙ РОДИНОЙ,КОТОРЫЙ ТОЖЕ НАМИ СОБЛЮДЁН,НЕСМОТРЯ НА АДСКИЕ КАТАСТРОВЫ И ИСПЫТАНИЯ,КОТОРЫМ МЫ ПОДВЕРГАЛИСЬ ИЗ ЗА ЭТОГО.
Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey
Вчера в нашей конторе собралось совещание; было решено Кису лишить гражданских прав и свобод, отнять у него Армянское Гражданство и присвоить азербайджанское подданство. Поменять его квартиру в Ереване на аналогичную в баку, лишить инвалидскую пособию и отправить нафиг из страны.

W) 14:55 30.09.2010

www.regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1330885.html

Турция разрешила проведение намаза в разрушенном христианском соборе Ани

Министерство культуры и туризма Турции позволило лидеру оппозиционной партии "Националистическое движение" (ПНД) Девлету Бахчели и ее членам совершить намаз на развалинах армянского кафедрального собора Ани. Об этом сообщает CNNTurk.

Как ИА REGNUM Новости уже сообщало, в акции партии "Националистическое движение" намерены принять участие также верующие из Азербайджана.

Согласно турецким СМИ, в целом число участников акции составит пять тысяч человек, часть из которых прибудет из Азербайджана, а часть - из регионов Турции. Также сообщается, что на акцию приглашены и несколько азербайджанских телеканалов.

Между тем правящая партия Турции "Справедливости и развития" назвала действия Бахчели "политическим шоу". "Все это просто шоу в ответ на литургию, проведённую в церкви Сурб Хач на острове Ахтамар. Зачем уважаемый Бахчели не совершал намаз в Ани до этого, а решил сейчас вдруг вспомнить об этом. Но я должен напомнить ему, что массовое совершение намаза в подобных местах незаконно, ПНД, как политическая партия, должна уважать закон", - сказал депутат от правящей партии Махмуд Эсад Гювен.

post-36138-1285846528.jpg

Edited by Humphrey
Link to post
Share on other sites
Напоминание

Киса, я что сказал? :angry:

Не лезь к другим флагам, околачивайся возле меня, твое дело в производстве, товарищ полковник лично пообещал присвоить тебе подпольную кличку "стамбульские ландыши".

Если завтра утром к тебе домой достучится почтальон и скажет "твоя задница трепещет в моей правой руке", ты должен ответить - "это в турции, там тепло", после этого вы приедете к нам в контору и в торжественной обстановке получишь ордер на вазелин. В стамбуле пригодится.

Чтоб нaш почтальон не ошибся и был уверен, ты должен ему открыть дверь в корсете и в красочных нейлоновых чулках. ))

Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey
Вчера в нашей конторе собралось совещание; было решено Кису лишить гражданских прав и свобод, отнять у него Армянское Гражданство и присвоить азербайджанское подданство. Поменять его квартиру в Ереване на аналогичную в баку, лишить инвалидскую пособию и отправить нафиг из страны.

X) Armenia Today [ 30.09.2010 | 16:44 ]

В Армении победа контрреволюции не является необратимой - Ашот Манучарян

http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=...;PagePosition=1

«Есть два выхода для спасения Армении от уничтожения: первый – революция, второй – поиск единомышленников и постепенное осуществление изменений», - заявил сегодня в пресс-клубе «Иравунк де-факто» бывший член комитета «Карабах», экс-советник первого президента Армении по вопросам безопасности Ашот Манучарян.

(и так далее)

Edited by Humphrey
Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey
Вчера в нашей конторе собралось совещание; было решено Кису лишить гражданских прав и свобод, отнять у него Армянское Гражданство и присвоить азербайджанское подданство. Поменять его квартиру в Ереване на аналогичную в баку, лишить инвалидскую пособию и отправить нафиг из страны.

Y) Armenia Today [ 30.09.2010 | 17:11 ]

Туркмения пообещала Европе «колоссальные запасы» газа

http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=...;PagePosition=1

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов пообещал предоставить в распоряжение европейских потребителей "колоссальные запасы" туркменского газа.

Выступая сегодня на пресс-конференции в Ашхабаде, Бердымухамедов отметил, что только в месторождениях группы Иолотань-Осман находится, по оценкам, 18 триллионов кубометров газа.

Президент Туркмении подчеркнул, что его страна заинтересована в развитии экспорта в страны Евросоюза. В настоящее время почти весь газ, добываемый в Туркмении, поставляется в Россию, Иран и Китай.

Напоминание о планете Набу (проект Набукко) из Звездных войн и о Торговой Федерации:

post-36138-1285850217.png

http://www.nabucco-pipeline.com/portal/page/portal/en

Пейзаж Планты Набу

post-36138-1285850126.jpg

Айа София, Стамбул

post-36138-1285850172.jpg

Edited by Humphrey
Link to post
Share on other sites
Напоминание о флаге той страны в которой вы обитаете Мистер Карс:

post-36138-1285844756.jpg

Из истории: East India Company, флаг:

post-36138-1285844878.png

Как складываются ваши отношения с агенством мистера JEHoovera???

Не охота с тобой связываться, Хэмфри. Вот скоро покажется adabas, и покажет тебе Кузькину мать. А ты тем временем злорадствуй по поводу намаза в Ани...

Link to post
Share on other sites

Если есть царство, то должен быть и царь

Знаете, в чем сходство профессий депутата и журналиста? Правильно, и те, и другие любят поговорить - порассуждать о всяких высоких, не очень высоких и совсем даже низких материях. Потому-то и журналист (в данном случае - ваш покорный слуга) с особой приязнью пишет о житие-бытие почти коллег-законодателей. Так что милости просим - обозреть картинки с законотворческой выставки.

”Депутат парламента должен защищать в законодательном органе не свои личные интересы, а интересы народа, своих избирателей”. Ух ты! Вот это новость! Кстати, высказывание взято в кавычки не потому, что оно мне кажется неверным и фальшивым, а потому что это есть цитата. Об этом заявил… вы не поверите!. . как раз депутат нашего с вами парламента. Всерьез заявил. Отличаясь, присущим, разумеется, всем депутатам НС РА, острым философским мышлением, он вдобавок заметил, что: “Население Земли составляет 6 миллиардов человек, и у каждого из них есть свой личный интерес - и у гражданина, и у депутата, и у пенсионера, и у ребенка”. Браво! Сартр отдыхает и нервно курит в углу. Он (наш бравый депутат-философ) напомнил, что и до принятых в 2005 году поправок к Конституции Армении парламентарии не имели права заниматься предпринимательской деятельностью, но могли управлять своей собственностью. Охотно верим. Помню, как только начиналась сессия армянского парламента, так сразу экономическая жизнь в стране замирала - это избранники народа злостно не занимались предпринимательской деятельностью, и только некоторые из них флегматично управляли своей собственностью. Так вот, оказывается, поправки ввели запрет и на это. “Я специально интересовался и выяснил, что все без исключения депутаты передали свою собственность в чье-то управление”. Это опять цитата. Теперь вопрос: кто этот “чье-то”, и где он находится? Может, выберем его премьером? - уж очень здорово он депутатскими собственностями управляет!

14 сентября на заседании парламента проходило обсуждение законопроекта “Об уборке мусора и санитарной очистке”. По словам одного из депутатов, ситуация настолько неприемлема, что посещающие Армению туристы второй раз туда не приедут. Почему? Всякие еврочиновники, еврокомиссары, евронаблюдатели и проч. охотно сюда едут по много раз. И, между прочим, миссия у них, иначе не назовешь, - ту-рис-ти-чес-ка-я. Другой наш законодатель подчеркнул, что в 90% сельских местностей Армении уборка мусора не осуществляется. Откуда такая точность? Удивительная информированность! Чувствуется доскональное знание предмета. Хотя я все-таки думаю, что уборка мусора не осуществляется аж в 97% местностей Армении. Как в сельских, так и, увы, городских. Впрочем, я не депутат - за точность не ручаюсь. Следующий (вернее, следующая) депутат повела себя совсем эмоционально и (о, ужас!) назвала Армению “царством повсеместного мусора”. Простите, мадам, но это уже ни в какие ворота не лезет. Другие уважаемые люди по такому поводу говорят: базар фильтровать надо. Кстати, вопросик: если есть царство, должен, наверное, быть и царь?

Кроме Национального Собрания, у нас есть еще парламенты других уровней - пониже. Например… Всегда слегка коробило словосочетание “Совет старейшин”. Мы в XXI веке живем, а от этого определения несет чем-то родоплеменным. Но, возможно, это результат моей филологической неграмотности. К чему все это говорится? Оказывается, и у Еревана есть парламент, зовется он “Совет старейшин”, а один из этих самых “старейшин” недавно в ходе заседания Совета исполнил трагический монолог - этакий “плач Ярославны”. Разумеется, никаких фамилий - пусть исполнитель останется в памяти читателей как “старейшина”. Приношу извинения за длинную цитату, но не могу удержаться. “Работая в Совете мы не получаем зарплаты, дополнительного дохода от мэрии у нас также нет. Приезжаем-уезжаем за наш счет. При этом наш авторитет в обществе равен нулю. К примеру, на днях прямо перед зданием мэрии меня остановил “гаишник” за то, что я не пристегнул ремень. Он оштрафовал меня на 5000 драмов. Я сказал ему, что я член Совета старейшин, а он заявил, что для него это не имеет значения и написал акт. И это в том случае, что половина ГАИ кормится в мэрии. Неужели наш авторитет настолько низок?” Вопрос: в какой столовой кормится другая половина ГАИ? И маленькое размышление: настоящий депутат высек бы этого наглого гаишника тем же ремнем безопасности! А если не сделал этого, то… одно слово - старейшина.

Наступившая политическая осень в Армении будет спокойной и без социальных потрясений. Об этом в ходе состоявшегося диспута заявил депутат Национального Собрания Армении, член фракции правящей Республиканской партии… И опять - никаких фамилий. Спорил он с одним полуоппозиционным полуполи… Ладно, опять не будем. Страна и так знает всех своих героев. И вопросов не зададим. Только пару фраз от себя - ничего личного. Помните, как говорилось в известной сказке? “Все спокойно в городе Багдаде!” И где сейчас Багдад? А где его знаменитое спокойствие? Следуйте простому правилу: взялся рассказать сказку - вспомни предыдущие, чтоб не повторяться. А оппонент депутата оппонировал ему весьма замысловато. Вот что он заявил: “Жаркая” осень возможна только в том случае, если оппозиция, т. е. руководители АНК, смогут проявить готовность выразить существующее недовольство”. О как! Глубоко. Вопрос: до сих пор АНК выражал НЕсуществующее НЕдовольство или выражал существующее всеобщее довольство?

Link to post
Share on other sites
Злобин: В условиях прежней системы ценностей карабахский конфликт не имеет решения, а новая пока не сформирована“Не знаю, как можно урегулировать нагорно-карабахский конфликт хотя бы в системе тех ценностей и координат, в рамках которых обычно решаются конфликты, поскольку эта система разрушена, а новая еще не создана”, - сказал в беседе с корреспондентом Panorama.am политолог Николай Злобин.

По его словам, единственным рациональным решением вопроса будет то, чтобы конфликт постепенно сам себя исчерпал наряду с формированием новой системы, когда уже не так важно, чей флаг развевается, какого цвета паспорт или на каком языке люди общаются.

“Рассмотрим пример Евросоюза: в конце концов, ни Армения, и ни Азербайджан даже не близки к тому, что происходило на протяжении веков в Европе, которая была погрязшей крови. Но на каком-то этапе они поняли, что бессмысленно так продолжать и нужно просто договориться”, - сказал политолог.

Злобин выразил надежду, что в один прекрасный день в этом регионе также будет создана подобная ситуация, когда армянская и азербайджанская стороны поймут, что конфликт неразрешим, поскольку они на протяжении десятилетий зациклены на флагах, границах и вместо этого обратят внимание на хорошую и безопасную жизнь людей.

Словом, в условиях прежней системы ценностей у карабахского конфликта решения нет, даже военного, политического или иными методами. А в новоформирующейся системе может быть такая ситуация, когда конфликт и вовсе не будет рассматриваться конфликтом, а станет, например, полем сотрудничества.

В Ереване сегодня открылась двухдневная международная научно-практическая конференция «Проблемы безопасности и информационного сотрудничества на Южном Кавказе», организованная Центром общественных связей и информации аппарата президента Армении и российским информационным агентством РИА Новости

Вот что особенно интересно,Злобин ничерта непонимает сути конфликта.Эта война не просто межнациональная,она межцивилизационная.Суть войны в том,что они хотят,чтобы мы жили на нашей земле,подчиняясь им и по их законам,но лучше,чтобы нас вообще не было,а мы хотим просто жить без них.Этому пиз....болу Злобину до такой степени вдолбили в мозги,что нация,религия и флаг полная туфта,что он искренне это хочет объяснить нам и искренне непонимает такого подхода с нашей стороны.Когда воевала Европа,то француз видел в англичанине человека,хоть врага,но человека,а этим талерастам из Европы из своих лимузинов и кабинетов не может прийти в голову,что просто напросто,турок никого не желает считать человеком,кроме как самого себя.Правда простые избиратели в Европе потихоньку начинают это понимать :lol3:

И вот,эти "умники" из всяких фондов и ан-ал.советуют нам ждать,когда же он решится этот вопрос,обещая пришествие каких то ценностей.Зачем этот недоумок вообще приехал в Ереван? :blink: Армяне,как сказал Адабас,проблема Арцаха уже решена,и хватит слушать всяких злобиных-дармоедов,пора начинать думать про наведение порядка у себя дома.

Edited by Ղազանչյան
Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey
Киса, я что сказал?

Не лезь к другим флагам, околачивайся возле меня, твое дело в производстве, товарищ полковник лично пообещал присвоить тебе подпольную кличку "стамбульские ландыши".

Если завтра утром к тебе домой достучится почтальон и скажет "твоя задница трепещет в моей правой руке", ты должен ответить - "это в турции, там тепло", после этого вы приедете к нам в контору и в торжественной обстановке получишь ордер на вазелин. В стамбуле пригодится.

Чтоб нaш почтальон не ошибся и был уверен, ты должен ему открыть дверь в корсете и в красочных нейлоновых чулках. ))

Вы ведете себя как латеный гомосексуалист леканин с нереализованными фантазиями. Насколько Я понял в вашей конторе все проходят посвящение у "полковника" с использованием вазелина. Фактически ваша контора переняла наихудшие традиции у храмовников.

У вас странные сексуальные фантазии о том, что кто-то должен быть "возле вас" и что вы вольны определять у кого какое "дело". Так забавно читать все это. Вне всякого сомнения вы нуждаетесь в консультациях сексопатолога. Как известно, некоторые выходцы из баку, стипанакерта и кировабада (обобщенно эрминикенда) с люмпенским взглядом на мир и полным отсутствием духовных начал порою страдают специфической формой агрессивной пи-да-рас-ти-ческой духовной патологии, у меня складывается впечатление, что вы из их числа. С тех пор как в вашу контору стали пристраивать по блату духовная педерастия и все дозволенная самовлюбленность пустила в вашем ведомстве крайне глубокие корни. Ваше ведомство оборзело настолько, что думает, что может себе позволить публично мочиться на Имена Божьи, этакое специфическое проявление Амалека. И потом Льюис не стоит верить материалам просушки, неужели эти материалы и данные по обыскам делают вас столь самоуверенным? Вы плохо знаете Бога и Дьявола, они очень большие оригиналы.

post-36138-1285870209.jpg

Edited by Humphrey
Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey
Не охота с тобой связываться, Хэмфри. Вот скоро покажется adabas, и покажет тебе Кузькину мать. А ты тем временем злорадствуй по поводу намаза в Ани...

Меня право удивляет, что вы ищите защиты у этого недалекого нытика-'юриста'-дешевого шантажиста...

И я совсем не злорадствую, я просто цитирую новости в алфавитной последовательности эксплицируя возможности ЗАО Глобальный Разум.

Жаль, что у развалин города Ани нет оборудованных туалетов, ведь 5000-ам паломникам придется где-то целых 2 дня справлять нужду, предположительно для этого они будут использовать местные архитектурные памятники. У меня даже складывается впечатление, что этот намаз именно там может войти в традицию.

Edited by Humphrey
Link to post
Share on other sites

news.am

Сентябрь 30, 2010 | 15:19

Принятый Государственной Думой России закон «О соотечественниках» предоставляет возможность гражданам всех постсоветских стран без каких- либо преград жить и работать в Республике Алтай. Это вызвало беспокойство среди членов общественной инициативы «Сардарапат». Об этом на встрече с журналистами 30 сентября заявил член инициативной группы Жирайр Сефилян. По его мнению, это решение будет иметь катастрофические последствия для Армении. Уже с завтрашнего дня в посольстве России в Армении стартуют семинары по этой теме.

«Если даже мы подготовим и представим Сержу Саргсяну самую лучшую программу, он даже при желании не в состоянии ее осуществить, потому что возглавляемая им система не допустит этого. Следовательно, выход один - по возможности скорей осуществить структурные изменения в Армении», - сказал он.

Присутствовавший на встрече режиссер Тигран Хзмалян отметил, что согласно этому закону, русские желают создать на границе с Китаем особенный армянский заслон, так как армянский народ трудолюбив, не пьет и не транжирит деньги.

«Недавно весь мир восхищался тем, как премьер-министр России Владимир Путин в желтой машине ехал по новой автомагистрали Чита-Хабаровск. Мы все заметили, что автомагистраль пустая и это большая проблема для России, потому что через несколько лет в этом крае построят космодром, следовательно, через каждые 100 км предоставляется земля для заселения. Россия решает свои проблемы, заселяя там армян», - сказал Хзмалян добавив, что каждому будет предоставлено по $10-$15 тыс., дом, право на жительство, и уже 5000 человек намерены покинуть Армению.

Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey

Еще Иосиф Виссарионович планировал переселить Армян в Алтайский Край к священным источникам, вратам в некое Царство. Тогда ему это не удалось. Я уверен, что очень многие из Армении с большим удовольствием туда переедут. Прекрасный край, благодатные земли, быстро развивающийся регион. Оригинальное решение.

Edited by Humphrey
Link to post
Share on other sites
Еще Иосиф Виссарионович планировал переселить Армян в Алтайский Край к священным источникам, вратам в некое Царство. Тогда ему это не удалось. Я уверен, что очень многие из Армении с большим удовольствием туда переедут. Прекрасный край, благодатные земли, быстро развивающийся регион. Оригинальное решение.

Вы ни чего не перепутали, про Алтайский край, когда это он такое говорил, из какого сочинения инфа? Вы считаете, мистер Sir, что армяне не достойны своей настоящей Родины, и их обязательно нужно куда то переселить?

Link to post
Share on other sites
Вы ни чего не перепутали, про Алтайский край, когда это он такое говорил, из какого сочинения инфа? Вы считаете, мистер Sir, что армяне не достойны своей настоящей Родины, и их обязательно нужно куда то переселить?

Сер не врёт,было такое предложение,мой дед рассказывал,всех новоприбывающих армян из-за границы после войны отправить в Алтайский край.Сначала людей в Армению везли,чтобы Карс и Эрзрум заселять,уже пред.колхозов успели поназначать,но крысы турки быстренько вылизали дяди Сэму очко,после чего дядя Сэм настойчиво попросил дядю Джо этого не делать,а дядя Джо не смог отказаться,так как у него ещё не было своего "малыша".Сталин обратился к Католикосу тогдашнему с предложением репатриантов отправлять в Алтайский край,на что Католикос согласился,но выдвинул условие-вместе с Армянами перенести Арарат,причём оба,туда же,в Алтайский край.

Link to post
Share on other sites
Вы ведете себя как латеный гомосексуалист леканин с нереализованными фантазиями. Насколько Я понял в вашей конторе все проходят посвящение у "полковника" с использованием вазелина. Фактически ваша контора переняла наихудшие традиции у храмовников.

Киса, ты почти угадал что к чему, только мащтабы перепутал, но так как ты новичок в нашей конторе, и только только начинаешь свою подпольную деятельность... короче, Киса, на этот раз прощаем, а следующий раз не делай таких поспешных выводов, а то яйца вытянем до твоих глаз. Ты прав на счет гомосексуализма, только не вся наша контора занимается гомосексуализмом и гомосексуалистами а отдельный отдел. понимаешь Киса, мы вербуем тех пассивных гомосексуалистов у которых отчетливо видны мазохистичекие наклонности. Мы их вербуем и отправляем в те страны, где они получат наибольшие мучения. В твоем случай это турция(стамбул) Вот увидишь, скоро Лужкова отправим на Украину, он таm Севастополь требовал, теперь посмотрим как уживется c местными националистами.

Вообщем Киса, поправь корсет, подтяни нейлоновые чулки, скоро наш почтальон заглянет.

пс. Сцуко, пароль нe забудь, твой ответ - это в турции там тепло.

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

Присутствовавший на встрече режиссер Тигран Хзмалян отметил, что согласно этому закону, русские желают создать на границе с Китаем особенный армянский заслон, так как армянский народ трудолюбив, не пьет и не транжирит деньги.

Привет из Белграда. Мы уже подключили у нас дома интернет, и я наконец-то! смогла заглянуть на форум.

Боюсь, что пропустила тысячи интересных постов. Но так или иначе, позвольте уважаемый Маргарян, высказать мнение моего мужа.

Я рассказала ему про это ссобщение, на что он не удивился и сказал, что это акт сострадания армянкому народу, и попытка спасти хоть какую-то часть трудолюбивых людей. Мы с Мефодием понимаем, что наше мнение может вызвать панику и смахивать на подлую пропаганду.

Но всё таки, позвольте мне его озвучить.

Кавказский регион, очень скоро, станет ареной кровопролитных побоищ и передела границ. Очевидно, что просчитав все факторы и последствия ошибок прежнего руководства России и Армении, был сделан вывод о невозможности защиты Армении от надвигающихся геополитических изменений. Возможно, было решено спасти хоть какую-то часть армян, тем самым, перед галазами мирового сообщества, прикрыть благородным поступком своё разгильдяйство в начале 90-х.

У Мефодия своё мнение на счет Карабахского конфликта. Когда конфликт начался, он сказал - если армяне не вернут Карабах и Нахичеван одновременно, их ожидает катастрофа. Однако, все душевные силы армян, накопленные в течении 70 лет советской жизни (период генетического возрождения и реабилитации, и формирования нового состава арм. этноса) были распылены и направлены по их сценарию.

А Мефодий Исаевич разработал тогда план, по которому армянские беженцы из Баку, Сумгаита и Кировабада должны были на поездах МО СССР перевезены в Нахичеван, произведя последуюший обмен населениями. Турция, тогда не была такой наглой, и не вмешалась бы.

А сейчас, после нобратимых ошибок 90-х, фронт сузился настолько, что даже карабахский плацдарм не сможет защитить население как Степанакерта так и Еревана.

Link to post
Share on other sites
........ Очевидно, что просчитав все факторы и последствия ошибок прежнего руководства России и Армении, был сделан вывод о невозможности защиты Армении от надвигающихся геополитических изменений. Возможно, было решено спасти хоть какую-то часть армян, тем самым, перед галазами мирового сообщества, прикрыть благородным поступком своё разгильдяйство в начале 90-х.

.....А Мефодий Исаевич разработал тогда план, по которому армянские беженцы из Баку, Сумгаита и Кировабада должны были на поездах МО СССР перевезены в Нахичеван, произведя последуюший обмен населениями. Турция, тогда не была такой наглой, и не вмешалась бы.

Здравствуй Toffel !!!

А может быть подобрать десяток молодых, самых красивых и здоровых армян обоих полов, и послать их в Тибет, чтобы тибетские монахи усыпили их в позе лотуса, и спустя столетия, если настанет кризис с численностью армян, разбудить этих спящих армян,чтобы они стали воспроизводить себе подобных армян, и начали бы повышать генофонд армян?

Кстати, у вашего Мефодия, что-то очень подозрительное отчество.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites

Ну, что сказать... России никто не может запретить решать ее собственные проблемы на ее же территории. И речь ведь не исключительно об армянах: "...закон «О соотечественниках» предоставляет возможность гражданам всех постсоветских стран без каких- либо преград жить и работать в Республике Алтай". Т.е. армянин - гражданин Франции или США (пусть даже недавно и насквозь еще "совковый") не может воспользоваться указанной возможностью, а русский или украинец - гражданин РА - может.

"5000 человек", помноженные на $15тыс. (по максимуму), дает в результате $75млн. Дома (жилье) для этих "5000 человек" пусть обойдуйться еще в столько же. Получаем в итоге $150млн. Хороший (и не дорогой, замечу!) тест для армянских властей и патриотически настроенной олигархии : могут ли они предложить этим "5000 человек" эквивалент, скажем - в приграничных районах Армении или в НКР? :)

Link to post
Share on other sites
Привет из Белграда...

...после нобратимых ошибок 90-х, фронт сузился настолько, что даже карабахский плацдарм не сможет защитить население как Степанакерта так и Еревана.

Причина "привета из Белграда" понятна.

Только, думаю, если бы армянские войска стояли бы в Нахиджеване, в Карсе и в Батуми, привет был бы оттуда же, а причина бы нашлась.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey
quote name='adabas' date='Sep 30 2010, 01:47'

Вербовки кого? Тебя?! :blink:

Не смеши!

Так проститутка тоже может предполагать, что ее "вербуют", снимая на часок :lol3:

Мистер Карс, как классический зомби-слуга 'неизвестных' сил, перетащил вот это в его любимую секцию которой он "сам" же придумал название.

Советую вам почитать, тоже. А слово "проститутка" на вас очень дорого сядет. Скучно не будет.

Edited by Humphrey
Link to post
Share on other sites
Привет из Белграда. Мы уже подключили у нас дома интернет, и я наконец-то! смогла заглянуть на форум.

Боюсь, что пропустила тысячи интересных постов. Но так или иначе, позвольте уважаемый Маргарян, высказать мнение моего мужа.

Я рассказала ему про это ссобщение, на что он не удивился и сказал, что это акт сострадания армянкому народу, и попытка спасти хоть какую-то часть трудолюбивых людей. Мы с Мефодием понимаем, что наше мнение может вызвать панику и смахивать на подлую пропаганду.

Но всё таки, позвольте мне его озвучить.

Кавказский регион, очень скоро, станет ареной кровопролитных побоищ и передела границ. Очевидно, что просчитав все факторы и последствия ошибок прежнего руководства России и Армении, был сделан вывод о невозможности защиты Армении от надвигающихся геополитических изменений. Возможно, было решено спасти хоть какую-то часть армян, тем самым, перед галазами мирового сообщества, прикрыть благородным поступком своё разгильдяйство в начале 90-х.

У Мефодия своё мнение на счет Карабахского конфликта. Когда конфликт начался, он сказал - если армяне не вернут Карабах и Нахичеван одновременно, их ожидает катастрофа. Однако, все душевные силы армян, накопленные в течении 70 лет советской жизни (период генетического возрождения и реабилитации, и формирования нового состава арм. этноса) были распылены и направлены по их сценарию.

А Мефодий Исаевич разработал тогда план, по которому армянские беженцы из Баку, Сумгаита и Кировабада должны были на поездах МО СССР перевезены в Нахичеван, произведя последуюший обмен населениями. Турция, тогда не была такой наглой, и не вмешалась бы.

А сейчас, после нобратимых ошибок 90-х, фронт сузился настолько, что даже карабахский плацдарм не сможет защитить население как Степанакерта так и Еревана.

Здраствуйте Toffel

Я знаком с человеком который должен был воспользоваться этой программой.

По его рассказу им предложили на выбор несколько регионов: Калининград, Хабаровск, Приморье, Камчатка, Якутия.

Дело в том что, ситуация в РФ не менее напряженная чем в Армении.

Россия стоит не только перед внешней угрозой, но и перед социальным взрывом внутри страны.

Мне не хотелось бы чтобы армян в очередной раз использовали в качестве пушечного мяса.

Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey
Вчера в нашей конторе собралось совещание; было решено Кису лишить гражданских прав и свобод, отнять у него Армянское Гражданство и присвоить азербайджанское подданство. Поменять его квартиру в Ереване на аналогичную в баку, лишить инвалидскую пособию и отправить нафиг из страны.

И последняя буква Аглийского Алфавита :lol3: :lol3: :lol3: :

Z) Armenia Today [ 01.10.2010 | 12:36 ]

http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=...;PagePosition=1

Генсек НАТО: Грузия обязательно станет членом Альянса Грузия обязательно станет членом НАТО, и альянс поможет ей в этом, заявил сегодня генеральный секретарь организации Андерс фог Рассмусен на встрече с председателем парламента Грузии Давидом Бакрадзе.

По его словам, это решение Бухарестского саммита НАТО "не подвергается сомнению". "Наше решение однозначно и оно будет выполнено", - сказал Расмуссен. Генсек альянса выразил уверенность в эффективности работ, осуществляемых в рамках комиссии Грузия-НАТО. "В рамках этой комиссии мы поможем Грузии достичь стандартов НАТО", - сказал он.

Расмуссен подтвердил приверженность НАТО территориальной целостности Грузии и потребовал «неукоснительного выполнения соглашения о прекращении огня от августа 2008 года и освобождения оккупированных грузинских территорий».

Edited by Humphrey
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...