Jump to content

Азербайджан и вокруг него

Recommended Posts

Уважаемый Горец мы говорим не с разных трибун мы говорим с одних и тех же предгорий Кавказа котрых НАШИ недруги завистливо называют Закавказье... Я уже раз писал что было бы еслиб Армяне, Грузины и Мы жили бы в мире и в согласии.... швейцария с дубаями отдыхала....

а мысли о терроре исходят из многих постов на форуме, типа взрывай убивай коли, этих проклятыз баранов итд.... жаль .....

я вспомнил эпизод из фильма отец салдата, помнишь когда русский танк наехал на виноградную лозу ?

Не помню где я вычитал фразу - Азербайджанцы и Армяне не должны воевать- они войну выворачивают в банальную резню....

То что для армянина ближе по истине и духу,я знаю. Мы любим и землю свою,и виноград выращивать,и Родину защищать,и согласись,в чужой дом не рвались с кинжалом,нас лишь могут обвинить в самообороне,но это не есть грех.Так что про кровожадность помолчим лучше. Так же и соглашусь,что все где то и кому либо нужно,особенно великим мира сего,что бы где то была напряженка,где то война, они любят стравливать в своих интересах. Я уверен на 100 %,что моему народу многострадальному и обезкровленному за последний век,не до кровожадности, но и ставать в позу барана на заклание мы не можем себе позволить.Это чисто инстинкт самосохранения,и тут ни чего не попишешь. Любой нормальный человек,желает,что бы в его доме раздовался смех ребенка,а не взрывы снарядов. И еще раз говорю, не мы пришли с ружьем в чужой огород,это нужно понять.

• Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

То что для армянина ближе по истине и духу,я знаю. Мы любим и землю свою,и виноград выращивать,и Родину защищать,и согласись,в чужой дом не рвались с кинжалом,нас лишь могут обвинить в самообороне,но это не есть грех.Так что про кровожадность помолчим лучше. Так же и соглашусь,что все где то и кому либо нужно,особенно великим мира сего,что бы где то была напряженка,где то война, они любят стравливать в своих интересах. Я уверен на 100 %,что моему народу многострадальному и обезкровленному за последний век,не до кровожадности, но и ставать в позу барана на заклание мы не можем себе позволить.Это чисто инстинкт самосохранения,и тут ни чего не попишешь. Любой нормальный человек,желает,что бы в его доме раздовался смех ребенка,а не взрывы снарядов. И еще раз говорю, не мы пришли с ружьем в чужой огород,это нужно понять.

Оставим в сторону гарабах и пол Армении откуда Вы согнали веками живших там Азербайджанцев, а 7 (семь ) районов как спишешь?

А теперь понятнее для тебя .......

Если я завтра прилечу в Армению и меня не впустят через погран.... ты будешь просто недоумывать ржать итд....

А мне от этого не легче...

Фигня в том, что тебя впустят. Там баран мало. (если конечно не начнешь типа бизимдирить как на этом форуме))

Гы, если я убью спящего азербота, то в Армении нац. героем я не стану, как уже сказал; в Армении баран мало.

А ежели я возьму меч и как Давид Сасунски разбужу всех вас да зарублю весь ваш род проклятый, тогда да, уважуху я заслужу.

Чуешь разницу?

Ну так скажем еслиб ты был часто в России ты б не высказывался так еслиб знал как о Вас высказываются русские,

Это потому, что вы вашей тупостью весь Кавказ опозорили, цуски!

кстати ни на одном адекватном Азербайджанском форуме нет столько ненависти и оскорблений к Вам - Армянам !

Еще бы, когда мы говорим, мы показываем карты, цитируем нейтральных авторов, историков, людей научных.

За бозбаш, "украли нашу культур-мультур" не гоняемся.

Кстати по поводу позы, Армяне никогда не были у нас и в Грузии в позе, чтобы не писали здешнии Азерофобы, Вас всегда уважали и любили в у нас .... НО я бывая у друзей в Армении в годах 80-88 всегда встречал ....... хотя разных встречал....

Фигня в том, что тебя впустят. Там баран мало. (если конечно не начнешь типа бизимдирить как на этом форуме))

Гы, если я убью спящего азербота, то в Армении нац. героем я не стану, как уже сказал; в Армении баран мало.

А ежели я возьму меч и как Давид Сасунски разбужу всех вас да зарублю весь ваш род проклятый, тогда да, уважуху я заслужу.

Чуешь разницу?

Это потому, что вы вашей тупостью весь Кавказ опозорили, цуски!

Еще бы, когда мы говорим, мы показываем карты, цитируем нейтральных авторов, историков, людей научных.

За бозбаш, "украли нашу культур-мультур" не гоняемся.

Ну во первых его ни Я ни многие в Азербайджане героем не считают - собирайся и готовься к войне солдат!

Мой род тебе не зарубить и не думайте про это, смешно да еще с какимто давидом хотите это сделать, позорим не только мы, но и вы и грузины и все малочисленные народы Кавказа , причины- другая тема, карты шмарты итд идр вами купленные авторы и разные проходимцы не авторитет нигде на наших форумах не встретиш разговоры про зарублю армянский род, конец армянам в ннн-ом году итд итд

... нигде на наших форумах не встретиш разговоры про зарублю армянский род, конец армянам в ннн-ом году итд итд

это такая шутка юмора ?

я тут несколько дней, и я поражена их такой кровожадной ненавистью к нам

вообщем вурдалаки несчастные...не лень было региться из-за этого глубокомысленного заявления?

Ну во первых его ни Я ни многие в Азербайджане героем не считают

Ты уже начинаешь выдавать желаемое за действительность. Предупреждаю, повторяешь ошибки тех баранов, которые были тут до тебя.)

Его y вас многие считают героем

карты шмарты итд идр вами купленные авторы и разные проходимцы

Купленные нами карты?

Послушай, я прошу, не, я умоляю, ну не будь ты бараном, ОК?

на наших форумах не встретиш разговоры про зарублю армянский род, конец армянам в ннн-ом году итд итд

на ваших fорумах я был, там было и похлеще... помню, один азербот после оккупации собрался газовые камеры стоить в Армении через каждые 15 км.

P.S. Считай, что ты предупрежден, или ты начинаешь говорить все как есть или к тебe будем относится как к барану.

Ты уже начинаешь выдавать желаемое за действительность. Предупреждаю, повторяешь ошибки тех баранов, которые были тут до тебя.)

Купленные нами карты?

на ваших fорумах я был, там было и похлеще... помню, один азербот после оккупации собрался газовые камеры стоить в Армении через каждые 15 км.

P.S. Считай, что ты предупрежден, или ты начинаешь говорить все как есть или к тебe будем относится как к барану.

LOUIS V* , этот , как раз один из тех баранов и есть , кто здесь раньше забредал ...

Даже не обращайте внимания , у них осенняя течка - не сегодня-завтра пол "Азербайджана" станет Арменией , а остальная половина Талышом , Лезгистаном и исконно тюрским пастбищем Маштаги ...

Турки их здорово через обрез кинули , что их дедуктивный метод мышления привёл на этот Форум ...

левон Мелик-Шахназарян писал про этого типа под погонялой "македон" ... Надо бы эту статью ему показать , может не читал про себя или забыл или - просто не в курсах , что другие знают про его провокаторскую особу ...

Ну , а остальные двое - одна?один/одно из которых ела икру до рвоты со всех дыр (только не спрашивайте "откуда икра?" - от папы , вестимо , народного стража борьбы с незаконной ловлей , но не пожиранием икры вёдрами - ха-ха) , а другой - так себе , ник взял и думает , что змей горынычем стал , всех порвёт здесь ... Маштагинские курорты "Азербайджан" - с серными банями , это лучший лекарственный препарат для зарвавшихся азиков ...

Модераторы-ы-ы ! А-у-у ! Есть зразу "в трёх экземплярах" , мясо для бань ...

Купленные нами карты?

не надо провоцировать меня на жесткий разговор, когда понятно что за любую правильно высказанную мысль здесь карают баном, я подразумеваю свободомыслие, про карты и авторов купленных вашей же диаспорой на ваших же форумах ходят легенды, но все это глупости, вы сами понимаете что все далеко не так, нет той неприязни, нет той вражды между нами, я беру поколение до 80 г.р. эх вы....

LOUIS V* , этот , как раз один из тех баранов и есть , кто здесь раньше забредал ...

Даже не обращайте внимания , у них осенняя течка - не сегодня-завтра пол "Азербайджана" станет Арменией , а остальная половина Талышом , Лезгистаном и исконно тюрским пастбищем Маштаги ...

Турки их здорово через обрез кинули , что их дедуктивный метод мышления привёл на этот Форум ...

левон Мелик-Шахназарян писал про этого типа под погонялой "македон" ... Надо бы эту статью ему показать , может не читал про себя или забыл или - просто не в курсах , что другие знают про его провокаторскую особу ...

Ну , а остальные двое - одна?один/одно из которых ела икру до рвоты со всех дыр (только не спрашивайте "откуда икра?" - от папы , вестимо , народного стража борьбы с незаконной ловлей , но не пожиранием икры вёдрами - ха-ха) , а другой - так себе , ник взял и думает , что змей горынычем стал , всех порвёт здесь ... Маштагинские курорты "Азербайджан" - с серными банями , это лучший лекарственный препарат для зарвавшихся азиков ...

Модераторы-ы-ы ! А-у-у ! Есть зразу "в трёх экземплярах" , мясо для бань ...

вы , ты самвел не способный на нормальные мысли и разговор...... и где ты про меня статью видел, дай линк если не п.... ш

не надо провоцировать меня на жесткий разговор, когда понятно что за любую правильно высказанную мысль здесь карают баном, я подразумеваю свободомыслие, про карты и авторов купленных вашей же диаспорой на ваших же форумах ходят легенды, но все это глупости, вы сами понимаете что все далеко не так, нет той неприязни, нет той вражды между нами, я беру поколение до 80 г.р. эх вы....

alex-makedon алиевец или человек?

вы , ты самвел не способный на нормальные мысли и разговор...... и где ты про меня статью видел, дай линк если не п.... ш

найду статью - сразу выставлю здесь , а твой хлебальник и боевые "подвиги" в Арцахе , были описаны Левоном Мелик-Шахназаряном . Ты о них в курсе ... Если дальше будешь мычать здесь , я лично , попрошу у Л.М-Ш выслать ту статью и тебе между очков вставлю здесь ...

А за базаром своим ты чучундра алтайская следи ... Не ровён час в Баку или Венгрии или где ещё ты там найду тебя - мало не покажется ...

Хочешь , чтобы с тобой по-человечески разговаривали - веди себя как человек и всю эту парашу , которую ты здесь выставил в качестве аргументса , засунь себе и сбоему пиризиденту в очко .

найду статью - сразу выставлю здесь , а твой хлебальник и боевые "подвиги" в Арцахе , были описаны Левоном Мелик-Шахназаряном . Ты о них в курсе ... Если дальше будешь мычать здесь , я лично , попрошу у Л.М-Ш выслать ту статью и тебе между очков вставлю здесь ...

А за базаром своим ты чучундра алтайская следи ... Не ровён час в Баку или Венгрии или где ещё ты там найду тебя - мало не покажется ...

Хочешь , чтобы с тобой по-человечески разговаривали - веди себя как человек и всю эту парашу , которую ты здесь выставил в качестве аргументса , засунь себе и сбоему пиризиденту в очко .

самвел ты понимаешь что дальше этой писанины дальше ничего не будет с твоей стороны поэтому и бахваляешься..... боевых подвигов в гарабахе не было, были медицинские, причем и у некоторых армянских войнов раны зашиты моей рукой! запомни это, крыса тыловая! я с тобой говорил по человечески но видно выкоблучиваться пред своими тебе доставляет удовлетворение - самоудовлетворяйся !

Сходи по ссылке и смотри на картинку. :cool:

http://www.davidrumsey.com/luna/servlet/de...i=1&trs=105

Теперь объясни, при чем тут армяне, ac?

Ай баран, неужели трудно чуток думать прежде чем блеять на весь форум?

Почитал тему........вся последняя страница замусорена, по теме - ничего. Трубочиста надо звать....

"Товарищ Папишивили, - пожалуйста, по существу!..."

конечно в первую очередь человек!

Упс, тут перебор однако.

Человек выстраивает ход своих мыслей исходя из фактов.

Бараны же желаемое выдают за действительность.

Ты им исторические карты, а ону -это купленные.

Ты им очерки современников, они - это купленные

Ты им факты, они - купленные.

На вопрос а что есть истина, где правда-то?

Азерботы отвечают: - правду говорит Мамед - доктор азербайджанских прикладных наук, бывший шафер КАМАЗ-а.

самвел ты понимаешь что дальше этой писанины дальше ничего не будет с твоей стороны поэтому и бахваляешься..... боевых подвигов в гарабахе не было, были медицинские, причем и у некоторых армянских войнов раны зашиты моей рукой! запомни это, крыса тыловая! я с тобой говорил по человечески но видно выкоблучиваться пред своими тебе доставляет удовлетворение - самоудовлетворяйся !

Ты орденоносец х.ев , эту сигарету , что ты посасываешь на аватаре , я тебе на лбу потушу . Крысёныш алтайский ... Быстро бежал с Арцаха ?

Когда все кончат с вами/на вас - придёт мой черёд ... Мой дом - с той стороны Куры ... бл.дь , до Алтая самолично тебя гнать буду ...

Сходи по ссылке и смотри на картинку. :cool:

http://www.davidrumsey.com/luna/servlet/de...i=1&trs=105

Теперь объясни, при чем тут армяне, ac?

Ай баран, неужели трудно чуток думать прежде чем блеять на весь форум?

глупо вам отвечать.....

глупо вам отвечать.....

А кули отвечать, когда говорить-то нечего. :cool:

Епт, ты на карте слово зирпичан нашел?

Или армяне купили этого коллекционера? :lol3:

Ты орденоносец х.ев , эту сигарету , что ты посасываешь на аватаре , я тебе на лбу потушу . Крысёныш алтайский ... Быстро бежал с Арцаха ?

Когда все кончат с вами/на вас - придёт мой черёд ... Мой дом - с той стороны Куры ... бл.дь , до Алтая самолично тебя гнать буду ...

Заметил, у нашего чухонца словарный запас кончился, перед фактом он начал блеять про свой уровень :)