Jump to content

МУЖЧИНА-ЖЕНЩИНА.


Recommended Posts

А знаете ли вы, что наука утверждает, что исключительно ради удовольствия сексом занимаются только люди и дельфины. ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 309
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А знаете ли вы, что до начала ХХ века мужчины жили дольше женщин. К 1920 году средняя продолжительность жизни женщин была уже чуть выше. Теперь они живут примерно на 7 лет дольше мужчин. Основной фактор, влияющий на это, – значительное снижение смертности при родах благодаря развитию акушерства, лучшей гигиене в больницах, а также антибиотикам, убивающим инфекции.

Link to post
Share on other sites

А знаете ли вы, что количество мужчин, совершающих самоубийство из-за несчастной любви, в три раза превышает количество женщин, совершающих самоубийство по той же причине.

Link to post
Share on other sites
ну и тупые они )

who?)))

Link to post
Share on other sites
ну как можно наложить на себя руку из за каких то обдуманных чувств?))

ну так-то оно так, но у влюбленных совсем другое видение.

Link to post
Share on other sites

вот я не понимаю

вот мне нравится персики.Но если купил персик в магазине и дома обнаружил что он испорченный ну или далеко не спелый то что вены себе вскрыть что ли?

Link to post
Share on other sites

Идеальная женщина — голубоглазая блондинка с длинными волосами, ростом 172 см и весом не более 60 кг, которая иногда носит очки.

Социологи провели масштабное исследование, целью которого было составить портрет идеальной женщины, сообщают западные СМИ. Были опрошены около 66 тысяч мужчин по всему миру, что позволило получить максимально точные данные.

Согласно результатам данного опроса, идеальная женщина — голубоглазая блондинка с длинными волосами, ростом 172 см и весом не более 60 кг, которая иногда носит очки.

Она также не должна иметь детей, но обязана владеть жилплощадью.

По словам социологов, идеальной спутнице жизни не нужно быть образцовой хозяйкой и много времени проводить на кухне, но она должна быть хорошей любовницей и обязана любить животных.

Что касается вредных привычек, они идеальной женщине противопоказаны: она может выпивать лишь изредка, в компаниях, и в любом случае не курить. Специалисты отмечают также, что идеальная женщина должна быть личностью и неисправимой оптимисткой. Она также должна любить ночные клубы.

Интересно при этом отметить, что никто из респондентов не сказал, что нашел идеал со всеми указанными чертами.

Источник: http://primeinfo.net.ru/news3401.html#ixzz1WdRcWY4G

Link to post
Share on other sites
вот я не понимаю

вот мне нравится персики.Но если купил персик в магазине и дома обнаружил что он испорченный ну или далеко не спелый то что вены себе вскрыть что ли?

:lol3: если бы были проблемы, то вполне возможен и такой исход)

Link to post
Share on other sites
ай как высоко (((

))))со своим 168 я вылетаю)

Link to post
Share on other sites

скажите, у кого-то рост менялся с годами? вот была у врача, говорит 162 :o теперь хочу у другого измерить рост)

Link to post
Share on other sites
рост менялся с годами?

конечно меняется.вот соседский сын пару лет назад был совсем ребенком а сейчас уже взрослый и высокой парень.в армию собирается ))

а всего то 3-4 года прошли))

Link to post
Share on other sites
конечно меняется.вот соседский сын пару лет назад был совсем ребенком а сейчас уже взрослый и высокой парень.в армию собирается ))

а всего то 3-4 года прошли))

нечестно издеваться))))))))))

Link to post
Share on other sites
боже упаси)

я даже в страшном сне не могу представить такое )

правильно) иначе я Вам не позавидую)))))

Link to post
Share on other sites
А знаете ли вы, что до начала ХХ века мужчины жили дольше женщин. К 1920 году средняя продолжительность жизни женщин была уже чуть выше. Теперь они живут примерно на 7 лет дольше мужчин. Основной фактор, влияющий на это, – значительное снижение смертности при родах благодаря развитию акушерства, лучшей гигиене в больницах, а также антибиотикам, убивающим инфекции.

Нет, это всё Клара Цеткин виновата... :lol3:

Link to post
Share on other sites
Да ладно )) Назел не переживай ))) у меня рост 1.55 ))

да нет, не переживаю))) зато все остальное в норме)))ми бан ел авел :lol3:

Link to post
Share on other sites
вы так думайте?))))))))

а вы про что подумали? :lol3:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...