Jump to content

Армения встанет на защиту прав геев


Recommended Posts

и самое главное: "что русскому хорошо, то немцу смерть"..

Эта поговорка сама по себе провокационна и побуждает к вражде.

не может быть везде одинаково.

И отсюда все беды человечества. Если невозможно достичь идеала, то к нему хотя бы нужно максимально стремиться...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 422
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

большинство из них распространители СПИДА,гепотит Ц и ещё букет венерических заболевание в подарок защитникам этого общество !

Link to post
Share on other sites
Эта поговорка сама по себе провокационна и побуждает к вражде.

:blink: чем же? поговорка лишь сообщает то, что все что полезно одному полезно другому, а можно даже и вредно

вроде бы в солнце нет ни чего плохого. и казалось бы хорошо бы побольше солнца тому, кто его не имеет . например пингвинам и белым мишкам.. ан нет.. все совсем по другому. не очень то им много солнышко приносит добра.

И отсюда все беды человечества. Если невозможно достичь идеала, то к нему хотя бы нужно максимально стремиться...

не вижу общего между достижением идеала и (простите) волосатой задницей на площади в Ереване.

***

да и пом по моему с гомосексуализмом в Армении как раз таки все идеально (с маленькой поГРЕШностью).

Link to post
Share on other sites
большинство из них распространители СПИДА,гепотит Ц и ещё букет венерических заболевание в подарок защитникам этого общество !

не уверен. хотя мне по барабану пусть заражают друг друга.

п.с. "ви а зе чемпионс, май френд... " :lol:

Link to post
Share on other sites
:blink: чем же? поговорка лишь сообщает то, что все что полезно одному полезно другому, а можно даже и вредно

вроде бы в солнце нет ни чего плохого. и казалось бы хорошо бы побольше солнца тому, кто его не имеет

Физически люди разные, но вот гомосексуализм, как выясняется, исторически присутствовал во всех регионах планеты.

не вижу общего между достижением идеала и (простите) волосатой задницей на площади в Ереване.

А я (простите) не вижу никакой аналогии и причинно-следственной связи между терпимостью и цивилизованным поведением и волосатыми задами на площадях Еревана. :huh:

***

да и пом по моему с гомосексуализмом в Армении как раз таки все идеально (с маленькой поГРЕШностью).

Вот и прекрасно. Тогда не будем ругаться и оскорблять кого бы то ни было лишь за то, что они не похои на нас и выбрали ДЛЯ СЕБЯ другой образ жизни.

Link to post
Share on other sites
Вот и прекрасно. Тогда не будем ругаться и оскорблять кого бы то ни было лишь за то, что они не похои на нас и выбрали ДЛЯ СЕБЯ другой образ жизни.

отвечу только на это

дык с моей стороны простите не было оскорблений. гей да гей.. пожалуйста на здоровье.

у моего знакомого директор гей. прорeктор в нашем универе гей. начальник одного из деп-тов в администрации области.

я со всеми из них знаком. но выглядят нормально, как мужчины... а вот если падаль.. по другому не могу назвать публично ведет себя как ... ну известно как. то мне совсем плевать на стремления к совершенству, так как людьми подобных тварей не считаю.

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites

Ну что ж, значит, ты немного отличаешься от тех, кто готов мочить их чисто за факт того, что они геи. Публично вести себя как.... могут и чистые гетеросексуалы, - и это не делает их поведение менее отвратным только из-за того, что оно никак не связано с гейством. Отвратное поведение далеко не всегда связано с гейством - и гораздо чаще никак не связано с гейством, но мочить уродов почему-то нет столько ярых охотников, сколько в случае с гейми. Я даже думаю - не фактор ли подсознательной зависти тут присутствует? Мол ему можно и так и так, а мне, бедному, тока вот так! :lol:

Link to post
Share on other sites
Ну что ж, значит, ты немного отличаешься от тех, кто готов мочить их чисто за факт того, что они геи. Публично вести себя как.... могут и чистые гетеросексуалы, - и это не делает их поведение менее отвратным

не делает... но мы говорим о геях.

Отвратное поведение далеко не всегда связано с гейством - и гораздо чаще никак не связано с гейством, но мочить уродов почему-то нет столько ярых охотников, сколько в случае с гейми.

а вы кого имеете ввиду? ... не совсем понял.. ну в смысле те отвратные , которые не геи - это кто?

Я даже думаю - не фактор ли подсознательной зависти тут присутствует? Мол ему можно и так и так, а мне, бедному, тока вот так! :lol:

конечно нет. чего чего, а вот зависти точно нет.

Link to post
Share on other sites
те отвратные , которые не геи - это кто?

Да любой матершинник, хам, пристающий как банный лист посреди улицы к девушкам, насильник, моральный урод, кликуша, наркоша, - да мало ли кто....

конечно нет. чего чего, а вот зависти точно нет.

Надеюсь. Просто чем эмоциональнее реакция на геев, чем неравнодушнее человек относится к этому вопросу, тем больше оснований считать, что он принимает этот вопрос слишком лично, - подсознательно боясь втянуться в это, ЛИБО как я уже сказала - подсознательно же завидуя. Волт по мне - если они не угрожают чужим жизням, имуществу и здоровью - то пусть живут как хотят, - это ИХ жизнь.

Link to post
Share on other sites
Да любой матершинник, хам, пристающий как банный лист посреди улицы к девушкам, насильник, моральный урод, кликуша, наркоша, - да мало ли кто....
ну как бы я именно их и представил.. но просто на всякий случай переспросил. Так вот как мне кажется насильник первым влетает из списка. так как у насильника не может быть "прав насильника и всяческих декларации ООН - он тупо преступник..."

вот например (простите но просто по другому не объясню) если в баре целуются два гея, то можно услышать к примеру Фу..пи**асы!!! а если в этом же баре (супермаркете где угодно в обществе) кто-то вывалил с пеной у рта... или же тот же наркоша пытается вырвать сережки в тралейбусе, да или хотя бы пьяный хам так же перегаром дышащий домагается до кого то... то тут уже не может быть вариантов - эти существа получат как следуют... так что я хочу сказать в этом плане быть отвратным геем куда бзопаснее (даже в Армении).

Надеюсь. Просто чем эмоциональнее реакция на геев, чем неравнодушнее человек относится к этому вопросу, тем больше оснований считать, что он принимает этот вопрос слишком лично, - подсознательно боясь втянуться в это, ЛИБО как я уже сказала - подсознательно же завидуя. Волт по мне - если они не угрожают чужим жизням, имуществу и здоровью - то пусть живут как хотят, - это ИХ жизнь.

да их жизнь конечно. но все таки я уверен что есть определеный процент который увеличивается при снижение жесткости контроля.

я к тому, что гомосексуализм точно так же, как любая другая "ультура" может стать просто популярным.

и именно в этом основная цель контроля - не допустить развитие этой популярности

просто я не уверен что гомосексуализм это исключительно физхиологическая или же психическая особенность,и не может угрожать человеку этих особенностей не имеющему.

иначе как объяснить наличие в мире БИсексуалов.

Link to post
Share on other sites
иначе как объяснить наличие в мире БИсексуалов.

Точно так же, как и наличие всех остальных "явлений" - греховностью человеческой сущности. :huh:

Link to post
Share on other sites
Конечно понял.

Вы утверждали что "Армения не толерантна по определению" а я вам показал на явления, которые четко показывают на обратное.

Я и шас утверждаю, что Армения не может быть толерантной страной, ибо все копирайти на толерантность у соседей. Луис, я думал, что не найдеться армянина, кто не поймет, что про толерантность была шютка - видимо ошибся.

Опять не согласен.

В обществе неприязнь не должно быть. Баста.

В обществе должно быть свобода, согласие, равенство, братство и жажда к культуре.

На негативе далеко не уедешь. Оставляем негатив туркам и думаем как дальше совершенствовать наше общество на позитиве.

Луис, Вы идеалист и это в лучшем случае :). Да, в обществе должно быть жажда к культуре и кучу других хороших вещей, но если спустимся с небес на землю, то увидим, что вместо кучи хороших вещей имеются куча плохих. И эти плохие вещи сами по себе не исчезнут, чтобы они исчезли, необходимо формировать соответствующее негативное отношение в обществе к ним, чтобы "зла стало меньше, а добра больше". Это элементарная истина, который знает любой ребенок. Ну а "на негативе далеко не уедешь" это скорее смахивает на пропагандистские лозунги и основан этот лозунг только на одном слове "негатив". На самом деле негативное отношение к негативному явлению есть самый настоящий пазитифф. Для примера - если к воровству (негативное явление) в обществе относиться негативно, то это хорошо и было бы очень плохо, если бы к воровству относились хорошо. Это как при умножении отрицательного числа на отрицательное число, когда получается позитивное число.

Дело не в этом "ваш сын, мой сын" они армяне, а мы говорим об армянском обществе.

Скажем для моего сына уже поздно стать геем. У него уже есть подружка, он делится с ней, дает свой велик.... вообщем, он - копия папана. :)

Дело в этом в том смысле, что каким будет общество, таким будет и среднестатистический армянин, к примеру Ваш сын. Собственно говоря для этого я привел такой пример.

Edited by Koreolan
Link to post
Share on other sites
Да, согласен, у людей гомосексуализм не прибавляет честность(еще бы))), но я не это хотел сказать, я говорил, что уж лучше Вано Сиродехян был бы гомиком, как мэр Парижа, и не взял бы взятки, чем таким "хорошим человеком" и таким взяточником .

То, я имел ввиду, что гомосексуализм не самое опасное явление для общества. Оно, конечно, не хорошо, но есть хуже...

Я понимаю, лучше иметь нормального мэра, который не берет взяток и другим не дает, который соблюдает все законы и других заставляет...

...конечно, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. НО(!) К моему великому сожалению в жизни так не бывает, в жизни обычно люди находятся перед выбором, кого выбрать: того честного пидора или этого кондома, который в конце своего мэрского срока убежит с казенными бабками!?.

Люди - все грешные ходят под этим небом, идеальных нет, уже давно нет, вот и приходится выбирать наименьшее из зол.

Луис, я все же надеюсь, что честных гетеросексуалов в Армении хватает - более того, не без оснований рискну предположить, что честных гетеросексуалов несравнимо больше, чем честных пидоров.

Edited by Koreolan
Link to post
Share on other sites
Ну что ж, значит, ты немного отличаешься от тех, кто готов мочить их чисто за факт того, что они геи.

Bagirka а кто здесь призвал мочить гомиков?

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites

Армянская культура должна быть всеядной, а в армянском обществе должно воцарится согласие и терпение друг к другу. Всеядность нашей культуры дала нам возможность выжить и сохранится как Народ Армянский. В отличии от турецкой культуры в нашей культуре возможно и присуствует все культурные течения и направления, скажем: азиатское и европейское в нашей культуре могут найти понимание, что не скажешь про турок.

У азеротурок есть всего одно-правильное мнение, все остальное считается ересью и жестоко отвергается. С годами такое отношение к своему народу привело к тому, что сегодня общество у азеро-турок стало крайне однобокое и нетерпимое, азеро-турки способны насиловать своих матерей и сестер, обезглавить своих женщин возле своих детей, снашаться с детьми, жениться по много раз... одним словом они бараны, ибо только стадо баран может терпеть то насилие, которое происходит в этом стаде...

Люди физически не могут воспринимать насилие над детьми, а там это происходит чуть ли не каждый день.

Вон, смотрите что творят греки из-за одного подростка(!)

В Азеро-турции это самое элементарное, что может происходить, там этих детей трахают и убивают пачками(!), вообщем, откройте криминальную хронику этих баран - увидите сами.

К чему я все это говорю-то?

Я хочу показать каким абсолютним баранам в человеческом обличий является азеро-турок, чтоб подсадить возле него армянского барана. Уверяю вас и такие есть, к счастью в армянском обществе эти бараны не составляют большинство, но они есть.

Теперь давайте констатировать очевидное. Как и абсолютный баран, армянские бараны, способны к насилию над женщинами. Армянские бараны даже на форумах кидаются на сестер своих оппонентов, для армянских баранов как и у абсолютных баранов не существует ничего святого, в простом розговоре они матерят своих оппонентов, их родственников и близких...

...при этом не один из форумских армян не трогает родных этих баранов, армяне терпеливо питаются показывать истинное место этих баран....

Ладно, теперь давайте по существу.

Азеро-турецкий баран убивает бакинских армян и тех, своих бакинских азербайджанцев ,которые пытаются защитить или спрятать этих армян.

Армянский баран говорит армянину: Ты гомосексуалист потому, что ты защищаешь гомосексуалистов(!)

Т.е. если ты защищаешь женщину, значит ты - женщина(!) Если ты защитил собаку от изуверов, значит ты собака...

Ты ему говоришь: закрой свой рот баранчег, не позорься, но баран продолжает.....

Link to post
Share on other sites

Извините, что вмешиваюсь, но я хотел бы высказать свое персональное мнение.

Явление не приняло бы столь масштабный характер, если бы его исскусственно не подогревали бы различные силы с различными действиями.

С момента своего создания, в человеке заложен инстинкт размножения. На биологическом и психологическом уровне сушествует четко работающая программа человеческого влечения друг к другу разных полов. Однако как и во всех программах имеются неболшие ошибки, которые и дают такой сбой как тяга человеческого существа к одинаковому полу (особачивание), происходит подмена инстинка размножения другими вещами.

Процент таких отклонений всегда был невелик и привести к остановке развития человеческого рода не мог.

Однако в последнее время наблюдается искусственное подогревание интереса к однополой "любви". Возникает вопрос, Кто? и Зачем? все это делает. Вероятные ответы: некие силы, которые возомнили из себя, что имеют одинаковые права с Богом, что таким образом можно контролировать рождаемость и контролировать развитие прогресса. А так же - человек со сбившейся программой более контролируем этими силами, чем нормальный человек.

И я совсем не случайно иронизировал в самом начале обсуждения этого топика, так как уже понял, что обсуждение пойдет по нвправильному пути и выльется в очередной педерастический ПР, с жаркими доказательствами кто из вас больше гомик... :(

А ведь цель темы, полагаю была совсем другой - обсудить причины: почему Армения решила заискивать перед голубой мафией?

А вы превратили тему в балаган... :angry:

Link to post
Share on other sites
большинство из них распространители СПИДА,гепотит Ц и ещё букет венерических заболевание в подарок защитникам этого общество !

И что?

Кто тут говорит, что гомосексуализм хорошо? Покажи пальцем или назови ник этого форумчанина, который сказал, что гомосексуализм это благо для армянсва.

Ну, не будь ты таким тупым. Если ты еще не понял то:

Мы тут стараемся делать так, чтоб в нашем обществе у гомосексуалистов была защита от таких как ты! Чуешь?

Мля, еще не известно кто из вас больше навредит армянству, ты или тот гомосексуалист.

П.С. Допустим, ты - абсолютный зеро возле Шахназарова. Между вамы выбор очевиден, любой из нормальных армян выбрал бы именно Шахназарова.

Еще вопросы? :cool:

Link to post
Share on other sites
Армянская культура должна быть всеядной, а в армянском обществе должно воцарится согласие и терпение друг к другу. Всеядность нашей культуры дала нам возможность выжить и сохранится как Народ Армянский.

Вы это серьезно? :blink:

Хммм... интересно, однако... до сих пор считалось, что армянская модель национальной идентичности «историческая»... а «всеядная»... вы ничего не путаете... :cool:

Ладно, так и быть…

Возможно, вы хотели сказать, что надо трансформироваться?

Тогда, позвольте, почему же все-таки именно «всеядная», а не «избирательная», или «престижная»?

Link to post
Share on other sites

ДЛЯ ЗАЩИТНИКОВ ГЕЙ ПАРАДОВ И ГЕЙ ОБЩЕСТВ

Как вырастить из сына... невесту

В последнее время в Латвии, по крайней мере, раз в год возникает проблема, которая затмевает собой все остальные. И не сказать, чтобы была она слишком важной для жизни общества, но споры вызывает нешуточные. Мы имеем в виду ставшие нынче модными у нас гей-парады. Очередной ждет своего часа в июле, так что еще "повеселимся". А пока предлагаем вашему вниманию интервью с американским правозащитником и медиамагнатом Владом Кусакиным.

Знание зарубежных реалий в сфере отношений "общество – сексуальные меньшинства" поможет нам лучше разобраться в собственной ситуации.

До полного удовлетворения

– Г-н Кусакин, в чем выражается ваша правозащитная деятельность?

– Мы ведем мониторинг всех законов смерти, которые принимаются в Калифорнии. Это трехглавый дракон, который состоит из эвтаназии, абортов (до 2001 года в США были разрешены аборты на любом сроке беременности) и гомосексуализма. Культура гомосексуализма ведет к уничтожению, вымиранию нации. И не только из-за того, что гомосексуализм не предполагает потомства, а еще и из-за болезней, которые передаются половым путем. 78% геев – ВИЧ-инфицированы.

– Но ведь сексуальные меньшинства всего лишь не хотят быть ущемлены в своих правах...

– В Калифорнии гомосексуалисты борются уже 36 лет за то, что они называют "равными правами". На самом деле это абсурд, потому что никто у них этих прав не забирал. Они очень любят себя сравнивать с черным населением. Говорят: "Раньше дискриминировали черных, а сейчас дискриминируют нас". Но это неправда. Например, были законы, обязывающие черных уступать место в автобусе, если заходит белый. Или в ресторанах висели вывески: "Собакам и черным вход запрещен!". Ничего подобного никогда не было и нет по отношению к гомосексуалистам. Поэтому их борьба за равные права – это нечто из области нереального. И вызвана она их внутренним состоянием неполноценности. Потому что каждый из них понимает, что занимается чем-то противоестественным. Это внутреннее ощущение и выражается в том, что гомосексуалистам постоянно нужны какие-то экстраправа. На самом же деле, если говорить о правах, то гомосексуалисты на сегодняшний день – самый защищенный со всех сторон класс в Америке. И все равно им этого мало. И вот это давление, эта агрессия и, я бы даже сказал, дискриминация всех остальных социальных и сексуальных, если хотите, групп не прекратится. Потому что полного удовлетворения гомосексуальные активисты достигнут только тогда, когда все станут не просто не отвергать их, а когда все станут сами гомосексуалистами. Вот только тогда, видимо, придет конец их стяжательства.

– Какие формы имеет в Америке протестное движение гомосексуалистов?

– Если поначалу эта борьба внешне выглядела, как действительно движение за права и свободы, то сейчас она выродилась в абсолютно неадекватные и не определяемые здравым мышлением формы и подходы. Например, в этом году либеральными демократами-гомосексуалистами законодательного органа Калифорнии (их там восемь человек – только открытых) предлагался к рассмотрению закон, убирающий из школьных учебников слова: "мама", "папа", "мальчик" и "девочка", так как эти слова якобы дискриминируют геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов. Одновременно во все учебные программы предлагалось вставить отдельные главы, описывающие вклад гомосексуалистов в экономику и культуру Соединенных Штатов.

Промывка мозгов взрослых

– Чем не угодили им "мамы" и "папы"?

– Дело в том, что гомосексуалисты отвергают и отторгают все, что связано с традиционным понятием "семья". И попытка на законодательном уровне избавиться от "неправильных" слов – лишь один из моментов их многоступенчатой стратегии. Она очень хорошо описана в манифесте гомосексуалистов, сформулированном в 1987 году. Так вот, из него видно, что сегодня США переживает третий этап давления гомосексуальной культуры на общество. Латвия же, насколько я владею информацией, находится сейчас на первом этапе. И очень важно не допустить второго и третьего. Судя по последним событиям, у вас еще не настолько "промыты" мозги, как у американцев и вы имеете здравый взгляд на понятие "семья".

– Что мешает американцам здраво взглянуть на реальность?

– В Штатах тридцатишестилетнее давление гомосексуалистов на общество привело к тому, что люди ориентируются не на реальные вопросы жизни, семьи и устройства самого общества, а на миф, сформулированный СМИ. Кстати, по статистике, больше всего гомосексуалистов, среди прочих профессий, работает в медиа. И то, что рычаги пропаганды в их руках, не случайно. Они действуют продуманно и очень грамотно. Например, одно из давлений на общество началось после убийства гомосексуалиста, зараженного ВИЧ-инфекцией. Это впервые было названо, как убийство "на основании ненависти". Очень абстрактная, надо сказать, формулировка. Любое убийство происходит на основании ненависти. Я что-то не слышал, чтобы людей убивали на основании любви. Так вот – это убийство было "раскручено" всеми газетами и телеканалами. Его показали 3008(!) раз. При том, что до сих пор не установлен официальный мотив преступления. Недавно произошло аналогичное преступление в другом городе – был убит мужчина-гей, предлагавший секс-услуги за деньги. Полиция уверена, что это были внутренние разборки в среде наркоманов и гомосексуалистов. Тем не менее, по всем каналам снова прозвучало, что это убийство совершено опять же "на основании ненависти".

Но вернемся к первому случаю. Спустя неделю, в том же городке, произошло убийство женщины, которая отказалась делать аборт, – ее убил бойфренд. Это событие было показано всего 48 раз, при том, что крупные издания и телеканалы вовсе его проигнорировали. Информация не вышла на широкую аудиторию. Через две недели в другом месте гомосексуалисты убили 12-летнего мальчика. Два человека поймали ребенка, насиловали его и всячески издевались, отчего он и умер. Об этом были показаны репортажи около 70 раз, опять же без участия широкого круга СМИ. Куда уж более однозначные сравнения? Таким вот образом в Америке и "промываются мозги" людям.

Промывка мозгов детских

Не прерывая своего рассказа, Влад Кусакин демонстрирует корреспонденту "МК-Латвии" на мониторе ноутбука образцы интересной литературы. Ее через департамент образования в Калифорнии по школам и детским садам распространяют гомосексуальные организации.

KING & KING

В детской книжке-раскраске рассказывается о том, как принц пошел искать себе невесту. Весь его путь, все поиски иллюстрированы: каждая страничка – как большая картинка. Но невесту принц себе так и не нашел. Зато встретил другого принца. Они полюбили друг друга, поженились и стали жить счастливо, что и запечатлено на финальном рисунке. Эта "содержательная литература" распространялась в Южной Калифорнии в восьмистах школах.

Свадьба моего папы

В этой книжице рассказывается о том, как папа развелся с мамой, а потом нашел себе другого дядю. Повествование идет от лица маленького мальчика. Он очень рад, что его папа с этим дядей вместе спят и, что, в конце концов, поженились. "Преподобный отец сказал, что теперь они женаты и внезапно сотни шариков с неба опустились на землю!" – восторженно завершает ребенок свой рассказ.

У Джейн две мамы

А это уже литература для старших классов. В книге даются подробные рекомендации, как двум лесбиянкам завести ребенка, – где брать сперму, что с ней делать и так далее. Естественно, все заканчивается безмерным счастьем ребенка, у которого две мамы.

– Это реальность сегодняшней Калифорнии, – констатирует американец. – Вот эту картинку (парень в фате. – Авт.) мы сделали сами в своей газете. Надпись гласит: "Хочешь увидеть своего сына в подвенечном платье – оставайся дома". Адресовано родителям, которые не интересуются тем, какие "знания" получают их дети.

Правда, в последнее время активизировались правозащитные организации, церкви и люди все чаще стали говорить о своем негативном отношении к навязчивой гомосексуальной пропаганде. Так что поезд борьбы за права сексуальных меньшинств, набрав ход, начал немножко в Америке притормаживать. Хотя рассчитывать, что этот поезд остановится сам по себе, не приходится. Нужны колоссальные усилия для того, чтобы донести до людей правдивую информацию о том, что происходит в законодательных органах, чему учат детей в школах.

Против геев? Вон из школы!

– Значит, американское общество все-таки не становится на сторону сексуальных меньшинств в их "праведной" борьбе?

– К сожалению, в Америке выступать инициатором и критиковать законы смерти, по крайней мере те, что касаются гомосексуалистов, считается правилом плохого тона. И если даже консервативные медиа говорят об этом, то не напрямую – всегда находится какой-то ход, случай, повод, чтобы эту тему поднять. Вот один из примеров.

В этом году репортаж о славянских школьниках из Калифорнии показали все крупнейшие телеканалы Америки, их приглашали на ток-шоу, неделю эта тема была на слуху. Что же они сделали? В Калифорнии, да и во всей Америке, есть такой "День молчания". Школьники приходят в школу или с заклеенными ртами, или просто молчат, а когда у них спрашивают, в чем дело – они показывают маленький флайерок, где указана причина "тихого протеста". 26 апреля этого года ученики выступали против ущемления прав гомосексуалистов. Мол, их не любят, унижают и так далее. Славянские же школьники пришли в этот день в футболках на которых было написано, что гомосексуализм – это грех. В трех школах директора, в качестве наказания, практикуемого в Америке, выгнали их из школы на некоторое время. Максимальный срок такого наказания – три дня. Если кто-то приносит в школу оружие – это самое страшное нарушение. Как выяснилось, за майки с надписями наказывают также. Конечно, директора нарушили закон. Школьники наняли адвокатов, и сейчас идут судебные процессы. По этому поводу развернулись большие споры в обществе, что и привлекло СМИ. Не отреагировать было нельзя, тем более что в Америке любят тех, кто добивается своих прав. В данном случае это оказались школьники, выразившие свое мнение о гомосексуализме. Они вызвали сочувствие общества, потому что общество всегда готово сочувствовать "жертве". Массмедиа отреагировали рефлекторно. Курьез в том, что сексуальные меньшинства тоже всегда выступают в роли "жертвы", а здесь получилось несколько наоборот. Не было ни одной плохой статьи про этих ребят. Даже либеральные издания, хоть и коротко, но четко отразили суть ситуации, а уж консервативные, получив такой повод, оторвались по полной программе.

Нам Брюссель не указ?

– У нас тоже гомосексуалисты выступают в роли жертв, правда, большого сочувствия пока не вызывают. Зато, как только в Латвии возникают какие-то препятствия для публичных акций сексуальных меньшинств, так Брюссель начинает нам грозить пальчиком – мол, в демократической стране такого быть не должно...

– Никто еще не поменял определение слова "демократия", в том числе и в Европе. Это власть большинства. И большинство устанавливает свои законы на своей территории. Если, например, в Брюсселе через лет десять будет 95% гомосексуалистов, зараженных ВИЧ-инфекцией, то пожалуйста – они, как большинство, могут у себя принять соответствующие этой ситуации законы. И Латвия, я уверен, будет уважать их законы, которые они приняли у себя и для себя. Но в таком случае, почему бы этому самому Брюсселю не уважать те законы, которые приняло большинство в Латвии? Или же в Латвии тоже все должны стать гомосексуалистами?

Евгений Павлов

MK Латвия // Baznica - 11.07.2006.

Link to post
Share on other sites

За гомосексуальные домогательства убит автор песен группы "Комбинация" и Алены Апиной

11 января 2006 г. В Саратове в новогодние праздники был убит известный поэт-песенник Юрий Дружков, подозреваемый в убийстве задержан и дал признательные показания. Об этом РИА "Новости" сообщили в прокуратуре Октябрьского района города.

Имя киоскера из Саратова Юрия Дружкова стало известно в начале 90-х годов - он является автором популярных шлягеров группы "Комбинация" "Рашен герлз" и "Бухгалтер", песен Алены Апиной "Ксюша - юбочка из плюша" и "Леха, мне без тебя так плохо", "Гриша, прохудилась крыша" Татьяны Овсиенко и многих других. В сентябре поэту исполнилось 47 лет.

Следствием было установлено, что случайный знакомый Дружкова убил его ножом в шею после совместного распития спиртных напитков. Подозреваемый в совершении преступления задержан и дал признательные показания. Он сообщил, что ссора произошла после сексуальных домогательств со стороны убитого.

Как сообщает СаратовБизнесКонсалтинг, труп был обнаружен через три дня после убийства, 7 января, в квартире Юрия Дружкова в доме N11 по улице 1-я Беговая. Милицию вызвали соседи Дружкова, почувствовав неприятный запах из его квартиры.

В прокуратуре отметили, что убитый в последнее время злоупотреблял алкоголем. По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), ведется следствие.

Летом прошлого года информация о гибели Юрия Дружкова уже распространялась, однако вскоре была опровергнута. Тогда Дружкова, лежавшего в больнице, ошибочно "похоронила" одна из саратовских газет. Тогда комментируя сообщение о своей смерти, Дружков отметил, что его крайне возмутило то, что журналисты неверно назвали дату его рождения.

В качестве моральной компенсации проштрафившаяся газета опубликовала полный текст самого известного хита Дружкова - песни "Ксюша - юбочка из плюша".

Как оказалось, газета "похоронила" Дружкова после того, как в доме по соседству с тем, где жил поэт, убили человека с фамилией Дружинин. Соседи Дружкова тогда заявили журналистам, что поэт куда-то исчез.

Тогда свое внезапное таинственное исчезновение Дружков объяснил тем, что на него напали на улице неизвестные: они избили его до полусмерти и отобрали все ценные вещи. В результате он оказался в больнице с сотрясением мозга, многочисленными переломами, отбитыми почками и выбитыми зубами.

Соседи жаловались, что Дружков стал сильно пить после смерти матери, а его приятели устраивали пьяные оргии и мочились с балкона, а однажды измазали все дверные ручки и кнопки звонков кошачьими испражнениями.

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

b.gif Гомосексуалист, который после секса убил немецкого модельера, умрет в тюрьме

http://www.newsru.com/crime/21nov2005/moss.html

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
Вы это серьезно? :blink:

Хммм... интересно, однако... до сих пор считалось, что армянская модель национальной идентичности «историческая»... а «всеядная»... вы ничего не путаете... :cool:

Ладно, так и быть…

Возможно, вы хотели сказать, что надо трансформироваться?

Тогда, позвольте, почему же все-таки именно «всеядная», а не «избирательная», или «престижная»?

Всеядность : я имел в виду адаптацию, т.е. способность перемолоть, раздробить все чужое и инородное внутри себя, выбрать из этой раздробленной массы все питательное и полезное, т.е. элементы, которые в принципе способны адаптироваться в нашей культуре.

Остальное, уже выжатое, оставлять на задворках истории виде использованных отходов.

Link to post
Share on other sites
Всеядность : я имел в виду адаптацию, т.е. способность перемолоть, раздробить все чужое и инородное внутри себя, выбрать из этой раздробленной массы все питательное и полезное, т.е. элементы, которые в принципе способны адаптироваться в нашей культуре.

Остальное, уже выжатое, оставлять на задворках истории виде использованных отходов.

Виртуозно... :)

Выше вы писали - "Всеядность нашей культуры дала нам возможность выжить и сохранится как Народ Армянский".

Вопрос: Что конкретно было выжато, оставленно на задворках истории виде использованных отходов?

Link to post
Share on other sites
Извините, что вмешиваюсь, но я хотел бы высказать свое персональное мнение.

Явление не приняло бы столь масштабный характер, если бы его исскусственно не подогревали бы различные силы с различными действиями.

С момента своего создания, в человеке заложен инстинкт размножения. На биологическом и психологическом уровне сушествует четко работающая программа человеческого влечения друг к другу разных полов. Однако как и во всех программах имеются неболшие ошибки, которые и дают такой сбой как тяга человеческого существа к одинаковому полу (особачивание), происходит подмена инстинка размножения другими вещами.

Процент таких отклонений всегда был невелик и привести к остановке развития человеческого рода не мог.

Однако в последнее время наблюдается искусственное подогревание интереса к однополой "любви". Возникает вопрос, Кто? и Зачем? все это делает. Вероятные ответы: некие силы, которые возомнили из себя, что имеют одинаковые права с Богом, что таким образом можно контролировать рождаемость и контролировать развитие прогресса. А так же - человек со сбившейся программой более контролируем этими силами, чем нормальный человек.

И я совсем не случайно иронизировал в самом начале обсуждения этого топика, так как уже понял, что обсуждение пойдет по нвправильному пути и выльется в очередной педерастический ПР, с жаркими доказательствами кто из вас больше гомик... :(

А ведь цель темы, полагаю была совсем другой - обсудить причины: почему Армения решила заискивать перед голубой мафией?

А вы превратили тему в балаган... :angry:

согласен во всем!

Link to post
Share on other sites
Всеядность : я имел в виду адаптацию, т.е. способность перемолоть, раздробить все чужое и инородное внутри себя, выбрать из этой раздробленной массы все питательное и полезное, т.е. элементы, которые в принципе способны адаптироваться в нашей культуре.

Остальное, уже выжатое, оставлять на задворках истории виде использованных отходов.

Армения гомосексуализм давно перемолола и раздробила ... еще в те времена когда вся Греция занималась активно гомосексоанальнастями. заставлять перемалывать на второй раз ни что иное, как навязывание.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...