Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

''Международное признание'' и ''известна всем''из текста вообще убили! :lol:  

Как ты ловко приклеил две фразы из разных частей предложения! Умница!

Зимостеник, ты так и не ответил на мой вопрос. Вот еще один (задать этот вопрос уже побудили твои «логические комментарии в предыдущем посту).

Отметим, что Азербайджан в настоящее время производит 453 наименований продукции оборонной промышленности.

Вопрос: а консервированная йонджа тоже входит в список наименований?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Василий Уткин: «Я с большим трудом могу представить, какого рода угрозы могли бы исходить в мой адрес из Азербайджана»

Армянские СМИ опубликовали очередную информационную провокацию, что, к сожалению, стало уже привычно.

Как сообщает ряд армянских СМИ, российский телеканал «НТВ-плюс», якобы в результате давления из Баку отказался от показа сюжета в программе «Футбольный клуб» про футбольный турнир среди команд журналистов стран СНГ и Балтии, прошедший 15-18 мая в самопровозлашенной «НКР», который будто бы ранее планировал пустить в эфир.

В связи с этим Day.Az связался с самим Василием Уткиным.

- Василий, по информации армянской прессы, президент Ассоциации зарубежных корреспондентов (АЗК) Армении Тигран Оганесян заявил, что сюжет не будет демонстрироваться и «такое решение популярный российский телеканал принял после того, как некие влиятельные люди из Баку позвонили руководителю программы «Футбольный клуб» Василию Уткину с угрозой, что если сюжет из Карабаха появится в эфире «НТВ-плюс», то у телеканала могут быть серьезные проблемы с аккредитацией на отборочный матч Азербайджан-Россия». Это правда?

- Вы знаете, я сам теряюсь в догадках, и мне уже три человека по этому поводу звонили.

Вообще могу сказать по этому поводу только то, что у меня по этому поводу нет никаких соображений. Я просто теряюсь в догадках.

- А читали ли вы об этом информацию в Интернете?

- Я не знаю, о каком ресурсе идет речь. Хочу уважительно отнестись к коллегам, но я просто не представляю себе, какой ресурс это опубликовал. Вот видите, вас заинтересовал этот вопрос, и вы очень быстро ко мне дозвонились, правда? Так что, вы знаете, меня удивляет эта новость. Тема своеобразная и сложная.

- Знаете ли вы про карабахский конфликт?

- Я в настоящее время с трудом представляю себе положение в Карабахе. Но я знаю, что проблема очень тяжелая. Но меня очень удручает, я бы сказал, возникновение анекдотов на эту тему. По сути это (армянская новость – прим. авт.) анекдот. У этой истории вообще нет никаких оснований.

- Значит, никаких сюжетов не было?

- Я много лет руковожу программой «Футбольный клуб» и могу сказать совершенно точно, что мы не снимали никаких сюжетов на эту тему, указанных в этой новости. Просто не снимали и все. Я знаю, что там играла футбольная команда. Но футбольная команда не представляет телекомпанию НТВ+. Это ребята в свободное время играют. Я знаю, что они там играли в футбол. Насколько я знаю, там, может, что-то и снимали, но не для сюжетов или для материалов для «Футбольного клуба».

- И последний вопрос. Были ли угрозы?

- Вы знаете, я с большим трудом могу представить, какого рода угрозы могли бы исходить в мой адрес из Азербайджана или из Армении. Поймите правильно. Я международно лояльный человек.

Link to post
Share on other sites
Как ты ловко приклеил две фразы из разных частей предложения! Умница!

Тем, что я приклеил две фразы не говорит о том, что я поменял смысл. Смысл остается, а тебе просто нечего больше сказать...

Зимостеник, ты так и не ответил на мой вопрос. Вот еще один (задать этот вопрос уже побудили твои «логические комментарии в предыдущем посту).

Вопрос: а консервированная йонджа тоже входит в список наименований?

Взрослый человек, а задаешь такие глупые вопросы... а еще второй впихиваешь... явно нечего тебе больше сказать.

Link to post
Share on other sites

 Как выяснилось, армяне в очередной раз украли у Азербайджана песню, выдав ее за свою. Песня, исполненная Ингой и Ануш на Евровидении, есть ни что иное, как танец "Нахчывани", музыку к которому написал блистательный азербайджанский композитор Тофик Кулиев.
Мелодию Александра Рыбака сочинил азербайджанский композитор Узеир Гаджибеков 

В редакцию Vesti.Az поступила информация, доказывающая этот факт

А еще Сирушо украла песню, Андре украл место рождения, сестры украли памятник, иранцы украли мавзолей в Тебризе. И это только Евровидение. А вообще, есть ли на белом свете музыка, книга или памятник, созданные НЕазербайджанцами?

Link to post
Share on other sites

АПА выяснило, что Нино Катамадзе - автор песни об Армении и именно эта песня помогла певице завоевать мировую известность. Песня под названием «Olei», написанная в жанре вокализ, посвящена Армении и в видео-ролике используются виды этой страны. Также в размещенном в Интернете видео-клипе песни, после «Olei» идет слово «Ереван». 


Также стало известно, что Н. Катамадзе принимала участие на прошедшем в Ереване джазовом фестивале и во время своего выступления заявила, что посвящает эту песню Армении. А по адресу www.armenianjazz.am/739 отмечается, что грузинская певица дала большой концерт в Армении, что является огромной радостью для армянского народа. 


В связи с этим мы связались с заместителем директора Азербайджанской государственной филармонии, где планируется концерт грузинской певицы, Афетом Микаиловым. Он пообещал выяснить достоверность этих сведений и пообещал, что если факты подтвердятся, концерт будет отменен.

Интересно, всем исполнителям, побывавшим в Армении, в Баку отменят концерты? Или это в знак особых отношений между братскими азербайджанским и грузинским народами?

Кстати, ролик Нино Катамадзе здесь:

http://eho.blogrus.ru/post/246/3948.

Link to post
Share on other sites

Мехрибан Алиева:

«Если красота сочетается с интеллектом – шансы на успех довольно высоки»

LOUIS V* :

О вкусах не спорят конечно, но посмотрите пожалуйста на мою аву, между прочим это ваш муж, я извиняюсь конечно мадам, но вы эту морду целуете.. :lol:

P.S. Какое удачное совпадения интеллекта и красоты.

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
 Как выяснилось, армяне в очередной раз украли у Азербайджана песню, выдав ее за свою. Песня, исполненная Ингой и Ануш на Евровидении, есть ни что иное, как танец "Нахчывани", музыку к которому написал блистательный азербайджанский композитор Тофик Кулиев.
Мелодию Александра Рыбака сочинил азербайджанский композитор Узеир Гаджибеков 

В редакцию Vesti.Az поступила информация, доказывающая этот факт

А еще Сирушо украла песню, Андре украл место рождения, сестры украли памятник, иранцы украли мавзолей в Тебризе. И это только Евровидение. А вообще, есть ли на белом свете музыка, книга или памятник, созданные НЕазербайджанцами?

На вести.аз не журналисты работают, а болваны. Им лишь бы себя попиарить... дебилы :angry:

Link to post
Share on other sites

Василий Уткин: «Тигран Оганесян лжец. Кто бы он ни был»

Руководитель программы «Футбольный клуб» Василий Уткин еще раз опроверг армянские сказки.

Теперь – посредством конференции на российском сайте www.sports.ru.

Напомним, что вчера наглые армяне запустили хамскую новость, гласящую о том, что популярному российскому спортивному телеведущему якобы угрожали из Азербайджана.

В новости отмечалось, в частности, следующее: «президент Ассоциации зарубежных корреспондентов Армении Тигран Оганесян рассказал, что в эфире программы «Футбольный клуб» на телеканале «НТВ-Плюс» не будет показан сюжет о турнире среди команд журналистов стран СНГ и Балтии, прошедший в середине мая (в самопровозглашенной «НКР» - прим. авт.), так как руководству канала пригрозили не выдать их журналистам аккредитации на отборочный матч ЧМ-2010 между сборными Азербайджана и России».

«Такое решение популярный российский телеканал принял после того, как некие влиятельные люди из Баку позвонили руководителю программы «Футбольный клуб» Василию Уткину с угрозой, что если сюжет из Карабаха появится в эфире «НТВ-плюс», то у телеканала могут быть серьёзные проблемы с аккредитацией на отборочный матч чемпионата мира-2010 Азербайджан – Россия», – приводит слова Оганесяна ИА REGNUM.

Один из посетителей конференции поинтересовался у В.Уткина, правда ли это.

И вот мы приводим ответ самого Василия Уткина на его конференции: «Это просто бред от первого до последнего слова. В жизни не видел и не слышал никакого Тиграна Оганесяна, этот человек лжёт – НТВ-Плюс никаких сюжетов в Нагорном Карабахе не готовила, у нас не было командировки в этот район и не было договоренностей об освещении турнира. А поскольку я сейчас, помимо функций руководителя футканала, ещё и руковожу реформой службы новостей, если бы такой материал готовился – я бы не мог об этом не знать».

«У нас есть футбольная команда, сотрудники играют в свободное время. Деятельностью команды компания не руководит, к чему бы это надо было делать. Команду пригласили на турнир, команда съездила и сыграла. Это правда. А о материалах не было никаких договоренностей, да и вообще любой постоянный зритель ФК скажет вам, что в жизни мы не показывали сюжетов о поездках своей футбольной команды. Так что Тигран Оганесян лжец. Кто бы он ни был.», - подчеркнул он.

Видите какие вы?

Link to post
Share on other sites
На вести.аз не журналисты работают, а болваны. Им лишь бы себя попиарить... дебилы :angry:

Да, тут ты прав, но не только там, у вас почти все дебилы :)

Вот, заходишь на другой азерботский сайт, а там сразу в глаза бросается жирный заголовок типа: Политика » Армяне-сепаратисты засудили армян-аферистов

Думаешь ; "господи, что там случилось в политике с армянами... :blink:

идешь дочитываешь, a там....Или история о вшивом футбольном турнире на оккупированных территориях Азербайджана.

Дальше уже не читаешь, выходишь и думаешь: "не, точно бараны!!" )))

Link to post
Share on other sites

Криминал » В Баку пред судом предстали два солдата, обвиняемых в измене родине.

В Военном суде по делам о тяжких преступлениях проходит судебный процесс по уголовному делу солдат «N-ской» воинской части Вооруженных сил Азербайджана, обвиняемых в государственной измене и шпионаже.

На скамье подсудимых находятся Парвиз Гамидов и Полад Гасымов.

Обвиняемые Парвиз Гамидов и Полад Гасымов перешли на армянскую сторону и выдали государственную тайну армянским спецслужбам. Суд проходит за закрытыми дверями.

Им предъявлены обвинения по статьям 274 (государственная измена), 276 (шпионаж), 338.1 (нарушение правил несения боевого дежурства) Уголовного кодекса Азербайджана.

Link to post
Share on other sites

Как следует из материалов уголовного дела, 12 января 2009 года на территории Абшеронского района произошло убийство. Обвиняемый Бейлеров на почве ревности перерезал ножом горло Рахиле Хагвердиевой. В результате нанесенных ножевых ранений женщина скончалась на месте.

Согласно вердикту суда, обвиняемый Айдын Бейлеров признан виновным по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Азербайджана и приговорен к 10 годам лишения свободы.

______________________________________________________________

Сегодня утром в Гяндже произошла поножовщина, в результате которой погиб человек.

Об этом Day.Az сообщили в управлении полиции города.

Согласно полученной информации, в 5 часов утра, житель города Гянджи Сафар Байрамов и Джошгун Иншаллах оглу Марданов во время ссоры на почве ревности нанесли друг другу ножовые ранения.

Получивший в результате поножовщины тяжелые ранения Джошгун Марданов (1985 года рождения), умер, а Сафар Байрамов был доставлен в больницу.

В 5 часов утра бабу не поделили, ешкин кот, не, я больше не могу, я перестаю понимать этих барашек! Заимственник, может ты расскажешь, что у баран может замыкать в пять часов утра?

Link to post
Share on other sites

Станислав Тарасов: Турция и Запад оставляют Азербайджан наедине с сюрпризами

Депутат азербайджанского парламента, исполнительный секретарь партии "Ени Азербайджан" Али Мамедов выступил с резкой критикой деятельности Минской группы ОБСЕ по карабахскому урегулированию. "Ее долг состоит в выполнении взятой на себя посреднической миссии в мирном урегулировании нагорно-карабахского конфликта. Однако, к сожалению, они часто выступают с заявлениями, которые логически не укладываются в эти рамки", - отметил он.

Столь резкая реакция азербайджанского политика была вызвана заявлением французского сопредседателя Бернара Фасье о том, что процесс нормализации армяно-турецких отношений должен рассматриваться отдельно от решения нагорно-карабахской проблемы, и что эти вопросы не взаимосвязаны. "Президент Азербайджана и азербайджанская общественность неоднократно заявляли о том, что эти процессы взаимосвязаны, и что пока не будет решен нагорно-карабахский конфликт, не может идти речи об открытии армяно-турецкой границы", - констатировал в этой связи Али Ахмедов.

То, что Баку стремился и стремится связать в единый клубок проблемы карабахского урегулирования и турецко-армянские отношения, не является ни для кого секретом. Странность ситуации в том, что Баку делает заявления и от имени Анкары, демонстрируя сохранение тандема Азербайджан - Турция. Но существует ли он на самом деле? Напомним, что активное вовлечение Турции в политико-дипломатическое урегулирование на Кавказе практически началось летом 2007 года, когда в Швейцарии стали проходить армяно-турецкое дипломатические консультации.

Азербайджан с самого начала был в курсе этих переговоров. Он предполагал, что сможет таким образом "оттянуть" Армению от России и вывести ее на "западный плацдарм", на котором уже можно будет разыграть "карабахскую карту" по своему сценарию. При этом в качестве бонуса для Армении выставлялись восстановление ее дипотношений с Турцией и открытие границы между двумя странами. Здесь имела место сложная, многослойная и многоходовая комбинация с открытыми и "закрытыми" ходами. Неслучайно в то время в западных и российских СМИ заметно увеличилось число публикаций, посвященных "дрейфу Армении в сторону от России".

Сегодня многие аналитики высказывают предположение о возможном существовании стратегического плана, первым элементом которого стало вооруженное вторжение Грузии в Южную Осетию. Второй его частью могло бы стать начало боевых действий в зоне карабахского конфликта. Поэтому понятно, почему в Московской декларации от 2 ноября 2008 года, подписанной глава Армении и Азербайджана при посредничестве президента РФ Дмитрия Медведева, в качестве главного тезиса был обозначен принцип неприменения силы при урегулировании карабахской проблемы.

"Представители многих государств заявляют о том, что карабахский конфликт не имеет военного решения, - говорил в этой связи заместитель председателя Ассоциации российских дипломатов, руководитель российской посреднической миссии и полномочный представитель президента РФ по Нагорному Карабаху с апреля 1992 года по сентябрь 1996 годы, участник Минской группы ОБСЕ от России российский дипломат Владимир Казимиров. - Не трудно догадаться, в чей адрес это говорится: в адрес тех, кто носится с идеей силового решения. Вряд ли военные действия решат вопрос: пройдет новый виток спирали безумия и стороны рано или поздно опять вынуждены будут сесть за стол переговоров, а издержки будут весьма и весьма немалые".

Упомянутые издержки в Баку почувствовали достаточно быстро. Анкара, завязанная на швейцарский диалог с Ереваном, в ходе кавказского конфликта первоначально ввела запрет на проход американских кораблей через черноморские проливы к берегам Грузии. Затем при поддержке Москвы Турция выступила с инициативой по созданию "Кавказской платформы стабильности". 6 сентября 2008 года президент этой страны Абдулла Гюль совершил исторический визит в Ереван, после которого стало очевидно, что тандем Баку-Анкара стал трещать по швам. Более того - ЕС, США и Россия поддержали нормализацию отношений между Ереваном и Анкарой. К тому же российская дипломатия решила не вставлять "палки в колеса" новой американской администрации Барака Обамы в урегулировании турецко-армянских проблем. В этой связи некоторые эксперты предполагают, что карабахский конфликт стал всего лишь инструментарием для создания на Кавказе новой геополитической конфигурации, при которой через Армению, на территории которой находятся российские войска и пограничники, начнется процесс сближения между ОДКБ и НАТО.

Правда, существует и другой сценарий, согласно которому после открытия турецко-армянских границ Россию могут попросить покинуть регион. Но это будет связано с тем, что будет складываться на Ближнем Востоке после вывода из Ирака войск США и их союзников. Пока же уникальность ситуации определяется фактом все более активного вовлечении в кавказские процессы таких внерегиональных игроков, интересы и намерения которых по отношению к карабахскому конфликту совпадают. Это лишает азербайджанскую дипломатию возможностей в выстраивании своих отношений с Западом разыгрывать привычную одну только "российскую карту". Более того, из "бакинской колоды" начинают исчезать и "турецкие козыри". На днях посольство Франции в Турции по окончании визита французского сопредседателя Минской группы ОБСЕ Бернара Фасье в Анкару распространило заявление, в котором констатируется, что "хотя нормализация турецко-армянских отношений и Нагорно-Карабахский конфликт являются отдельными проблемами, процессы их решения должны вестись параллельно". В то же время официальный Париж недвусмысленно дает понять, что в любом случае будет поддерживать процесс улучшения турецко-армянских отношений.

Это позволяет сделать заключение, что отказ Анкары от подписанной с Ереваном 23 апреля "Дорожной карты" может быть использован не только в Брюсселе и Вашингтоне, но и в Париже в качестве сильного рычага давления на Анкару в свете ее перспектив членства в ЕС, и, возможно, будущего статуса населяющих Восточную Анатолию курдов. Поэтому Азербайджан со своими проблемами начинает повисать на ногах турецкой дипломатии "тяжелой гирей". Не случайно турецкий МИД методом "информационных утечек" подает "сигналы" ЕС и США о начале процесса дистанцирования от Баку в деле нормализации своих отношений с Ереваном. Так на днях газета Today's Zaman со ссылкой на турецкие дипломатические источники, писала, что "сопредседатели от Франции, России и США прилагают активные усилия в достижении решения по нагорно-карабахскому конфликту. Турция решительно поддерживает эти усилия". При этом газета констатировала общее признание следующего факта: на Кавказе идут два параллельных процесса - урегулирование карабахской проблемы в формате Минской группы ОБСЕ и переговоры по нормализации армяно-турецких отношений.

Вот почему странными выглядят попытки азербайджанских политиков наносить удары еще по одному переговорному механизму - Минской группе ОБСЕ. Ведь она может и напомнить, что еще 9-11 сентября 1993 года Нагорный Карабах был ею признан стороной конфликта. Но главное пока в том, что накануне петербургской встречи президентов Ильхама Алиева и Сержа Саргсяна не просматривается появление прочной платформы, на которой стороны могли бы продвинуться дальше в процессе карабахского урегулирования. Если учесть, что на международном уровне день ото дня зреет твердое стремление как можно быстрее перевести этот конфликт из "замороженного" статуса в статус решения конкретных вопросов, то Азербайджан должен быть готовым к самым неожиданным политико-дипломатическим сюрпризам.

Link to post
Share on other sites
Тем, что я приклеил две фразы не говорит о том, что я поменял смысл. Смысл остается, а тебе просто нечего больше сказать...

Взрослый человек, а задаешь такие глупые вопросы... а еще второй впихиваешь... явно нечего тебе больше сказать.

Вот смотри zymosthenic, я даже не хочу переходить на личности,и оскорблять кого то на нашем форуме,просто хочу спросить тебя как лезгина. Ты что так задницу рвешь себе за  азеров,но ни один из них не пишет по делу,или вопросу,задетого даже сейчас,на счет футбола. Про футбол кстати никто и не вспомнил, а люди просто приехали поиграть с людьми, и морально поддержать, и что уже из этого вы хотите сделать какой то пафос? Или вы считаете ,что как так, вас в Баку не спросили и приехали в НКР, значит подумайте просто хорошенько, нахрен вас спрашивать о том ,что вам не принадлежит и не касается. Занимайтесь обустройством ранее занятых вами земель, переваривайте еще не ассимилированных, или может вообще пора на хаус в Алтай,ваш скот уже всю траву пожрал в Закавказье, а там ее до хрена, и вы займетесь знакомым делом ,и люди будут спокойно без вас жить. А если уж решили оставаться на Кавказской земле, так давно пора смириться с действительностью, мы же не требуем у вас Апшерон. И как то давно пора определиться, вроде представляешься всегда лезгином, иногда даже ведешь себя нормально, но иногда так и прет из тебя азерским дерьмецом, или ты просто на службе у них, тогда ничего не попишешь, тогда другой вопрос, ты в будущем кем хочешь стать? ;)

Link to post
Share on other sites
На вести.аз не журналисты работают, а болваны. Им лишь бы себя попиарить... дебилы :angry:

Вот тут ,и добавить нечего, лишь просто соглашусь с тобой. Если только вот констатировать факт, тобой же написанный, да и еще представить, :hm: если в сми такие люди работают,то в остальных местах у вас там кто?

Link to post
Share on other sites
Вот смотри zymosthenic, я даже не хочу переходить на личности,и оскорблять кого то на нашем форуме,просто хочу спросить тебя как лезгина. Ты что так задницу рвешь себе за  азеров,но ни один из них не пишет по делу,или вопросу,задетого даже сейчас,на счет футбола.

Смотрю:)

Горец, я задницу не рву за азеров... я просто пишу то , что думаю... а знаешь, почему ни один азер тут не пишет? Да потому, что модераторство здесь не в лучшем положении... :(

Про футбол кстати никто и не вспомнил, а люди просто приехали поиграть с людьми, и морально поддержать, и что уже из этого вы хотите сделать какой то пафос? Или вы считаете ,что как так, вас в Баку не спросили и приехали в НКР, значит подумайте просто хорошенько, нахрен вас спрашивать о том ,что вам не принадлежит и не касается.

Думаю в Баку прекрасно знали про этот турнир, если его так можно назвать... :) но учитывая рейтинг турнира, на фиг надо было задницу рвать?

Занимайтесь обустройством ранее занятых вами земель, переваривайте еще не ассимилированных, или может вообще пора на хаус в Алтай,ваш скот уже всю траву пожрал в Закавказье, а там ее до хрена, и вы займетесь знакомым делом ,и люди будут спокойно без вас жить.

Выделенное мною говорит о твоем скотском отношении ко всей нации... а это просто глупо и не есть хорошо думать о нации в целом так... Вот здесь ты не прав и эта ошибка приводит к другим ... последующим ошибк

ам... может быть ты этого не понимаешь, потому, что ты так воспитан(как враг определенного народа.) Меня конечно тоже кормили подобными вам, ''едой''... но я всегда стараюсь смотреть на ситуацию с, как бы тебе не верилось,  н

ейтральной точки зрения! Лично я , вас армян, не считаю  врагами в целом... потому, что знаю, что ВЫ всего лишь пешка!

И как то давно пора определиться, вроде представляешься всегда лезгином, иногда даже ведешь себя нормально, но иногда так и прет из тебя азерским дерьмецом, или ты просто на службе у них, тогда ничего не попишешь, тогда другой вопрос, ты в будущем кем хочешь стать? ;)

Я лезгин, родился в Азербайджане и живу тут...эта моя Родина! Но среди лезгин (Северная часть Азербайджана) я чувствую себя как тебе сказать, более комфортно чтоли... в общем.........  нет такого резона, чтобы я ненавидел азеров

...  и ни у кого я не на службе! 

Я будущий инженер нефтяник---бурильщик :rolleyes:

Кстати, потерпите меня еще немного...уже призыв начинается :)

Link to post
Share on other sites
Вот тут ,и добавить нечего, лишь просто соглашусь с тобой. Если только вот констатировать факт, тобой же написанный, да и еще представить, :hm: если в сми такие люди работают,то в остальных местах у вас там кто?

Ладно да, ваши тоже ничем не отличаются :)

Link to post
Share on other sites
Смотрю :)

Горец, я задницу не рву за азеров... я просто пишу то , что думаю... а знаешь, почему ни один азер тут не пишет? Да потому, что модераторство здесь не в лучшем положении... :(

Думаю в Баку прекрасно знали про этот турнир, если его так можно назвать... :) но учитывая рейтинг турнира, на фиг надо было задницу рвать?

Выделенное мною говорит о твоем скотском отношении ко всей нации... а это просто глупо и не есть хорошо думать о нации в целом так... Вот здесь ты не прав и эта ошибка приводит к другим ... последующим ошибк

ам... может быть ты этого не понимаешь, потому, что ты так воспитан(как враг определенного народа.) Меня конечно тоже кормили подобными вам, ''едой''... но я всегда стараюсь смотреть на ситуацию с, как бы тебе не верилось, н

ейтральной точки зрения! Лично я , вас армян, не считаю врагами в целом... потому, что знаю, что ВЫ всего лишь пешка!

Я лезгин, родился в Азербайджане и живу тут...эта моя Родина! Но среди лезгин (Северная часть Азербайджана) я чувствую себя как тебе сказать, более комфортно чтоли... в общем......... нет такого резона, чтобы я ненавидел азеров

... и ни у кого я не на службе!

Я будущий инженер нефтяник---бурильщик :rolleyes:

Кстати, потерпите меня еще немного...уже призыв начинается :)

:D Думаю дорогу уже знаешь,как и в каком месте переходить линию соприкосновения?Только смот ааа к Зюмрюд алиевой с сыновьями не попади.
Link to post
Share on other sites
Смотрю:)

Горец, я задницу не рву за азеров... я просто пишу то , что думаю... а знаешь, почему ни один азер тут не пишет? Да потому, что модераторство здесь не в лучшем положении... :(

Когда ты говоришь, такое ощущение что ты бредишь. ©

Ай баран, опять начал блеять? Если азера не могут тут писать, почему ты можешь? Если для них модераторство не в лучшем уровне, как ты тут столько держишься? Что хочешь нам тут блеять, цуска, типа; азерботы - нежные и культурные бараны, которые легко обижаются и не могут терпеть несправедливость?

Цуска, смотри по сторонам, азерботы опозорили весь Кавказ, знаешь почему у кавказцев такой имидж в россии? Да потому, что вы - поголовно цуски-лебеди и вас так много.... вас баранов больше, чем армян и грузин вместе взятых. Чебурашки вы чертовы. :angry:

Послушай внимательно барашка, если хочешь чтоб с тобой люди общались нормально, постарайся объяснятся внятно и более-менее правдиво.

Когда лож так и сочится из твоих постов, ничего другого не остается, как назвать тебя бараном, ибо это четвероногое животные символ твоей нации.

P.S. Ты чьих будешь, из черных баранов или из белых ? Kороче, коюнлу или нет? :)

Link to post
Share on other sites
Где-то читал, что у азерботов слова "баран" и "сила" синонимы!

Други, потвердите, это правда?

:D Вообще то впереди войска всегда генералы или Главком,но картинка спарада в Баку! :(

post-29927-1243177382.jpg

Link to post
Share on other sites
:D Вообще то впереди войска всегда генералы или Главком,но картинка спарада в Баку! :(

Да Зинвор, это понятно, но на фото белый баран. По моим данным, как рассказывал один езид во время кефа: самый вкусный баран это - еще до года, слепой, черный баран.

Я думаю, что если в этом вопросе есть вкусовые качества и отличия, то и народ зирпичанский должен был как бы делится на разные направления.

Скажем, сторонники белого барана - это те азерботы, который придерживаются общепонятным взглядам и может где-то являются даже консерваторами, а те, которые предпочитают черного барана, может тех не так много, но они более радикальны. Как ты думаешь? :cool:

А вот и наш многофункциональный Зaимственник, видишь, он уже думает, что он нелезгин, теперь он думает, что он собакa :)

post-33079-1243182214.jpeg

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

Ала цуски-лебеди, говорят в Иране персы ваших пачками уничтожают. Наверно Араш в Евровижне с мавзолеем переборщил все таки, перси мстить начали.))

Теперь серьезно.

Для простых русских вы - Цуски-Лебеди, для армян вы - бараны, для турок вы - хуже чем свинья, оказывается(по версии иранской гос газеты) для персов вы - тараканы, которые живут в туалете и едят гомно.

Хотя, все они ошибаются, как всегда армяне зреют в корен, вы просто бараны. Походу вы наши бараны, никому мы вас не отдадим, сами ипать будем :)

Link to post
Share on other sites

В суде, я бы доказал, что ты являешься азером.

Осторожно на поворотах Штирлиц, ты у нас типа лезгин по легенде, ты не должен так сильно переживать за азеров в Иране.

Цуска, в Иране нет лезгинов, там очень много азеров.....

...эх эх,, а где их мало? Прям как тараканы усатые. С кепкой.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...