Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

Меня удивило бы обвинение в адрес США из уст Гулазаде, но он удивлять не умеет ©
Зато какое имя у цалавека-ВАЙ ФАЙ........ :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

такими темпами всю публику потеряет, он же имеет своего читателя

:angry: Ара ты его недооцениваешь да!ЧИТАТЕЛЕЙ!!! :hehe:

Link to post
Share on other sites

/PanARMENIAN.Net/ В Азербайджане задержан третий подозреваемый в причастности к убийству людей в государственной нефтяной академии в Баку, сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение Генпрокуратуры и МВД Азербайджана.

Им стал гражданин Грузии азербайджанского происхождения Джавидан Амир(ян)ов. В настоящее время он арестован. При обыске в его квартире обнаружено 12 патронов от автомата и пистолета,.... а также 5,4 грамма гашиша.1f1236c2b99d4085416373529e52f1e9.gif

Кроме того, в связи со стрельбой в академии прошли обыски в бакинской квартире, которую Гадыров снимал у братьев Ариза и haрифа Габуловых. Оба они являются уроженцами того же района Грузии, откуда был родом Гадыров. В этой квартире были найдены патроны, черная маска с изображением волка и перчатки. Сейчас следствие устанавливает причастность братьев Габуловых к преступлению.

:D ТРУП ВЫКРАЛИ ИЗ ЯСАМАЛЬСКОГО(это пос мусабекова-вторая остановка после площади 11ой Красной армии :D ) МОРГА СУДМЕДЭКСПЕРТИЗ...........наверно Джавидан Амирян выкрал,или маштагинцы решили ОПУСТИТЬ пирдателя отары..........пасмертно.
Link to post
Share on other sites
:lol: у нас в отличии от вас бараны в армии не служат, у нас служат люди, от того из вас люля сделали в 94-ом, "и вас" кстatи это у кого лезгин или азеров, что то ты сам запутался черно -белый в своей энтической пренадлежности :lol:

Видел я и ваших баранов. У вас служат бараны, от того, что люди просто кочуют, усек? :lol: Ну конечно бараны тоже иногда кочуют... :D  Ты сам себя путаешь, чукча, я не никак путался. 

Link to post
Share on other sites
Вообщем, ты говори да не заговаривайся, а то разозлишь еще!!! :angry:

Скажи когда у тебя день рожденья... так вот я подарю тебе барабан, чтобы ты возглавлял толпу <deleted> --- Kars

Link to post
Share on other sites
Скажи когда у тебя день рожденья... так вот я подарю тебе барабан, чтобы ты возглавлял толпу <deleted> --- Kars

Пора прекратить личные оскорбления.

Устное предупреждение.

Link to post
Share on other sites
Скажи когда у тебя день рожденья... так вот я подарю тебе барабан, чтобы ты возглавлял толпу идущих на х.й! :D

Мамед, ты в развитии отстал, барашка, подари себе мозги, а то никак не поймешь что живешь в Жопе Мира.

Link to post
Share on other sites
Молитесь, чтоб он не был связан с армянами)))))))0

Как мне кажется Zymosthenic все жители планеты должны быть кровно заинтересованы в том, чтобы как можно скорее Армения и Азербайджан вырулили бы на мир. Надеюсь вы меня поймете в свете ниже пиводимой новости на фоне ранее сделанных мною коментов в адрес вашего президента.

Вот например название Турецкого города где произошла очередная резня.

Mardin

m ardIn

m Indra // I am Indra.

http://www.nytimes.com/2009/05/06/world/eu...6turkey.html?hp

The Interior Ministry said police captured eight gunmen along with their weapons after an intense security operation in the region near the city of Mardin. The dead included six children, 16 women and 22 men.

http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=...;PagePosition=1

05.05.2009 | 11:13

В Турции на свадьбе расстреляно 45 человек В результате нападения на свадьбу в городе Мардвин на юго-востоке Турции погибли 45 человек. 5-6 неизвестных в масках открыли огонь по гостям свадьбы, обстрел продолжался 15 минут. Большинство жертв – женщины и дети.

И как я уже говорил, то нечто подобное возможно в 1000 раз ужаснее может произойти и в Армении. Дело в том, что нельзя просто так плеваться на Имена.

Кто-то прыгет в Мейн Фрейме и скоро Он придет в Армению. У меня больше нет физических сил сдерживать этот натиск-шум от этих боев, неуважение ко Мне и Моему Имени меня просто обезоружило ведь Свобода Выбора в силе. :(

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Не смог добрый Кот тот натиск сдержать,

Скрепит ключ ужасный в людских именах,

Властитель ущелья празднует бал,

Мир приближая к иным временам.

Мяуканья ропот вещает во тьме,

Что Котик горюет лежа на ковре,

Но в душах людей не потушен огонь,

Сквозь мрак озаряющий путь на простор.

Уходит мяукая, веля хвостом мяукающий кролик,

Под зимним дождем.

Вода от дождя стекая с камней,

Мяуканья ропот хранит средь людей.

http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/tag...le+7+wonderland

Link to post
Share on other sites
как можно скорее Армения и Азербайджан вырулили бы на мир.

С ними хочешь в мир запулить? :blink:

Не устраивает спокойная жизнь без этих барашек??? Приключения ищешь на свою заднюю часть тела??

ИМХО, чем дальше от этих баран, тем лучше и спокойнее, нас всегда должно разделить минное поле!!

В Турции задержаны подозреваемые в расстреле гостей свадьбы

Вечером в понедельник, 4 мая, в разгар свадебной церемонии, проходившей в деревне Бильге неподалеку от города Мардина, в зал ворвались люди в масках, бросили несколько гранат, а затем открыли огонь из автоматов. Regions.ru 11:05

Как заявили представители МВД Турции, инцидент не был терактом, причиной расстрела праздничной процессии стала кровная вражда между двумя турецкими семьями, а курдские повстанцы к нападению непричастны. Газета.Ru 09:52

Правоохранительные органы задержали восьмерых подозреваемых в расстреле, по уточненным данным, 44 участников свадьбы на юго-востоке Турции, сообщил во вторник глава МВД страны Бешир Аталай. РИА Новости 09:16

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...ussia&cat=0

Link to post
Share on other sites

05.05.2009 12:04

44 человека погибли в Турции во время свадебной церемонии

Трагедия на свадьбе в Турции. Во время праздничных торжеств на участников церемонии было совершено нападение. Погибли 44 человека, несколько ранены. Их забросали гранатами и расстреляли из автоматов.

Утром власти Турции сообщили о задержании восьми подозреваемых. По данным МВД, речь не идёт о теракте. По всей видимости, это был случай кровной мести – два семейств всерьёз враждовали.

ала пошел таш-туш сделат а тут эти звери зашли и нашали гранатамы закидовать таааааа!! Саслик в горле остался таааааа,

Други, ждем ответа, сирк еще будет продолжатся тааааа, потерпевшая сторона обещала закидать гранатами ф-1..... день рожденья свого соперника!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Пора прекратить личные оскорбления.

Устное предупреждение.

Пяяхх. А ты только мои посты читаешь, да?

---------------

Вы азерботы любите однако словесный понос!

Когда армяне 27 тысяч отборных азерботов пух-пух сделали и отправили к праотцам, не боялись, теперь же один тихъий кюлтурный обрез..... обрез....образованный азербот пристрелил дюжину полуголодных студентов, мы переживать станем?

Цуска, что вы там еще можете сделать, Ирану уговорите чтоб те тоже ффеликую плокаду сделали?

Вообщем, ты говори да не заговаривайся, а то разозлишь еще!!! Post #1560

Млин, какой тупой этот эксперт азербот Арастун Оруджлу, ему бы на кофеной гуще гадать, а он в баку криминальные версии выдает видите ли!

Я сильно сомневаюсь, услышу ли я вообще че-нить умное из зрпичана. Ведь азерботы все одинаково тупые.

Выводы этого Коюнлу-Орджонлу сногсшибательные, по его логике выходит, что все те школьники которые открывали огонь в американских школах являются агентами спецслужб лишь потому, что смогли хладнокровно довести начатое дело до конца!

Откуда этот баран знает, может убийца не хладнокровно убивал, может он убивал в состоянии аффекта, может он плакал когда стрелял, может он громко Алиеву маму ругал, может он Мехриба.... ладно, эту последнюю версию не рассматриваем

Вообщем, "эксперты" в зирпичане под стать зирпичанским "ученным" - строчат под заказ что угодно, та же продажность и предсказуемость.

Хотя, что вы еще хотите от недотурок? Post #1544

Цмо, это сделал азебайджанец !!!!

А вот почему он это сделал, кому это выгодно и другое ляляля-тополя, тут дa, тут еще можно свалить на инопланетЯН Post #1515

Послушай, тут явный перебор на счет мозгов, у них не было и нет мозгов.

Про зубов ты опять не прав, зубы у них есть и они все золотые. Во время минета такое ощущение как будто ты азербайджанскую гос.казну трахаешь Post #1457

Всунул азерботский неприкасаемый золотовалютный резерв, понимаешь Post #1458

Обиженные бараны.

Разве мужчина способен просить сквозь слез как баба?

Умрите бараны, Арцах не для вас, Арцах мужское пристанище! Post #1464

Ала чебурек, я же не говорю что с тобой в детстве лезгины делали, что ты их сейчас так позоришь!

Ты опять взялся за старое, откуда ты знаешь что он армянин, епт, даже если пять-шесть чеченов нападают на человека и кричат Армению победили, это не значит что он так и есть на самом деле....

Это раз.

Далее, там мальчишеские разборки, ничего общего k азерботской "карабах-бизимдир" или k азеро-баранской высокой культурe под названием "азеро-баранские-патриотические песни" не имеет.

Если ты не понимаешь в чем разница, значит ты действительно баран, но если ты понимаешь, но все таки повесил эту туфту на форуме под видом " счась отвечу я этому коварному дашнаку", то ты баран в квадрате, ибо дашнак прекрасно знает что такое азер, кто такие чечены и армяне....)) Post #1467

---

Из тебя выйдет такой же модератор, как из меня армянин ....... гордый армянин! :puke:

Link to post
Share on other sites

Пях пях пях, какой каварный этот Карс, прям шайтан тааааа, прирожденный дашнак слуши, ала он марально уничтажатает толеранта лжелезгина таааа!! :lol:

Цмо, жалуйся в Лигу Нации, только там k талпаепам относятся толерантно !!

Link to post
Share on other sites
Мамед, ты в развитии отстал, барашка, подари себе мозги, а то никак не поймешь что живешь в Жопе Мира.
Иди шторы жри, тля обкусанная! Edited by zymosthenic
Link to post
Share on other sites
Пях пях пях, какой каварный этот Карс, прям шайтан тааааа, прирожденный дашнак слуши, ала он марально уничтажатает толеранта лжелезгина таааа!! :lol:

Цмо, жалуйся в Лигу Нации, только там k талпаепам относятся толерантно !!

Марально-- убило ...  :lol: :lol: :lol:

Ну ты дебил, Жорик  :lol:  

Link to post
Share on other sites

Хаи, мы его теряем!!!

Други, замечаете что у него в пустой башке творится?

Он злится, жалуется, и смеется одновременно.

В человеческой голове эти процессы одновременно происходить не смогут. ))

Link to post
Share on other sites

Дорогие участники и модераторы, почему вы проявляете такое неуважение к Азербайджану? Обязательно именно в этой теме все время мусорить, а модераторам воспринимать этот мусор как должное??? :angry:

А то у меня уже Азербайджан ассоциируется со словами "баран", "цмо"и "цуска". :(

Link to post
Share on other sites
Хаи, мы его теряем!!!

Други, замечаете что у него в пустой башке творится?

Он злится, жалуется, и смеется одновременно.

В человеческой голове эти процессы одновременно происходить не смогут. ))

Это твой мозК выдает тупо анализированные ответы, на расшатывающие в дребезги запросы :lol:

Link to post
Share on other sites

Zymosthenic,

Я вас очень прошу не реагировать на писанину Луиса, то что он *** это мы все знаем. А просить Карса обратить свой взор на действия Луиса это абсолютно бессмысленное занятие.

Просто не реагируйте.

Мой вам совет.

ПС: И советую вам удалить знак свастики с вашего аватара.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Zymosthenic,

Я так сильно не люблю этого Люиса, что кушать на могу.

Я как вижу у вас образовалась сладкая парочка -старый армянский гомосексуалист и молодой пассивный азер. :lol:

Мир да любовь вам, ми барци церанак.

Link to post
Share on other sites
Я как вижу у вас образовалась сладкая парочка -старый армянский гомосексуалист и молодой пассивный азер. :lol:

Мир да любовь вам, ми барци церанак.

Ваше поведение, в частности постоянное желание задеть других выявляет ваши скрытые латентные мысли. Тексты ваших постов скорее напоминают испражнения, чем человеческую речь. Не мучайте себя, мы все уже поняли что вас так сильно терзает.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...