Jump to content

Երևանի քաղաքապետի ընտրությունները


Выборы мэра Еревана.  

48 members have voted

  1. 1. Виртуальное голосование

    • Армянский Национальный Конгресс (оппозиционный блок). Первый в списке - Левон Тер-Петросян
      17
    • АРФ ”Дашнакцутюн” (входит в правящую коалицию). Первый в списке - Арцвик Минасян
      26
    • Народная Партия Армении. Первый в списке - Тигран Карапетян
      1
    • "Процветающая Армения" (входит в правящую коалицию). Первый в списке - Арутюн Кушкян
      1
    • Республиканская Партия Армении (правящая партия). Первый в списке - Гагик Бегларян
      2
    • "Оринац еркир" (входит в правящую коалицию). Первая в списке - Эгине Бишарян
      1
    • Трудовая Социалистическая Партия Армении. Первый в списке - Мовсес Шахвердян
      0


Recommended Posts

Белая Ладья джип h1-h8, Шах!: http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/16424.html :lol: :lol: :lol:

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=873584

Я также хочу обратить ваше внимание на интересную Шахматную Партию (в преддверии Пан-Армянских сражений за башню Мэрии города Еревана), где белые белым джипом (слоником) сделали интересный ход в циркуляобразное здание в городе, благодаря ЛЭвану (А)Саргсяну: http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/16424.html

Надеюсь, что вы не подумаете, что это вызвано гневом одного из повелителей Колец Всевластия... :lol:

:rolleyes:

Мда, умеют ведь некоторые вставлять в Карфаген. :lol:

Следующий шаг за Кентрони Гагик Бегларян (КГБ) Черный Гаго, он играет Черными.

Битва за Башню Мэрии города Еревана в полном разгаре: http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...st&p=857781

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
  • Replies 893
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Интересно, сколько наберут даштанщики после шизо-истерического выхода из правительственной коалиции?

Если дело конечно дойдет до выборов. :lol:

Но это мы узнаем летом.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Интересно, сколько наберут даштанщики после шизо-истерического выхода из правительственной коалиции?

Если дело конечно дойдет до выборов. :lol:

Sir Christopher, тут на сайте хороший анекдот был, про младенцев в род доме, где перепутали младенцев.

Ты мне напоминаешь того азерского младенца, который обосрался в яслях, услышав клич - Дашнаки в городе.

Link to post
Share on other sites
Sir Christopher, тут на сайте хороший анекдот был, про младенцев в род доме, где перепутали младенцев.

Ты мне напоминаешь того азерского младенца, который обосрался в яслях, услышав клич - Дашнаки в городе.

Мальчик, иди поиграй в пописочек другом месте.

Link to post
Share on other sites
Мальчик, иди поиграй в пописочек другом месте.

У такого мальчика как я, когда встаёт, он становится твоего роста.

Link to post
Share on other sites
Ладно дети пока, поговорим наверное летом.

надеюсь вы не в Мексику собрались?

ЧИСЛО ЖЕРТВ СВИНОГО ГРИППА В МЕКСИКЕ ПРЕВЫСИЛО 100 ЧЕЛОВЕК

Сто три человека скончались от свиного гриппа по состоянию на вечер воскресенья, 1614 госпитализированы с симптомами болезни, сообщил мексиканский министр здравоохранения Хосе Анхель Кордова. Эти данные передает РИА Новости. До последнего времени были известны лишь единичные случаи заражения людей свиным гриппом. Этот вирус считался видоспецифичным то есть не передающимся от животных к человеку в обычных условиях, у людей отсутствует иммунитет к этому вирусу. Власти Мексики заявляли о необходимости строго соблюдать все введенные противоэпидемические меры, включающие отмену всех зрелищных и массовых мероприятий в Мехико, рекомендации избегать людных мест, чаще мыть руки и пользоваться марлевыми лицевыми повязками. Из-за вспышки заболевания столица Мексики превратилась в город призраков. Посольство США приостановило выдачу виз. В США заразились 20 человек. Мексиканец с подозрением на свиной грипп был госпитализирован в Бразилии. В Испании выявлено восемь случаев возможного заражения свиным гриппом. По данным ИТАР-ТАСС, вирус свиного гриппа выявлен у шести граждан Канады. В Новой Зеландии, возможно, заразились свиным гриппом подростки, побывавшие в Мексике в составе двух независимых групп, передает AP. 40 человек добровольно остаются на домашнем карантине. Два австралийца, также побывавших в Мексике, в понедельник госпитализированы в больницу штата Квинсленд с признаками заболевания. Сообщается о возможных случаях заражения в Израиле, Франции и Великобритании. Глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Маргарет Чен заявила, что вспышка заболевания в Мексике имеет потенциал пандемии. ВОЗ предупреждает, что вирус свиного гриппа может в результате мутации превратиться в более опасный вирус. По данным организации, мировое сообщество лучше готово к возможной пандемии нового вируса гриппа, чем пять лет назад, когда возникла необходимость бороться с птичьим гриппом. ВОЗ уже начала предварительную работу по подготовке лабораторий к выпуску вакцины, которая может понадобиться в случае разрастания вспышки заболевания у свиней. Свиной грипп - высокозаразное острое респираторное заболевание, открыто в 1931 году американским ученым Ричардом Шоупом. По официальной классификации, он относится к типу А - наиболее распространенному типу гриппа, вызывающему наиболее масштабные эпидемии. Самый распространенный подтип свиного гриппа - H1N1, реже встречаются подтипы H1N2, H3N1 и H3N2. Распространяется воздушно-капельным путем. Симптомы - высокая температура, жар, лихорадка.

Link to post
Share on other sites
надеюсь вы не в Мексику собрались?

ЧИСЛО ЖЕРТВ СВИНОГО ГРИППА В МЕКСИКЕ ПРЕВЫСИЛО 100 ЧЕЛОВЕК

Сто три человека скончались от свиного гриппа по состоянию на вечер воскресенья, 1614 госпитализированы с симптомами болезни, сообщил мексиканский министр здравоохранения Хосе Анхель Кордова. Эти данные передает РИА Новости.

Вы думаете, что я Великий Жнец?

Не офтопьте в тoпике.

Пока.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Вы думаете, что я Великий Жнец?

Не офтопьте в тoпике.

Пока.

На колени, презренные!!!

А ну быстро целуйте ноги Сэру Кристоферу!!!

И чтобы никто не мухлевал с поцалуями (я буду внимательно следить за этим)!

Вот видишь Кристофер, сыск и надзиратели всегда нужны, при любой власти.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
У такого мальчика как я, когда встаёт, он становится твоего роста.

:lol: Хороший кандидат от АНК (африканский национальный конгресс ) на выборах бы получился .....

найми Христофора интернетским массовиком-затейником .... так отрекламирует ....

От его постов и ЛТП выглядит как твой "кандидат" ....

Link to post
Share on other sites
Не возбуждайся, Кристофер. Этот ликбез был не для тебя.

Кому надо, тот понял.

Yete dzez tvum e vor ayn erexanere vorontc est dzez mtaynutyan duq ugortum eq [ведете] (erku-ereq ugortog mshakvatc tcutcumov) chen haskatcel te duq inchov eq steg zbagvatc, apa duq himnovin molorvatc eq. Ayd eritasardnere hoyakap haskanum en te ov e irakanum pordzum irentc sahmanapak kagapari mej pahi.

Вам же показали что такое h1-h8 (читайте выше). Сидите и помалкивайте. Ваше время прошло.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Yete dzez tvum e vor ayn erexanere vorontc est dzez mtaynutyan duq ugortum eq [ведете] (erku-ereq ugortog mshakvatc tcutcumov) chen haskatcel te duq inchov eq steg zbagvatc, apa duq himnovin molorvatc eq. Ayd eritasardnere hoyakap haskanum en te ov e irakanum pordzum irentc sahmanapak kagapari mej pahi.

Вам же показали что такое h1-h8 (читайте выше). Сидите и помалкивайте. Ваше время прошло.

De bavakan eghav, aj hivand derasan. Ait h1-h8 karogh es glxovt tal inchqan uzum es, du tshnami es hay zhoghourdin, chnayats vor chisht baner es xosum, isk takanqnery Hayastanum dzer patcharov en arachatsel.

Anastvats srika, esh shat tsawum em vor qez nman negativ mardn e xosum chshmartutyuny, ev voch te mi bari ev xelatsi mi tseruni.

Link to post
Share on other sites
De bavakan eghav, aj hivand derasan. Ait h1-h8 karogh es glxovt tal inchqan uzum es, du tshnami es hay zhoghourdin, chnayats vor chisht baner es xosum, isk takanqnery Hayastanum dzer patcharov en arachatsel.

Anastvats srika, esh shat tsawum em vor qez nman negativ mardn e xosum chshmartutyuny, ev voch te mi bari ev xelatsi mi tseruni.

Актер, ой актер. Какие переливы.

Link to post
Share on other sites
Актер, ой актер. Какие переливы.

Пошел отсюда, хам!

Ты - враг. это все что я могу сказать. Враг хитрый, жестокий и коварный.

Враг, который очень давно преследует мой народ, и вот уже почти победил....

Из-за деятельности таких агентов влияния, подорвавших развитие моего народа, я вынужден был уехать из страны, спасая в первую очередь свое чувство здравого смысла, жизнь и здоровье. Я видел как эти твари продвигают на верх откровенных негодяев и сволочей и был бессилен, что-то сделать.

Но зловонное эхо ваших действий до сих пор не дает мне надежды вернуться в Армению, и все, что я пишу, это отчаянный вополь человека, на глазах которого продолжают терзать, то, что осталось от моей Родины.

У меня нет больше сил обьяснять людям, кто ты есть на самом деле, но и стоять и смотреть как издеваются над людьми я не могу.

У меня есть мечта, пусть найдется в Армении хоть кто-нибудь со здравым смыслом, кто схватит таких как Кристофер за руку и покажет всем, что они сделали с Арменией на самом деле!

Link to post
Share on other sites
Пошел отсюда, хам!

Ты - враг. это все что я могу сказать. Враг хитрый, жестокий и коварный.

Враг, который очень давно преследует мой народ, и вот уже почти победил....

Из-за деятельности таких агентов влияния, подорвавших развитие моего народа, я вынужден был уехать из страны, спасая в первую очередь свое чувство здравого смысла, жизнь и здоровье. Я видел как эти твари продвигают на верх откровенных негодяев и сволочей и был бессилен, что-то сделать.

Но зловонное эхо ваших действий до сих пор не дает мне надежды вернуться в Армению, и все, что я пишу, это отчаянный вополь человека, на глазах которого продолжают терзать, то, что осталось от моей Родины.

У меня нет больше сил обьяснять людям, кто ты есть на самом деле, но и стоять и смотреть как издеваются над людьми я не могу.

У меня есть мечта, пусть найдется в Армении хоть кто-нибудь со здравым смыслом, кто схватит таких как Кристофер за руку и покажет всем, что они сделали с Арменией на самом деле!

Шедевр. Однозначно. Это надо сохранить для будущих поколений. Откровения резидента.

Вам наверное давно не высылали деньги на содержание из конторы и вы там за бугром совсем одичали. Какой бардак. :lol:

Хелок митка, инчкан дебил инитциативний гебешник ка угаркум ес артасахман инч вор анкап миссиайов (например следить за фикусом стоящим на окне доктора Пиркуса) и все, проблеме корума. Гениально. Интересно кто это придумал. :lol:

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Ладно, будем милосердными. :lol:

Не юродствуй Сэр Кристофер. Такие как ты и тебе подобные не знают, что такое милосердие.

И театры здесь не устраивай.

Или мне привести здесь ссылки на твои профессионально-кровожадные выкрики?! :angry:

Link to post
Share on other sites

Վախ մորես արեվ ելի դու՞…Sir Christopher ախպոր նման վազն եղիր գլխներիցս.ելի քո էշը օրեկան 10 լիտր կաթ է տալիս... ;)

Link to post
Share on other sites
Վախ մորես արեվ ելի դու՞…Sir Christopher ախպոր նման վազն եղիր գլխներիցս.ելի քո էշը օրեկան 10 լիտր կաթ է տալիս... ;)

Не знаю как вам сказать, честно говоря это не молоко и это не от ослика. Но спасибо за комплимент.

Link to post
Share on other sites
Ի՞նչ է ուզում մեր ժողովուրդը. Ուզում է ապրել հանգիստ եւ հանդարտ: Ուզում է որդուն բանակ ուղարկելուց հանգիստ լինի, որ ինչ-որ մի խուլիգան կամ մի հարբած հրամանատար չի կարող նրան սպանել: Մեր ժողովուրդը ուզում էր, որ իր ունեցվածքը չթալանվի ավազակների ու գողերի կողմից. Շատ հասարակ բաներ, որոնք աշխարհի շատ երկրներում կան, իսկ մեզ համար դարձել են երազանք:

http://www.a1plus.am/am/politics/2009/05/4/ter-petrosyan

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...