Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

Я понимаю тебя.... Хоть вас, азербайджанцев, в этой ветке форума и немало,так активно отписываешься только ты...

Просто,сказать,что целые народы и ногтя турка не стоят,причём ты говоришь не за кочевые племена или дикарей и,какой бы родственной эта нация для тебя не была, в духовном и историческом плане, (а ,если положа руку на сердце,и сам признайся себе, не давшей миру абсолютно ничего полезного), по меньшей мере не красиво...

Но все же для меня факт состоит в том, что лично для моего народа политически те же англичане и французы ничего хорошего не сделали, а турки нам в последнее столетие активно помогают. Хотя бы за это я им благодарен (если отбросить близкородственные связи). Кому-то, и тебе тоже, это показалось резко, но я же их не назвал недочеловеками и дикарями. Например, в литературный мир мы внесли большой вклад. В воинском искусстве тюрки тоже занимали одно из первых мест. 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Azero...релакс.. не зря мой отец всегда говорил что во дворе жили у них 3 армян и 2 из них чуть ли не каждый день ему поджопники давали

Созрела живность,пора матах делать,перед тем,как узнает,что среди татар и турок распространен гермафродитизм,т.е. питары они))))))))))),о чём документально тот же Пушкин указал в Путешествии в Арзрум.

Link to post
Share on other sites
Ну я же выше написал....."Нокиа 6230" ))))))) А как спрашивать-то решили? "По понятиям" ? ))))Обычно "по понятиям" в рамки временные ставят....Так что не канает,ребята)))

По международным понятиям. Спрашиваем мы с вас с недавнего времени, так что все в норме. Вы ведь на время не смотрите, когда основываетесь аж на итогах Первой мировой войны, когда от Турции требовали предоставления земель для армян. 

Link to post
Share on other sites
Да какой же тут секрет - Ростов-Краснодар...далее везде.. Эх,хороший город Краснодар...Вот только русских там пока ещё много осталось)))))) :D

Не забывай, что русские просто так свои города не отдают армянам. 

Link to post
Share on other sites
По международным понятиям. Спрашиваем мы с вас с недавнего времени, так что все в норме. Вы ведь на время не смотрите, когда основываетесь аж на итогах Первой мировой войны, когда от Турции требовали предоставления земель для армян.

Что-то незаметно результатов вашего спроса...Наши войска где стояли,там и стоят,даже укрепляются. Так что всё в норме...А про Турцию...Вот ты и ответил сам себе...Мы 95 лет уже ждём-и вы подождёте.... :)

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites
Понятно,а армяне по твоему когда появились на терр между верх. Ефрата и Курой?

Зачем ты у меня это спрашиваешь? Моего бана хочешь?

Link to post
Share on other sites
Azero...релакс.. не зря мой отец всегда говорил что во дворе жили у них 3 армян и 2 из них чуть ли не каждый день ему поджопники давали

Очень интересно...

Жаль, что про отца своего больше ничего интересного не можешь рассказать...

Link to post
Share on other sites
Не забывай, что русские просто так свои города не отдают армянам.

А я и не говорю,что они отдают...Просто мы берём :) ...И это факт...Ситуацию на юге России я знаю не из интернета и не из телевидения...так что...)))))

И кто чьи вёдра носит и мусор собирает-тоже .....И не тогда,когда "отец говорил",а сейчас..... (это я Непаленному,к слову).... ;)

Link to post
Share on other sites
Что-то незаметно результетов вашего спроса...Наши войска где стояли,там и стоят,даже укрепляются. Так что всё в норме...А про Турцию...Вот ты и ответил сам себе...Мы 95 лет уже ждём-и вы подождёте.... :)

Результатов нет, потому что мы вас по-мирному просим. Мы не хотим крови. Не сравнивайте себя и турков. Это не серьезно.

Link to post
Share on other sites
Хай, а повежливее никак? "Арцах" не существует, поэтому и не добавил. И неужели так называемый "Арцах" принадлежал Грузии? Смотри хоть, что пишешь.

Повежливее можно, конечно.

К чему я это, уважаемый Azero? Вот когда вы соизволили произнести предложение, которое я теперь цитирую, вы долждны были добавить:

Ваша цитата.

Вот вот, таковы последствия. Грузия вряд ли уже когда-нибудь вернет себе ЮА и Абхазию.

А вот, как вы должны были написать до конца, то ваше предложение, которое вы не докончили, по не ведомым мне обстаятельствам, и которое мне пришлось доканчивать, ибо чему быть, тому не миновать, и так будет навечно, до скончании веков.

Вот вот, таковы последствия. Грузия вряд ли уже когда-нибудь вернет себе ЮА и Абхазию, как мы, азербайджанцы - Нагорный Карабах.

Так что уважаемый Azero, ваше высказывание - И неужели так называемый "Арцах" принадлежал Грузии? Смотри хоть, что пишешь, тут не уместен, ввиду того, что вы не смогли прочитать и и осознать то, что было мною написано, на русском языке. А Арцах я написал, или Нагорно Карабхская республика, или же Карабах, это не меняет дело.

От перемены мест слогаемых, сумма не меняется.

Link to post
Share on other sites
Результатов нет, потому что мы вас по-мирному просим. Мы не хотим крови. Не сравнивайте себя и турков. Это не серьезно.

Ну так мы опять возвращаемся к нашему трехдневной давности разговору-не будет по-мирному,неужели сами не понимаете?Ну не для того мы там воевали,что сейчас какой-то хмырь из "международного сообщества" заставил нас что-то сдавать...Ну сколько можно не понимать этого...Какой мир? Куда? С Кем? Ты пойми,если даже мы уйдём оттуда-это будет взрыв прежде всего в Армении.Если гипотетически даже допустить,что Карабах сдадут,все же понимают,что армяне уйдут оттуда...Куда?В Армению? Нет..не все.....далеко не все..Эти озлобленные сотни тысяч по миру разъедутся,и тогда действия АСАЛА против турок для вас начальной военной подготовкой покажутся...

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites
Хай, а повежливее никак? "

Azero, тебе ломает, что я называю - Азер? Так не француз же ты или немец, что ты так харахоришься. Азер ты и есть азер, да и в придачу, с Алтая.

По крайней мере, я ведь не называю тебя - Баран, который из рода парнокопытных животных семейства полорогих?

А ты меня можешь называть Хай, а даже горжусь такму названию.

Link to post
Share on other sites
Только не говори, что ты веришь в это.

Я в это не верю...Я это вижу....В правоохранительной системе,в руководстве ряда городов и даже областей за последние 10 лет появилось много армян...И это факт,лично нас,радующий....Про целые отрасли бизнеса я уже и не говорю....

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites

Все, я вижу, что ты зачмарен окончательно и основательно! походу рад, потому как ты зачмерен лично мною ))

Когда появилось такое блюдо, как например, долма, азербайджанцы и не задумывались оформлять ее в виде юридического документа, что привело к печальным для нас последствиям

Сцуко, как лень ответить этому тупому барану!

Типа "музыкальный плагиат" уже конкретно доказал, теперь перешел к кулинарному искусству. Ала иди вешайся ай епанврот, сейчас будем говорить и ты опять начнешь блеять про "не суд а форум"

(видимо, азербайджанцы тогда и подумать не могли, чтобы что-то скрывать и прятать от своих соседей - армян, ведь тогда не было спора о том, кому принадлежит долма либо тот же самый дудук ввиду добрососедства на тот момент обеих народов).

Искусство "скрывать и спрятать" смогут только те бараны, которые не знают что это такое. баран, не позорься!

Неужели ты думаешь, что азербайджанцы могли знать о каком - то второстепенном на то время законе

Тогда не было ни азирпичанa ни азирпичанцев. Были мидийцы, олбане, мусульмане. Aзеробаран еще не было, вы тогда еще из алтая не прискакали.

когда Российская империя расчленяла Азербайджан и русифицировала азербайджанцев,

Срань господняя, где ж это было это чудо страна азирпичан, на карте покажешь?

Нам было не до культурного наследия.

Почему в прошедшем времени говоришь барашка?

Или в черкизовских рынках культурно творить начали?

Как ты вообще живешь на белом свете?

А что ты думал ай баран, тебе говорят, что сын отца всей твоей нации Гайдара Алиева является мелким жуликом, а ты предлагаешь сравнивать его с другими! Это ж каким надо быть бараном, ас?

Те, кто обвиняют Алиева, пишут, например по заказу оппозиции

Ок, американские газеты, английские газеты, французские газеты пишут по заказу "азирпичанской аппазисий" !

Не, я не могу больше с этим бараном общаться, тут уже явная клиника!

Если Алиев будет обращать внимание на все статьи

Он обязан реагировать, его публично назвали преступником, показали где он и что он покупал на ворованные деньги, написали какие взятки он брал!

А мы говорим про преступные деяния Кочаряна и Саргсяна, по сравнению с которыми Алиев ангел во плоти.

Опять кочарян и саргсян!

Ай баран для этих есть соответствующая тема, тут про зирпичан говорим ай цуска, не доходит? Для меня что твой Алиев, что Кочарян что Саргсян - однокуственно, ай баран, ай цуска, как еще объяснить, чтоб ты понял, животное, от того, что Саргсян преступник Алиев агнецом не становится. Не доходит ай мразь!?? Это же элементарно ай урод ))

Не опять, а снова! Не мы покажем, а время.

Ну да, конечно, как уже все знают, главный цуска сказал, что "время работает на азиррпичан!"

Со временем для США наступит закат, а для азеробаранов рассвет. ))))

Ай баран, капитал у одного среднего амерского завода больше, чем весь бюджет твоего нарушенного целкостности зирпичана.

Link to post
Share on other sites
Иран срёт на израиль и евреев в целом, но у него не настолько большой зад, чтоб обсирать всех., т.е. - Запад.

Евреи не успокоятся до тех пор, пока не уничтожат Иран. Для этого у них есть СМИ, и армии деградированного Запада.

Объявят по своим СМИ, что иранцы стали есть младенцев, и весь дегенеративный Запад, для спасения бедных младенце, напайдёт на Иран, на потеху евреев.

Погибать то будут не евреи, а западные дегенераты.

на данный момент иран это экономический партнер Армении,и вроде как к армянам там относятся хорошо,но нелзя сказать что это братская страна с братским народом как говорят многие армяне :lol3: к армянам в иране неплохо относятся,чтобы показать западу мол смотрите какие мы толерантные у нас исламская республика,а к немусульманам относимся так хорошо.отпадет необходимость перед западом показуху устраивать,тогда и хорошие времена для армян закончатся,думаю вы черезмерно увлеклись еврейским заговором,у евреев огромное влияние,но не все от них зависит,они тоже люди,они не боги. :D

Link to post
Share on other sites
Приведу факты ... почему мы так уверены.... население 9 млн....бюджет молчу..) военный бюджет молчу..военный бюджет молчу )..население Армении ... 3 млн....бюджет молчу) военный бюджет тожеее молчу ) факты ..)

все это ерунда,не одним бюджетом дела делаются.

Link to post
Share on other sites
А статья эта была про ваше "благополучие", благодаря которому огромный процент твоих соотечественников покидают родину...

Вот она...

http://www.profmigr.com/index.php?option=c...4&Itemid=31

Мои извинения... Предыдущая ссылка неправильно скопировалась... Вот оригинал...

http://www.profmigr.com/index.php?option=c...4&Itemid=31

Link to post
Share on other sites
Приведу факты ... почему мы так уверены.... население 9 млн....бюджет молчу..) военный бюджет молчу..военный бюджет молчу )..население Армении ... 3 млн....бюджет молчу) военный бюджет тожеее молчу ) факты ..)
Бюджетом воевать будешь? А вояки где? А душек Где? Или ты хочешь сказать, что в прошлый раз у вас не было 9 миллионов , и вооружения у вас так же было несравнимо много. Ты лучше подумай, куда тебе ломиться , если что.У веренность вся ваша, как мыльный пузырь лопнет,каснись дело заварухи.
Link to post
Share on other sites
........,думаю вы черезмерно увлеклись еврейским заговором,у евреев огромное влияние,но не все от них зависит,они тоже люди,они не боги. :D

Государство и народ, который утверждает, что он перенёс так называемый - холокост, а сам не признаёт Геноцид армян, и в тоже самое время, всяческий препятствует признанию Геноцида армян в США, и продаёт оружие смертельным врагам Армении, кроме как презрения и ненависти, большего не достоин.

Так что, пошли эти самые евреи к еб..... матери.

Link to post
Share on other sites
Мы и все международное сообщество требуем с вас спроса. Существуют 4 резолюции, требующие вывести армянские оккупационные войска с нашей территории.
Какого спроса ты требуешь, турк? Международному сообществу давно на вас покласть уже. А наш спрос прост, вы замарали своим присутствием наши исконные земли, и считаем что ниже Куры в обще вам делать нехер. Да еще, за Нахичеван вы нам так и неответили, за Западную Армению, за Киликию, и еще за много чего вам прийдется со временем расплатится. А ты говоришь "спрос",кое что вы уже получили в Карабахе, но это только малая доля "спроса", за остальным приходи завтра.
Link to post
Share on other sites
Azero...релакс.. не зря мой отец всегда говорил что во дворе жили у них 3 армян и 2 из них чуть ли не каждый день ему поджопники давали

Турк nepalenny получил под зад, как всегда. Мазохист какой-то. --- Kars

Чухан, а твой папа не рассказывал, как он в армии служил? У меня много историй про аз-цев в армии, кто там чего носил и на ком.
Link to post
Share on other sites
Государство и народ, который утверждает, что он перенёс так называемый - холокост, а сам не признаёт Геноцид армян, и в тоже самое время, всяческий препятствует признанию Геноцида армян в США, и продаёт оружие смертельным врагам Армении, кроме как презрения и ненависти, большего не достоин.

Так что, пошли эти самые евреи к еб..... матери.

+100, и к тому же какой такой интерес у Израиля в Закавказье?Мы же не поддерживаем палестинских боевиков.
Link to post
Share on other sites
Azero...релакс.. не зря мой отец всегда говорил что во дворе жили у них 3 армян и 2 из них чуть ли не каждый день ему поджопники давали

Турк nepalenny получил под зад, как всегда. Мазохист какой-то. --- Kars

:lol3:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...