Jump to content

Армения встанет на защиту прав геев


Recommended Posts

ЕРЕВАН, 24 сен - Новости-Армения. Около 5-6% всех мужчин в Армении являются гомосексуалистами, а 3-4% женщин – лесбиянками, сказал в пятницу журналистам сексопатолог Вреж Шаграманян.

«Представленные показатели достаточно относительные, однако, согласно статистике, мужчины больше женщин подвержены сексуальным отклонениям, поскольку являются более уязвимыми в этом плане», - сказал Шаграманян.

Он отметил, что еще пять лет назад цифры были значительно меньше, однако увеличение свободы общения, доступа к информации, а также появление специальных клубов для гомосексуалистов изменили ситуацию в худшую сторону.

По словам сексопатолога, подобная свобода привела к тому, что люди нетрадиционной ориентации перестали скрываться и стали появляться в публичных местах в соответствующем виде. Хотя, как отметил эксперт, не всегда можно по внешнему виду и поведению выявить такого человека.

Шаграманян отметил, что одной из причин развития гомосексуализма является неправильное сексуальное воспитание мальчиков, хотя есть случаи врожденного гомосексуализма.

«Основные причины развития гомосексуализма закладывается в детском возрасте, когда многие родители, ожидая рождения девочки, зачастую наряжают мальчика в женскую одежду или используют двугие атрибуты, более присущие девочкам», - сказал Шаграманян.

По его словам, гомосексуализм хоть и не входит в число заболеваний (в 1973 году гомосексуализм был исключен из разряда нарушений психического здоровья), тем не менее выявляется только медицинским путем – посредством изучения присхологических отклонений в детском возрасте, сексуальных фантазий и предпочтений.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 422
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Интересно также: а Эчмиадзин в курсе, что Армению внесли в список "сторонников" защиты прав этих самых геев?

в Армении я так понял геи тоже есть.чего ущимлять.их все равно не переделаешь,нравится быть геями пусть будут.толку от них все равно как от козла молоко,но вреда однако тоже никакого. :lol3:

Link to post
Share on other sites
Интересно также: а Эчмиадзин в курсе, что Армению внесли в список "сторонников" защиты прав этих самых геев?

Не удивляйтесь только потом,когда узнаете,что Эчмиадзин в этой бумажке свою подпись поставил рукой нынешнего "Католикёса".

Link to post
Share on other sites

<deleted>

Арсен, 3. На форуме запрещается 3.3.1. Высказывания расистского и нацистского характера в отношении любого народа - запрещены.3.3.3. Помещение сообщений оскорбляющих культуру, религию, традиции и менталитет армянского народа.

на первый раз ограничимся устным предупреждением.

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
  • 11 months later...

Գեյ-ակումբ` առաջնորդարանի տակ.

մամուլ

Բուլղարիայի հայոց թեմի նորանշանակ առաջնորդական տեղապահ տեր Աբգար վարդապետ Հովակիմյանը «Առավոտ»-ի հետ զրույցում հայտնել է, որ մինչև վերջերս առաջնորդարանի տակ գեյ-ակումբ է գործել: Եկեղեցական վարչությունն էլ հայր սուրբի մոտ արդարացել է, թե դա «աղվոր դրամ կբերե»:

Link to post
Share on other sites
Գեյ-ակումբ` առաջնորդարանի տակ.

մամուլ

Բուլղարիայի հայոց թեմի նորանշանակ առաջնորդական տեղապահ տեր Աբգար վարդապետ Հովակիմյանը «Առավոտ»-ի հետ զրույցում հայտնել է, որ մինչև վերջերս առաջնորդարանի տակ գեյ-ակումբ է գործել: Եկեղեցական վարչությունն էլ հայր սուրբի մոտ արդարացել է, թե դա «աղվոր դրամ կբերե»:

«սուրբ հայր» :lol3:

Էդ լակոտ Աբգարն է՞լ էր անդամակցում

Link to post
Share on other sites
«սուրբ հայր» :lol3:

Էդ լակոտ Աբգարն է՞լ էր անդամակցում

Карс, почему он лакот?

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

;) Полная свобода))))

post-30908-1317917582_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
во как ))))

yes, it is))))

Link to post
Share on other sites
ա պօպօդռօբնեե մօժնօ? ՃՃՃ

Нет)))

Link to post
Share on other sites
խմ!!

ա պաչեմու նետ տօ???

а что Вас конкретно интересует? ;)

Link to post
Share on other sites
явки,адреса, пороли)))

к стати мне как то доводился общаться с женщиной которая жила .... с другой женщиной ))

было очень даже прикольно ))

я в общем-то отношусь к этому никак, мне только не нравится их всяческая самореклама.

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Ձեռբակալվել են «Կոմայգու» համասեռամոլները

21:20, Դեկտեմբերի 21, 2011

Ինչպես տեղեկացնում է HayNews.am-ը` մեջբերելով ականատեսների հայտնած տեղեկությունները, երեկոյան Երևանի «Կոմայգ»-ում ձերբակալվել են համասեռականներ: Օրինապահ մարմինների աշխատակցիների կողմից, համաձայն այդ տվյալների, 7-8 միասեռականներ ձերբակալվել են և տեղափոխվել ոստիկական բաժանմունք:

Այլ մանրամասներ դեռ հայտնի չեն:

Հիշեցնենք, որ միասեռականների պատճառով Կոմայգում քաղաքացիները հրաժարվում էին զբոսնել: Բնակիչները բողոքում էին, որ նրանք այգում պարբերաբար վիճաբանում էին միմյանց հետ, հայհոյում իրար:

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Точки зрения из России...

Link to post
Share on other sites
Точки зрения из России...

Куда приходит знание, оттуда уходит вера.

Я точно согласился бы, если бы вместо веры сказано было о религии.

Link to post
Share on other sites
Куда приходит знание, оттуда уходит вера.

Я точно согласился бы, если бы вместо веры сказано было о религии.

Adabas!

В России многие употребляют это слова в данном контексте. Думаю, что, и Невзоров слово "вера" употребил в смысле "религия"...

Link to post
Share on other sites
Adabas!

В России многие употребляют это слова в данном контексте. Думаю, что, и Невзоров слово "вера" употребил в смысле "религия"...

Это дело и право Невзорова.

Но для меня существует огромная разница между верой и религией.

И она такова, что я не допускаю употребления одного в смысле другого.

Link to post
Share on other sites
Это дело и право Невзорова.

Но для меня существует огромная разница между верой и религией.

И она такова, что я не допускаю употребления одного в смысле другого.

Согласна, так как разница между ними весьма существенна, и думается это различение их совершенно необходимо...

:hm:

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...