Jump to content

Взяты в плен три армянских военнослужащих.


Recommended Posts

Интересная, у вас, психология сложилась за "2000 лет"; тот, кто не с вами, он против вас?! необдумываясь оскорбляете даже христянские страны... а не боитесь? врагов наживете, соседи неблагодарные!!!  :)

:lol:ара архитехтор муаллим какой 2000 тыщи лет э? совесть совсем ёхтур та? уже более 5 тысяч лет мы неблагодартвуем и палка калёса всем соседям делаем и земли отбираем про нас даже величко плохо сказал, и даже чох саул искандер пушкин про нас плахие вещи сказал книга тазит читал?

так что ты тоже тут фсё прафильно сказал, кто не с нами тот протиф нас, так что ведите себя хорошо а то коварные дашнаки из за неблагодарных побуждений остальные 80 процентов заберут, лично я роддом на баилава себе заберу, моя родина я в нём родился, а тебя архитектор муаллим ремонт заставлю в нём делать, каждый день горячий цай с сахаром и люля обешаю. . :lol:

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
  • Replies 437
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Армянские военные силы не берут сволочей на службу! прошу, без оскарблений  ;)

Сволочами не рождаются, сволочами становятся !!!

Link to post
Share on other sites
От идиота ''слышу'' :p

подавляют когда имеются попытки:)

А то , что ты читаешь, это все (почти) ФСБ-ники...

даа..., а ещё

всемирный заговор

Link to post
Share on other sites
Нет попыток, потому, что не подавляют... у нас никто не делит граждан по нации, вот и нет попыток... все одинаковы...здесь реально боятся делить человека по нации, потому что знают, что получат по башке сверху... ты так говоришь, млин, бедные талыши, лезгины ,.. ара ти какбутта праффесорее сафсем:)

Кстати, в 90-е попытки были...не получилось... руссаки вспомнили, что и в Даге есть лезгины.... перешли на вас..

ты серёзно? а кто громил армян в сумгаите получили что нибудь?

Link to post
Share on other sites
На этом форуме уже давно существует эта традиция: турки прикидываются лезгинами, вроде бы «в доверие» входят, или думают, что к ним из-за этого будет особое отношение. ;)

nkateci vor arden mer hayern@ sksel en lezginneri dem ban asel- ais ishu patcharov- nra mo stcvum e!

Link to post
Share on other sites
Из Указа Петра Великого:

"Армян как возможно приласкать и облегчить в чем пристойно, дабы тем подать охоту для большего их приезда".

2 марта 1711 г

P.S. Говорил же я; соседи неблагодарные :)

:angry: Умничай в тярякяме!Ты хоть в курсе кого этот указ Петра касался,или это тоже из серии пароход Грибоедов? ;) А дальше чё не цитируешь?Я блин может не весь алфавит знаю,но уж этот указ под Ты трус ты раб ну никак за уши не притащите.нету там пустой строки чтобы воткнуть слово КОЛЫБЕЛЬ азербайджана.........

-Так что "абуhясянимя" дуа охума :D ..........Лязги няди гюзги няди! :p

Link to post
Share on other sites
этот <deleted> не лезгин- просто настраивает армян против лезгин!!! лезгины хотят независимости а азеры всячески их подавляют!!

читал много мнений лезгинов как из азербайджана так и из дагестана

Да конечно ,это понятно.Я так же много общялся с лезгинами и др. дагестанцами. Просто удинцев на самом деле жаль. Их только за то что у многих были армянские фамилии,выдавливали, переименовали нас.пункты,заставляют принимать ислам,и отказываться от своей национальности.(эти вопросы вообще в мировой общественности не поднимаются),а маленький народ на грани исчезновения,благодаря этим "дружелюбным азерляри". Еще тут рассуждают о азерской толерантности к другим народам, и соседям.Это они хорошо соседям россиянам помогли басмачей и моджахедов переправляли в Чечню,с оружием,это в виде гуманитарной помощи наверно.

Link to post
Share on other sites
На этом форуме уже давно существует эта традиция: турки прикидываются лезгинами, вроде бы «в доверие» входят, или думают, что к ним из-за этого будет особое отношение. ;)

во-первых определись кто такие турки, а во-вторых у тебя ошибочное мнение, нечего мне тут кому-то в доверие входить... и откуда такие мысли? :blink:

Link to post
Share on other sites
Наверное не безпричинно громили. ;)

Я бы тебе ответил,но ,не хочу с дерьмом смешиваться, да и еще ж бывает знаешь как. Все ведь в мире идет по кругу,и за все рано или поздно отвечать прийдется, так что смотри как бы и вас не коснулось то же самое.

Link to post
Share on other sites

Благодарю за предупреждение...без вашего ахти предуп. мы б совсем никак:) нас никто и не тронет... все прекрасно знают, чем это может закончиться для всего региона.

Link to post
Share on other sites
Наверное не безпричинно громили. ;)

Перед тем, как ты, гнида турецкая, навсегда сгинешь с этого форума, просвети-ка нас о причинах пыток и убийств вот хотя бы этих пятерых людей.

post-31580-1236702767.jpg post-31580-1236702782.jpg

post-31580-1236702802.jpg

И учти, что факты убийства этих 70-80-летних старушек и младенцев ДОКАЗАНЫ советскими судами.

Link to post
Share on other sites
Наверное не безпричинно громили. ;)

прошу модераторов на это реагировать!!! что значит не без причинно ? что сделали эти люди - мирно жили в своих домах!получается также- в чём была их вина? а? может скажешь

в чём,?

Link to post
Share on other sites

Слушайте, я не сказал, что поддерживаю этот погром... я очень сожалею , что лично, эти люди которые ни в чем не виноваты были убиты... мне очень жаль... ровно так же как и тех мирных жителей , которые были убиты в Карабахе.

ДроАРМ, когда я сказал, про безпричинность, я имел ввиду Карабах... был хаос, ваши аз-ов, аз-ры ваших...вот , что я имел ввиду...

Link to post
Share on other sites
ваш солдатик все перед представителями красного креста на камеру рассказал и привет пламенный передал родным. видел?

наших видимо заставить не могут)))))

Еще как заставили... и к тому же оптом))))))))

post-33475-1236707947.jpg

post-33475-1236708008.jpg

Link to post
Share on other sites
Из Указа Петра Великого:

"Армян как возможно приласкать и облегчить в чем пристойно, дабы тем подать охоту для большего их приезда".

2 марта 1711 г

P.S. Говорил же я;  соседи неблагодарные :)

А что ты эту ссылку привёл ? То , что он (Пётр) , а впоследствии и Екатерина переселяли армян на Северный Кавказ , так это для своей же выгоды . Поверь писать можно всё , что пожелается ... Вот , вы же пишите , что "исконная азербайджанская территория" ...

А какими вы оказались "благодарными" , что вместо зелёных лужаек , теперь на всё Закавказье претендуете ?

Короче , даже объяснять не стОит , вы всё прекрасно понимаете сами .

Edited by SamvelT
Link to post
Share on other sites

Вот сучата молодые, улыбаются еще на камеру. Им наверное по щелобану отвесили, и они уже обосрались.

Так их что уже четверо? что-то я не вдупляюсь. Или один ваш???

Link to post
Share on other sites
Наверное не безпричинно громили. ;)

Вот этого аргумента , я просто по человечески не пойму ...

Это для чего говорится ? Чтобы совесть свою успокоить ?

Сожеления , после такого аргумента (о причинности или беспричинности зверства) , превращаются в пустой звук , который уже не реагирует на все попытки совести , собственно остаться в душе данного человека ... Поверь , после этого идёт полное деградирование личности и человеческого иммунитета против зверских инстинктов , присущих самым низшим особям даже в "мире зверей" ...

Знаешь ли , у иранцев есть хорошая поговорка : "лев никогда шакала не испугается ..." Так вот , сделанное в Сумгаите , Баку , Кировабаде , Нахиджеване , и собственно в Арцахе турками против безоружных людей , является актом подлого шакальего зверства ... Они как шакалы нападают на безоружных людей и издеваются над ними ... Поэтому в схватках хоть с мало-мальски вооружёнными мужчинами , срут в штаны и бегут с поля боя ... Так было , есть и будет во веки веков ... Потому , что приводят они точно такой же аргумент , который привёл и ты ... Не уподобляйся им , если ты не турок ...

Link to post
Share on other sites
Слушайте, я не сказал, что поддерживаю этот погром... я очень сожалею , что лично, эти люди которые ни в чем не виноваты были убиты... мне очень жаль... ровно так же как и тех мирных жителей , которые были убиты в Карабахе.

ДроАРМ, когда я сказал, про безпричинность, я имел ввиду Карабах... был хаос, ваши аз-ов, аз-ры ваших...вот , что я имел ввиду...

не гони тут!!! не надо оправдывать зверство и бесчеловечность ваших азеров-

но знай это не без последствий для вас!

Link to post
Share on other sites

армяне? :hm:

5Hm3sb79Rj.jpg

:wow:

5Pqq3J5RV5.jpg

армяне да?

vWHFAVl5wJ.jpg

блин ну самые армянские армяне.)

WxMOsGSCZS.jpg

с голода ребята с такими рожами нажратыми погибают?)))

w9gc9lLZjq.jpg

блин ну сразу видно армянин))))

M2aF4G8DR6.jpg

цирк блин)))

Link to post
Share on other sites
Вот сучата молодые, улыбаются еще на камеру. Им наверное по щелобану отвесили, и они уже обосрались.

Так их что уже четверо? что-то я не вдупляюсь. Или один ваш???

Ага, вели себя очень борзо, радовались почему-то...

Четвертый тоже армянин, тоже перешел границу... ранее..

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...