Jump to content

МУЖЧИНА-ЖЕНЩИНА.


Recommended Posts

как различают цвета мужчины и женщины. :)

Когда женщина пытается выбрать платье , которое хочет купить или одеть ,и спрашивает у мужчины какой цвет ей больше идет голубой или бирюзовый, то не надо обижаться на него за то, что ему все равно во что вы одеты. Он просто не видит разницы между этими цветами. И искренне не понимает над чем вы задумались.)))

как же это знакомо! :lol3:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 309
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

как же это знакомо! :lol3:

цыет платья еще ничего)) моя подруга шутки ради надела парик) муж заметил это где-то к вечеру :)

Link to post
Share on other sites

"Женщина, которая экономит на себе, вызывает у мужчины единственное желание - сэкономить на ней" (Э. М. Ремарк).

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Армянка из Калифорнии выиграла иск на сумму $168 млн. о домогательствах на рабочем месте.

http://news.am/rus/news/95873.html

Ани Чопурян уже сбилась со счета, сколько раз она подавала жалобы в суд в течение двух лет работы в качестве ассистента врача в больнице «Mercy General» в Сакраменто. Об этом пишет «Los Angeles Times Magazine».

Было по крайней мере 18 исков, вспоминает она, многие из них были связаны с издевательствами хирурга, который один раз ударил ее иглой, а также в порыве гнева сломал ребра пациенту под наркозом, которому должны были оперировать сердце. Другой хирург, по ее словам, каждое утро приветствовал ее, говоря: «Я сексуально возбужден», и шлепал ее по попе. Еще один называл ее «тупой курицей» в операционной и делал пренебрежительные замечания о ее армянском происхождении, спрашивая, не присоединилась ли она к Аль-Каиде.

Менеджеры больницы, которая является частью «Catholic Healthcare West», сказал в суде Сакраменто, что это Чопурян была виновна в плохом исполнении своих профессиональных обязанностей и именно поэтому они уволили ее и попытались отказать ей в выплате компенсаций по безработице.

Однако, упрекнув больницу, присяжные наградили Чопуряна 168 млн. долларов в качестве возмещения ущерба, что считается крупнейшей компенсацией для одной жертвы домогательств на рабочем месте в истории США.

«Они были просто в шоке от всей обстановки на рабочем месте»,– говорил Лоренс Бом, адвокат Чопурян в течение трехнедельного процесса, в котором свидетели описывали пошлость и наглость в унижении работниц и подвергании пациентов риску.

45-летняя Чопурян работала в четырех больницах в Новой Англии и Калифорнии, до того как была принята в сердечнососудистую хирургическую команду в больнице «Mercy General» в августе 2006 г. Два года спустя она была уволена, через несколько дней после того, как подала последний иск об обращении с пациентами и унизительном поведении врачей.

По словам Чопурян, самодовольные кардиохирурги и непристойный юмор были не только в операционных в больнице в Сакраменто или других больницах «Catholic Healthcare West», где она иногда работала. «Однако среда в больнице «Mercy General», сексуально ненадлежащее поведение, игнорирование проблем ухода за пациентами, издевательства, запугивания и месть – я никогда не видела столь враждебной и всепроникающей среды»,– сказала Ани Чопурян.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

(Ив Сен-Лоран)

Link to post
Share on other sites
для этого достаточно смотреть на женщину глазами близорукого

ХичКОК

гениально!

Link to post
Share on other sites
знаю!

и скромно))))))))))))

Link to post
Share on other sites
цыет платья еще ничего)) моя подруга шутки ради надела парик) муж заметил это где-то к вечеру :)

А он точно заметил бы, если бы, например, ужин подавала подруга жены, но в привычном порядке?

Например как тут:

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=965580

Link to post
Share on other sites
Link to post
Share on other sites

Наблюдаю через коридор в течение всего дня как девушка-студентка, наша лаборантка канцелярии управляется с семилетней внучкой секретаря декана, которая к своему восторгу проводит на рабочем месте бабушки последний день своих школьных каникул. Я восхищаюсь, как нашей лаборантке удается найти, чем занять ребенка - они там и рисовали, и чего-то складывали из бумаги, и чай пили (из настоящих чашек с блюдцами :lol3: , как мне было объяснено, когда я сунулся в канцелярию за печатью) и еще куча свяких дел нашли. Но не пели, и не бегали по коридору канцелярии! Притом девушка Соня - единственная дочь своих родителей и племянников, кажется, не пестует. Это врожденное?

Я же могу занять своего племянника на какое-то (не очень продолжительное) время, но потом, либо у меня заканчивается свободное время, либо нас обоих усмиряют другие родственники (типа разгромили всю квартиру, а кто убирать будет... Да еще все претензии, почему-то ко мне :blink: )...

:rolleyes:

Link to post
Share on other sites
это особый талант я тоже так умею ))

Вы, разумеется, имеете ввиду мой талант перевернуть всё верх дном? :cool:

Link to post
Share on other sites
Вы, разумеется, имеете ввиду мой талант перевернуть всё верх дном? :cool:

Нет )) талант девушки уметь находить обший язык с детьми играть не угрожая дому ))

Link to post
Share on other sites
Нет )) талант девушки уметь находить обший язык с детьми играть не угрожая дому ))

А-а-а! :/

Её талантом я искренне восхищаюсь!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
ВИКИЦИТАТНИК:

• Бог создал женщин без чувства юмора, чтобы они любили мужчин, а не смеялись над ними. (Уинстон Черчилль)

• Слабый пол на самом деле является сильным ввиду той слабости, которую сильный пол испытывает к слабому полу. (Уинстон Черчилль)

• Леди Астор: — Если бы я была вашей женой, Уинстон, то подсыпала бы вам яд в кофе.

• Черчиль: — А если бы я был вашим мужем, то выпил бы его.

• В жизни нередки случаи, когда женщина изо всех сил скрывает страсть, которую испытывает к мужчине, в то время как он так же прилежно разыгрывает любовь, которой вовсе к ней не чувствует. (Жан Лабрюйер)

• В одном вопросе мужчины и женщины полностью солидарны: и те и другие не доверяют женщинам.(Генри Менкен) :lol3:

• Главное отличие между женщиной и мужчиной заключается в том, что мужчина повышает свою самооценку, когда женщина говорит ему «да», а женщина — когда говорит «нет». (Оргазм Эми (фильм))

• Грабитель требует жизнь или кошелёк, женщина забирает и то и другое. (Самюэль Бальтер)

• Для мужчин ложь — последнее средство, для женщины — первая необходимость. (Фрэнк Берджес — американский юморист)

• Если бы мужчины знали, о чём думают женщины, они ухаживали бы в двадцать раз смелее. (Альфонс Карр)

• Если женщина тебя ненавидит - значит она тебя любила, либо любит или будет любить. (Немецкая пословица)

• Если женщина не права, сразу попросите у неё прощения. (Франсис де Круассе)

• Женщина мыслит сердцем, а мужчина любит головой. (Виссарион Белинский)

• Женщина подобна тени: следуешь за ней — она убегает, убегаешь от неё — она следует за тобой. (Никола Шамфор)

• Женщина стоит перед выбором: в мужчине, который нравится женщинам, она не уверена; с мужчиной, который не нравится другим женщинам, она несчастна. (Анатоль)

• Женщине разумной и хорошо воспитанной столь же противно посягать на права мужчины, сколько разумному мужчине противно злоупотреблять слабостью женщины. (Даниэль Дефо)

• Женщины отдаются богу, когда дьяволу от их ничего не хочется. (Софи Анру)

• Женщины умнее мужчин, потому что, зная меньше, понимают больше.(Джеймс Стефенс)

• Лучше ли женщины, чем мужчины, я не могу сказать. Но они, конечно, не хуже. (Голда Меир)

• Мужчин интересует больше, что о них думают, женщин — что о них говорят. (Теодор Гиппель)

• Мужчина в сравнении с женщиной лучше её по самой природе, а женщина хуже его, потому он властвует над ней, а она подчиняется ему. (Аристотель)

• Мужчина плачет при мысли о близкой смерти, женщина — при мысли о том, как давно она родилась. (Генри Менкен)

• Мужчины женятся со скуки, женщины — из любопытства. И те, и другие испытывают разочарование. (Оскар Уайльд)

• Мысль у женщины чище, чем у мужчин: она их чаще меняет. (Оливер Херфорд, американский писатель)

• Настоящий мужчина — это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет — это её муж. (Фаина Раневская)

• Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину. (Фридеш Каринти)

• Общество стало бы очень приятным, если бы все женщины были замужем, а мужчины холостыми. (Эдгар Саптус)

• «Права женщин» — это обязанности мужчин. (Карл Краус)

• Самая глупая женщина способна управляться с самым умным мужчиной, но лишь самая умная — с дураком. (Редьярд Киплинг)

• Среди женщин проституция развращает только тех несчастных, которые становятся её жертвами, да и их далеко не в той степени, как это обычно полагают. Зато всей мужской половине человеческого рода она придает низменный характер. (Фридрих Энгельс)

• Только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая её. (Сомерсет Моэм)

• Туфли на высоком каблуке придумала женщина, которую целовали в лоб. (Кристофер Марли)

• Удел женщины — владычествовать, удел мужчины — царить, потому что владычествует страсть, а правит ум.(Иммануил Кант)

• Честь мужчин до того отлична от чести женщин, что последняя смотрит на первую как на врага своего. (Пьер Бошен)

• Я рада, что я не мужчина, иначе мне пришлось бы жениться на женщине. (Мадам де Сталь)

• Мужское счастье — я хочу, женское — он хочет. (NN)

• Я скорее примирю всю Европу, чем двух женщин. (Людовик XIV)

• Мужчины больше всего любят игры и опасность. Поэтому им так нравятся женщины — самые опасные игрушки на свете. (Фридрих Ницше)

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Link to post
Share on other sites

Небольшое пособие, как понять женщину))))

484486_489951067700889_896104123_n.jpg

Link to post
Share on other sites
Небольшое пособие, как понять женщину))))

Хмм, некоторые пытаются обойтись "кратким руководством пользователя" (brief user guide) - брошюрка на 6 столбцов, как включить... А дальше интуитивно - методом проб и ошибок...

Edited by Серега
Link to post
Share on other sites
Хмм, некоторые пытаются обойтись "кратким руководством пользователя" (brief user guide) - брошюрка на 6 столбцов, как включить... А дальше интуитивно - методом проб и ошибок...

:) так всю жизнь можно ошибаться))

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Мужик видит в другом мужике партнера с кем можно разбомбить пузырь или два.

Обкашлять последние новости спорта, политики и т.д.

В то время как одна баба у другой вызывает стандартную реакцию: Интересно что у этой суки на самом деле на умe ®

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...