Jump to content

Мероприятия к Дню Освобождения Шуши, к Дню Победы


Recommended Posts

http://merhayrenik.narod.ru/

классное видео

Действительно классное видео!

Гарегин с большим патриотизмом делает свой сайт. Молодец!

Edited by Pandukht
Link to post
Share on other sites

Shnorhakalutiun.

Мне никогда не кажется лишним еще раз высказать искреннее восхищение тем, что ты сделал на форуме Hayastan.com, сколько нового и интересного открыл для нас (сложно представить какой это был труд), (то что в форуме "История" и все, что ты писал о церквях в Тифлисе это действительно ценнейший материал), ну и конечно твой журнал, твои работы и исследования. :respect:

И выйдя за рамки интернета я абсолютно уверен в таких же оценках.

Благодарю!!

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Shnorhakalutiun.

Мне никогда не кажется лишним еще раз высказать искреннее восхищение тем, что ты сделал на форуме Hayastan.com, сколько нового и интересного открыл для нас (сложно представить какой это был труд), (то что в форуме "История" и все, что ты писал о церквях в Тифлисе это действительно ценнейший материал), ну и конечно твой журнал, твои работы и исследования. :respect:

И выйдя за рамки интернета я абсолютно уверен в таких же оценках.

Благодарю!!

Спасибо Гарегин джан!

merharenik.narod.ru и hay.do.am - это также огромная и нужная для армянства работа.

Творческих удач тебе лично, благодарного читателя и процветания твоим = нашим ресурсам!

Link to post
Share on other sites
МОжет лично тебя устраивает ''такова'' ситуация, горес. Самообман это то, что вы так себя ведете забыв о том, что Карабах никакая страна не признает, включая и АРМЕНИЮ! Даже название Арцах НЕ ПРИЗНАЕТСЯ В МИРЕ!!! Признается только ТЮРКСКОЕ название! Позор вам иметь КАРАБАХ около 20 лет и не добиться НИ ХРЕНА! Вы играете по своим правилам(на свою аудиторию), а азики  играют по мировым правилам... 

Так что иметь территории у себя при таких условиях, это не значит , что вы победили...За эти 20 лет вы реально ничего не добились кроме ''победы'' которая вам подарила Россия!!!  Война еще не окончена ©

Я тебя может быть снова задену своими словами,zymosthenic,но понимаешь,для нас армян после стольких лет потерь своих земель,и такой пошаговый вариант устроит,на этом все равно не остановимся,правда, на нашей стороне по любому. А вот вам(имею ввиду настоящих лезгин),эта радость пока обходит стороной,хотя я искренне желаю ,что бы и вы и многие другие народы Кавказа обрели независимость в рамках именно своего национального государства. Так что думай,вам есть к чему стремиться,а не лезти в исторический конфликт между тюрками и армянами.

Link to post
Share on other sites
Никем не признанные... даже Арменией.

Позор вам.

Ты уже переходишь все границы, турка.

Не забывайся, где находишься. Стоишь на пороге бани.

Link to post
Share on other sites
Мне никогда не кажется лишним еще раз высказать искреннее восхищение тем, что ты сделал на форуме Hayastan.com, сколько нового и интересного открыл для нас (сложно представить какой это был труд), (то что в форуме "История" и все, что ты писал о церквях в Тифлисе это действительно ценнейший материал)

Совершенно верно! С уверенностью можно сказать, что раздел «История» - самый удачный раздел на форуме, и это - только благодаря Pandukht-у! :up:

Link to post
Share on other sites
Ты уже переходишь все границы, турка.

Не забывайся, где находишься. Стоишь на пороге бани.

Я такой же турок, как ты лезгин :)

Какая разница где я нахожусь. Разве я нарушаю какие нибудь пункты правил форума?

Edited by zymosthenic
Link to post
Share on other sites

интервью с:

Глава ИВ Шуши Байрам Сафаров

*************************

- Какие мероприятия намечаются в связи с днем оккупации?

- 8 мая является днем траура для всех шушинцев. В этот день мы посетим могилу общенационального лидера Гейдара Алиева и Аллею Шехидов.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Информационная война называется, а не самообман. Азербайджан атакует вас со всех сторон пока вы празднуете... эти мероприятия предназначены на быдло местного производства... не больше.

:lol: :lol: :lol:

Если бы он хоть на секунду понял, что написал......

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...