Jump to content

Երևանի քաղաքապետի ընտրությունները


Выборы мэра Еревана.  

48 members have voted

  1. 1. Виртуальное голосование

    • Армянский Национальный Конгресс (оппозиционный блок). Первый в списке - Левон Тер-Петросян
      17
    • АРФ ”Дашнакцутюн” (входит в правящую коалицию). Первый в списке - Арцвик Минасян
      26
    • Народная Партия Армении. Первый в списке - Тигран Карапетян
      1
    • "Процветающая Армения" (входит в правящую коалицию). Первый в списке - Арутюн Кушкян
      1
    • Республиканская Партия Армении (правящая партия). Первый в списке - Гагик Бегларян
      2
    • "Оринац еркир" (входит в правящую коалицию). Первая в списке - Эгине Бишарян
      1
    • Трудовая Социалистическая Партия Армении. Первый в списке - Мовсес Шахвердян
      0


Recommended Posts

:brows: бакланишь тут от имени и по поручению а сам п******* что плохо лежит,и рыщешь кого бы кинуть и власть хаишь только потому что не ты на кресле и не твой родственник! <deleted> если ты нормальный армянин а не такой <deleted> как я то почему тебе в голову не приходит обыковенная мысль,что власть ГОВНО,но мы не в том положении чтобы брать кайло и мочить друг друга. Но ТЫ ведь точно знаешь что можно а что смерть для страны где ты живёшь?И значит сознательно хочешь взять винтовку и навести свой порядок при этом 100% зная что страну можешь потерять!Страну ХЕР С НЕЙ НАРОД уничтожат и раскидают снова по свету!И откуда ты знаешь каток прошёлся по мне или нет?

-Мне и СЕРЖ и Левон и прочие там лифчики и немцы важны как армяне а уж потом как воры или узурпаторы!

Если недоволен системой то <deleted> как я и все дела,а страну не разрушай!

-Я кстати не из Армении и упрекать меня как дезертира не посмеешь!!!

Zinvor, получаете устное предупреждение за многочисленные нарушения пункта 3.3.2 Правил форума.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 893
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Zinvor, получаете устное предупреждение за многочисленные нарушения пункта 3.3.2 Правил форума.
Прошу прощенья !

Link to post
Share on other sites

http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1171468.html

Оппозиция намерена объявить итоги выборов в Совет старейшин Еревана недействительными (Армения)

Оппозиционный "Армянский национальный конгресс" (АНК) намерен объявить итоги состоявшихся 31 мая выборов в Совет старейшин Еревана недействительными. Об этом на пресс-конференции 3 июня заявил координатор центрального офиса АНК Левон Зурабян. Как передает корреспондент ИА REGNUM Новости, по его словам, на данный момент юристы АНК работают над сбором и систематизацией всех фактов о нарушении избирательного процесса и, в соответствии с законодательством, до 7 июня представят соответствующий протокол в ЦИК.

.....

-------------------------------

.... Давайте объявим Левона Тер-Петросяна недействительным ... ну че стоит собрать кучу подписей и подать заявление в ЦИК...

А еще мне закон Ома не нравится .... есть еще такие ? .... ну че нам ждать , объявим его тоже недействительным и баста...

Link to post
Share on other sites
На этот раз разрыв огромный. Трудно будет такую разницу приписать маршруткам из Маралика.

На сей раз ЛТП проявил признаки политической потенции и отказался от харчей.

Нет , дорогой Админ , конечно нет ... Сам , не являясь 100%-ным "титульным" субъектом вот уже в 10-ом поколении , я никогда не назову никого более или менее армянином ...

Я просто хотел указать на конкретную цифру в 10% , которая одухотворена больше , чем отчаянные 90% поделенные между , Бог его знает , сколькими партиями ...

Не надо так серъёзно относиться к дебатам и искать скрытый смысл в моих словах . Если я нечаянно Вас обидел - мои искренние извинения !

Насчёт армянских ген же , Вы переборщили - почти 80 % ныне живущих на территории РА являются именно носителями этих самых "ген" из других регионов исторической Армении ...

Нашей общей бедой является "точное знание" , что будучи гражданами разных стран , мы теряем армянскую точку зрения ... Но это , естесственно , не так ... Мы настолько одинаковы и думаем одинаковыми параметрами , что любой житель Армении удивится попав в Ливан , Францию или США , а любой "зарубежный гено-носец" найдёт самого себя во многих гражданах РА , вплоть до выбора книги , еды , мебели и т.д. Может у нас разные политические преференции , но это нормальное явление и мы не указываем никому и ни на что - мы просто видим ситуацию чуточку более глобально ...

Не обижайтесь на меня , я никого не хотел обижать ...

Samvel джан,

Не стоит стрелятся из-за моего постинга , даже виртуальнo :)

Маленькая поправка Дашнакцутюн набрал не 10% a 4,3% и видимо во все убывающих цыифрах есть месседж партийному руководству, но он вряд ли будет адекватно оценен.

Link to post
Share on other sites
например Админ этого форума (и не только он), хотя сам он себя позиционирует совсем иным образом. Объясню как: вся игра ведется вокруг того, что те кто уехал

Из архива произведений Christophera

Когда попадешь на тот свет, то я там покажу тебе кто где сидит в бане и сколько времени и тебя тоже кое-куда посажу на очень долгий период времени и никто столетиями не будет отвечать на твои запросы.

Вы считаете возможным игнорировать мои письма Амдин?

Как простой смертный вам следует очень серьезно задуматься о том, что вы будете отвечать перед кое-кем там, когда представитесь. Подумайте о вашей карьере на том свете. Менять вечность на тщеславие и гордыню это очень неразумно.

Link to post
Share on other sites
:brows: бакланишь тут от имени и по поручению а сам п******* что плохо лежит,и рыщешь кого бы кинуть и власть хаишь только потому что не ты на кресле и не твой родственник! <deleted> если ты нормальный армянин а не такой <deleted> как я то почему тебе в голову не приходит обыковенная мысль,что власть ГОВНО,но мы не в том положении чтобы брать кайло и мочить друг друга. Но ТЫ ведь точно знаешь что можно а что смерть для страны где ты живёшь?И значит сознательно хочешь взять винтовку и навести свой порядок при этом 100% зная что страну можешь потерять!Страну ХЕР С НЕЙ НАРОД уничтожат и раскидают снова по свету!И откуда ты знаешь каток прошёлся по мне или нет?

-Мне и СЕРЖ и Левон и прочие там лифчики и немцы важны как армяне а уж потом как воры или узурпаторы!

Если недоволен системой то <deleted> как я и все дела,а страну не разрушай!

-Я кстати не из Армении и упрекать меня как дезертира не посмеешь!!!

1. Я всегда высказывал лишь собственное мнение.

2. Оставлю на твоей совести высказывания о моем стремлении к "креслу" :blink: !!!

3. Из сказанного тобой, я понял что , ты оочень далек от реалий и, в принципе не имеешь права рассуждать о том, чего не знаешь. Ты и твои единомышленники взяли себе право удтверждать, что всякое изменение существующего положения вещей, объязательно пойдет во вред стране!!! Извини, это самая крайняя форма тупости. Как может отрицательно отразиться на стране положительные изменения??? По твоей "логике" - нужно терпеть рабство, только лишь за тем, что рабовладельцы армяне??? Может для тебя это и является нормой жизни, но для меня такое положение в Армении во 100 крат хуже иноземного порабощения. Еслиб твою машину раздолбали бы сзади телохранители олигарха, а потом заставили бы продать квартиру, чтоб отремантировать ихний Хамер, ты бе не то что ружье, ты бы бомбу взял. Или я ошибаюсь??? Еслиб по тебе прошелся СС-овский каток, Левоновский каток образца 90-х, показался бы тебе развлекаловкой!!! Так что не суди-сам судим будешь. Когда ты из своего "окна" видишь цветы, это не значит что весь мир утопает в цветах. Не ленись-расскрой глаза и уши.

. И еще раз повторяю для особо одаренных, Я НЕ ЗА ЛЕВОНА!!!! Я ЗА СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВ ГРАЖДАН СТРАНЫ!!! Я ПРОТИВ ПОРАБОЩЕНИЯ СЕБЕ ПОДОБНЫХ

Edited by artak
Link to post
Share on other sites
1. Я всегда высказывал лишь собственное мнение.

2. Оставлю на твоей совести высказывания о моем стремлении к "креслу" :blink: !!!

3. Из сказанного тобой, я понял что , ты оочень далек от реалий и, в принципе не имеешь права рассуждать о том, чего не знаешь. Ты и твои единомышленники взяли себе право удтверждать, что всякое изменение существующего положения вещей, объязательно пойдет во вред стране!!! Извини, это самая крайняя форма тупости. Как может отрицательно отразиться на стране положительные изменения??? По твоей "логике" - нужно терпеть рабство, только лишь за тем, что рабовладельцы армяне??? Может для тебя это и является нормой жизни, но для меня такое положение в Армении во 100 крат хуже иноземного порабощения. Еслиб твою машину раздолбали бы сзади телохранители олигарха, а потом заставили бы продать квартиру, чтоб отремантировать ихний Хамер, ты бе не то что ружье, ты бы бомбу взял. Или я ошибаюсь??? Еслиб по тебе прошелся СС-овский каток, Левоновский каток образца 90-х, показался бы тебе развлекаловкой!!! Так что не суди-сам судим будешь. Когда ты из своего "окна" видишь цветы, это не значит что весь мир утопает в цветах. Не ленись-расскрой глаза и уши.

. И еще раз повторяю для особо одаренных, Я НЕ ЗА ЛЕВОНА!!!! Я ЗА СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВ ГРАЖДАН СТРАНЫ!!! Я ПРОТИВ ПОРАБОЩЕНИЯ СЕБЕ ПОДОБНЫХ

Вот когда у меня будет машина вот тогда увидим..................

-В общем ты за иноземное порабощеие!Если соседа дети воспитаннее твоих то это не значит что нужно убить соседа и забраь его детей............нужно просто воспитывать СВОИХ(в данном случае власти),и вот ещё что,если твою машину ударил хамер олигарха воспользуйся КАЛЬКУЛЯТОРОМ ДЛЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РАСЧЁТА С КЛИЕНТОМ в простонародии АКМ

Link to post
Share on other sites
-В общем ты за иноземное порабощеие!

Я заметил одно поразительное сходство между азерботами и нашими соплеменниками выросшими с этими азерботами - это уникальная особенность впитывать информацию , распространяемую властями, безоговорочно! :huh: Наподобие бизимдира! :D

Дай мне своий адрес, я достану диск с дискредитирующим "фильмом" об ЛТП и пошлю тебе , а ты оцени его!

Мы уже начинаем порабощаться иноземной культурой, причем добровольно! Приведу примеры:

1) иду по проспекту Маштоца и слышу турецкую песню - с турецкой музыкой и словами, смотрю - она из черной Ауди А6 с правительственными номерами(заканчивается на 55).

2) курю у себя на балконе и вижу проезжает Порш Кайен и водитель кайфует пот турецкую музыку включенную на всю катушку.

3) в аэропорту Шереметьево стоим в очереди на регистрацию на рейс в Ереван. Вдруг у кого-то зазвонил телефон, рингтон - турецкая песня, хозяин , судя по его внешности - строитель или типа того. А рядом идет регистрация на рейс в Баку!!!

Примеров много; я лишь вспомнил несколько - те , которые особенно меня взбесили!

Link to post
Share on other sites
Я заметил одно поразительное сходство между азерботами и нашими соплеменниками выросшими с этими азерботами - это уникальная особенность впитывать информацию , распространяемую властями, безоговорочно! :huh: Наподобие бизимдира! :D

Дай мне своий адрес, я достану диск с дискредитирующим "фильмом" об ЛТП и пошлю тебе , а ты оцени его!

Мы уже начинаем порабощаться иноземной культурой, причем добровольно! Приведу примеры:

1) иду по проспекту Маштоца и слышу турецкую песню - с турецкой музыкой и словами, смотрю - она из черной Ауди А6 с правительственными номерами(заканчивается на 55).

2) курю у себя на балконе и вижу проезжает Порш Кайен и водитель кайфует пот турецкую музыку включенную на всю катушку.

3) в аэропорту Шереметьево стоим в очереди на регистрацию на рейс в Ереван. Вдруг у кого-то зазвонил телефон, рингтон - турецкая песня, хозяин , судя по его внешности - строитель или типа того. А рядом идет регистрация на рейс в Баку!!!

Примеров много; я лишь вспомнил несколько - те , которые особенно меня взбесили!

Вырезать,уничтожить,оторвать и выбросить :angry: !!!!!!! 

Link to post
Share on other sites
Вот когда у меня будет машина вот тогда увидим..................

Очень симтоматичная логика, которая между прочим не чужда большинству армян: МОЯ ХАТА С КРАЮ - Я НЕ КРАСНЫЙ, Я НЕ БЕЛЫЙ, Я В СТОРОНЕ. Раз это произошло с другим, то хрен с ним. Данный тип мышления позволяет криминал находиться у власти. Борьба против беспредела законными методами бесполезна, тем более, как объявил брат-наркоман-депутат "президента" страны на избирательном участке 31 мая - "МЫ И ЕСТЬ ЗАКОН". Прикинь - наркоман и есть ЗАКОН в Армении :blink: :blink: :blink:

-В общем ты за иноземное порабощеие!Если соседа дети воспитаннее твоих то это не значит что нужно убить соседа и забраь его детей............нужно просто воспитывать СВОИХ(в данном случае власти),и вот ещё что,если твою машину ударил хамер олигарха воспользуйся КАЛЬКУЛЯТОРОМ ДЛЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РАСЧЁТА С КЛИЕНТОМ в простонародии АКМ

1. С внешним врагом легче боротся, чем с внутренним. Исходя из этого - внутренний враг опасней внешнего.

2. Ты сам себе противоречишь. Сперва осуждаешь меня за призывы боротся :blink: , а после предлагаешь все бытовые проблемы решать с помощью АКМ. Нонсенс!!! Ты сперва определись со своим выбором, а потом советами разбрасывайся. ;)

Link to post
Share on other sites
как объявил брат [...] президента страны [...] - "МЫ И ЕСТЬ ЗАКОН".

Кстати, одно из самых известных крылатых выражений является заявление «Государство - это я» («L’Etat c’est moi»), которое принадлежит Людовику XIV-му - очень незаурядной исторической личности. ;)

Link to post
Share on other sites

Выборы мэра Еревана закончились. Ну и слава богу. Обошлось без эксцессов - а это самое главное.

Может и эту тему закрыть? Она, вроде, исчерпала себя. Что скажете, уважаемые форумджаники?

Link to post
Share on other sites
Выборы мэра Еревана закончились. Ну и слава богу. Обошлось без эксцессов - а это самое главное.

Может и эту тему закрыть? Она, вроде, исчерпала себя. Что скажете, уважаемые форумджаники?

А вроде еще не закончились выборы-то, идет пересчет голосов и официального результата голосования ЦИК еще не обнародовала ;)

А то что в Армении выборов не было - это конечно нормально. Где то прочитал занимательную новость:

- Если никого не съели, значит выборы можно считать "демократичными" :lol: :lol: :lol:

Edited by artak
Link to post
Share on other sites
Кстати, одно из самых известных крылатых выражений является заявление «Государство - это я» («L'Etat c'est moi»), которое принадлежит Людовику XIV-му - очень незаурядной исторической личности. ;)

Ну так пускай объявят в Армении феодализм и все будут знать что к чему :clap:

Link to post
Share on other sites
А вроде еще не закончились выборы-то, идет пересчет голосов и официального результата голосования ЦИК еще не обнародовала ;)

А что, разве ожидаются сюрпризы?

По-моему, надо дружно, всем форумом, поздравить Г-на Бегларяна с победой, а самим перейти к более актуальным темам.

Link to post
Share on other sites
Ну так пускай объявят в Армении феодализм и все будут знать что к чему :clap:

А если не объявят ? Так ничего и не узнаешь ?

А если демократию объявят, поверишь ?

А что такое демократия ?

Один юзер на такой вопрос привел статью из википедии ....... можно рядом еще кучу томов выложить про коммунизм ...... кто нибудь знает что такое коммунизм .? а 70 лет строили ....

Link to post
Share on other sites

Yerkire petka ghekavarvi azgainaser mardkants koghmits, ainpisi andzeri koghmits voronq dastirakvelen hayashunch ojaxnerum yev hayrenaser tsnoxneri koghmits, metsatselen azgainakan mijavairum vortex Hay lezun, Hay mshakuite yev Hayots Yerkire srbutiunnen!!! Voch Levone, voch Robike yev vochel Serjike aidpisi mardik chen yev chen karox yerbevitse darnal aidpisin.

Aidpisi marder Hrayr Maroukhiane

http://www.youtube.com/watch?v=axGuhYQbB2o

http://www.youtube.com/watch?v=E_wzt48FHcY...feature=related

http://6rbtata.com/view/K-w5Z4QeVRc/In_mem...Maroukhian.html

"Goch goughem polorin, polorin, polorin! Veratarnal Hayrenik, Yertal Hayrenik, dzarayel Hay joghovourtin, Mernel Hay joghovourti hamar, Abretsnelou hamar Hay joghovourte" Hrayr Maroukhian

Aidpisi mardkants karoxe dastirakel mian Hay Heghapoxakan Dashnaktsutiune, yev oush te shout HoYiDan-e ghekavarelu Hayots Yerkire!

Qez hargank u metsaranq

heros azgi anhoun partsanq

du im ideal azatutian

veh gaxapar Dashnaktsutian

yerqetsi parq qo vehoutian

yerketsi uj qo zoroutian

yerketsi ser qo mioutian

petke yerkem qez havitian

http://www.youtube.com/watch?v=tWK-fg_uBYs...feature=related

Edited by Tseghakron
Link to post
Share on other sites
Ну так пускай объявят в Армении феодализм и все будут знать что к чему :clap:

u ZHIRIKA bole interesnoe predlozhenie obiavit' ARMENIU 1iz gubern' ROSSII :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

04.06.2009 | 22:18 Минобороны Армении отрабатывает удары на полицейских

Армянские правоохранители придумали новый способ повышения квалификации. Чтобы не посвящать широкие круги общественности в тонкости боевого искусства сотрудники Минобороны и полицейские ереванской общины Эребуни устроили небольшой междусобойчик и от души поколотили друг друга.

Как сообщает PanARMENIAN.Net со ссылкой на информированные источники

в отделение полиции Эребуни ворвалась группа людей в военной форме, предположительно работники Министерства обороны Армении и жестоко избила сотрудников полиции. По некоторым данным, есть пострадавшие.

Однако когда к отделению прибыли журналисты, им объявили, что это всего лишь была учебная тренировка. Дежурный отделения полиции Эребуни заявил ARMENIA Today, что и вовсе не в курсе вышеуказанных событий. Любопытно, почему тренировка была назначена в столь поздний час? Неужели для того, чтобы не отвлекать полицейских от борьбы с преступностью?

P.S. ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ

Хлеба нет, а зрелищь предостаточно :D :D :D Нужно включить в тур программы, во наплыв туристов будет. А че задаром дубасить друг друга. И стране выгода будет :-)

Edited by artak
Link to post
Share on other sites
Я заметил одно поразительное сходство между азерботами и нашими соплеменниками выросшими с этими азерботами - это уникальная особенность впитывать информацию , распространяемую властями, безоговорочно! :huh: Наподобие бизимдира! :D

Дай мне своий адрес, я достану диск с дискредитирующим "фильмом" об ЛТП и пошлю тебе , а ты оцени его!

Мы уже начинаем порабощаться иноземной культурой, причем добровольно! Приведу примеры:

1) иду по проспекту Маштоца и слышу турецкую песню - с турецкой музыкой и словами, смотрю - она из черной Ауди А6 с правительственными номерами(заканчивается на 55).

2) курю у себя на балконе и вижу проезжает Порш Кайен и водитель кайфует пот турецкую музыку включенную на всю катушку.

3) в аэропорту Шереметьево стоим в очереди на регистрацию на рейс в Ереван. Вдруг у кого-то зазвонил телефон, рингтон - турецкая песня, хозяин , судя по его внешности - строитель или типа того. А рядом идет регистрация на рейс в Баку!!!

Примеров много; я лишь вспомнил несколько - те , которые особенно меня взбесили!

:angry: ТЫ ОПОЗДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!Описанное тобой выше Я уже набравшись НАГЛОСТИ ПИСАЛ ЗДЕСЬ! :D даже извенялся что такие унижения не могу на родном языке написать.

Я же родственник Робиков и Сержей..............но я не ишак,я Зангезурский которой на ишаке!

Link to post
Share on other sites
04.06.2009 | 22:18 Минобороны Армении отрабатывает удары на полицейских

Армянские правоохранители придумали новый способ повышения квалификации. Чтобы не посвящать широкие круги общественности в тонкости боевого искусства сотрудники Минобороны и полицейские ереванской общины Эребуни устроили небольшой междусобойчик и от души поколотили друг друга.

Как сообщает PanARMENIAN.Net со ссылкой на информированные источники

в отделение полиции Эребуни ворвалась группа людей в военной форме, предположительно работники Министерства обороны Армении и жестоко избила сотрудников полиции. По некоторым данным, есть пострадавшие.

Однако когда к отделению прибыли журналисты, им объявили, что это всего лишь была учебная тренировка. Дежурный отделения полиции Эребуни заявил ARMENIA Today, что и вовсе не в курсе вышеуказанных событий. Любопытно, почему тренировка была назначена в столь поздний час? Неужели для того, чтобы не отвлекать полицейских от борьбы с преступностью?

P.S. ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ

Хлеба нет, а зрелищь предостаточно :D :D :D Нужно включить в тур программы, во наплыв туристов будет. А че задаром дубасить друг друга. И стране выгода будет :- )

Вот это другое дело!А то пришёл и учишь жизни будто мы сами не хотим по ТАЛАНИТЬ РОДИНУ :D ..........мы же душе все русские и чуток турки.НАМ дай ТОПОР(имени сафарова) и МЫ с русским мастерством к разрушению разнесём и отчий дом тоже!

-деньги можно будет переводить в фонд "ШУРТВАЦ"это дочернее отделее фонда hАЯСТАН..............

Link to post
Share on other sites
Ну так пускай объявят в Армении феодализм и все будут знать что к чему :clap:
Опять тебя понесло?

-ПИЯДАЛИЗМ(окультуренное слово фиодализм а в армянской этимологии пешеходизм) в АРМЕНИИ не возможена куда все кадилаки и хаммеры денем.Хотя мы и так в развитом социалистическом феодализме живём.Если вспомним что последнееармянское гос образование это Карабах то вполне можно СЕРЖА царём выбрать.Я не против-ОН не плохой а ХУЖЕ НЕ НАДО!

Link to post
Share on other sites
Выборы мэра Еревана закончились. Ну и слава богу. Обошлось без эксцессов - а это самое главное.

Может и эту тему закрыть? Она, вроде, исчерпала себя. Что скажете, уважаемые форумджаники?

Я ЗА!!!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...