Jump to content

Мои художества

Recommended Posts

После 1,5 летнего перерыва я снова взял в руки кисть сегодня, наконец-то, для меня это всё же событие.

Не удержался и сфотографировал мобильником свой шедевр, называется Греческий Пейзаж

post-28471-1228592241_thumb.jpg

:clap: Оооооой,очень-очень красиво и светло,жаль,ты далеко,я бы хотела иметь одну из твоих картин...Любимые цвета.

Gnel!post-24268-1228594438.gif

"Мексиканская Ночь" тоже... post-24268-1228594483.gif :)

Из всех картин мне больше всех нравится Кипарисовая Роща - но на таких фото она кажется блекловатой и теряется.

Из всех картин мне больше всех нравится Кипарисовая Роща - но на таких фото она кажется блекловатой и теряется.

Gnel да, действительно волнует, и, несмотря, что кипарис традиционно считается деревом печали, у меня ощущение, что твои кипарисы обладают некоторой внутренней свободой и душевной независимостью... я пожалуй посозерцаю еще немного...

А "Мексиканская ночь" - такая цветная... фантастика... :flower

Edited by Тереза

Гнел, я бы посоветовал найти вам "белую простынь" (ну или черную) и хотя бы какой нибудь фотоаппарат.

чтобы сделать нормальные фото ;)

Edited by UrArtur
  • 2 weeks later...

Сегодня написал на большом полотне - всего 5 часов непрерывной работы и..

"На даче в Финляндии"

вспышка испортила немного, но вот займусь по совету Урартура - сфотографирию на простыне с нормальным освещением

post-28471-1229894539_thumb.jpg

Сегодня написал на большом полотне - всего 5 часов непрерывной работы и..

"На даче в Финляндии"

вспышка испортила немного, но вот займусь по совету Урартура - сфотографирию на простыне с нормальным освещением

C'est magnifique!

Такою осенней теплотою веет от терракотовых тонов, а в них немного одиночества и много умиротворения.

Спасибо Назель, я знал что тебе понравится :)

А это "Летний Пейзаж"

А где это? :)

• 1 month later...

Красивые картинки. И почерк Художника особый. А от последнего пейзажа чем-то родным повеяло - я поначалу решила, что это на Арагаце или на Севане. ;)

• 1 year later...

Неужели больше нет новых работ? Хочется посмотреть. :)

Спасибо за интерес Назель, но вдохновение уже год как покинуло меня... полтора года рисовал самолет Экзюпери над Атлантикой, а закончить всё никак не выходит - должно просто потянуть к этому, а этого нет ;)

Спасибо за интерес Назель, но вдохновение уже год как покинуло меня... полтора года рисовал самолет Экзюпери над Атлантикой, а закончить всё никак не выходит - должно просто потянуть к этому, а этого нет ;)

Жаль, вот представила себе в небе самолет, в котором бьется сердце талантливого человека. было бы замечательно. :flower:

• 4 weeks later...

Գնել, եթե ուզում ես вдохновение գա, հաճախ ցուցահանդեսներ նայի,տարբեր մարդկանց գործեր, ինքնուսու՞ց ես, թե որևէ մի տեղ սովորել ես ;)