Jump to content

Армения встанет на защиту прав геев


Recommended Posts

Louis V, у Вас поразительная способность высказывать рациональные мысли и общечеловеческие идеи - вызывающе неприемлемым тоном! :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 422
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Господи,нашли о чем спорить...Мужеложство старо как мир.Я согласна с Гнелем и Usta.И не надо расстрелов!

Link to post
Share on other sites

Сразу стоит отказаться от мифа о том, что гомосексуальное сообщество действует в каждой стране по какому-то своему оригинальному сценарию. Везде сценарий одинаковый: используя лозунги демократии, геи и лесбиянки всюду орут о какой-то дискриминации. После того, как им удается добиться жалости со стороны общества, активизируются попытки изменить законодательство, чтобы, мол, защитить их в дальнейшем от этой "дискриминации". Постепенно, радикально изменяя законодательную базу страны, они стремятся установить гомодиктатуру, которая не приемлет никакую критику в свой адрес.

Геи и лесбиянки достаточно пассионарны по своей сути. Если им не препятствовать, они не остановятся. Если они чего-то добились, значит, мы им это позволили. Поэтому любое здоровое общество должно подняться в полный рост, чтобы остановить эту заразу, этот вирус гомодиктатуры. Иначе плоды будут намного более горькими, чем многие себе представляют!!!

Кухарчук

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

ЛГБТ-сообщество исповедует крайне тоталитарную идеологию, которая подавляет всякое инакомыслие. А главным врагом гей-тусовки как раз и является семья. Гомосексуализм ненавидит семью. Гомосексуализм и семья - это понятия-антонимы. Именно поэтому геи добиваются повсюду легализации однополых "браков", чтобы окончательно дискредитировать понятие семьи.

Link to post
Share on other sites

Гомосексуализм - это культура смерти. Согласие с гомосексуализмом - это заведомо согласие с вырождением нации. Ни одно закрытое гомосексуальное общество не в состоянии самовоспроизвестись. Гомосексуализм - это паразит, который существует и питается за счет нормальных гетеросексуальных семей. Мы рождаем детей, а геи и лесбиянки их совращают, стремясь пополнить и расширить свои постоянно вымирающие ряды.

Link to post
Share on other sites

идеи гомосексуалистов и воинственных феминисток имеют общий корень - попытка нивелировать дефиницию пола. Мол, мужчина без ограничения и во всех сферах может дублировать женщину, а женщина - мужчину. А ведь это противоречит не только здравому смыслу, но и канонам педагогики, психологии, физиологии, сексологии, религии.

Link to post
Share on other sites
Луис, Вы идеалист и это в лучшем случае :). Да, в обществе должно быть жажда к культуре и кучу других хороших вещей, но если спустимся с небес на землю, то увидим, что вместо кучи хороших вещей имеются куча плохих. И эти плохие вещи сами по себе не исчезнут, чтобы они исчезли, необходимо формировать соответствующее негативное отношение в обществе к ним, чтобы "зла стало меньше, а добра больше". Это элементарная истина, который знает любой ребенок. Ну а "на негативе далеко не уедешь" это скорее смахивает на пропагандистские лозунги и основан этот лозунг только на одном слове "негатив". На самом деле негативное отношение к негативному явлению есть самый настоящий пазитифф. Для примера - если к воровству (негативное явление) в обществе относиться негативно, то это хорошо и было бы очень плохо, если бы к воровству относились хорошо. Это как при умножении отрицательного числа на отрицательное число, когда получается позитивное число.

Не знаю, кому - пропаганда а кому - ежедневная рутина. Я живу в этой как вы назвали "пропаганде" уже 15 лет. Ничего, нравится, еще 150 лет бы жил. А почему бы не жить? Смотрите сами, вокруг все так, как надо чтоб было(!), ничего поломанного нет, улицы такие как они должны быть, дома, скамейки в парках, детские площадки, автобусные остановки, телефонные будки... все в прекрасном состоянии, все работает, все чисто, все в порядке. Менты взятки не берут, бюрократия вообще сума сошла, вместо того чтоб брать взятки, они дают нужную вам на данный момент бумагу и просят чтоб вы потом заносили не достающие документы.... Парадокс, правда? Вроде как бы "пропаганда", ан нет, люди живут(!) В автобусе ты наступаешь ему на ногу вместо того чтоб он говорил: ты что бычара, слепой что ли"? он говорит: "пардон мсье", хотя по глазам видишь, что ему больно(!) Мент останавливает и вместо того чтоб наказать и грабить, этот идиот советы дает по вождению, потом улыбается и желает счастливой дороги.

Для вас оно как вы говорите "куча хороших вещей" а на своем гербе эти идиоты французы взяли и еще в 1848 году написали СВОБОДА, РАВЕНСТВО, БРАТСТВО.

С тех пор эти тупые так и живут, не понимая какая эта все таки злостная "пропаганда"

Link to post
Share on other sites

Сегодня нужно говорить о дискриминации гетеросексуалов, о дискриминации семьи. Об этом нужно кричать! Уже сегодня во многих странах преследуют и судят тех, кто называет гомосексуализм - извращением. ЛГБТ-тусовка не успокоится, пока не установит тоталитарный режим. И все инакомыслящие, которые будут называть гомосексуализм грехом, аморальным поведением и извращением, будут преследоваться, высмеиваться, штрафоваться и сажаться в тюрьмы, будучи обвиненными в "нетерпимости".

Link to post
Share on other sites

Гомосексуалы любят везде говорить о какой-то мифичной гомофобии. Но сегодня мы рискуем столкнуться лицом к лицу с монстром гетерофобии, для которого нет ничего святого.

Link to post
Share on other sites

Позволить геям усыновлять детей - это значит легализировать педофилию. И вряд ли кому-то удастся меня в этом переубедить. Нужно прилагать все усилия, чтобы держать геев и лесбиянок подальше от наших детей. В некоторых штатах США и странах Евросоюза ЛГБТ-тусовка уже вовсю взялась за школы и детсады. Пытаются изменить образовательные программы так, чтобы мальчикам и девочкам еще с детского садика "втирали", что, в принципе, иметь два папы вместо одной мамы и одного папы - совершенно нормально. Более того, добиваются, чтобы законодательно запретить называть детей мальчиками и девочками, мол, вырастут и сами определяться, кто они - мальчики или девочки. Ну не педерасты...? Извините за излишнюю эмоциональность.

Link to post
Share on other sites
Дело в этом в том смысле, что каким будет общество, таким будет и среднестатистический армянин, к примеру Ваш сын. Собственно говоря для этого я привел такой пример.

Выдать в Армении уже коммунизм наступил.)

Мой сын, как и его отец не будет "среднестатистическим армянином"

Таким же успехом можно твердить вот этот абсурд:

Коэффициент интеллектуального развития народа равен низшему коэффициенту жителя, поделенному на количество членов народа. :)

Link to post
Share on other sites

Гомосексуализм = культура смерти

Статья Олега Пронина о проблеме гомосексуализма в Европе

http://news.invictory.org/issue7877.html

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

Однополой любви не бывает!

Геями и лесбиянками не рождаются, ими становятся!

Избавление от гомосексуализма возможно!

Гомодиктатура не пройдет!!!

4d98b6ae060f0d2f02d1591a48552773.gif

Link to post
Share on other sites
Вообще-то мы сохранились как народ, потому что боролись за свое право на жизнь. "Всеядность" культуры, это может и гуд, но не надо обжираться :). Надо "есть" то, что полезна, а неполезное фтопку. К примеру так называемую гей-культуру есть не рекомендуется.

Видите ли, будучи христианами мы "ели" нехотя, НЕ по своей воли, мы "ели" под турецким мечом... Прошли века, теперь уже нет пол страны, нет турецкого меча, но некоторые армяне продолжают есть эту туфту по инерции... НАДО ЧТОБ ПЕРЕРСТАЛИ, даже если уже нравится, надо чтоб перестали жрать чужое дерьмо(!) Армяне, как турки стали наказывать своими половыми органами(!) Раньше говорили "вочхар" "эш" а тепер как турки евут маму, сестру... своих врагов(!)

У французов нет фраза "еб твою мать" оно конечно можно составить такую фразу, но эта фраза тут - "нонсенс", она никем не употрбляется

Link to post
Share on other sites
Louis V, у Вас поразительная способность высказывать рациональные мысли и общечеловеческие идеи - вызывающе неприемлемым тоном! :)

Да?

Вообще-то, в реале у меня джентльменские манеры)) а тон, ну чтож поделаешь, наверно - осталась как наследия от бандитской юности :)

Link to post
Share on other sites
как результат ограниченного совкового подхода. Ничего, - это издержки, мы их со временем преодолеем.

Дело не в ограниченности совкового подхода и СССР тоже совершенно не причем. СССР отвечал только за содержимое учебников, которое можно изменить, не трогая систему. А что мы сделали? Выбросили систему, новую не сумели настроить, а вот ущербные учебники оставили.

Крепкой семьи, к сожалению, по статистике нет уже и у нас.... БЕЗ этих Западных ценностей.

Она конечно больше не такая крепкая, как хотелось бы, но с европейской семей не сравнить. Кстати, ослабление семьи и есть прямое следствия насаждения чуждых нам нравственных и моральных ценностей по средством СМИ и общественных организаций.

А терпимость - это не столько "испорченность", сколько уважение чужого выбора (будь то выбор партнера или выбор иметь ребенка или не иметь), ступень развития цивилизованного общества, - ступень, которую нужно прйти ВСЕМ, кто стремится к цивилизованности или претендует на нее, - ТЕМ более, что, как Вы сказали, вовсе не терпимость к геям завлекла в Европу стока народу, а то, что сами европейцы обленились рожать.... :rolleyes:

Багрика, про разложение Европы я сказал только потому что Вы говорили про живучесть европейской системы. Я всего лишь указал, что о живучести этой системы сегодня говорить невозможно, потому что это система сама в кризисе и из этого кризиса вряд ли выберется.

Возвращаясь к вопросу геев, вот Вы говорите про "уважение чужого выбора". Допустим мы зауважали "выбор геев", а завтра к нам прет зоофиль и говорит: "млин, чем я хуже геев, уважайте и мой выбор". И его тоже зауважали, потом у нас помимо гей-клубов и гей-парадов (которые несомненно будут, если начнем уважать выбор геев) в ход пойдут парады зоофилов. Потом к нам ваще пристанет такая публика, как скажем педофилы и тоже будут кричать: "уважайте наш выбор". Ну а под занавес придут брат и сестра, мать и сын, отец и дочь и скажут: "мы выбрали друг друга, уважайте наш выбор". Будем уважать выбор всех?

Отсюда вывод - сам по себе возможность выбора заслуживает уважения только в некоторых рамках. Вне этих рамках выбор быстро превращаеться в испорченность. 20 лет назад геи были за границей допустимого свободного выбора, а сегодня я так понимаю они уже оказались в этих границах, но за бугром своей очереди ждут все остальние, о которых я говорил.

С таким "корректировочным" подходом можно повычеркивать и многое другое - так что мало что останется от полезного, - не лучше ли взять все, а потом только по мере доказанности ущербности - отбрасывать.

Это не исключено и зависит от мастерства корректировщиков. Это как с врачами, если он хороший, то он удалить опухоль и не повредить здоровые органи.

Link to post
Share on other sites
Не знаю, кому - пропаганда а кому - ежедневная рутина. Я живу в этой как вы назвали "пропаганде" уже 15 лет. Ничего, нравится, еще 150 лет бы жил. А почему бы не жить? Смотрите сами, вокруг все так, как надо чтоб было(!), ничего поломанного нет, улицы такие как они должны быть, дома, скамейки в парках, детские площадки, автобусные остановки, телефонные будки... все в прекрасном состоянии, все работает, все чисто, все в порядке. Менты взятки не берут, бюрократия вообще сума сошла, вместо того чтоб брать взятки, они дают нужную вам на данный момент бумагу и просят чтоб вы потом заносили не достающие документы.... Парадокс, правда? Вроде как бы "пропаганда", ан нет, люди живут(!) В автобусе ты наступаешь ему на ногу вместо того чтоб он говорил: ты что бычара, слепой что ли"? он говорит: "пардон мсье", хотя по глазам видишь, что ему больно(!) Мент останавливает и вместо того чтоб наказать и грабить, этот идиот советы дает по вождению, потом улыбается и желает счастливой дороги.

Для вас оно как вы говорите "куча хороших вещей" а на своем гербе эти идиоты французы взяли и еще в 1848 году написали СВОБОДА, РАВЕНСТВО, БРАТСТВО.

С тех пор эти тупые так и живут, не понимая какая эта все таки злостная "пропаганда"

И все эти прелести благодаря геям-градоначальникам, УРА. Луис, я Вам про Ивана, Вы мне про болвана. Фраза "на негативе далеко не поедешь" это просто пропаганда и я уже обьяснил почему. Уверен, что даже в том эдемскем саду, где Вы живете, любого простого жителя если спросить, он скажет, что к взяточникам относиться негативно, вот так и на негативном отношении к взяточникам люди вон как далеко дошли.

Выдать в Армении уже коммунизм наступил.)

Мой сын, как и его отец не будет "среднестатистическим армянином"

Куда уж нам коммунистам и приверженцем идеологии зла до истинных демократов. Вот так, когда заканчиваются мысли, в ход идут ярлыки. Надеюсь, что Ваш сын по крайней мере будет армянином.

Таким же успехом можно твердить вот этот абсурд:

Коэффициент интеллектуального развития народа равен низшему коэффициенту жителя, поделенному на количество членов народа. :)

Если Вы сможете обосновать такое определение коэффициента интеллектуального развития народа, то я готов рассмотреть даже его. Ну а то, что общество и среда оставляют наиболее ощутимый след на личность есть утверждение очевидное, даже не вижу смысла спорить на счет такой азбучной истины.

Видите ли, будучи христианами мы "ели" нехотя, НЕ по своей воли, мы "ели" под турецким мечом... Прошли века, теперь уже нет пол страны, нет турецкого меча, но некоторые армяне продолжают есть эту туфту по инерции... НАДО ЧТОБ ПЕРЕРСТАЛИ, даже если уже нравится, надо чтоб перестали жрать чужое дерьмо(!)...

Вот и тут опять про болвана, причем тут турки, причем происхождение матерных слов то ли армянского, то ли русского. Кстати, Луис я не хочу, но опять вынужден перевести стрелки на Вашу семью. Если хотите, то можете матом разговаривать в присутствии Вашей матери, жены, сестер и дочерей, но а тут утруждайте себя следить за речью.

Edited by Koreolan
Link to post
Share on other sites
Уверен, что даже в том эдемскем саду, где Вы живете, любого простого жителя если спросить, он скажет, что к взяточникам относиться негативно, вот так и на негативном отношении к взяточникам люди вон как далеко дошли.

"Сад" далеко не эдемский как Вам показалось, но все, что я перечислил - присутствует на все 200%.

Вы не можете даже в примерах сравнить гомосексуалиста с взяточником, во первых, это смешно, а во вторых, они не сравнимы.

Конечно общество к этим двум должно относится по разному. Взяточник - нарушитель закона, который должен ответить перед законом кем бы он небыл(опять таки, не потому, что кому-то нравится или нет, а потому, что в законе так написано!) Гомосексуалист - больной человек, коих много вокруг нас.

Французы не наказывают своих преступников так, как Вы привыкли считать наказанием. Все зависит от обстоятельств, иногда государство может дарить вору то, что тот украл. Изоляция нарушителя от общества наступает потом, при многочисленных рецидивах. Когда уже на все 100% видно что чел неисправим.(касается мелких нарушениях закона, таких как Вы уже указали сами: форточники, взяточники и тд)

Расистов и всяких там носителей экзотических "изм" -ов могут штрафануть неподеццки с пергого раза.

Link to post
Share on other sites
"Сад" далеко не эдемский как Вам показалось, но все, что я перечислил - присутствует на все 200%.

Вы не можете даже в примерах сравнить гомосексуалиста с взяточником, во первых, это смешно, а во вторых, они не сравнимы.

Конечно общество к этим двум должно относится по разному. Взяточник - нарушитель закона, который должен ответить перед законом кем бы он небыл(опять таки, не потому, что кому-то нравится или нет, а потому, что в законе так написано!) Гомосексуалист - больной человек, коих много вокруг нас.

Французы не наказывают своих преступников так, как Вы привыкли считать наказанием. Все зависит от обстоятельств, иногда государство может дарить вору то, что тот украл. Изоляция нарушителя от общества наступает потом, при многочисленных рецидивах. Когда уже на все 100% видно что чел неисправим.(касается мелких нарушениях закона, таких как Вы уже указали сами: форточники, взяточники и тд)

Расистов и всяких там носителей экзотических "изм" -ов могут штрафануть неподеццки с пергого раза.

Луис, Вы видимо потеряли нить дискуссии, но я Вам напомню. Все началось с того, что я сказал: "к негативным явлениям (взяточничество, гомосексуализм и тэдэ и тэпэ) в обществе должно быть негативное отношение". Вы в ответ заявили, что "на негативе далеко не пойдешь". Вот мы с Вами и пришли к контрпримеру, когда на негативе люди очень даже далеко добрались и добрались отнюдь не до ада, а в очень даже приличное место, даже если это не эдемский сад. Отсюда мораль - не надо как мантру произносить: "на негативе далеко не пойдешь".

На счет преступление-не преступление. Я не буду затрагивать религиозный аспект, там гомосексуализм чуть ли не более страшное преступление, чем скажем воровство, за это целие города уничтожались. И взяточничество, и гомосексуализм негативные явления, просто один из этих негативных явлений формализован, как такое, а другой нет, что впрочем мало что меняет. Так как явления негативные, то и отношение к ним должно быть соответствующее.

Что касается тезиса о том, что гомосексуализм это болезнь, то 1. этот тезис до сих пор не нашел для себя серьезных доказательств, 2. если это болезнь, то нет проблем, пусть в больницах откроются соответствующие отделения, пусть начнут производить лекарства от гомосексуализма, если все это гораздо сложно, то пусть откроются специализированные клиники, где будут лечить больных - лично я не против такому раскладу. Более того, если такие больницы откроются, то лично я буду только рад видеть, как оттуда люди возвращаются в общество уже здоровым. Но так как ни соответствующих больниц, ни лекарств, ни более или менее убедительные доводи в пользу тезиса "гомосексуализм это болезнь" сегодня нету, то и обсуждать в этом направлении нечего.

Edited by Koreolan
Link to post
Share on other sites
Вот и тут опять про болвана, причем тут турки, причем происхождение матерных слов то ли армянского, то ли русского. Кстати, Луис я не хочу, но опять вынужден перевести стрелки на Вашу семью. Если хотите, то можете матом разговаривать в присутствии Вашей матери, жены, сестер и дочерей, но а тут утруждайте себя следить за речью.

Все что я говорю в этой темe касается терпимости общества. Надо, чтоб мы перерастали воспитывать друг-друга. Мы победим всех и вся если научимся воспринимать друг-друга такими какими мы являемся на самом деле.

Знать, француз не живет со своим соседом, он его даже в лицо не знает, он приходит с работы еле-еле на ногах, почему он должен беспокоится про заднице соседа? Какое его дело, что сосед делает со своей задницей?

Да, не хочу обострить наш диалог, но должен предупредить. еще один пассаж в сторону моих родных, и все герои в моих примерах станут ваши родичи. В конце концов, никто Ваc не заставляет цитировать мои посты. :cool:

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Луис, Вы видимо потеряли нить дискуссии, но я Вам напомню. Все началось с того, что я сказал: "к негативным явлениям (взяточничество, гомосексуализм и тэдэ и тэпэ) в обществе должно быть негативное отношение". Вы в ответ заявили, что "на негативе далеко не пойдешь". Вот мы с Вами и пришли к контрпримеру, когда на негативе люди очень даже далеко добрались и добрались отнюдь не до ада, а в очень даже приличное место, даже если это не эдемский сад. Отсюда мораль - не надо как мантру произносить: "на негативе далеко не пойдешь".

Все правильно я говорил. Когда я говорил;"на негативе далеко не поедешь" я имел ввиду, что к проблеме можно подходить по разному. Можно не воспринять и наглухо закрыть источника проблемы. А можно подходить с пониманием, понять, посмотреть откуда этот источник берет свое начала, питаться исправить и все такое...

Заметьте, при втором варианте результат 100 процентный потому, что доходим чуть ли до истоков проблемы и походу никто не наказывается.

Важно.

Корелоан, на западе, люди дошли до того местa, где они находятся на данный момент только на ПОЗИТИВЕ. Видите ли, они своих не бросают, даже гомиков(!).

Link to post
Share on other sites
Все правильно я говорил. Когда я говорил;"на негативе далеко не поедешь" я имел ввиду, что к проблеме можно подходить по разному. Можно не воспринять и наглухо закрыть источника проблемы. А можно подходить с пониманием, понять, посмотреть откуда этот источник берет свое начала, питаться исправить и все такое... Заметьте, при втором варианте результат 100 процентный потому, что доходим чуть ли до истоков проблемы и походу никто не наказывается.

Важно.

Корелоан, на западе, люди дошли до того местa, где они находятся на данный момент только на ПОЗИТИВЕ. Видите ли, они своих не бросают, даже гомиков(!).

Согласна, с этого и надо начинать. Для этого потребуется время, колоссальные силы и компетентные люди. Предварительно подготовить народ, тоже было бы не плохо, все таки, как ни как это стресс. А карнавальные «парады» в юбках, с усами… согласитесь ведь правда смешно.

Link to post
Share on other sites
Что касается тезиса о том, что гомосексуализм это болезнь, то 1. этот тезис до сих пор не нашел для себя серьезных доказательств, 2. если это болезнь, то нет проблем, пусть в больницах откроются соответствующие отделения, пусть начнут производить лекарства от гомосексуализма, если все это гораздо сложно, то пусть откроются специализированные клиники, где будут лечить больных - лично я не против такому раскладу. Более того, если такие больницы откроются, то лично я буду только рад видеть, как оттуда люди возвращаются в общество уже здоровым. Но так как ни соответствующих больниц, ни лекарств, ни более или менее убедительные доводи в пользу тезиса "гомосексуализм это болезнь" сегодня нету, то и обсуждать в этом направлении нечего.

Улыбнуло. :)

Пусть сделают так, пусть сделают эдак, пусть разместят гомиков по больницам, пусть лечать, пусть изобретают таблетки против гомосексуализма...

Корелоан, кто за все это платить будет, у кого есть такие деньги?

Не знаю, если вы так говорите, значит есть у вас такие бабки, ну чтож, по численности Армения не франция, давайте финансируйте все это дело. Не думаю, что гомики будут против, только чур создать для них человеческие условия, скажем как в французских больницах.

Слабо? А какого предлагать?))

Знаете в чем хохма, когда армянство ежегодно собирает деньги, для нужд Армении, никто не говорит, что вот тот донор был гомиком, надо бы его деньги вернуть...а когда доходить до прав и свобод тех же гомиков в Армении, тогда да, тогда армяне поднимают нос. При этом каждый армянин норовит говорить свое "ФИ"

Link to post
Share on other sites
Согласна, с этого и надо начинать. Для этого потребуется время, колоссальные силы и компетентные люди. Предварительно подготовить народ, тоже было бы не плохо, все таки, как ни как это стресс. А карнавальные «парады» в юбках, с усами… согласитесь ведь правда смешно.

:yes:

Гомосексуалистам - да, поддержка, помощь, понимание.

Распростронение гомосексулизма - нет, нет, нет, нет нет, нет, нет, нет,нет,нет,нет, нет..... и еще раз нет(!)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...