Jump to content

Взяты в плен три армянских военнослужащих.


Recommended Posts

  • Replies 437
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

прошу zymonevrostenika не трогать,а остальных пожалуйса!Очень прошу да :D

А за что его трогать? Пока что он - жертва, а не наоборот. Всё отбивается от личных атак, бедненький.

Link to post
Share on other sites
Из ваших эдентичность не потяряли только удинцы,и то их мало осталось,а такие как вы будете мечтать о лезгоазеростане.Только не забудь что процентов 60-70 вас уже азера ассимилировали,незабывай,истинный лезгин.. :angry: .Ваша цивилизация умерла вместе с Агванком(кавказской Албанией).Почитай на досуге,кто вы были и кем вы стали,если вообще интерисуешся историей своего народа.

Лезгины не мечтают о лезгоазеростане :angry:  я сам от души буду рад, чтоб у нас тоже была своя страна! Но учитывая , что мы находимься между Россией и АР , то это думаю просто невозможно... после развала РФ можно конечно подумать :rolleyes:

И не надо лезгин с аз-цами перемешивать... скажу на заметку,что любого лезгина, который не знает свой язык, называют азером(на лезгинском есть хорошее словечко на этот счет:)) так ,что мы свое место знаем... а то , что касается ассимилирования , то учитывая то, что мы живем вместе, то это логично, НО с процентным соотношением я не согласен.

Link to post
Share on other sites

obladismenti :lol: qde tebya naucili istoriyu ? srazu vidno doktor professor istoriya :lol: Albaniya i Lezqini Albaniya i Armyane mojit albansi bili yujno afrikansi ? :lol:

[/quo

Где меня учили, тебе это вряд ли пригодится. А по поводу истории Агванка это касается только коренных его жителей,к тебе это не относится.Видно вы  из племени Gara-goynli, вам то что до истории Агванка,вам надо изучать историю огузских кочевников.

Link to post
Share on other sites
Глюк
:( Прошу только после слова ГЛЮК не напиши что он тоже стырил мугамы и перевёл их в фортепьянные этюды ГЛЮКА!.................
Link to post
Share on other sites
че, серьезно? только не говорите, что Армения это центр цивилизации откуда кочуют даже крысы :lol:

а моих предков не трогай, <deleted> , ты скажи это в лицо лезгину, смотри как твой лайфстайл изменится ... если слабо, то и здесь не смей. :angry:

а ты же типо лезгин :lol: извени

а в лицо я тебе такого не скажу -за твои слова тебе просто так по лицу дам что себя не узнаешь!!! :angry:

Link to post
Share on other sites
Ну если ты лезгин говоришь,а задницу себе рвешь как будто азер,или ты обазербаненый :lol: лезгин,тогда другое дело,всерьез твои выступления принимать себя неуважать. :lol: .Из ваших эдентичность не потяряли только удинцы,и то их мало осталось,а такие как вы будете мечтать о лезгоазеростане.Только не забудь что процентов 60-70 вас уже азера ассимилировали,незабывай,истинный лезгин.. :angry: .Ваша цивилизация умерла вместе с Агванком(кавказской Албанией).Почитай на досуге,кто вы были и кем вы стали,если вообще интерисуешся историей своего народа.

этот <deleted> не лезгин- просто настраивает армян против лезгин!!! лезгины хотят независимости а азеры всячески их подавляют!!

читал много мнений лезгинов как из азербайджана так и из дагестана

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
Лезгины не мечтают о лезгоазеростане :angry:  я сам от души буду рад, чтоб у нас тоже была своя страна! Но учитывая , что мы находимься между Россией и АР , то это думаю просто невозможно... после развала РФ можно конечно подумать :rolleyes:

И не надо лезгин с аз-цами перемешивать... скажу на заметку,что любого лезгина, который не знает свой язык, называют азером(на лезгинском есть хорошее словечко на этот счет:)) так ,что мы свое место знаем... а то , что касается ассимилирования , то учитывая то, что мы живем вместе, то это логично, НО с процентным соотношением я не согласен.

:clap: :wow:

Link to post
Share on other sites
этот идиот не лезгин- просто настраивает армян против лезгин!!! лезгины хотят независимости а азеры всячески их подавляют!!

читал много мнений лезгинов как из азербайджана так и из дагестана

От идиота ''слышу'' :p

подавляют когда имеются попытки:)

А то , что ты читаешь, это все (почти) ФСБ-ники...

Link to post
Share on other sites
подавляют когда имеются попытки:)

А то , что ты читаешь, это все (почти) ФСБ-ники...

А когда уже и попыток нет , то это хуже даже ... Это значит , что СПИД наступил - Синдром Потери ИмунноДефицита ... Т.е. уже даже не синдром , а 4 креста в СПИД-овском летоисчислении/измерении ... Это уже начало конца ... Почему ещё не конец ? А потому , что есть ещё кто-то , кто помнит , что был когда-то лезгином (албанцем , а не адербаганцем/азербайджанцем) ... Бедные талыши сами уже не хотят быть "азербайджанцами" , а хотят обособиться и быть просто талышами ... Хотя у них больше "прав" быть азербайджанцами , чем у всех остальных , включая и турков ...

Edited by SamvelT
Link to post
Share on other sites

Нет попыток, потому, что не подавляют... у нас никто не делит граждан по нации, вот и нет попыток... все одинаковы...здесь реально боятся делить человека по нации, потому что знают, что получат по башке сверху... ты так говоришь, млин, бедные талыши, лезгины ,.. ара ти какбутта праффесорее сафсем:)

Кстати, в 90-е попытки были...не получилось... руссаки вспомнили, что и в Даге есть лезгины.... перешли на вас..

Link to post
Share on other sites
этот <deleted> не лезгин-

На этом форуме уже давно существует эта традиция: турки прикидываются лезгинами, вроде бы «в доверие» входят, или думают, что к ним из-за этого будет особое отношение. ;)

Link to post
Share on other sites
Нет попыток, потому, что не подавляют... у нас никто не делит граждан по нации, вот и нет попыток... все одинаковы...здесь реально боятся делить человека по нации, потому что знают, что получат по башке сверху... ты так говоришь, млин, бедные талыши, лезгины ,.. ара ти какбутта праффесорее сафсем:)

Кстати, в 90-е попытки были...не получилось... руссаки вспомнили, что и в Даге есть лезгины.... перешли на вас..

На нас ни русаки , ни турки , перейти не могут ... В этом то и ирония того , что живя за тысячи километров от Армении , армяне сохранили свою идею крепче , чем все остальные , живя всего лишь по разные стороны одной речки ... Какая Россия или другие смогут заставить целый народ думать иначе , если народ того не хочет ?

Всё дело в том , что вместо того , чтобы обвинять или подставлять других , необходимо искать силу и энергию вместе со всеми ошибками и недостатками , в себе самом ... Это не Россия плохая или турки ... Это не армяне виноваты в чём-то ... Почему армяне должны терпеть всё то зло , которое вы терпите ? Или вы думаете , что у нас столько природных ресурсов или денег есть , что мы можем себе это позволить ? Не больше и не меньше , чем у всех остальных ... Просто гордости (на сегодняшний день) больше , чем у других ...

Когда и талыши и лезгины это поймут и встанут все как один на защиту своих национальных интересов , тогда вы поймёте , что должны пройти через все круги ада , чтобы взять свою родину в свои руки ... Но , как я писал выше , это может случиться очень и очень поздно ...

Link to post
Share on other sites
Лезгины не мечтают о лезгоазеростане :angry:  я сам от души буду рад, чтоб у нас тоже была своя страна! Но учитывая , что мы находимься между Россией и АР , то это думаю просто невозможно... после развала РФ можно конечно подумать :rolleyes:

И не надо лезгин с аз-цами перемешивать... скажу на заметку,что любого лезгина, который не знает свой язык, называют азером(на лезгинском есть хорошее словечко на этот счет :) ) так ,что мы свое место знаем... а то , что касается ассимилирования , то учитывая то, что мы живем вместе, то это логично, НО с процентным соотношением я не согласен.

Думай, когда пишешь.

Link to post
Share on other sites
Думай, когда пишешь.

Если бы я не думал, то писал бы примерно так:

вкыщшеомубзыщкоспшзыкуопщзыуколюващзлмещбыъюлчщфуолекбфовы8е74п27

:)

Шутка)

А что тебе не понравилось- то? Есть знакомые лезгины? только честно.

Edited by zymosthenic
Link to post
Share on other sites
Если эти военнослужащие попали в плен по своей воле, то для этих сволочей третья страна должна быть - Судан.

Армянские военные силы не берут сволочей на службу! прошу, без оскарблений  ;)

Link to post
Share on other sites
нет э зачем судан, шило на мыло... в судане тоже все черножопые и там тоже муслимы християн режут, дело троих надо в грузию передать с одной стороны христянская страна с другой любят муслимам минетить, два в одном, эти трое будут довольны.(если конечно допустить что азерский инфо-бюро клянус; шесс слово фсё гаварит тааа)

руки причь от свободного судана

:lol:

Интересная, у вас, психология сложилась за "2000 лет"; тот, кто не с вами, он против вас?! необдумываясь оскорбляете даже христянские страны... а не боитесь? врагов наживете, соседи неблагодарные!!!  :)

Edited by ATKINS
Link to post
Share on other sites
Интересная, у вас, психология сложилась за "2000 лет"; тот, кто не с вами, он против вас?! необдумываясь оскорбляете даже христянские страны... а не боитесь? врагов наживете, соседи неблагодарные!!!  :)

nu pochemu poroj nektrye musulmanskie strani bolle druzheliubni chem lzhe xristianskie strani ;)

Link to post
Share on other sites
На нас ни русаки , ни турки , перейти не могут ... В этом то и ирония того , что живя за тысячи километров от Армении , армяне сохранили свою идею крепче , чем все остальные , живя всего лишь по разные стороны одной речки ... Какая Россия или другие смогут заставить целый народ думать иначе , если народ того не хочет?

Всё дело в том , что вместо того , чтобы обвинять или подставлять других , необходимо искать силу и энергию вместе со всеми ошибками и недостатками , в себе самом ... Это не Россия плохая или турки ... Это не армяне виноваты в чём-то ... Почему армяне должны терпеть всё то зло , которое вы терпите ? Или вы думаете , что у нас столько природных ресурсов или денег есть , что мы можем себе это позволить ? Не больше и не меньше , чем у всех остальных ... Просто гордости (на сегодняшний день) больше , чем у других ...

Когда и талыши и лезгины это поймут и встанут все как один на защиту своих национальных интересов , тогда вы поймёте , что должны пройти через все круги ада , чтобы взять свою родину в свои руки ... Но , как я писал выше , это может случиться очень и очень поздно ...

Из Указа Петра Великого:

"Армян как возможно приласкать и облегчить в чем пристойно, дабы тем подать охоту для большего их приезда".

2 марта 1711 г

P.S. Говорил же я;  соседи неблагодарные :)

Link to post
Share on other sites
Армянские военные силы не берут сволочей на службу! прошу, без оскарблений  ;)

Правильно. Если у нас находятся сволочи - мы аккуратно посаживаем их в коробочку, завязываем розовой ленточкой и отсылаем этих гадов шпинов назад в свои страны!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...