Jump to content

По какому заказу работает КОЗЕЛ?


Recommended Posts

  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У Известий и Интерфакса - “контракт” с кланом Алиевых. У них даже было приложение “Известия-Азербайджан”, где пелись гимны Алиевым и печатались статьи о том какие же армяне нехорошие, агрессоры и прочая.

А статья автора - дешевeнькая. Ни глубоко анализа, ни даже нормального изложения фактов - один сумбур.

Edited by shrek
Link to post
Share on other sites

Shrek, ya vremya ot vremeni zaglyadyvayu na izvestia.ru, gluboko analiza tam netu prakticheski nikogda... kogda byli vybory kochariana, v marte, u nix xoroshim byl kocharian... potom aliev... koroche - kto zaplatit... no tut zhe chto samoe glavnoe: "pipl(people) xavaet!" A raz xavaet, znachit budut pisat`... Nuzhno znat`, chto imenno xavaet etot preslovutyj pipl...

Link to post
Share on other sites

А что за статья такая?

Насколько я онял автор предполагает использование ядерного оружия против "нецивилизованных" народов, ведь так?

И опять в пример приводятся косовские албанцы - будто бы они за 30 лет изменили этнический состав населения и даже про "варваризацию" римской армии вспомнил. Всё это смахивает на бредни "родноверов", "ингилистов", "РНЕ"-шников и прочих маразматиков.

Link to post
Share on other sites

Естесственно, надо слушать.

Но как?

Статья в этом топике раскладывается по полочкам, как аналитический материал и обсуждается с этой точки зрения.

В то время как она достойна только обсуждения с журналистской т.зр., типа "надо же!!! и про космические силы упомянул! а как ввернул, а! у того алкаша под забором нибось мурашки по телу!! Оно так: хочешь мурашек в народе - упомяни про неизвестное! про неподконтрольное! А смотри-ка как лихо про бомбордировку атомных станций, а! Правильно! Дешево и сердито. И никаких лишних замарочек. Бабахнули и усё. И народ может спать спокойно. Замарочек народ не любит.... им нужны простые решения. Твердые! " итыды....

Так нет же... Гумилёв, пассионарность, рассуждения на тему "а армяне в том ряду что делают?" "а вот автор имел в виду Иран" "да это же против/за российские интересы" и т.п. .... извините, но это смешно.

Я бы не влезала, если б хоть кто-нибудь упомянул, что статья откровенный брэйнвош, причём кого брейнвош?? Самых обычных алкашей и бабулек с третиклассным образованием.

Чей заказ? Кого угодно. От Путина или Буша до Зюганова и медведей. От зеленых до атомщиков. Но заказ явно на скорую руку. Это не планомерная кампания. Это что-то быстренько надо сделать. Вот и состряпали.

Народ в страхе - это наруку всем.

Набор слов: 11-ое сентября, ядерн..., бомба, спасательный круг, народы, теракт, буря и т.п. Лавинообразное выдвижение тезисов, ноль доказательств, одни эмоции, игра на базисных инстинктах, комическая маска интеллектуальности, которую может проглотить только ребенок.

Слушайте, мне даже смешно дальше рассказывать. Вы же взрослые люди!

Хотя, чего это я удивляюсь? Сколько ни бейся головой об стенку, а разговоры на уровне "ты не из нашей песочницы" свидетельствуют о том, что статья нашла своего читателя.

Опять повторяю. Я бы не влезала в ваши умные политические мужские дискуссии, если б увидела:

1. одну реплику по поводу ничтожности статьи

и если б не увдела:

2. хамства и фашизма

Мне кажется, что моё выступление в этом топике равно вашему обсуждению этой статьи....

Link to post
Share on other sites

Во-первых, после высказывания Переса и Коэн, правительство уже менялось два раза.

Перес сейчас, если ты слышал, лидер маленькой парламенской оппозиции (хотя лично он и очень любим всеми вашими друзьями - французами, арабами и пр.).

Во-вторых, наши отнотшения с Турцией, это отношения с тем, кто готов поддерживать с нами отношения.

Другое дело, чем расплачиваюся за эти отношения.

Отрицание Геноцида, для меня цена неприемлемая. Тем легче мне было голосовать против Переса.

Просто ты должен понять, когда кто-то из нас обвиняет Израиль обвинения касаются правительства, не народа. Правительство Израиля дружит с турецким, следовательно армянам враждебно. Также наше правительство может быть ненавистно для вас...Межнациональной розни тут нет. ривку Коэн здесь ещё не раз помянут недобрым словом, но любое оскорбление будет касаться её а не Игоря Гефена или другого еврея.

Link to post
Share on other sites

Просто ты должен понять, когда кто-то из нас обвиняет Израиль обвинения касаются правительства, не народа. Правительство Израиля дружит с турецким, следовательно армянам враждебно. Также наше правительство может быть ненавистно для вас...Межнациональной розни тут нет. ривку Коэн здесь ещё не раз помянут недобрым словом, но любое оскорбление будет касаться её а не Игоря Гефена или другого еврея.

Mirzoyan,

Представляешь, если бы наш посол в Израиле сказал, что-то типа “Никто не может провести параллели Холокостa с Егерном, а Холокост даже невозможно ставить в один рядом с Геноцидом армян, а вслед за ним МИД Армении выступил бы с заявлением о том, что Холокост был трагедией для еврейского народа, но это нельзя называть геноцидом и добавил бы, что заявление сделано Арменией в связи с дружескими отношениями скажем с Ираном, Ливаном или Сирией (неважно с кем конкретно). И после этого если бы армянин зашёл бы на еврейский форум и начал бы разглагольствовать о том, что мол, не обращайте внимания, это всего лишь посол и МИД, а мы, простой народ, принимаем Холокост как геноцид.

Поэтому для ясности скажу: имел я посла Израиля, имел я МИД Израиля, и имел я премьер-министра этой страны хоть нынешнего, хоть прежнего, которые делают такие заявления и имел я людей которые их оправдывают, неважно с какими они паспортами, израильскими, турецкими, или какими другими. :down:

Link to post
Share on other sites

2 Igor

Ты сеишь ненависть между людьми. Я удивляюсь, что модераторы и админы этого не делают.

Если они этого не сделают - буду просто игнорировать тебя или просто посылать... (что собственно и советую всем остальным)

Если появится тема по еврееям (типа послов и их идиотских высказываний) можешь там пастись. Хотя я думаю будешь постить такую-же откровенную ложь и тот же идейный мусор, что постил до сих пор во всех топиках.

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites

Раз козел, нечего обсуждать!

Игорь не пытайтесь искжать факты.

США не признает, но не отвергает. В каждый год 24-ого апреля президент США (не важно демократ или республиканец) выступает с соболезнованиями армянскому народу.

А вы, Израель! Отвергайте!

Говорите не было этого! Вы становитесь похожим на Турцию.

Вы хуже Турции! так как сами испитали на себе Геноцид

Link to post
Share on other sites
Раз козел, нечего обсуждать!

Игорь не пытайтесь искжать факты.

США не признает, но не отвергает. В каждый год 24-ого апреля президент США (не важно демократ или республиканец) выступает с соболезнованиями армянскому народу.

А вы, Израель! Отвергайте!

Говорите не было этого! Вы становитесь похожим на Турцию.

Вы хуже Турции! так как сами испитали на себе Геноцид

Каждый год на годовщине Геноцида в армянском квартале Иерусалима. выступает представитель правительства и соболезнует. И, так же как и американский президент, называет Геноцид трагедией или еще как- нибудь в этом роде. К моему великому сожалению.

И ты это знаешь. И я это знаю.

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites

все ты вспомнил кроме

Если ты еврей - значит ты полный придурок, потому что, вредить своему народу больше чем в этом форуме, ты не сможешь и не смог бы.

Художник! Посылать кого то на :o дело модераторское ©. :)

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites

Игорь повторю в сотый раз.

И пожалуйста не отвечай мне. Потому как только ненормальный человек может твердить одно, если на самом деле другое. И твердить это одно в течении 2-ух лет. И этим самим настваить против себя почти всех форумчан. Косвенным образом наставляя так же против других евреев!

Представители американской власти никогда не говорили, что не было Армянского Геноцида. В ОТЛИЧИИ ОТ ВАШИХ!

Впредь я прошу не писать!

Извините но вы уже надоели!

Так надоели, чтоя вам нагрубил!

Link to post
Share on other sites
Раз козел, нечего обсуждать!

Игорь не пытайтесь искжать факты.

США не признает, но не отвергает. В каждый год 24-ого апреля президент США (не важно демократ или республиканец) выступает с соболезнованиями армянскому народу.

А вы, Израель! Отвергайте!

Говорите не было этого! Вы становитесь похожим на Турцию.

Вы хуже Турции! так как сами испитали на себе Геноцид

Знаешь, Меркурий. Давай я тебе кое-что скажу.

Я писал письма в наш МИД. Я звонил по всем телефонам. И, заметь, Геноцид - это не моя личная трагедия. Я бываю в Израиле 4 месяца в году.

В эти 4 месяца я хожу в армию, я спорю с вами ( успешно или нет, это уже другой вопрос), пытаясь защитить интересы своей страны, своего народа.

Я послал вам адреса и телефоны всех служб нашего МИДа.

Я икренне верил, что если на МИД Израиля будут давить письма армян, ему будет труднее выкрутиться. Его ответы можно будет публиковать.

На меня здесь были вылеты ведра грязи. КТО-НИБУДЬ ПОСЛАЛ ОДИН E-MAIL В КАКОЙ НИБУДЬ ОТДЕЛ ИЗРАИЛЬСКОГО МИДа?

Я утверждал и продолжаю утверждать, что Израиль не отрицает Геноцид, а, точно так же как и Америка, умалчивает свое отношение к ему.

Граждане Израиля, каждый день хоронящие своих близкий, погибших от террора, каждый день теряющие рабочие места, как результат экономического кризиса, не очень-то интересуютя, что говорил их посол в Грузии 2 голда назад.

Но вы-то могли бы и проявить свою гражданскую и национальную активность и воспользоваться теми адресами, которые я вам дал.

Но вам удобнее распинать меня здесть, поскольку я под рукой, гвозди рядом, и за молотком не нужно далеко идти.

Link to post
Share on other sites

Кто нибудь из дизайнеров, срочно делайте пожалуйста смайлик "Вай мама джан, эс инч а катарвум!".

Игорь хоть и провоцирует вражду, но осуждает тех, кто отрицает геноцид. И это есть хорошо! Большего мне лично от него не надо. Если хотите добиться того, чтоб он сказал что МИД Израиля это собрание трансвиститов, то не произойдет этого никогда. Будем крутиться по кругу.

Link to post
Share on other sites

2 Taragir

Мне честно говоря наплевать на любые мнения любых людей которые превращают топики на насущные темы армян в какую-то оргию своих бредовых, националистических и фашистких идей. Все топики на армянские, изначально насущные темы, превращаются некоторыми (3-4 таких я по моему нашел) "деятелями" в бесполезный отстой чуждых нам мыслей и больного бреда.

За пару дней пребывания на этом форуме наткнулся не не менее двух десятков таких топиков. Точно тоже самое произошло и с этой темой - о продажном журналисте и о том кто финансирует такое говно.

Link to post
Share on other sites
. Все топики на армянские, изначально насущные темы, превращаются некоторыми (3-4 таких я по моему нашел) "деятелями" в бесполезный отстой чуждых нам мыслей и больного бреда.

За пару дней пребывания на этом форуме наткнулся не не менее двух десятков таких топиков. Точно тоже самое произошло и с этой темой - о продажном журналисте и о том кто финансирует такое говно.

. Если концерны США (еврейские и христянские руководители, которым по большому счету наплевать на религии - ихний Бог деньги) оккупируют Ирак из за нефти (посягают на Иран тоже), а арабы и персы воюют за свою страну и за (сомнительные) религиозные ценности - получается, что:

....Ни к экономике, ни к религии, ни к культуре это спонтанное явление отношения не имеет....

4. ....Очевидные и бесхитростные примеры такого рода явили албанцы и палестинцы.....

Про албанцев не много знаю. А палестинцы жили у себя как все остальные народы мира - то воюя то созидая - до тех пор, пока какому то идиоту не пришла в голову идея продать ихнюю землю под опорный пункт для концернов, для завоевывания территорий богатых нефтью. И верующий еврей тут не причем. Он честно, без задних мыслей пытается воссаздать свою родину и при этом он становится оружием в руках тех же хищных концернов.

Под этим вы подразумевали армянскую тему?

Link to post
Share on other sites

Мне честно говоря наплевать на любые мнения любых людей которые превращают топики на насущные темы армян в какую-то оргию своих бредовых, националистических и фашистких идей. Все топики на армянские, изначально насущные темы, превращаются некоторыми (3-4 таких я по моему нашел) "деятелями" в бесполезный отстой чуждых нам мыслей и больного бреда.

За пару дней пребывания на этом форуме наткнулся не не менее двух десятков таких топиков. Точно тоже самое произошло и с этой темой - о продажном журналисте и о том кто финансирует такое говно.

Пардон ребята за повтор...

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Художник, посылать кого угодно как угодно КУДА угодно и получать такой же ответ можно в прайвете. Избавьте нас от "удовольствия" быть причастным к Вашим с Игорем давним отношениям здесь, на форуме.

Все сообщения содержащие оскорбления в адрес друг друга, оффтоп и провокации будут удалятся. Потом не говорите что модератор не предупреждал.

Link to post
Share on other sites

:down:

Короче, даже разхотелось что либо писать. Интересно, вам самим нравится такой дурдом читать?

Модераторы, почему бы вам не убрать по мере возможности взаимные наезды?

Еще можно было бы создать отдельную тему «Художник и Игорь», тем кому будет интересно, те и будут читать.

И перестаньте наконец наезжать на Игоря из за посла, он не несет ответственности за нее! Вон Мика Даниелян оказывает азеро-туркам медвежью услугу, а ЛТП (меж прочим наш бывший президент) запрещал использовать слово «геноцид» на международных аренах, чтобы турок не злить. Так давайте наезжать и оскарблять друг друга. Поехали!

Игорь,

Я написал Арин-Берду и ушел. И что? Я ушел, АРАИК остался и продолжал злесь прыскать ядом. Никто его не остановил.

:ermm: Вы не стесняйтесь, вы сразу оглаисте весь список, кого выгнать надо.

Он дал указание и ушел. Вернулся.... а АРАИК все пишет. :wow: Мляяя!!!

Не ваше дело Игорь кого и как выгоняют и будут ли вообще выгонять. А я не жандарм. Есть жалобы? Пишите модераторам.

Link to post
Share on other sites

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ

Всем остальным просьба не отвечать.

2 Bingool

Художник, ----. Избавьте нас от "удовольствия" быть причастным к Вашим с Игорем давним отношениям здесь, на форуме.

Это кто решил - Вы или вышеупомянутый член форума?

Прежде, чем опираясь на какие-то высказывания кого-то, постить таким жирны шрифтом, по моему, можно было бы хотя бы узнать мои доводы насчет этой наглой и подлой лжи. Или на крайний случай, постараться самому добраться до истины. Ведь модератору доступно гораздо больше информации.

Иначе все получается очень однабоко.

То есть со слов кого-то (с очень сомнительной репутацией), у кого любой второй пост основывается на откровенной лжи, Вы делайте выводы.

Это замечает большинство форумчан.

Почему-то, те- же модераторы успешно игнорируют явные ложь, провокации и восхваление фашистских идей с одной стороны. И с другой стороны те-же модераторы игнорируют и призывы разных форумчан, забанить автора всей этой мерзости.

Как изволите все это понимать - господа Модераторы и Админы?????

Во первых я всего несколько дней участвую в каких-либо армянских форумах (их всего 2).

Во вторых я уверен, что Модератор даже не утруждал себя и не пытался хоть что-то сделать для того, чтобы выяснить насчет "давних отношений". Хотя по моему это должно входить в прямые обязанности последнего. И если бы он относился к ним всеръез, то уже выяснил-бы ложь этого двуликого существа и забанил-бы его.

В третьих - угроза про "не говорите, что модератор не предупреждал" кому адресовано? Если тому, с чьих слов я стал его "давним знакомым" - то смело можно удалять 95% ов его постов.

Уважаемый Модератор далеко ходить не надо -

Начните с этого топика. До 10-го поста все в порядке. Там вмешивается "!!!"

и начинает петь про "армянам западло". 12 ый пост уже "Холокост", 14ый "про то, что он и Иосиф не отрицают Геноцида" (какая великая честь), в 15-ом я еще раз попытался вернуть разговор в исходное русло.

Но увы, этого члена уже понесло, как очень часто в этом форуме бывает, топик превратился в дешевый базар про евреев (в его представлении это наверное лучшая реклама - устраивать SALE - дешевую распродажу) и о том какие мы все идиоты и не понимаем оказанной нам чести. Как всегда все ето в перемежку с огромными дозами лжи, бредовых идей и предельной наглости.

Этого предостаточно, чтобы оскорблять даже самого терпеливого человека.

И если кто-то посылает автора всего этого идейного мусора - то в этом ничего удивительного нет.

Моя просьба к Админам и Модераторам

После того (и только после того), как убедитесь в Правдивости моих обвинений и высказываний в адрес этого негодяя - забаньте это дерьмо из форума. Если-бы я не знал евреев в реальной (невиртуальной) жизни - начитавшись постов этого придурка - пришел бы к выводу,что они все подобны ему. К счастью я их знаю (по крайней мере некоторых) которым этот говнюк и в подметки не годится. Такое двуликое и беспозвоночное существо - это позор и для Вашего (моего?) форума и для всего еврейства.

Edited by Художник
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...