Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

баку - город гетферанов! hайванаград!

Пусть кто хочет берет в свой адрес. Если ты родился там, значит тебе не повезло, значит ты родился в городе гетферанов, если твое детство прошло там, значит тебе не повезло, значит твое детство прошло в городе гетферанов, если ты до сих пор этого не понял и хвалишь баку, значит ты сам уже один из тех гетферанов и ты сам способен на те же гетферанские бакинские поступки.

П.С. Обосную свое сказанное любой момент(!), походу надо добавить, что не во всем везет человеку, ну бывает, ну, не там родился, ну, обстоятельства сложились таким образом, ну, ничего уже не вернешь, просто надо забыть и заткнутся, а не нить и плакать.

Идиот, если ты во время очередных армянских погромов был в командировке, находился не там или еле спасся , то это не значит, что б-г сберег твою жалкую жизнь, чтобы ты публично унижался перед теми твоими соотечественниками и родственниками, которых убили и изнасиловали азеробараны в том же гадючнике под названием баку.

Link to post
Share on other sites
Везде, где воспроизводится наш талант. Самим лень придумать?

ты думаешь армяне слушают азербайджанскую музыку? Я сам музыкант, и даже не знаю кто там у вас самый популярный, и я напишу музыку а какой то придурок назовет это плагиатом, как мне быть?

Link to post
Share on other sites
Насколько мирными были демонстранты должна разбираться армянская прокуратура,а не азербайджанский агитпроп.Это раз...А второе,если уж перевести человеческие жизни в цыфры-то в Ереване погибло 8 человек из нескольких тысяч,в то время,как во время подавления мятежа и репрессий после него практически весь ОПОН был уничтожен (число,как известно,колеблется до 300 человек)...Плюс к этому,по данным же вашей прессы,в уличных боях с отрядом Джавадова погибло несколько десятков мирных жителей...Теперь их нет...

Международное сообщество обратило внимание и было недовольно расстрелом мирных оппозиционеров в Ереване, а в случае с азербайджанскими мятежниками я что-то этого не замечал. Это замечают только армяне.

Странно,а мартовские события в Ереване не были внутриполитическим конфликтом ?

И опять-документальные подтверждения личного участия Саркисяна и Кочаряна в убийствах-в студию...

Опять таки, ваша внутриполитичность закончилась там, где началось международное недовольство варварскими действиями Еревана. Почитай "Черный сад".

Link to post
Share on other sites
Ай азеро-баран, ты же НИ ОДНУ ССЫЛКУ не смог предоставить.

Это еще один фронт помимо Карабахского.

Тут фронт посерьезнее, психологический, где пытаются они опустошить наше национальное Я заявляя что у нас ничего своего нет...

Пусть трясутся по этому поводу дальше, главное чтобы наши не велись на их чепуху

Link to post
Share on other sites
Во первых,слово "продали" я написал в кавычках,что подразумевало иронию над "героизмом" азербайджанских солдат и главнокомандовательских способностях главнокомандующего...Если же ты кавычек не заметил,то никто и не утверждает,что мы прям спим и видим,как бы воевать... Назовите цену-мы скинемся,купим у вас ещё парочку районов-зачем же воевать и гибнуть,если результат тот же будет....(А хотя откуда у нас деньги...Мы же "бедний-голодний")...Так что смело торгуйтесь...)))))

Попросите деньги у диаспоры, потому что РФ и США уже устали вас содержать. Хотя и спюрк затянул ремни потуже. Кошелек то не резиновый.

Link to post
Share on other sites
Попросите деньги у диаспоры, потому что РФ и США уже устали вас содержать. Хотя и спюрк затянул ремни потуже. Кошелек то не резиновый.

также как и нефть не вечна, а что будет после опустошения одному Аллаху известно в какой гадюшник наподобие Афганистана превратится Азербайджан, хотя будем надеяться на лучшее, все таки вы соседи, а нам приличные соседи нужны :)

Link to post
Share on other sites
Хороша любовь,когда унижаются целые народы,причём далеко не дикарские...

О каких народах ты говоришь конкретно?

Ну с тем же успехом и мы вас в этом обвинять можем,согласись...

Обвиняйте. Я все взгляды и мнения допускаю. Мы же толерантные.

А зачем тогда голословными обвинениями бросаешься?

Я лишь высказал свое мнение, основываясь на собственном мировозрении и убеждении. Я надеюсь, что вы тоже толерантные.

И чтобы укрепить Брежнева в любви к Баку решил сам признаться в любви Брежневу? ))))

Нет.

И так по кругу...Как говорится,кто на что учился )))))
Точно.
Link to post
Share on other sites
Да пожалуйста..Вот тебе и ссылки....Заметь,не армянские,и не азербайджанские...

http://www.segodnia.ru/index.php?spos=1&am...=0&imgnum=1 - это про сам мятеж

http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1071900420 ---а это про репрессии против родственников

Я это уже видел. Насчет этого я тебе уже ответил.

Link to post
Share on other sites
Тогда почему американцам или англичанам можно,а нам нельзя? Особенно,учитывая такие естесственные явления,как миграция...)))

А я не говорю, что они лучше (или хуже) вас. 

Но тем не менее,сами-то страны со своими названиями и даже границами сохранились...

Страны - марионетки, типа Грузии времен Буша.

Ну вот и ксерокс включился))))

Будь по-твоему.

Link to post
Share on other sites
Везде, где воспроизводится наш талант. Самим лень придумать?

Азеро-баран, повторяю лично для тех кто в стаде! ))

До суда только бараны могут виносить вердикт, те; весчь считается краденным или ворованным только после вердикта суда. Понимаешь барашка? Это ж элементарно, это так же просто как 1+1=2 !

Далее.

Азеро-бараны со всем стадом ежедневно блеют о том, что армяне украли фсю азиипичанскю култур-мултур, при этом ни один баран не обращается в суд. Такое могут делать только животные, люди так не поступают.

Link to post
Share on other sites
Неблагодарные животные!

Турок едет на машине, которую строили "французы, англичане, немцы", турок смотрит телек, сделанный "французами, англичанами, немцами", турок летает на самолете, шарит на компьютере, слушает музыку, говорит по телефону... и все это изобретен и построен "французом, немцем и англичанином".

Грязь под ногтями ценнее чем турки, ибо эти организмы миру и человечеству ничего не дали кроме разрухи, они как саранча всегда пожирали чужой труд, эти животные как ездили верхом на ишаке так и ездят до сих пор!

Все народности пользуются результатами материальной и интеллектуальной деятельности. В науку не только европейцы внесли вклад. История помнила и помнит, кто есть турки на самом деле. Армения не вся история.

Link to post
Share on other sites
Все народности пользуются результатами материальной и интеллектуальной деятельности. В науку не только европейцы внесли вклад. История помнила и помнит, кто есть турки на самом деле. Армения не вся история.

Ну так расскажи или покажи чтo именно изобрели такое грамодное количество азеро-туркoв для человечества?

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Теперь за каждое свое слово он должен будет представлять ссылку. Прям как мужчина! А то болтают как бабы всякие сплетни беспочвенные!

Вообщем, мы из наших болтливых азеро-азиатов сделаем европейцев, которые знают цену своих слов!

Если я спрошу с тебя ссылку за каждое твое сказанное слово, ты мне его представишь? Уверен, что нет.

Link to post
Share on other sites
Ай азеро-баран, ты же НИ ОДНУ ССЫЛКУ не смог предоставить.

Я уже отписался по поводу плагиата. Ты какой-то ненасытный на слова.

Link to post
Share on other sites
ты думаешь армяне слушают азербайджанскую музыку? Я сам музыкант, и даже не знаю кто там у вас самый популярный, и я напишу музыку а какой то придурок назовет это плагиатом, как мне быть?

А почему бы армяне не слушали азербайджанскую музыку? Тоже самое могу спросить, почему азербайджанец не может слушать армянскую музыку, если она красивая?  Если твоя песня написана исключительно тобой и не под влиянием другой композиции, то она вероятно не плагиат.

Edited by Azero
Link to post
Share on other sites
Ну так расскажи или покажи чтo именно изобрели такое грамодное количество азеро-туркoв для человечества?

Я не знаю, что изобрели азербайджанцы и турки. Я этим не интересовался. Причем тут это? Я говорю про исторический процесс.

Link to post
Share on other sites
А почему бы армяне не слушали азербайджанскую музыку? Тоже самое могу спросить, почему азербайджанец не может слушать армянскую музыку, если она красивая?  Если твоя песня написана исключительно тобой и не под влиянием другой композиции, то она вероятно не плагиат.

не мути, вот к примеру азер объявит мою музыку плагиатом, как он докажет что он прав?

Link to post
Share on other sites
Я уже отписался по поводу плагиата. Ты какой-то ненасытный на слова.

Оказывается ты и про плагиат ничего не знаешь.

ты что ли цуска решаешь присутствие или отсутствие плагиата в армянских композициях?

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...