Jump to content

МУЖЧИНА-ЖЕНЩИНА.


Recommended Posts

а я только спросил)))

тогда отвечу: да, так думаю)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 309
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 months later...

Увеличение числа венерических забовелеваний в Армении напрямую связано с трудовой миграцией

Увеличение количества венерических забовелеваний в Армении напрямую связано с трудовыми мигрантами, сказал руководитель отделения репродуктологии Центра планирования семьи и сексуального здоровья, доцент кафедры акушерства и гинекологии ЕГМУ Георгий Погосян.

«Трудовые мигранты, уезжающие на заработки на длительный срок, становятся главными распространителями венерических болезней в Армении. При этом большинство армянских мужчин не пользуются контрацептивами», - сказал он в четверг на пресс-конференции.

Погосян также отметил, что венерические болезни в большинстве случаев проходят незаметно, не выявляя каких-либо изменений в самочувствии, однако в дальнейшем становятся причиной многих тяжких заболеваний, в частности, бесплодия.

«Венерические болезни тяжелее переносят женщины, и в большинстве случаев у женщин они приводят к выкидышам или же бесплодию», - сказал глава отделения репродуктологии.

Погосян отметил, что венерические болезни приводят также к сбою некоторых жизненно важных органов. Так, по его словам, возбудитель хламидии вызывает инфаркт у мужчин 40-45 лет, а уреаплазмоз становится причиной появления песка в почках у женщин.

По данным Центра планирования семьи и сексуального здоровья, уровень бесплодия как среди женщин, так и среди мужчин в Армении составляет в среднем 18%.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

LOUIS, c'est pour toi! ;)

Как часто женщина хочет заниматься сексом? (результат опроса для женщин)… Голосование проводилось с 05.09.2011 по 04.10.2011. Проголосовало более 2000 женщин. Результаты следующие:

659 (32%) Мне 21-30 (каждый день)

450 (22%) Мне 21-30 (несколько раз в неделю)

104 (5%) Мне 21-30 (секс для меня не важен)

163 (8%) Мне 30-40 (каждый день)

181 (9%) Мне 30-40 (несколько раз в неделю)

47 (2%) Мне 30-40 (секс для меня не важен)

117 (6%) Мне 40 и выше (каждый день)

142 (7%) Мне 40 и выше (несколько раз в неделю)

52 (3%) Мне 40 и выше (секс для меня не важен)

164 (8%) Я ненавижу секс

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Կանանց տրամաբանության ամենածիծաղելի օրինակները

Կանանց տրամաբանության ամենածիծաղելի օրինակներըԿանացի տրամաբանությունը սարսափելի բան է: Շատերն ասում են, որ կանայք զուրկ են տրամաբանությունից: Կանայք նեղանում են, երբ տղամարդիկ խոսում են նրանց տրամաբանության, երբեմն նաև դրա բացակայության մասին: Այսօր եկեք մոռանանք սեռերի պատերազմների մասին և պարզապես տեսնենք, թե ինչպիսին կարող է լինել կանանց տրամաբանությունը:

Սիրելին մի փունջ գեղեցիկ վարդ է նվիրում. «Հաստատ մի վատ բան է արել, իրեն մեղավոր է զգում»:

Ծաղիկներ չի նվիրում, որովհետև կինն ասել է խնայել գումարը: Կինը մտածում է. «Այս ի՞նչ կյանք է: Գոնե մի փունջ մեխակ նվիրեր»:

Սիրելին ուշ է տուն եկել, ավել փող է վաստակել, իսկ կինը մտածում է. «Հաստատ սիրուհի ունի»:

Չափազանց շուտ է տուն եկել: Կինը մտածում է. «Իսկ քո փոխարեն ո՞վ պիտի աշխատի»:

Առաջին ժամադրությունից հետո տղամարդը չի զանգահարել, դե, մոռացել է: Կինը. «Հուսով եմ, որ նա մահացել է, հակառակ դեպքում ինքս կսպանեմ»:

Ամուսինը չափազանց շատ է աշխատում: Կինը. «Ինչ-որ բան այն չէ, որտե՞ղ է այսքան ժամանակ թափառում»:

Սիրելին տուն շատ փող է բերում, ասում է լավ աշխատելու համար հավելավճար են տվել: Կինը. «Կասկածելի է: Ես չէի ուզում հանցագործի հետ ամուսնանալ»:

Եթե ամուսինը չի օգնում տնային գործերում, նա ասում է. «Ես քեզ համար տնային տնտեսուհի չեմ»:

Եթե ամուսինը սկսում է օգնել նրան, կինը սկսում է վրվովվել. «Մի խանգարի ինձ, ոտքերիս տակ մի ընկի»:

Ամուսնու հետ զրույցում կինը խնդրում է նրան. «Սուս մնա, երբ ես խոսում եմ», իսկ երբ ամուսինը լռում է. «Ինչու՞ ես լռում: Ինչ է ինձ հետ չե՞ս խոսում»:

Իսկ վերջում մի քանի կատակ կանացի տրամաբանության մասին:Կանանց տրամաբանության ամենածիծաղելի օրինակները

Տղամարդուն հարցնում են.

Որքանո՞վ է հավանական, որ փողոցում կտեսնեք դինոզավրի:

-Մեկը միլլիարդի:

Նույն հարցը տալիս են կնոջը: Պատասխանը.

-50/50:

-Այդ ինչպե՞ս:

-Կամ կտեսնեմ, կամ չեմ տեսնի…

Բոլորովին անհասկանալի է, թե ինչու են կանայք սիրում կատուներին: Նրանք անկախ արարածներ են, չեն հնազանդվում, չեն գալիս, երբ կանչում ես, սիրում են գիշերները թրև գալ, իսկ առավոտյան վերադառնալ ուտելու համար: Մի խոսքով` կատուների մեջ կանայք սիրում են այն, ինչ ատում են տղամարդկանց մոտ:

Կանացի տրամաբանության օրինակ. կինն ամառանոց գնալիս սեղանին ամուսնու համար թուղթ է թողնում. «Բանալիները հարևանուհու մոտ են»: Դուրս է գալիս, փակում դուռը, բանալիները տալիս հարևանուհուն ու գնում…

Link to post
Share on other sites
LOUIS, c'est pour toi! ;)

Как часто женщина хочет заниматься сексом? (результат опроса для женщин)… Голосование проводилось с 05.09.2011 по 04.10.2011. Проголосовало более 2000 женщин. Результаты следующие:

659 (32%) Мне 21-30 (каждый день)

450 (22%) Мне 21-30 (несколько раз в неделю)

104 (5%) Мне 21-30 (секс для меня не важен)

163 (8%) Мне 30-40 (каждый день)

181 (9%) Мне 30-40 (несколько раз в неделю)

47 (2%) Мне 30-40 (секс для меня не важен)

117 (6%) Мне 40 и выше (каждый день)

142 (7%) Мне 40 и выше (несколько раз в неделю)

52 (3%) Мне 40 и выше (секс для меня не важен)

164 (8%) Я ненавижу секс

Да?

А почему мужчины думают о сексе каждые 7 секунд?

С тем, что мужчины очень часто думают о сексе, не поспоришь. Вы наверняка могли слышать различные версии: каждые 7 секунд, каждую минуту, 200 раз в день…А правда такова: вся эта статистика нелепа и смехотворна. Займемся арифметикой!

Если просто подсчитать, что средний мужчина бодрствует 16 часов в день, то он должен думать о сексе 8 000 раз в день. Это равносильно тому, как человек дышит.

Американские ученые провели на эту тему исследование и сделали такие выводы:

54% мужчин ответили, что думают о сексе каждый день или несколько раз в день;

43% – несколько раз в месяц или несколько раз в неделю;

3% – менее раза в месяц.

ps. пока написал уже 100500 раз думал об Анжеле Саркисян))))

Link to post
Share on other sites
Да?

А почему мужчины думают о сексе каждые 7 секунд?

С тем, что мужчины очень часто думают о сексе, не поспоришь. Вы наверняка могли слышать различные версии: каждые 7 секунд, каждую минуту, 200 раз в день…А правда такова: вся эта статистика нелепа и смехотворна. Займемся арифметикой!

Если просто подсчитать, что средний мужчина бодрствует 16 часов в день, то он должен думать о сексе 8 000 раз в день. Это равносильно тому, как человек дышит.

Американские ученые провели на эту тему исследование и сделали такие выводы:

54% мужчин ответили, что думают о сексе каждый день или несколько раз в день;

43% – несколько раз в месяц или несколько раз в неделю;

3% – менее раза в месяц.

ps. пока написал уже 100500 раз думал об Анжеле Саркисян))))

Ну и чашак у тебя ?Почему не о Монике Белучи или Меган Фокс ?

Link to post
Share on other sites
Ну и чашак у тебя ?Почему не о Монике Белучи или Меган Фокс ?

староваты они для него, наверное)))

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

как различают цвета мужчины и женщины.:)

Когда женщина пытается выбрать платье , которое хочет купить или одеть ,и спрашивает у мужчины какой цвет ей больше идет голубой или бирюзовый, то не надо обижаться на него за то, что ему все равно во что вы одеты. Он просто не видит разницы между этими цветами. И искренне не понимает над чем вы задумались.)))

81377609_x_a9a50bbc.jpg

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
для всех нас более приемлемо многоженство?

я правильно вас понимаю?))

нет)

я приемлю варант "мужчина-женщина".

Просто женщина по природе своей не может жить одновременно с таким количеством мужчин, о какой любви может идти речь?

Link to post
Share on other sites
а что там и о любви было написано?

ну как жениться без любви?

Link to post
Share on other sites
естественно исключительно по расчету ))

только вот у меня никак пока не получается ((

И НЕ ПОЛУЧИТСЯ :hehe:

Link to post
Share on other sites

Так как писать умели преимущественно мужчины, то все беды приписаны женщинам.

Семюэль Джонсон

Л.Н. Толстой: «Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят».

Link to post
Share on other sites

,

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...