Jump to content

Армения встанет на защиту прав геев


Recommended Posts

Заранее извините, что вмешиваюсь...

Но как говорил, один уважаемый юзер (под ником m_sb), что каждый гражданин своей страны имеет право в плане соц имущества и материального положения...

Но они не имеет право свое не традиционно жизненный путь обобщать перед обществом...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 422
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

  • 4 months later...

joxovurd chgitem et aygin komaygi a kochvum te che, baic xosqy gnum a hanrapetutyan hraparaki taki aygu masin. u chgitem naev te erbvanic en yndex iranc hamar havaqatexi sarqel, baic 2008 tvin erb gnum ei banak, tenc ban chkar! arden 2rd amisn a erevanum em u mi qani angam tesel em yndexi havaqvox subektnerin. es amachum em wor im qaxaqi mej texy ttenc erevuyt kara lini, te shat em het mnacel kyanqic, xndrum em artahaytveq, tenam inch taza baner kan es erkrum wor stipum en dzez mervel et mtqi het, kam el im het hamamit chlnel!

Link to post
Share on other sites
"woch patjum em, woch el tzetzum em, ssenc shrjancum em, baic minchev tzarayutyuny(banaky), ahavor dzevi, havesov tzetzel em..."

chi tztetzum worovhetev vaxum a, xi a vaxenum? stex harcy en wor petakan hamakargy xarnvum a, xi?

ԵՎ ինչ օզուտ ;)

Link to post
Share on other sites
Цитата(Ղազա @ Apr 4 2010, 17:32)

Одно не понятно,почему их в армию не берут?

А кто сказал, что их в армию не берут? Берут. Для них создано отдельное подразделение, не помню где.

Link to post
Share on other sites
"inch ogut?"

et txu nman txerqy gnacel en banak , el tzettzox chi exel u dranq tex en gtel iranc havaqvelu hamar! oguty en a wor 2008in dranq chkayin

Լավ էլի, միշտ էլ եղել, ուղղակի թաքնված, դե հիթա էլ կեցցե մարդու իրավունքը, ամեն ինչ ջրի երես է ելնում:

Link to post
Share on other sites

ha eli wor misht el exel en, misht el klnen, baic tox mi hat heru tex ylnen, nnenc wor es iranc chtenam, indznic taqun, inchqan hnaravor a amen mi im nman mtatzox marduc heru, tox gnan cholery inch uzum en anen, baic woch te ssenc! im uzatzymi qich et harci shurj mtahogvatz mardkanc gtneln a, u "ogut" berely, um en petq hayreniqi masin mtatzox, patmutyunic u amen inchic texyak mardik wor woch mi ban chen karum poxen, menak karum en forumnerum xosan u dranov woch mi ogut chberel? imasty worn a metz harceri shurj xosalu, ete verjum et mardik uxaki lsoxi derum en linelu? po mne aveli lava inch wor ban anel, woch te et bani masin tarinerov xosal u im kartziqy "hamozel' urishnerin, et tox politiknery kam urish mardik anen, et im hamar chi, gordz ev woch te datark diskusianer, es ttenc em uzum mtatzem, chgitem inchqanov a et stacvum

Link to post
Share on other sites

Если они есть в обществе, то зачем они должны прятаться? Я уверена, что корни "фобии" лежат в латентности. Люди, которые уверены в своей ориентации, - никогда не побоятся их влияния, - что собственно и происходит в Европе.

Link to post
Share on other sites
Если они есть в обществе, то зачем они должны прятаться? Я уверена, что корни "фобии" лежат в латентности. Люди, которые уверены в своей ориентации, - никогда не побоятся их влияния, - что собственно и происходит в Европе.

Вай, Баги, голубизна заразна...ты не знаааааала??? :lol3:

Link to post
Share on other sites
Вай, Баги, голубизна заразна...ты не знаааааала??? :lol3:
:D В их краях ваще скоро будет стыдно сказать что ты любишь противоположный пол....................

:( Вот тест вопрос.У всех есть дети и поднимите руки те кто желает или нейтрален к тому чтобы его сын привёл в дом мальчика и сказал-познакомьтесь это моя жена или муж?

-ШЕР под занавес жизни ЗАМАЛИВАЕТ свои грехи и в том числе о своей дочери ставшей мужиком..................Но это под занавес жизни.А ВЫ,те кто за ,как можете со спокойной совестью говорить о том что у нормальных это ФОБИЯ(Багирка я не тебя имею ввиду а вообще сторонников и лояльных) и при этом трястись чтобы РОДНОЕ чадо не стало таким ....

НЕТ места таким среди людей и придают им равные права не народ а кучка тех кто играет в политику.Герцог кантерберийский гомосек и это при дворце королевы и это уже нормально........

Link to post
Share on other sites

Зинвор, при чем тут этот герцог, если за несколько тыщ лет до этого Александр Великий был таким, и куча гениальных и увековечивших свое имя людей были такими, - и ничего. Всегда они были, и всегда будут, - а артачиться по этому поводу - себе нервы портить - и имидж заодно....

Link to post
Share on other sites
Зинвор, при чем тут этот герцог, если за несколько тыщ лет до этого Александр Великий был таким, и куча гениальных и увековечивших свое имя людей были такими, - и ничего. Всегда они были, и всегда будут, - а артачиться по этому поводу - себе нервы портить - и имидж заодно....
Ну в москве например первый гей клуб назывался клуб имени Параджанова.Первый гей клуб ночной находился на трубной площади.И знаешь я года три бомбил на своей машине ,стоянка наша была напротив "стакашкино"это Останкинская башня среди телевизионщиков.Вобщем навозил я кучу этих из тех кто всегда были.И историю знаю не хуже,но вопрос то не в том что они были и будут а в том что ИМ стали уделять внимание как женщинам востока в начале 20 века.............Завтра придёшь на работу а тебя уволят за то что спишь с бабой а не смужиком как ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ мужики.

Я не против,пусть будут но андеграундно как раньше,но не более того.Ты ведь в курсе да,что в ваших краях(в некоторых каунти колорадо тоже) школьникам запрещено говорить слово ПАПА или МАМА,чтобы не ранить(!!!)детей из ОДНОПОЛЫХ семей.Не ну ты представляешь у ребёнка дома два мужика или две бабы в постели и естестно он так и вырастит думая что мужчина и женщина вместе это Божий смертный грех.

У нас в гостинице Останкино рождались дети и росли и ОНИ думали что квартира это когда один коридор и один туалет.У меня вон Наилька так думала и ещё дюжина детишек!И ещё для них было естественным когда идёшь мыться в душ а туда может зайти борзый "чех" или пьяный Иваныч

Дети не говорили гостиница ,ВСЕ дети говорили ДОМ,к нам домой,у нас дома!

Link to post
Share on other sites

У каждого свои личные переживания и свой опыт, - но дети не на луне растут, - они все равно и в обществе вращаются, и фильмы смотрят, и литературу читают, и Библию изучают, - никто их от внешнего мира не отгораживает.....

Link to post
Share on other sites
Если они есть в обществе, то зачем они должны прятаться? Я уверена, что корни "фобии" лежат в латентности. Люди, которые уверены в своей ориентации, - никогда не побоятся их влияния, - что собственно и происходит в Европе.

Вобще то, если вы бисексуал, то шансы провести приятный вечер удваиваются.

Если исходить с этой логики, то у человека должен быть столько ориентации, сколько на него есть дырочек.

Какие шансы появляются, а?, тут те и гомо, и гетеро, и трио, можно даже квадро.... слава б-гу дырок хватит, зато вечером такая гарантия появляется, 100 пудово скучно не буит..... не? ))

Link to post
Share on other sites

Если в дискотеке с людьми ничего не вышло, можно выходить на улицу и приятно провести время с одной пушистой дворовой собачкой ))

а че, ориентация есть? Есть! Здоровое желание провести приятный вечер есть? Есть! Собака есть? Есть!; а че еще надо? Ведь так мало надо человеку для счастья....

Link to post
Share on other sites
Вай, Баги, голубизна заразна...ты не знаааааала??? :lol3:

Вот этого больше всего и боятся те, кто наиболее чувствителен к этой заразе. А кто не чувствителен - тем она и до фонаря.... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Мне очень не нравится когда они публично показывают свое того в Западной Европе . Видимо это комплекс неполноценности который приводит к вызывающему поведению. Типа , смотрите - я вот такой! Не такой(я) как вы .Это действительно бесит . хотя я уже многое в этой жизни перевидел и лояльно ко многому отношусь .

Логика моя проста . Муж с любимой женой 10 000 раз подумают прежде чем сексом в центре города заняться . Зачем оно надо подумают ? И пойдут домой для этого дела ...

А эти ???????????????????????

Так вот , считаю в Эстонии эту проблему правильно решили . Чисто потому что эстонцы ярые индивидуалисты . Это я раньше не понимал воспитанный по-кавказски . Но теперь понимаю что они правы получается .

Принцип простой , даже очень . Ты гей , ты лезби ??? Прекрасно ! Вот тебе клуб свой и творите там что хотите , только нам на улицах глаза не мозольте . Тем самым и их права соблюдаются и Закон не нарушается .

Как то один придурок тут у нас подал в суд на государство . Ему просто ответили - если на Ратушной площади нормальная пара начнет заниматься сексом тебе понравится ? Он довольный что отмажется ответил - ДА! Ему ответили , рады за вас , только взрослый народ и дети не обрадуются - так что терпите и соблюдайте общественный порядок. Демократия создана для всех а не для вас .Брысь отсюда в свой клуб-ресторан-сауну и творите там что хотите .На это имеете право...

Лично мое мнение - очень правильно даже эстонцы поступили . Каждому - свое .

Edited by people77
Link to post
Share on other sites

Между прочим, я расспросила парочку ереванцев, чтоб не быть голословной. Эти парки, господа, известны еще из советских времен. И кто туда ходил, известны не менее. Просто тогда прятались, а нынче "свободу попугаям"

Link to post
Share on other sites

inch eq xosum stex saxd? inch estoniya, inch evropa? duq moracel eq wortex eq mnum? dzez hayeren harc em talis, dzez dur a galis et erevuyty, et mek? et dur chi galis ekeq mi ban anenq veracnenq et erevuyty, isk ete dur a galis, pordzeq 2 barov bacatreq xi? gnacel eq hasel eq esim ur, imasty worn a? hayastany specifik a, ha misht exel en et hivandnery, u klinen, baic wonc wor exel en 2000 tvin, kam dranic araj tox ttenc el mnan, es karam qaylem myunxenov u 2 hat gey tenalov uhsadrutyun chdardznem iranc vra, et indz yndhanrapes hetaqrqrir chi, baic woch erevanum!

Link to post
Share on other sites

Ну, Микрон, - Вы думаете так, а другие могут думать иначе - и все имеют право на собственое мнение, - в этом и состоит цивилизованность обществ, - а армяне вроде претендуют на цивилизованность - иначе зачем им было европейские конвенции подписывать.....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...