Jump to content

Что происходит в Сумгаите


Recommended Posts

Ок, все познается в сравнении, но лично ты не сможешь оценить мои мысли, Меркурий, рожденные ползать не летают. "полунезависимые очаги Армении", понимаешь

Как русская интеллигенция - гавно, так армянская аристократия была тем продажным элементом на теле моей нации, который за звонкую монету или за вассальную власть над своими соотечественниками, даже под флагом неприятеля, распродала, предавала не только национальные идеи и народу армянскому, но и само государство Армянское.

Армения которая осталась - это жалкое подобие того великого государство, перед которым считались македонцы, римлянине византийци.....

Но ты все это не видишь, ты не способен это видеть, еще раз повторяю, рожденные ползать не летают, ты тупо сидишь в своем Ереване, чувствуешь себя типа столичным жителем перед раёнцами и тебе хватает, ты даже не замечаешь что страны-то уже нет, страна которая целиком и полностью зависит одного железного моста в Грузии...

....мле, дальше продолжать не буду ну те к черту... армянская аристократия создала "полунезависимые очаги Армении" понимаешь.

Я люблю людей которым мало надо, но не настолько мало, конце-концов, ты хоть понимаешь что такое нормальная, полноценная страна?????

Мля, тошно даже комментировать, епрст, езжай смотри какие именно независимые очаги создала фр, нем, ит, исп, иранская... аристократия, образованный ты мой.

За нарушение пункта 3.3.2 юзер LOUIS V* забанен на несколько дней.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

чтоб потом родился такой идиот как ты.

За нарушение пункта 3.3.2 юзер Меркурий получает устное предупреждение.

Link to post
Share on other sites
это жалкое подобие того великого государство, перед которым считались македонцы, римлянине византийци..

интересно а где сейчас македонцы, римлянине византийци..? :hm:

Link to post
Share on other sites
интересно а где сейчас македонцы, римлянине византийци..? :hm:

Они стали азербайджанцами...

Link to post
Share on other sites
Гоблинофил есть предложение отправить тебя в Турции как представителья еврейского меньшинства Азербайджана.

Там будешь петь мугамы про поридистого курда из Сисианских сел.

Будешь возвеличивать его..........какой он не баран и какие плохие армяне.

Есть другой вариант назваться баранам, но армянским.

Думаю ИА будет тебе завидовать как поридистого барана.

Чтоб другие в обиде не были.

О мой юный варвар, pupulik tap tale по любому поводу это древняя традиция многих народов, но критический анализ собственного положения дел, а также учет преимуществ соседей базируется на Здравом Смысле - великой добродетели цивильных народов.

Поэтому дорогой Фредди, твои овцеводческие категории мышления, как мне кажется, нельзя переносить на все случаи жизни.

Надеюсь в следующий раз, многоуважаемые модераторы форума оценят твое агрессивно - неуважительное творчество достойным образом и не ограничатся только письменным предупреждением.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Артур джан он никак не может понять, что у других другие традиции и иногда побольше! ;)

А если серьезно наверное давно должен был понять, что обзывать наш народ нельзя.

Тем более привести в качестве хорошего примера такого представителья фауны как ИА.

Link to post
Share on other sites

какая нафиг аристократия? в обшетве как только правяшая элита превращаетя в аристократию, этому обшетву наступает хана. так было со всей этой франко-говоряшей сворой 19 века россии, так было в позденем ссср где образовалось наменклатурнауа аристократия, так сейчас в современных сша, где власть тусуется среди колоды нью ингланд элит.

с оценкой ЛУИ полостью согласен, не аристократы создавали независимые очаги, а простые армянские мужики вроде арцахских пахнувшие луком, тутовкой и порохом когда нужно

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
какая нафиг аристократия? в обшетве как только правяшая элита превращаетя в аристократию, этому обшетву наступает хана. так было со всей этой франко-говоряшей сворой 19 века россии, так было в позденем ссср где образовалось наменклатурнауа аристократия, так сейчас в современных сша, где власть тусуется среди колоды нью ингланд элит.

с оценкой ЛУИ полостью согласен, не аристократы создавали независимые очаги, а простые армянские мужики вроде арцахских пахнувшие луком, тутовкой и порохом когда нужно

Ленин говорил что кухарка может управлять государством.....................НО АРМЯНСКАЯ МЫСЛЬ ШАГНУЛА ДАЛЬШЕ!

-эТО СИМПЛИЗИРОВАННЫЙ образ нового вождя.........Ни пучка лука НИ глотка тутовки ВРАГУ!

-Менкенк мер сареры меняем на-МУНКЕНК МЕР АРТИСТОКРАТНЕРЫ..................

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
Ленин говорил что кухарка может управлять государством.....................НО АРМЯНСКАЯ МЫСЛЬ ШАГНУЛА ДАЛЬШЕ!

-эТО СИМПЛИЗИРОВАННЫЙ образ нового вождя.........Ни пучка лука НИ глотка тутовки ВРАГУ!

-Менкенк мер сареры меняем на-МУНКЕНК МЕР АРТИСТОКРАТНЕРЫ..................

Зинвор, точно! враги пускай своий лук кушают и свою водку гонят, захотят за наш стол... опять получат оцеродной 20 пиразент и ещё одын миллион алых роз... ой то есть беженцев :lol:

Link to post
Share on other sites

Явился антикомунист Симпл и как истенный антикоммунист написал мысли соотвествующие времен военного большевизма.

Кухарки создали страну. :)

Мелики держали Арцах полунезависимым. Тоже самое были и в Тайке, в Зейтуне тоже самое.

Эти самые аристократы создали образованный слой элиты отправлая их в Европу.

Они собирали деньги и строили школы и церкви, покупали оружие, вели переговоры..........а не тот мужик который пахнул луком.

Мужик воевал под начальсвто этих аристократов.

Link to post
Share on other sites
[...] тот мужик который пахнул луком.

Мужик воевал под начальсвто этих аристократов.

Вот!

Это надо как-то вбить в Simple-a, хотя за успехи не ручаюсь.

Link to post
Share on other sites

Наш Simple как-то где-то написал (не могу найти тему), что надо уничтожить всех людей с интеллектом. Или - "они нам не нужны" - что-то в этом роде.

Интересно, он еще придерживается этой теории?

Link to post
Share on other sites
Наш Simple как-то где-то написал (не могу найти тему), что надо уничтожить всех людей с интеллектом. Или - "они нам не нужны" - что-то в этом роде.

Интересно, он еще придерживается этой теории?

По моему, речь у него шла не о интеллекте, а о интеллигенции.

Link to post
Share on other sites
По моему, речь у него шла не о интеллекте, а о интеллигенции.

Pandukht, безполезно не поймут, лично мне ближе простой мужик пускай без двух выших образований, без унточённых манер и говоряший не на литературном языке, чем какой нибудь вшивый интелегент пиздабол с аристократической приставкой тер- , все эти баловни судьбы ищут себе приключения на ж..у играя в свои неполноценные идиодские идиологии большевизмы-либерализмы, а страдаеет потом народ

и факт остайится фактом предательство всегда начиналось с верху, поэтому я недоверяюю свем этим шаумянам, тер-петросянам итд.

у нас есть одна проблема древняя как и мы сами , bipolar society, с одной стороны ненавидешию сами себя серы кристоферы с другой не замечаюшие ни чего негативного вокруг меркурии

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Pandukht, безполезно не поймут, лично мне ближе простой мужик пускай без двух выших образований, без унточённых манер и говоряший не на литературном языке, чем какой нибудь вшивый интелегент пиздабол с аристократической приставкой тер- , все эти баловни судьбы ищут себе приключения на ж..у играя в свои неполноценные идиодские идиологии большевизмы-либерализмы, а страдаеет потом народ

и факт остайится фактом предательство всегда начиналось с верху, поэтому я недоверяюю свем этим шаумянам, тер-петросянам итд.

у нас есть одна проблема древняя как и мы сами , bipolar society, с одной стороны ненавидешию сами себя серы кристоферы с другой не замечаюшие ни чего негативного вокруг меркурии

А может Симпл не совсем НЕПРАВ?

- ;) Может интелигент-правитель пахнущий луком и тутовкой нам нужен?Ведь это будет означать что этот интеллект или интеллигент С НАРОДОМ а не просто ЗА народ................

- :angry: Некоторые вон МГИМО окончили а вон как непристойно 6 миллионов камасутрят и ведь с одобрения народа!Никогда муж не будет доволен своей женой,потому что чужое пчему то слаще кажется :(

Link to post
Share on other sites
хорошая получилась тема... :)
тема не плохая! ;) Только почему то никто не вспоминает что Официальное название этого населённого пункта комсомольск на каспии.город образован в 1949 году и предполагался как мощный хим индустриальный центр закавказья,..............
Link to post
Share on other sites

Сильно ты сказал Симпл.

Незамечающий нечего негатиного в аристократии Меркурий.

Симпл каждая нация, каждое государство должно иметь элиту.

Образованного и любящего свою нацию.

Те же Мамиконяны, те же Гнуни, те же Шахатуни, те же мелики, та же церковь.

Они были головой народа. На них держался армянский народ.

Пришли коммунисты, которых ты мол люто ненадивидишь и уничтожели последние останки армянской элиты (близкие тебе идеи были в моде в те времена) .

Девиз - Кухарки и мужик вместе веселей.

Вот и сейчас потомки этих кухарок и мужиков руководят страной, где я вижу очень много плохово, но пытаюсь разобраться и помочь в этом других.

А ты видишь и обвниняешь тех, которых уже практически не осталось.

Наше отличие в том, что я не рублю с плеча.

Вопросы касающийся государственности, национальной идеи, безопасности государства должны быть закрыты для постаронних.

Так что на мониторах я не буду обливать грязью символы нашего народа и государства.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...