Jump to content

Мурад Аджи. Европа, тюрки, Великая степь


Recommended Posts

Русские не уйдут, я так понял?

Понимаю :)

Русские ушли с Европы, амеры раздробили Союз на мелкие кусочки, теперь черед Срашии, она должна дробится и дробится, дробится и дробится... на очень мелкие кусочки :lol:

Фишка в том, что уже мы это уводим, это будет скоро, через 20-30 лет.

нет ты не так понял. русские если уйдит там ни кого не будет. кроме медведей и глухарей.

я говорил о турках и еже с ними. разговор о том что они уйдут на Алтай это бред. если конечно не будет мирового потопа и всем не придется уйти на Алтай. Успеешь? мне то не далеко несколько часов на машине.

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites
  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Русские не уйдут, я так понял?

Понимаю :)

Русские ушли с Европы, амеры раздробили Союз на мелкие кусочки, теперь черед Срашии, она должна дробится и дробится, дробится и дробится... на очень мелкие кусочки :lol:

Фишка в том, что уже мы это уводим, это будет скоро, через 20-30 лет.

парень если США и РОССИЯ изчезнут!!!! Турцию некому будет делить, научись жить без ПРЕДРАССУДКОВ!!!!! Пока не стала слишком поздно...

Link to post
Share on other sites
+100

Он турок.

Никогда не соглашайся с твоим врагом против своего !!!!

Он боится от нас, правда на нашей стороне, факты говорят против них, ему сейчас говорить нечего, он специально офтопит, уводит тему в кусты. НЕ ПОДЫГРАЙ ЕМУ, останься хаем. :angry:

Link to post
Share on other sites
почему же? "... не мир принёс вам, а..." сказанно в Книге, и ещё большой тяжёлый крест может служит оружием самообоароный, самый раз при таких соседей как вы, которые живут по качевническому принципу "кто сильней тот прав"

БЛИН ДА ПОЙМИТЕ ВЫ МЕНЯ ХОТЬ РАЗ ПРАВИЛЬНО!!!!! ЭТОТ ЗАКОН БЫЛ РАНЬШЕ ДЛЯ ВСЕХ НАРОДОВ УМСТЕН!!!!! ТИГРАНА 2 НЕ ПОМНИТЕ!!!!! Я СОЗНАЮСЬ ВО МНОГИХ ОШИБКАХ МОЕГО НАРОДА, А ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ МНЕ ДЕРЗОСТЮ!!!! ЕСЛИ ВЫ КАЖДОЕ МОЕ СЛОВО ТАК БУДЕТЕ ИНТЕРПРИТИРОВАТЬ ТО ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ МЕНЯ!!!!!!

Link to post
Share on other sites
БЛИН ДА ПОЙМИТЕ ВЫ МЕНЯ ХОТЬ РАЗ ПРАВИЛЬНО!!!!! ЭТОТ ЗАКОН БЫЛ РАНЬШЕ ДЛЯ ВСЕХ НАРОДОВ УМСТЕН!!!!! ТИГРАНА 2 НЕ ПОМНИТЕ!!!!! Я СОЗНАЮСЬ ВО МНОГИХ ОШИБКАХ МОЕГО НАРОДА, А ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ МНЕ ДЕРЗОСТЮ!!!! ЕСЛИ ВЫ КАЖДОЕ МОЕ СЛОВО ТАК БУДЕТЕ ИНТЕРПРИТИРОВАТЬ ТО ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ МЕНЯ!!!!!!

вы только не капсите пожалуйста. и не нервничайте. если будете так реагировать на каждый дерзкий пост, то вас точно ни кто не поймет.

Link to post
Share on other sites

МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ МЕНЯ КЕМ УГОДНО, ВРАГОМ, ВАРВАРАМ!!!! НО И ВРАГУ НАДО ИМЕТЬ УВАЖЕНИЕ!!!! Я ОТДАЛ БЫ СВОЮ ЖИЗНЬ, ЛИШЬ БЫ МЫ МОГЛИ БЫ ЖИТЬ В МИРЕ!!!!!

Link to post
Share on other sites
МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ МЕНЯ КЕМ УГОДНО, ВРАГОМ, ВАРВАРАМ!!!! НО И ВРАГУ НАДО ИМЕТЬ УВАЖЕНИЕ!!!! Я ОТДАЛ БЫ СВОЮ ЖИЗНЬ, ЛИШЬ БЫ МЫ МОГЛИ БЫ ЖИТЬ В МИРЕ!!!!!

желание мира это конечно хорошо. Но ситуация зашла настолько далеко. что даже 1000 жизней отданных за мир не помогут избежать вражды.

Link to post
Share on other sites

читайте хаи ермана, и учитесь учитесь турецкой дипломатии!!! он готов признать что турки с алтая, и что "прав тот кто силён" и что у армян действительно древняя и завораждуюшая культура, и что гибли в те времена люди в больших количествах, вот только слово генацид не произносит, и старается это дело замять... кто прежнее помянет тому глаз долой... нам армянам нужен что то вреде дорожного знака "водитель будет бдителен", вернее "армянин будет бдителен! опасайся сладко-поюшего турка!"

Link to post
Share on other sites
Если вы и мои слова, инерпритируете как "злой турок-алевит, обманывет нас добрыми словами", то посмотрите лучше себе в душу.

вы тоже поймите всех правильно. за последние несколько сот лет. именно такой "прилагательный" синоним появился у армян "турок - злой" коварный, кровожадный и прочее.. и знаете .. это не просто так.

Я вот не читал все посты в теме. позже. но просто вы должны поянть с чем бы не пришли на форум с конфетами или с ятаганом. реакция все ровно будет отрицательная. Выше объяснил почему. Но все ровно я вижу что вы вполне в состоянии вести нормальную дискуссию. при том признавая многие вещи. возможно дальше будет еще лучше. посмотрим.

Link to post
Share on other sites
читайте хаи ермана, и учитесь учитесь турецкой дипломатии!!! он готов признать что турки с алтая, и что "прав тот кто силён" и что у армян действительно древняя и завораждуюшая культура, и что гибли в те времена люди в больших количествах, вот только слово генацид не произносит, и старается это дело замять... кто прежнее помянет тому глаз долой... нам армянам нужен что то вреде дорожного знака "водитель будет бдителен", вернее "армянин будет бдителен! опасайся сладко-поюшего турка!"

любой турок. даже самый сладкопоющий вреда как такового принести не может тому. кто на сладкое пение не ведется.

но если уж человек запел зачем выключать микрофон. он не пукает в него. как только начнет фальшивить тогда можно и прибегнуть к наказаниям.

Link to post
Share on other sites
БЛИН ДА ПОЙМИТЕ ВЫ МЕНЯ ХОТЬ РАЗ ПРАВИЛЬНО!!!!! ЭТОТ ЗАКОН БЫЛ РАНЬШЕ ДЛЯ ВСЕХ НАРОДОВ УМСТЕН!!!!!

товариЩ, этот закон и по сей день уместен, его ни кто не отменял и не отменит, поэтому извените но зная это и зная кто наши соседи, наши кресты будут иметь двойное предназначение, как религиозный отребут и как оружие, только так мы может довится того что бы о нас говорили в настояшем времени а не в прошедшем.

Link to post
Share on other sites

Боже народ, хотите я вам одну вещь скажу, вам признание геноцида не поможет, вам надо чтобы все турки на земле изчезли, я все понял, извините я думал, что есть хотя бы один Армянин, которого не испортила кровь и насилия, еще раз извините 

Link to post
Share on other sites
Он турок.

Никогда не соглашайся с твоим врагом против своего !!!!

Он боится от нас, правда на нашей стороне, факты говорят против них, ему сейчас говорить нечего, он специально офтопит, уводит тему в кусты. НЕ ПОДЫГРАЙ ЕМУ, останься хаем. :angry:

ВАШЕ СИЯНИЕ ПОЗВОЛЬТЕ НЕ СОГЛАСИТСЯ С ВАМИ

Когда народ* вам попросил (и не один раз )убрать крест и ставит его где надо вы не хотели и подождали когда вам турки сделают замечание!

Так вот крест не ставят куда попала,например в клубах дискотеках в кинотеатрах в гараже в беседке где нарди и секу играют разговаривают о политике о сексе и о деньгах и тем боле под крестом не матюкаются а молятся так что считаю замечание справедливым хотя этот турq общается на уровне памадориста

и он от себя нечего серьёзного не представляет

Link to post
Share on other sites
читайте хаи ермана, и учитесь учитесь турецкой дипломатии!!! он готов признать что турки с алтая, и что "прав тот кто силён" и что у армян действительно древняя и завораждуюшая культура, и что гибли в те времена люди в больших количествах, вот только слово генацид не произносит, и старается это дело замять... кто прежнее помянет тому глаз долой... нам армянам нужен что то вреде дорожного знака "водитель будет бдителен", вернее "армянин будет бдителен! опасайся сладко-поюшего турка!"

Брааво :)

Я уже на клаву давлю трудом( уже двоится... не, троится эта чертовка)

понаставлю ему завтра, а пока....

Турок ловко уходит от упорных фактов, и открывая свую душу хочет, чтоб мы туда плюнули.... тпфу, тпфу, тпфу... а у меня уже слюни нет, Сапмл джан, плюнь за меня тоже а брат :lol:

Link to post
Share on other sites
любой турок. даже самый сладкопоющий вреда как такового принести не может тому. кто на сладкое пение не ведется.

но если уж человек запел зачем выключать микрофон. он не пукает в него. как только начнет фальшивить тогда можно и прибегнуть к наказаниям.

именно нам армянам может, многие из нас любят ушами , вот такоая женская черта к сожелению свойственна нашему мужетсвенному народу, стоит кому то где то отозватся лесно об армянах, всё он уже герой и ахпер

а микрафон отлкучать ему не кто не соберается просто так , он поика не нарушил регламет верховного совета :lol:

Link to post
Share on other sites
Боже народ, хотите я вам одну вещь скажу, вам признание геноцида не поможет, вам надо чтобы все турки на земле изчезли, я все понял, извините я думал, что есть хотя бы один Армянин, которого не испортила кровь и насилия, еще раз извините

должны исчезнуть не турки. должна исчезнуть тюркская враждебная супстанция. с возвратом того что было отнято у армян с большими процентами за причинное.

вы ни как не сможете ни чего изменить. есть огромная машина, ее один или 10 человек не сломают.

Link to post
Share on other sites

Да я не льщу не кому, я просто знаю и говорю фактами, а вот если бы я говорил , что Армяне дикий народ, была бы точно такая же реакция,опять же говорю, посмотрите сначало себе в душу, а потом судите меня, и знайте я не пишу какие нибудь глупости которые пишут местные Азеры, но это незначаит что я пытаюсь обдурить вас

Link to post
Share on other sites
читайте хаи ермана, и учитесь учитесь турецкой дипломатии!!! он готов признать что турки с алтая, и что "прав тот кто силён" и что у армян действительно древняя и завораждуюшая культура, и что гибли в те времена люди в больших количествах, вот только слово генацид не произносит, и старается это дело замять... кто прежнее помянет тому глаз долой... нам армянам нужен что то вреде дорожного знака "водитель будет бдителен", вернее "армянин будет бдителен! опасайся сладко-поюшего турка!"

В основном согласен ! такое явление существует на природе.

НО Мы же не будем всех подряд резать как они ЭТО ДЕЛАЛИ хоть и имеем ультра национальный лозунг "хороший турQ это мёртвый турQ"

Link to post
Share on other sites
Турок, сухое "Бордо" осушил рот, слюни нет, приходи завтра утром. Плюну :)

А зачем плеваться :(

Link to post
Share on other sites
Брааво :)

Я уже на клаву давлю трудом( уже двоится... не, троится эта чертовка)

понаставлю ему завтра, а пока....

Турок ловко уходит от упорных фактов, и открывая свую душу хочет, чтоб мы туда плюнули.... тпфу, тпфу, тпфу... а у меня уже слюни нет, Сапмл джан, плюнь за меня тоже а брат :lol:

скажи пожалуйста от каких фактов? я просто не обратил внимание. Факт того, что турки переезжают обратно на Алтай?

мне плевать говорит человек действительно, то что думает или издевается. главное что он говорит, а не блеет.

п.с. ты самый настоящий хам.

Link to post
Share on other sites
В основном согласен ! такое явление существует на природе.

НО Мы же не будем всех подряд резать как они ЭТО ДЕЛАЛИ хоть и имеем ультра национальный лозунг "хороший турQ это мёртвый турQ"

Астарян резать не наш метод,(с) иначе бы у азеров не "1 миллон бежнец в палатка был бы "а курган из миллиона. но не достаточная бдительность и доверчиватсь вот наши враги страшнее турка

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...