Jump to content

Երևանի քաղաքապետի ընտրությունները


Выборы мэра Еревана.  

48 members have voted

  1. 1. Виртуальное голосование

    • Армянский Национальный Конгресс (оппозиционный блок). Первый в списке - Левон Тер-Петросян
      17
    • АРФ ”Дашнакцутюн” (входит в правящую коалицию). Первый в списке - Арцвик Минасян
      26
    • Народная Партия Армении. Первый в списке - Тигран Карапетян
      1
    • "Процветающая Армения" (входит в правящую коалицию). Первый в списке - Арутюн Кушкян
      1
    • Республиканская Партия Армении (правящая партия). Первый в списке - Гагик Бегларян
      2
    • "Оринац еркир" (входит в правящую коалицию). Первая в списке - Эгине Бишарян
      1
    • Трудовая Социалистическая Партия Армении. Первый в списке - Мовсес Шахвердян
      0


Recommended Posts

  • Replies 893
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Карпова видели агитирующего за Гагика Николаевича? Вот.

А Армянского Страдивари (актера) призывающего голосовать за Черного Гаго видели?

MtavoRakanutyan dere angnahateli e xayotc patmutyan mijume.

Link to post
Share on other sites
скорее - порядочный человек не позволит ездить на Ниве, чтоб его с быдлом не путали.

Господи какая жуткая провинциальность. :lol: на слоне поезди или в автобусе, трамвай тоже подойдет .... может поможет расширить кругозор ...

Link to post
Share on other sites
Господи какая жуткая провинциальность. :lol: на слоне поезди или в автобусе, трамвай тоже подойдет .... может поможет расширить кругозор ...

нет, дорогой, это статистика! реальная, а не от Аарона Адибекяна :D

Link to post
Share on other sites

Сам считал свою статистику ? :lol: извести о ней производителя ..... :lol: заодно узнаем нет ли тут спец. маркетингового приема :lol: белые для быдла, синие для представительских лидеров суверенных qucha, серые для левонаканских псевдоинтеллектуалов.... и т.п.

:lol: Ты все-таки на трамвае поезди.... или в метро залезь для разнообразия ....... :lol: блин, а вдруг там вагоны белые срочно потребуй перекрасить ....

http://www.tert.am/ru/news/2009/05/14/oppositionlost/

Для оценки влияния десятидневной предвыборной борьбы за места в Совете Старейшин руководитель социологического центра «Социометр» Агарон Адибекян провел очередной опрос.

Согласно его итогам, предстоящими выборами заинтересованы 65-66% опрошенных. При этом, по словам Адибекяна, не многие из них примут участие в выборах. Это позволяет социологу делать вывод, что «очень маленькое количество жителей столицы интересуются выборами, что, однако, не способствует снятию напряжения в период предвыборной кампании».

По словам Адибекяна, жители просто устали от очередного агитатора, каждый день стучащегося в их двери.

Что касается рейтингов участвующих в выборах сил, то, по данным «Социометра», «единоличным лидером в выборах является правящая Республиканская партия, рейтинг которой на данный момент составляет 54%. За ней с 21% следует партия «Процветающая Армения», затем оппозиционный Армянский национальный конгресс с 14% процентами, Рейтинг остальных сил в сумме не превышает 10%».

Социолог сообщил, что за последнее время оппозиция потеряла 5.5% голосов, причиной чему является перемена тактики АНК. Как объяснил Агарон Адибекян, в начале кампании команда Левона Тер-Петросяна заявила, что это – политические выборы, но сейчас лидер оппозиции начал говорить об экономических вопросах.

«АНК стал заложником выбранной им тактики», - подчеркнул он.

Link to post
Share on other sites

Сотрудница, узнав о том, что побили Н. Мнацаканяна: "Левонакана?!"

Не смогла переубедить. Ну хоть бы вселить сомнения. Нет!

Сегодня получилось так, что мало-мальски вменяемый человек - "левонакан". Ну и бьют соответсвенно исключительно "левонаканов".

И все благодаря пиву, между прочим. Лучшего способа не сыскать. :)

Интересно получилось.

Edited by Risha
Link to post
Share on other sites
Сотрудница, узнав о том, что побили Н. Мнацаканяна: "Левонакана?!"

Не смогла переубедить. Ну хоть бы вселить сомнения. Нет!

Сегодня получилось так, что мало-мальски вменяемый человек - "левонакан". Ну и бьют соответсвенно исключительно "левонаканов".

И все благодаря пиву, между прочим. Лучшего способа не сыскать. :)

Интересно получилось.

Может надо бить в ответ? А то так Левон Акопович точно проиграет Мэрские выборы, это уже однозначно очевидно. А когда он их проиграет, то это будет окончательным крахом всего АНК.

Link to post
Share on other sites
Сегодня получилось так, что мало-мальски вменяемый человек - "левонакан". Ну и бьют соответсвенно исключительно "левонаканов".

:lol: вменяемость левонаканов еще год назад Соловьев заметил в известной статье о шизофрениках и 60 процентах

Link to post
Share on other sites
А то так Левон Акопович точно проиграет....

:lol: Левон Акопович по всякому все проиграет .... как проигрывал и до сих пор ... поскольку прирожденный анти-Мидас - к чему не притронется все в говно превращается :lol:

Link to post
Share on other sites
Может надо бить в ответ? А то так Левон Акопович точно проиграет Мэрские выборы, это уже однозначно очевидно. А когда он их проиграет, то это будет окончательным крахом всего АНК.

Нельзя бить в ответ.

Во-первых нельзя действовать против теми же методами. Надо покончить с этим раз и навсегда.

Во-вторых, представьте, какие любопытные кадры показали бы по хайльлур, если бы они били в ответ..

Ну а за решеткой оказалось бы еще человек 20..

Этого они и ждут.

Возможно, я неправа. Вокруг стало больше людей, которые желают именно бить. В ответ, или заранее.

Link to post
Share on other sites

В принципе если на этом фоне СС решит Карабахский вопрос подписав некий договор, то в Армения останется в своем роде в выигрыше от этой катавасии, раз уж на большее не тянем, то хоть и это что-то. Сбылось проклятие Вольского…

Конечно Дашнаки поорут, спюрк в Европе уже шумиху поднял, типа мер хогере, но когда люди по сей день в бесправии тут впроголодь живут это их конечно не колышет и не колышило.

Максимум начнутся митинги национал-патриотов, которых задавят танками. Но как мне кажется до этого дело не дойдет. А вот в Карабахе Дашнаки точно что-то могут сморозить. Т.е. ситуация сейчас более опасна там, чем здесь.

Надо признать, что экономическое противостояние с соседями Армения проиграла, все это понимают, правда списывают все на мировой кризис, но мы же знаем что мы имеем на самом деле, и на этом фоне подписание мирного договора наиболее разумное решение. Роста ВВП как минимум 2 года не будет (это даже правительство признает), а еще может быть и падение, демографическая ситуация мягко говоря плохая итд итп.

Недавнее выступление Сержа на сборе предпринимателей и промышленников оставляло мягко говоря весьма гнетущее впечатление.

Я прогнозирую подписания соглашения по Карабаху в период начала летних отпусков где-то в начале Августа, когда многие уедут отдыхать. Это наиболее благоприятный период.

В любом случае я считаю, что мой Архитектурный Набросок Урегулирования Карабахского вопроса это спасательный круг для Армении в данной ситуации.

Link to post
Share on other sites
:lol: Левон Акопович по всякому все проиграет .... как проигрывал и до сих пор ... поскольку прирожденный анти-Мидас - к чему не притронется все в говно превращается :lol:

А он что, похлопал Вас по-дружески по плечу? :lol:

Link to post
Share on other sites

Кстати, про любимое слово Ульянова-Ленина.

Вчера как раз пытались вспомнить и перечислить всех, известных ранее и любимых и уважаемых предствителей интеллигенции, из ныне публичных людей.

Пришли к ужасающим неожиданным выводам. Удивительно! Всех изуродовали, всех купили. Никого не забыли. Ни одного нейтрального лица. Это-то понятно, всюду и во все времена первым делом покупали известных писателей, актеров, поэтов и художников.. так и обезглавливали "орла" и птица-призрак автоматически переквалифицировалась в цыпленка табака..

Булгаковщина..

Обидно.

Edited by Risha
Link to post
Share on other sites

http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1163123.html

Обвиняемый в организации массовых беспорядков 1 марта Шант Арутюнян 13 мая был отпущен на свободу из Вардашенского уголовно-исправительного учреждения. По заключению экспертов, в момент совершения преступления Шант Арутюнян был невменяем. На этом основании возбужденное против него уголовное дело прекращено.

Edited by Kompot.sys V1.02
Link to post
Share on other sites
Нельзя бить в ответ.

Во-первых нельзя действовать против теми же методами. Надо покончить с этим раз и навсегда.

Во-вторых, представьте, какие любопытные кадры показали бы по хайльлур, если бы они били в ответ..

Ну а за решеткой оказалось бы еще человек 20..

Этого они и ждут.

Возможно, я неправа. Вокруг стало больше людей, которые желают именно бить. В ответ, или заранее.

Во первых я задал Риторический Вопрос с вводным словом Может.

Да но если АНК проиграет в любом случае, то кому нужно что они там ждут и что скажут?

И так сказали что угодно, разве правда кого-то там интересует?

Метод Ганди в Армении не работает.

Уже вполне очевидно, что АНК проигрывает, ведь подсчет голосов они проиграют в любом случае. Европа уже очевидно плевать хотела, ее СС очень устраивает, Русские тоже не жалуются вроде. Лох лава одним словом. Классическая История Армении. Хертакан бароякан хахтанак. Что впрочем и следовало ожидать.

Звезда Армянского народа погасла не успев вспыхнуть.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Я прогнозирую подписания соглашения по Карабаху в период начала летних отпусков где-то в начале Августа, когда многие уедут отдыхать. Это наиболее благоприятный период.

В любом случае я считаю, что мой Архитектурный Набросок Урегулирования Карабахского вопроса это спасательный круг для Армении в данной ситуации.

Текущий процесс идет по нарастающей - до СПб-го саммита.

Сам же саммит состоится летом - это уже известно.

Так что этим летом вполне можно ожидать развязки текущего процесса, именно развязки.

Какой именно? Я бы прогнозировать не стал.

Похвально, когда звучит собственное мнение - без попыток его навязать.

Link to post
Share on other sites
Кстати, про любимое слово Ульянова-Ленина.

Вчера как раз пытались вспомнить и перечислить всех, известных ранее и любимых и уважаемых предствителей интеллигенции, из ныне публичных людей.

Пришли к ужасающим неожиданным выводам. Удивительно! Всех изуродовали, всех купили. Никого не забыли. Ни одного нейтрального лица. Это-то понятно, всюду и во все времена первым делом покупали известных писателей, актеров, поэтов и художников.. так и обезглавливали "орла" и птица-призрак автоматически переквалифицировалась в цыпленка табака..

Булгаковщина..

Обидно.

Как я отмечал mtavoRakanutyan dere zhamanakakitc xayotc patmutyan mijume uruyn kerpov engetcvatc e erku dilimneri mijume enkatc tcalvatcqov.

Link to post
Share on other sites
Текущий процесс идет по нарастающей - до СПб-го саммита.

Сам же саммит состоится летом - это уже известно.

Так что этим летом вполне можно ожидать развязки текущего процесса, именно развязки.

Какой именно? Я бы прогнозировать не стал.

Похвально, когда звучит собственное мнение - без попыток его навязать.

Я считаю невозможным для себя общаться с вами а тем более комментировать то что вы пишете. Почему:

1. Вы публично послали меня по Матери и плюнули на мое Имя.

2. Вы предприняли очень специфическую попытку выпихнуть меня с форума.

Держитесь от меня подальше.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

А мое послание остается в силе - я его не отменял.

И на имя - что сделано, то сделано.

По-прежнему полагаю также целесообразным и место, которое предопределил в ответ на вопрос Kars-a.

Общаться ли с кем-либо конкретно или просто комментировать суть постингов - мое право участника Форума.

Link to post
Share on other sites
Во первых я задал Риторический Вопрос с вводным словом Может.

Да но если АНК проиграет в любом случае, то кому нужно что они там ждут и что скажут?

И так сказали что угодно, разве правда кого-то там интересует?

Метод Ганди в Армении не работает.

Уже вполне очевидно, что АНК проигрывает, ведь подсчет голосов они проиграют в любом случае. Европа уже очевидно плевать хотела, ее СС очень устраивает, Русские тоже не жалуются вроде. Лох лава одним словом. Классическая История Армении. Хертакан бароякан хахтанак. Что впрочем и следовало ожидать.

Звезда Армянского народа погасла не успев вспыхнуть.

Ну считайте, я просто повторила очевидное..

Я не знаю, чей метод работает, но я поступаю так, как подсказывает мне мое сердце и логика (уж какая есть). Не больше, не меньше. Я заинтересована сегодня в победе оппозиции, в развале этой "системы" лично, если не сразу и абсолютно, так хоть частично, или частями. Если для этого сегодня надо голосовать, значит буду голосовать. Потом видно будет..

Link to post
Share on other sites
Да но если АНК проиграет в любом случае, то кому нужно что они там ждут и что скажут?

Метод Ганди в Армении не работает.

Уже вполне очевидно, что АНК проигрывает, ведь подсчет голосов они проиграют в любом случае.

Излюбленная игра отдельных субъектов - играть на стороне заведомого победителя или не участвовать в гражданском процессе, "обидевшись" на весь мир.

У рядового избирателя есть единственный инструмент - голос, поданый на выборах за того или иного кандидата.

Пусть же он воспользуется этим инструментом по своему разумению и своим предпочтениям.

А главное - пусть не участвует в сомнительных сделках.

Link to post
Share on other sites

"...Научитесь говорить "нет".

Если вам предлагают сделать что-то, в чем вы не видите для себя необходимости - скажите "нет".

Если вас убеждают, что вы обязаны это сделать, а вы ни перед кем не обязывались - скажите "нет".

Если вам заявляют, что вы поступите дурно, не сделав это, а вам так не кажется - скажите "нет." ©

“ …Нам следует отказаться от просмотра телевизионных передач, в которых звучит записанный на пленку смех. Бармен, который начинает смену, "посолив" блюдо для чаевых несколькими собственными купюрами, не должен ничего получать от нас. Если после длительного ожидания в очереди у дверей какого-либо ночного клуба мы обнаруживаем внутри достаточно свободного пространства и понимаем, что нас специально заставили ждать, чтобы произвести на нас впечатление фальшивым доказательством популярности клуба, нам следует немедленно уйти и объяснить причину нашего ухода тем, кто все еще остается в очереди. Иными словами, нам следует быть готовыми прибегнуть к бойкоту, угрозе, противостоянию, осуждению, да к чему угодно, чтобы поставить мошенников на место."

Р.Чалдини “Психология влияния”

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...