Jump to content

System Of A Down.


Recommended Posts

Artur jan, vot naschet Madonni ti oshibaeshsya...madonna--veruushaya katolichka...i edinstvennoe, shto ona izuchaet pomimo xristianizma, tak eto buddizm, no veru ona ne meniala i ne sobiraetsya...po krainei mere, eto po ee slovam....

Hotya po povedeniu na katolichku ona ne smaxivaet...looool...mdaa...pozorit nas.. :lol: :cry:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 342
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Nikolay jan, ne dumau, shto eti tisyachi armyan stanut satanistami posle system of a down :wow: ....u armyan est golova na plechah....i potom, ne xochu sporit...no eshe raz zayavlyau, shto systemshiki ne satanisti, eto vsego lish imidj...takoi je kak i Madonni, kotoraya posvyatila svoi albom Ray of light Buddizmu, no ved ona buddistkoi ne stala......a vot naschet narkomanii, eto pravda, oni deistvitel'no narkomani... :cry:

Link to post
Share on other sites

Какая именно фраза осуждает? Там ведь есть все тексты. ;) Ведь вся молодежь, которая тащится от них, подпевает: "The devil is so lovely" И фактически призывает его в свою жизнь, ведь то, что мы говорим, не просто слова, это имеет духовную силу. :huh:

Не важно, Цветок, их тексты и ответы корреспондентам -- это поза, имидж или реальность, важно, что тысячи армянских (и не только) подростков, которые от них фанатеют, берут это на вооружение и делают своим образом жизни. :wow:

Taаак-с Николай джан, займемся освещением системофедоунизма :D

песня "Psycho"

Psycho, groupie, cocaine, crazy

Psycho, groupie, coke

Makes you high, makes you hide

Makes you really want to go - Stop!

Слово "Стоп" тебе ни о чем не говорит? :)

или же

Psycho, groupie, coke

Makes you high, makes you hide

Do you really want to think and stop?

Stop your eyes from flowing out~

ну не хочу весь текст песни сюда вставлять ;)

Песня "Needles"

Sitting in my room,

With a needle in my hand

Just waiting for the tomb

Of some old dying man

You [growl]... My tape worm tells me what to do

You [growl]... My tape worm tells me where to go

Я понимаю, что если я сейчас скажу что этот "tape worm" и есть мозг человека под действием наркоты, то ты может и не поймешь... Но лично я этот текст воспринимаэ именно так. В этой песен, ты прав, он описывает просто состояние, дабы показать истенную сущность этого, и собственно кончину человека - наркомана...

Ведь вся молодежь, которая тащится от них, подпевает: "The devil is so lovely"

А вот это совсем другя исстория.. Здесь просто он намикает на сущность женщины... Вспомни "Лилит" Аветика Исаакяна ;) И у Айдан тут был рассказ примерно такой.

Так что Николай джан, не все надо воспринимать так прямо! Нужно иногда видеть поддтекст, не прав ли я? :)

Link to post
Share on other sites
я лично бы не допустил слушать их музыку кому либо из моих сестер... весь рок пропитан сатанизмом...

Стереотипное мышление... Незнаю почему, но многие так думают. Рок нужно чувствовать..

Хотя ваше все это дело. Chashakin @nker chka ;)

Link to post
Share on other sites

Sench jan, я достаточно много общался с наркоманами и поверь мне, никаким осуждением наркомании здесь не пахнет. Это классическая "поза" наркомана, когда он описывает подробно и состояние кайфа и ломки, и свысока снисходительно говорит подростку "че азиз джан, эси кези петк че". Но знал бы ты сколько подростков сели на иглу после этого... :cry: Задача современной демонической культуры проста. Дьявол не кричит, что наркомания, разврат, гомосексуализм, суицид и т.д. это хорошо, давайте так делать. Общество бы это не допустило. :down: Он просто, как можно чаще, демонстрирует это через поп-культуру, кино и т.п., прививая молодежи сознание, что все это обычные повседневные вещи и каждый выбирает то, что ему нравится. И эта тактика срабатывает! :ermm:

Обрати внимание, когда обсуждали фильм "Арарат" и я перечислил все мерзости, которые нам впихнул режисер на фоне геноцида, оказалось, что никто из форумской молодежи даже не обратил на это внимание. Т.е. эти вещи стали обычными в их сознании. А это и есть первая цель сатаны, чтобы ты привык к просутствию греха вокруг, чтобы он стал обычным фоном жизни. Я знаю, что со мной мало кто согласится, но "я голос вопиющего в пустыне", я должен это сказать. Тот кто имеет уши, тот услышит, как говорил Господь Иисус. :flower:

Link to post
Share on other sites

Николай, у вас есть два варианта, выбирайте.

1. Вы тугодум.

2. Вы секетант-сатанист (что подразумевает первое).

Участники System Of a Down не употребляют наркотики и никогда к этому не призывали.

То, как вы интерпретируете слова их песен является исключительно результатом работы вашего непонятно как функционирующего мозга.

Link to post
Share on other sites
Sench jan, я достаточно много общался с наркоманами и поверь мне, никаким осуждением наркомании здесь не пахнет. Это классическая "поза" наркомана, когда он описывает подробно и состояние кайфа и ломки, и свысока снисходительно говорит подростку "че азиз джан, эси кези петк че". Но знал бы ты сколько подростков сели на иглу после этого... :cry: Задача современной демонической культуры проста. Дьявол не кричит, что наркомания, разврат, гомосексуализм, суицид и т.д. это хорошо, давайте так делать. Общество бы это не допустило. :down: Он просто, как можно чаще, демонстрирует это через поп-культуру, кино и т.п., прививая молодежи сознание, что все это обычные повседневные вещи и каждый выбирает то, что ему нравится. И эта тактика срабатывает! :ermm:

Обрати внимание, когда обсуждали фильм "Арарат" и я перечислил все мерзости, которые нам впихнул режисер на фоне геноцида, оказалось, что никто из форумской молодежи даже не обратил на это внимание. Т.е. эти вещи стали обычными в их сознании. А это и есть первая цель сатаны, чтобы ты привык к просутствию греха вокруг, чтобы он стал обычным фоном жизни. Я знаю, что со мной мало кто согласится, но "я голос вопиющего в пустыне", я должен это сказать. Тот кто имеет уши, тот услышит, как говорил Господь Иисус. :flower:

Хммм... Николай джан, я больше не знаю как тебе сказать.. А вот как ты думаешь, как нужно говорить о том что наркота вещь плохая? Тебе не понравился способ "Системов". Обязательно с Библией в руке это говорить? А я думаю что наоборот. Так более эфективно влияет. Так как системщики для их фанатов являются идолом, эталоном, лидером.. И они готовы прислушатся к ним. Ну а если ты не понимаешь их правильно - это уже другой вопрос.

Link to post
Share on other sites
А вот как ты думаешь, как нужно говорить о том что наркота вещь плохая? Тебе не понравился способ "Системов". Обязательно с Библией в руке это говорить? А я думаю что наоборот. Так более эфективно влияет.

Зря ты так думаешь. На сегодняшний день есть только один путь освобождения от наркотической зависимости -- Иисус Христос. :rolleyes: Только в христианских реабилитационных центрах люди реально освобождаются навсегда. Это факт. А под музыку "системов" и им подобных тысячи подростков тащатся под дозой. :cool:

Я не хочу спорить, я просто выражаю свое мнение. Можете его не принимать. :flower: Но поверьте о наркомании и ее субкультуре я знаю не по наслышке. :huh:

Link to post
Share on other sites
Artur jan, vot naschet Madonni ti oshibaeshsya...madonna--veruushaya katolichka
мне смешно... честное слово... :)

Участники System Of a Down не употребляют наркотики и никогда к этому не призывали.

ho ho hooo

как это уверенно сказанно... не верю! все они сидят как максимум на герыче или же кокс нюхают, как минимум травку покуривают ;) будешь спорить? давай... :) но это будет идентично спору о том что мадонна верующая католичка :)

а за

1. Вы тугодум.

получаешь предупреждение... если нечего сказать лучше промолчать... оскорбляя людей ты оскорбляешь себя, показываясь во весь рост ;)

Сенч это всё чистой воды promotion... знаешь сколько таких же рокеров кричащих... к черту наркотики... а за сценой парочку дорожек кокса... ;) Про влияние рока на человека (не обязательно с религиозной точки зрения, чуть чуть позже в этой теме) ;)

Мир!

Link to post
Share on other sites

про мадонну для тебя цахик джан.

Мадонна Чикконе

«Родилась одна из самых скандальных американок в строгой католической семье с итальянскими корнями, где девочку держали в ежовых рукавицах ханжеской пуританской морали. Малейшие вольности строго пресекались, воспитание было подобно стальному поясу целомудрия, ключи от которого в своих руках крепко держал отец. В школе Мадонна была неестественно скованной, естественно поэтому быстро стала там белой вороной. Мальчики побаивались дикарку-одиночку, девочки над ней тихонько посмеивались. Мадонна в то время — одинокая и не уверенная в себе девочка, чувствовавшая в себе большой потенциал, который полностью никак не удавалось раскрыть.

По совету учителя танцев Кристофера Флинна, она из своей тьму-таракани решает перебраться в Мекку американских интеллектуалов и служителей культуры — Нью-Йорк. С собой у будущей поп-стар было всего 30 долларов. Труд и упорство сделали свое дело. В середине 80-х еще совсем недавно Золушка-Мадонна отправляется в свое самое скандальное турне под обманчивым названием «Как девственница». Во время исполнения одноименной песни певица, забравшись на огромную кровать, имитировала мастурбацию при помощи… распятия, бешено колотясь при этом в предоргазменном экстазе на ярко красных пуховых перинах.

Следующий альбом: «Как молитва». Одноименный клип: Мадонна влюбляется в священника-негра. Молодой афроамериканский поп не смог устоять перед искушением, за что и был распят. Из глаз темнокожего католика текут большие красные глицериновые киношные слезы.

Еще одна пощечина общественному мнению. Мадонна появляется на обложке журнала «Rolling Stone» в обнимку с актрисой и лесбиянкой Сандрой Бернар. На концертах она щиплет за задницы своих девочек-припевочек.

Но самый громкий скандал в Штатах Мадонна спровоцировала своим фотоальбомом «Секс», где девушка-эмансипе попробовала изобразить перед фотокамерой все свои самые смелые сексуальные фантазии: Мадонна голая на подоконнике смотрит на улицу и мастурбирует; Мадонна в чем мать родила голосует на автостраде; Мадонна с плетью — садомазохизм; Мадонна с мужчинами, с женщинами; Мадонна занимается сексом у мужских писуаров. Альбом был очень дорог, но разлетелся в миг. В пуританской-то Америке!..

В это время певица стала давать отвязные шокирующие интервью, где сметала напрочь все пуританские нормы. Например, в шоу Дэвида Латтермана она откровенно призналась, что под душем любит мочиться на ноги: «Моча — прекрасный антисептик».

Один из последних скандалов Мадонны — зачатие дочки Лурдес от латиноамериканца, тренера певицы. Пресса называла его просто «биологическим папой» или «донором спермы». Мадонна щадила самолюбие горячего латиноса, но тем не менее воспитывала девочку одна»

Link to post
Share on other sites
Обрати внимание, когда обсуждали фильм "Арарат" и я перечислил все мерзости, которые нам впихнул режисер на фоне геноцида, оказалось, что никто из форумской молодежи даже не обратил на это внимание. Т.е. эти вещи стали обычными в их сознании.

Naschet "Ararata" ya s toboi soglasna, i skaju, shto ya toje obratila vnimanie na vse eti lishnie momenti, absolutno ne otnosyashiesya k sujetu fil'ma....tak shto ne vse forumchane ;)

Link to post
Share on other sites

Artur jan, ti vse eto vremya zapreshal vsem govorit na intimnie temi, a tut sam stavish na svoi forum podrobnosti intimnoi jizni kakoi-to tam pevichki.... ;) ne krasivo....

No skaju, shto ee lichnaya jizn nikak ne svyazana s ee verovaniyami...esli ona raskovana do krainosti, eto eshe ne znachit, shto ona satanistka...eto govorit lish o ee morali, kotoroi yavno net...

Ladno, poshel offtopic....

Link to post
Share on other sites
No skaju, shto ee lichnaya jizn nikak ne svyazana s ee verovaniyami...esli ona raskovana do krainosti, eto eshe ne znachit, shto ona satanistka...eto govorit lish o ee morali, kotoroi yavno net...

Ну, ты и сказала, Цветочек... :ermm: Как же личная жизнь может быть не связана с верой. Личная жизнь и есть отражение веры. Исходя из поступков и мотивов человека можно точно сказать во что он верит и кто его бог. А на словах можно верить в кого угодно. ;) Слово Божье говорит: "... вера, если не имеет дел, мертва сама по себе. Но скажет кто-нибудь: "ты имеешь веру, а я имею дела": покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих". (Иак.2)

Link to post
Share on other sites

Nikolay, ya imela vvidu, shto mojno prinadlejat toi ili inoi vere, no lichnuu jizn imet sovereshenno protivopolozhnuu trebovaniyam etoi vere....koneshno, ya ponimau, shto eto neverno, no ved v sovremennom mire vse izmeneno, mojno nazivat'sya katolichkoi, chisto "teoreticheski" verit v Boga, no bit samoi rasputnoi, isporchennoi tryapkoi...k sojaleniu, seichas eto est.....no esli eta jenshina prospala s polovinoi muzhskogo i jenskogo naseleniya etogo mira, to eto ne govorit, shto ona imenno SATANISTKA! vot eto ya pitaus vam dokazat....ee lish mojno nazvat sh***oi

Link to post
Share on other sites

flower esli tak razobrat'sya, to madonnu s religioznoi tochki prosto nazvat' stanistka eto kompliment. ee jizn' i deyatel'nost polnoe protivopolojnost' normam xristianstva. Ya znayu pro Madonnu chto ona v 1996 poseschala kul't novoi eri Kaballa, pro Jacksona tochno v kurse, chto tot poseschal i poseschaet kaliforniyskuyu cerkov' satani i praktikuet voodoo magiyu po sei den'. no v lyubom sluchai kakaya bi ona ni bila Bog rassudit. mi otxodim ot temi. tema S.O.A.D.:)

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

Американская рок-группа System Of A Down начала кампанию по признанию геноцида армян.

Американская рок-группа System Of A Down, состоящая из музыкантов армянского происхождения, организовала общенациональную кампанию по признанию геноцид армян. Об этом сообщает "Арминфо". Музыканты обратились к своим поклонникам с просьбой призвать Конгресс США принять соответствующий законопроект.

В адресованном фанам группы письме вокалист Серж Танкян отметил, что "у всех преступлений против человечества, будь это Холокост в Германии, массовые убийства в Камбодже или геноцид армян, есть одна общая черта - в качестве оправдания уничтожения целых народов приводятся религиозное, расовое или культурное различия". По его словам, настало время, когда больше невозможно терпеть опровержения подобного зверства или оставаться пассивными, что может привести к повторению подобного преступления.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20031220042322.shtml

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Супер!!!! Супер!!!! Супер!!!!!!

Я очень надеюсь что скоро в России, появится группа напоминающая по стилю а по происхождению такая же как "S of D"

То есть она уже есть и у нее есть свои песни просто это пока молодые ребята и еще совсем неизвестные!!!!

':up: ':up:'

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...