Jump to content

Армения и вокруг нее.


Recommended Posts

Уже месяц, как я вернулся с армии... поверь мне, вы многого не знаете.

Даже численности Азербайджанской Армии! И много чего! ;)

Это вы зря, поголовье мы знаем точно. Почти 8 млн. :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сериал Журналисты. Напоминаю, что маты на форуме запрещены  

Posted Images

Нет.

Нет.

Никто не сравнивал наши народы! Ты совсем запутался. Речь про государства. Про их мощь! Мы не говорим, что у нас супер-пупер армия... мы говорим о том, что у вас она слабее нашего ... на много... естественно и у нас есть слабые стороны...

Уже месяц, как я вернулся с армии... поверь мне, вы многого не знаете.

Даже численности Азербайджанской Армии! И много чего!

;)

Зря ты так думаешь, что мы ни чего не знаем, помнишь я тебе говорил про Тофика, ну так вот он много чего рассказывает, так сказать сливает про вашу армию. И таких как Тофик,до х..я.

Link to post
Share on other sites
Мы не говорим, что у нас супер-пупер армия... мы говорим о том, что у вас она слабее нашего ... на много...

Вы это говорили и во время войны. А вообще, если сложить все то, что вы говорили, только на официальном уровне, то получится целая библиотека сказочной литературы и фантастики. :)

Уже месяц, как я вернулся с армии... поверь мне, вы многого не знаете.

Даже численности Азербайджанской Армии! И много чего!

;)

Если эту априори секретную информацию знает каждый простой солдат вашей армии(вроде тебя), значит ее уже знают все. :lol3:

Link to post
Share on other sites
Вы это говорили и во время войны. А вообще, если сложить все то, что вы говорили, только на официальном уровне, то получится целая библиотека сказочной литературы и фантастики. :)

У вас тоже самое получится.. даже круче_)

Если эту априори секретную информацию знает каждый простой солдат вашей армии(вроде тебя), значит ее уже знают все. :lol3:

Как раз таки не каждый об этом знает ;)

Link to post
Share on other sites
Среди стран СНГ больше всех армяне хотят покинуть свою страну

Обнародованы итоги соцопроса, проведенного американской социологической службой Gallup.

Как сообщает AZE.az, 13% жителей стран СНГ и вышедшей из его состава Грузии (или 30 миллионов человек) готовы уехать на постоянное место жительства заграницу.

Об этом свидетельствуют опубликованные в среду, 4 августа, данные опроса крупнейшей американской социологической службы Gallup, который проводился в прошлом году.

Наибольшее число желающих эмигрировать навсегда, при наличии такой возможности, оказалось в Армении - 39% опрошенных. На втором месте оказалась Молдова, из которой насовсем хотели бы уехать 36% граждан. Третье место в списке занимает Беларусь, которую мечтают покинуть 20% жителей, пишет Korrespondent. Далее в списке следуют Киргизия (18%), Казахстан и Украина (по 15%), Грузия (14%). В Азербайджане этот показатель составил 12%. Покинуть Россию навсегда хотят 11% участников исследования.

Наименьшие показатели зафиксированы в Таджикистане - 9%, Узбекистане - 6%, и Туркменистане - 5%.

Г.Ханмамедов

Bakililar.AZ

Очень интересная и познавательная статья от г-на Ханмамедова, а главное правдивая, и американская социологическая служба Gallup, тоже выделилась... красавчики одним словом, только реальнось несколько иная, или у них социология по азербайджански, или они вообще ничего в социологии не смыслят, факты что в России и Турции находятся более 3 миллионов азербайджанцев, навсегда или на заработках... и постоянно пополняются... ан нет всего лишь 12 пирасентов, зато эрмени аж39 пирасентов...

Вот таджики и узбеки какие патриоты :lol3: , не могу просто читать такие исследования...

или может респонденты сознательно врут этим злым янки, чтоб ввести их в заблуждение, ведь все в Совке воспитывались, и в каждом Gallupе шпионов видим :lol3:

Link to post
Share on other sites
Уже месяц, как я вернулся с армии... поверь мне, вы многого не знаете.

Даже численности Азербайджанской Армии! И много чего!

;)

А что вы там в армии то делали? Неужели служили?

Может все таки по дружбе и из уважения к армянскому форуму hayastan.com расскроете пару таких боольших секретов. Будем больше знать, и вы не сможете нам говорить

вы многого не знаете
;)
Link to post
Share on other sites
А что вы там в армии то делали? Неужели служили?

Может все таки по дружбе и из уважения к армянскому форуму hayastan.com расскроете пару таких боольших секретов. Будем больше знать, и вы не сможете нам говорить ;)

секрет первый - пока у власти умный мужик алиев войны не будет

секрет второй война будет если к власти прийдут фанатики-чушки аля народный фронт имени алеи шахидов

секртет третьи- ни какие фанатики не прийдут, алиев их в зародыше морально уничтожит

секрет четвёртый/фантастический- если даже придут фанатики и начнут войну то пройграют быстро и крупно как фраера в картишки

секрет пятый- в случае воплашение в жизнь секрета номер 4, гибнуть на карабахской скотобойне будут лезгинские засметики и др жители сельской местности азербайджана

вот такой примерно докунмент хранится в сайфе бункера мин обороны азербайджана :D

Link to post
Share on other sites
секрет первый - пока у власти умный мужик алиев войны не будет

секрет второй война будет если к власти прийдут фанатики-чушки аля народный фронт имени алеи шахидов

секртет третьи- ни какие фанатики не прийдут, алиев их в зародыше морально уничтожит

секрет четвёртый/фантастический- если даже придут фанатики и начнут войну то пройграют быстро и крупно как фраера в картишки

секрет пятый- в случае воплашение в жизнь секрета номер 4, гибнуть на карабахской скотобойне будут лезгинские засметики и др жители сельской местности азербайджана

вот такой примерно докунмент хранится в сайфе бункера мин обороны азербайджана :D

Ты знаешь simple, и я прихожу к выводу, что ильхамчих не такой уж профан. Видимо он ради понтов столько лаит, чтобы успокоить всякую мразь, типа - народного фронта, и всякого рода, так называемых - муслимских радикалов.

Link to post
Share on other sites
... и американская социологическая служба Gallup, тоже выделилась... красавчики одним словом, только реальнось несколько иная, или у них социология по азербайджански, или они вообще ничего в социологии не смыслят

:) A kto j togda smislit? Bolee 75 let na rinke sotsiologicheskix issledovaniy... :)

факты что в России и Турции находятся более 3 миллионов азербайджанцев, навсегда или на заработках... и постоянно пополняются...

:lol3: Ne chitayte po utram armanskie gazeti, plz! Eto mojet povredit vashemu zdorovyu.

Link to post
Share on other sites
:) A kto j togda smislit? Bolee 75 let na rinke sotsiologicheskix issledovaniy... :)

Если у них такие исследования, значит в социологии они полные профаны уже 75 лет :lol3: , хотя бы из-за этого

Наименьшие показатели зафиксированы в Таджикистане - 9%, Узбекистане - 6%,

:lol3: Ne chitayte po utram armanskie gazeti, plz! Eto mojet povredit vashemu zdorovyu.

Спасибо что заботитесь о моем здоровье, с ним все в порядке, и с армянскими газетами тоже ;)

Вы отрицаете что в России и Турции на заработках или на ПМЖ более 3 миллионов азербайджанцев? :blink:

Link to post
Share on other sites
секрет первый - пока у власти умный мужик алиев войны не будет

секрет второй война будет если к власти прийдут фанатики-чушки аля народный фронт имени алеи шахидов

секртет третьи- ни какие фанатики не прийдут, алиев их в зародыше морально уничтожит

секрет четвёртый/фантастический- если даже придут фанатики и начнут войну то пройграют быстро и крупно как фраера в картишки

секрет пятый- в случае воплашение в жизнь секрета номер 4, гибнуть на карабахской скотобойне будут лезгинские засметики и др жители сельской местности азербайджана

вот такой примерно докунмент хранится в сайфе бункера мин обороны азербайджана :D

Нет simple нам нужна большая военная тайна Азербайджанской Республики :buba: ... Жду с нетерпением zymosthenicа чтоб он нам что-нибудь этакое тайное открыл :lol3:

P.S. Жду до 16.00 по Московскому времени, потом у меня поезд, в далекие края.

Link to post
Share on other sites
Вы отрицаете что в России и Турции на заработках или на ПМЖ более 3 миллионов азербайджанцев? :blink:

Даже не отрицаю, а смеюсь в голос! :lol3: ПМЖ - более 1 млн по всей России. Это наша диаспора. Гастарбайтеры: До 2-го нефтяного бума (2005) в России находились на заработках 1 млн граждан Азербайджана. После начала бума многие вернулись. В Турции азеры могут находиться без визы 30 дней. Потом ты вне закона. А получить разрешение на работу - это тааакой геморой, что легче стать гражданином США:).Без разрешения - депортация 24ч. Это, конечно же, не распространяется на бизнесменов и конвертируемых специалистов. Думаю, что там самый максимум - 50 тыс азеров.

Link to post
Share on other sites
Даже не отрицаю, а смеюсь в голос! :lol3: ПМЖ - более 1 млн по всей России. Это наша диаспора. Гастарбайтеры: До 2-го нефтяного бума (2005) в России находились на заработках 1 млн граждан Азербайджана. После начала бума многие вернулись. В Турции азеры могут находиться без визы 30 дней. Потом ты вне закона. А получить разрешение на работу - это тааакой геморой, что легче стать гражданином США:).Без разрешения - депортация 24ч. Это, конечно же, не распространяется на бизнесменов и конвертируемых специалистов. Думаю, что там самый максимум - 50 тыс азеров.

Смейтесь и дальше, 1 млн в России вот что смешно на самом деле, в России по самым минимальным подсчетам живет более 1.5 миллионов азербайджанцев на ПМЖ и еще тысяч так 700-900 гастеры на заработках (про армян не буду говорить не меньше наших, а больше)

Только по офиц. данным переписи населения в РФ жило на 2002 год 670000 азербайджанцев, а перепись и я в ней учавствовал в качестве начальника одного из участков, была сплошной фикцией и отмыванием денег. 670000 только на Москву и область, согласен, но никак не на всю РФ, по службе приходится сейчас сталкиватся со сведениями ФМС РФ по иностранцам прибывшим в город, азербайджанцы там в середине списка по количеству приезжающих на работу - официально, в месяц число приезжающих примерно 80-90 человек, и это всего лишь один из небольших городов Ростовской области, в Ростове, Таганроге, не говоряы уже про остальную Россию число надо умножить на 5 как минимум...

Про Турцию... съездите посмотрите... Восточная Турция, весь Нахичеван там, Стамбул лалейли одни азербайджанцы (правда и армян там не мало)

Удачи вам в подсчетах, а я поехал считать азербайджанцев в Карсе, Баязете, Ване .... поезд через 50 минут на Сочи...

Link to post
Share on other sites
Очень интересная и познавательная статья от г-на Ханмамедова, а главное правдивая, и американская социологическая служба Gallup, тоже выделилась... красавчики одним словом, только реальнось несколько иная, или у них социология по азербайджански, или они вообще ничего в социологии не смыслят, факты что в России и Турции находятся более 3 миллионов азербайджанцев, навсегда или на заработках... и постоянно пополняются... ан нет всего лишь 12 пирасентов, зато эрмени аж39 пирасентов...

Видно в социологии ты сам не мыслишь... те 3 миллиона азербайджанцев уже не в Азербайджане, понимаешь? Т.е. те кто хотели, уже давно улетели... не все конечно, но большинство... вот и процент ...

Link to post
Share on other sites
А что вы там в армии то делали? Неужели служили?

Угу, к твоему большому удивлению._)

Может все таки по дружбе и из уважения к армянскому форуму hayastan.com расскроете пару таких боольших секретов. Будем больше знать, и вы не сможете нам говорить ;)

Больше ничего не хотите? :lol3:

Link to post
Share on other sites
секрет первый - пока у власти умный мужик алиев войны не будет

секрет второй война будет если к власти прийдут фанатики-чушки аля народный фронт имени алеи шахидов

секртет третьи- ни какие фанатики не прийдут, алиев их в зародыше морально уничтожит

секрет четвёртый/фантастический- если даже придут фанатики и начнут войну то пройграют быстро и крупно как фраера в картишки

секрет пятый- в случае воплашение в жизнь секрета номер 4, гибнуть на карабахской скотобойне будут лезгинские засметики и др жители сельской местности азербайджана

вот такой примерно докунмент хранится в сайфе бункера мин обороны азербайджана :D

аГА.. Так и есть...

Но ты забыл про шестой, заключительный секрет.. : Предыдущие 5 секретов - секреты Азербайджанской армии... для больных в голову придурков и тому подобных чмошников.

Link to post
Share on other sites
Нет simple нам нужна большая военная тайна Азербайджанской Республики :buba: ... Жду с нетерпением zymosthenicа чтоб он нам что-нибудь этакое тайное открыл :lol3:

P.S. Жду до 16.00 по Московскому времени, потом у меня поезд, в далекие края.

Нихрена себе... еще и время поставил :D :lol3:

Link to post
Share on other sites
аГА.. Так и есть...

Но ты забыл про шестой, заключительный секрет.. : Предыдущие 5 секретов - секреты Азербайджанской армии... для больных в голову придурков и тому подобных чмошников.

ну зачем же так самокретично?, чудо ты наше лезгинское :D

Link to post
Share on other sites
Ты знаешь simple, и я прихожу к выводу, что ильхамчих не такой уж профан. Видимо он ради понтов столько лаит, чтобы успокоить всякую мразь, типа - народного фронта, и всякого рода, так называемых - муслимских радикалов.

Арарат,ты прав он далеко не профан, умный и хитрый мужик особенно на среднем уравне других азерботов

Link to post
Share on other sites
Арарат,ты прав он далеко не профан, умный и хитрый мужик особенно на среднем уравне других азерботов

Как бы восхваляя курда, чтоб мы случайно за него тост не выпили. :lol3: :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
Арарат,ты прав он далеко не профан, умный и хитрый мужик особенно на среднем уравне других азерботов
Нууу,то что МЫ дразним соседей их президентом,это вовсе не значит что он такой сякой.Он обычный.Разница лишь в том что Армения ограничена и территориально и материально и ресурсами(вся эта шелупонь ввиде умников уговаривающих конгресссша не в счёт).У И А Алиева больше "площади" для маневра,начиная от человеческого ресурса заканчивая тем что ОН может(и хорошо справляется)позволиь себе быть султаном и при этом называться президентом.Он может и имеет возможность пускать бабло на импортных ишаков,он может и умеет много из того,что требуется для того чтобы Пол Глобов было много а болоболов меньше,у армян всё наоборот.Единственный плюс армян это глава государства,имею ввиду всех трёх Высокопревосходительств,а единственный минус у страны памятников это аллея шахидов и ходжали в одном флаконе.............Нету ни идеи ни цели,а есть лишь стремление воспользоваться моментом истории............

В итоге МЫ сейчас имеем понимание армян окружающими странами,они армян всегда понимали и всегда ставили перед делемой-или умрёте или отступите,потому что на Арарат нам не залезть-он нам честно говоря на хрен не нужен(дежавы имели ввиду самих армян,но не СВОИ интересы),НО поддержка теми же окружающими странами соседей,потому что у Азербайджана НЕТ проблем и с самими азерами нет проблем,поэтому И А спокоен и за себя и за свой кресло-трон.

Вот кстати снова приехал Глоб к Ильхаму Алиевичу,а разве армянам позволяют такие игрущки?НЕТ,армянам клянутся в верности ПРМЯМО лёжа под кем то!

Link to post
Share on other sites
Видно в социологии ты сам не мыслишь... те 3 миллиона азербайджанцев уже не в Азербайджане, понимаешь? Т.е. те кто хотели, уже давно улетели... не все конечно, но большинство... вот и процент ...

понимаете социологии кто меня учил на это исследование даже не посмотрели бы... Но тут вот незадача, еду в поезде жду гостайну, а тут вах нет тебе ни гостайны да еще и говорят что азербайджанцы никуда не хотят уезжать, типа все кто хотел уже уехали, тебе самому не смешно? . Уезжают еще как, каждый день приезжают сюда в россию, или у вас в стране лимит на уезжающих? Три лимона уехало, все больше нельзя... Техник сколько ж у вас в армии служат? У меня такое ощущение что вы нас и не покидали..

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...