Jump to content

Армения и вокруг нее.


Recommended Posts

Уроженец Армении захватил заложников в Греции

Armenia Today [ 23.08.2010 | 20:54 ] Происшествия , В мире

В Греции вооруженный грабитель, взявший 8 человек в заложники в банке в афинском порту Пирей, освободил их и сдался полиции. По информации местных СМИ, возможно, преступник является уроженцем Армении. Об этом сообщает earthtimes.

По данным полиции Греции, у грабителя при себе был пистолет и несколько ручных гранат. Когда прибыла полиция, одному из грабителей удалось скрыться. Второй остался в здании банка и взял в заложники восьмерых

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сериал Журналисты. Напоминаю, что маты на форуме запрещены  

Posted Images

Горец, ты прав... но есть такие тонкости, которые не пишут... а тихо и молча понимают...

Будем считать, что автор вышеуказанной статьи(если она конечно не высосана из недр Азагитпрома), просто мало информирован.

Link to post
Share on other sites
Уроженец Армении захватил заложников в Греции

Armenia Today [ 23.08.2010 | 20:54 ] Происшествия , В мире

В Греции вооруженный грабитель, взявший 8 человек в заложники в банке в афинском порту Пирей, освободил их и сдался полиции. По информации местных СМИ, возможно, преступник является уроженцем Армении. Об этом сообщает earthtimes.

По данным полиции Греции, у грабителя при себе был пистолет и несколько ручных гранат. Когда прибыла полиция, одному из грабителей удалось скрыться. Второй остался в здании банка и взял в заложники восьмерых

То, что новость сообщена "Armenia Today" нет ничего удивительного... Работа у них такая... Новости сообщать, но то, что так по горячим следам на неё реагируют азербайджанские юзеры...))))

Кстати, в статье не указана национальность преступники - "уроженцем Армении" может быть кто угодно, не обязательно армянин.. Даже азербайджанец... А хотя нет... азербайджанец грабить банк с топором бы пришёл, а не с пистолетом..))))

Link to post
Share on other sites
А хотя нет... азербайджанец грабить банк с топором бы пришёл, а не с пистолетом..))))

Да и не только это. У них уголовные преступления в основном иного характера, по другим статьям. Например: Мамедов одолжил Рзаеву 100 манатов. Тот вовремя не вернул долг, так Мамедов изнасиловал сына Рзаева. И тому подобное.

Link to post
Share on other sites
То, что новость сообщена "Armenia Today" нет ничего удивительного... Работа у них такая... Новости сообщать, но то, что так по горячим следам на неё реагируют азербайджанские юзеры...))))

Кстати, в статье не указана национальность преступники - "уроженцем Армении" может быть кто угодно, не обязательно армянин.. Даже азербайджанец... А хотя нет... азербайджанец грабить банк с топором бы пришёл, а не с пистолетом..))))

Уже какой раз убеждаюсь, про национальное оружие азеров... недавно у нас в городе азер зарубил армянина топором... второй рамиль сафаров мля :angry:

Link to post
Share on other sites
Да и не только это. У них уголовные преступления в основном иного характера, по другим статьям. Например: Мамедов одолжил Рзаеву 100 манатов. Тот вовремя не вернул долг, так Мамедов изнасиловал сына Рзаева. И тому подобное.

А им никак не привыкнуть, что даже преступления разные по своей сути бывают... Можно как Рамиз Расколбейли зарубить топором старушку - процентщицу, а можно кинуть обществу вызов, пойдя на преступление, за которое наказание уж никак не избежать... Одно дело - мелочь по карманам тырить, совсем другое - банки захватывать...С огнестрельным оружием, за которое, кстати, и статья посуровее, чем за холодное...

Link to post
Share on other sites
Уже какой раз убеждаюсь, про национальное оружие азеров... недавно у нас в городе азер зарубил армянина топором... второй рамиль сафаров мля :angry:

А, кстати, межнациональное напряжение стало и тут, в России чувствоваться...Если лет 5-6 назад армяне с азерами хоть как-то ладили, даже сотрудничали, сейчас всё больше тенденция к отчуждению...

Link to post
Share on other sites

из детсва проведённого в интернацианальшемем из интернациональных, запомнился такой случай с топаром, возле продуктогого магазина (у гюли) обычно собирались местные гядаши без году недели приехавшие в инернациональнеший из райёнов, такие метр с кепкой и в кепках аэродромах, короче стояло таких штук семь а мимо проходили спортивного вида русские парни, 4 человека, то ли спорстмены по рукопашке приехавшие на соревнования то ли из спец частей мвд, одеты были в граждаскою спортивною одежду, короче какой то чушка что то ляпнул типа "ала иван исмотри кута ходишь да ..." короче слово за слово и через 30 секудного махача все 7 чушек валялись в собстенном говне, увидев такое "мини ходжалы" к ним на подмогу поспели ещё 4 аскяров, ещё секунд 40, и уже 11 баранов плавали в собственном паносе, спортсмены из обшетва динамо, брезгливо отряхнулись и стали уходить как один барашка стал звать ребёнка и жену на поможь, жена по старой азерботской традиции с балкона передала тапор 6 летнему ребёнку что бы тот папаше передал бы, короче азер прилёг радушком с остальными земляками из нахичивани ну уже с переломаной рукой в которой держал орудия труда древнего азербайджанца

самое главное как орала заведушая гюля, "так их так этих чушек из 8 микрораёна колхоз тут устроили"

Link to post
Share on other sites
То, что новость сообщена "Armenia Today" нет ничего удивительного... Работа у них такая... Новости сообщать, но то, что так по горячим следам на неё реагируют азербайджанские юзеры...))))

Кстати, в статье не указана национальность преступники - "уроженцем Армении" может быть кто угодно, не обязательно армянин.. Даже азербайджанец... А хотя нет... азербайджанец грабить банк с топором бы пришёл, а не с пистолетом..))))

Да успокойся ты... это наверное папуас... армянин не способен на зло, в отличии от других народов...

Экземплярчики вы мои...

Edited by zymosthenic
Link to post
Share on other sites
Да успокойся ты... это наверное папуас... армянин не способен на зло, в отличии от других народов...

Экземплярчики вы мои...

Ой зато ты техник экземпляр каких мало... Армяне вполне способны и на зло, вы это уже раз прочувствовали, надеюсь еще раз прочувствуете. Способны еще как ;)

Только тут дело в другом,  человек четко объяснил что уроженец Армении, не всегда армянин. Точно так же когда в России в криминальных хрониках говорится о преступниках - уроженцах Азербайджана, армян по национальности. 

Link to post
Share on other sites

Да пусть хоть армянин - подумаешь...... банк ведь просто ограбил - такого среди "уроженцев Америки" тоже хоть отбавляй. Но чтобы с топорами на спящих - тут, конечно, нужен особый менталитет, - на эту торговую марку, думаю, ни армяне, ни американцы, претендовать бы не стали.

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites
Да успокойся ты... это наверное папуас... армянин не способен на зло, в отличии от других народов...

Экземплярчики вы мои...

Да нет, Зимо... Наше отрицание даже наших преступлений, как ни странно, не самый лучший способ добиться уважения в мире. Пусть уж нас лучше закоренелыми несговорчивыми террористами воспринимают, чем мягкотелыми торгашами... Те же чеченцы, не Бог весть какие воины, посильнее, правда, некоторых, но тем не менее, всегда умели "правильно" преподать себя... Если вспомнить недавнее прошлое, они чуть ли не ДТП любое в России готовы были на себя взять... "Взрыв на шахте - Я... Покушение на депутата - Я... Песчанный карьер - Я... Мясокомбинат - Я....." ну и так далее))))) Результат все знаем...

Link to post
Share on other sites

В БГУ начнет функционировать Научный центр армянских исследований

В ближайшие дни в Бакинском Государственном Университете (БГУ) начнет функционировать Научный центр армянских исследований. Об этом АПА сообщила руководитель отдела прессы и информации БГУ Парвана Ибрагимова.

П.Ибрагимова сказала, чтобы изучить самые актуальные и современные проблемы, связанные с «армянским вопросом», осведомлять азербайджанскую общественность об общественно-политических процессах, происходящих в Армении, а также для предотвращения провокационной деятельности армянского государства и диаспоры в отношении Азербайджана и всего тюркского мира существует надобность в создании такого центра.

Она отметила, что планируется превращение Научного центра армянских исследований в настоящий научно-стратегический и социологический объект, а в будущем будет уделено внимание подготовке специалистов для работы в этой сфере: «Изучение и научное исследование происходящих сегодня в Армении процессов также будет направлением деятельности центра. Для разоблачения оккупантского характера, провокаций и фальсификаций этого террористического государства на симпозиумах, конференциях и других мероприятиях внутри страны и за ее пределами, а также для профессиональной защиты позиции нашего государства в справедливой борьбе Азербайджана к работе в центре будут привлечены специалисты этого дела, особенно знатоки армянского языка. Центр будет систематизировать статьи, появляющиеся в армяноязычной прессе, на сайтах и телевидении (Общественное Телевидение Армении, «Шант TV», «USArmenia TV», Йеркир-Медиа TV и др.), подготовит на их основе аналитические статьи и проведет исследования. Системное изучение настоящей сути идеологии армянства и её провокационного характера также является одной из основных целей. Будет основан отдельный сайт центра, издан научный журнал, научные статьи и исследования на эту тему будут переведены на разные языки и размещены на сайте».

Руководить Научным центром армянских исследований будет журналист-исследователь Гафар Чахмаглы

Link to post
Share on other sites
.... Центр будет систематизировать статьи, появляющиеся в армяноязычной прессе, на сайтах ...

Ознокомившись с нашими высказываниями в их адрес, сей форум будет, объектом глубочайших исследований.

От меня лично: У бараны !!! :lol3: :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
В БГУ начнет функционировать Научный центр армянских исследований

Центр будет систематизировать статьи, появляющиеся в армяноязычной прессе, на сайтах и телевидении (Общественное Телевидение Армении, «Шант TV», «USArmenia TV», Йеркир-Медиа TV и др.), подготовит на их основе аналитические статьи и проведет исследования. 

:lol3: :lol3: :lol3: Азербайджанцы будут изучать мексиканские сериалы в армянском переводе

Link to post
Share on other sites
:lol3: :lol3: :lol3: Азербайджанцы будут изучать мексиканские сериалы в армянском переводе

А я люблю смотреть на армянском языке фильм - Великолепная семёрка.

И азеры наверно полюбят этот фильм, на армянском.

Link to post
Share on other sites
Ой зато ты техник экземпляр каких мало... Армяне вполне способны и на зло, вы это уже раз прочувствовали, надеюсь еще раз прочувствуете. Способны еще как ;)

Только тут дело в другом,  человек четко объяснил что уроженец Армении, не всегда армянин. Точно так же когда в России в криминальных хрониках говорится о преступниках - уроженцах Азербайджана, армян по национальности. 

Да знаю я... я не говорил, что он армянин по национальности... я просто выставил новость...

да не армянин он , не армянин успокойся..)

Link to post
Share on other sites
Но чтобы с топорами на спящих - тут, конечно, нужен особый менталитет, - на эту торговую марку, думаю, ни армяне, ни американцы, претендовать бы не стали.

Ты права...

Link to post
Share on other sites
В БГУ начнет функционировать Научный центр армянских исследований

В ближайшие дни в Бакинском Государственном Университете (БГУ) начнет функционировать Научный центр армянских исследований. Об этом АПА сообщила руководитель отдела прессы и информации БГУ Парвана Ибрагимова.

П.Ибрагимова сказала, чтобы изучить самые актуальные и современные проблемы, связанные с «армянским вопросом», осведомлять азербайджанскую общественность об общественно-политических процессах, происходящих в Армении, а также для предотвращения провокационной деятельности армянского государства и диаспоры в отношении Азербайджана и всего тюркского мира существует надобность в создании такого центра.

Она отметила, что планируется превращение Научного центра армянских исследований в настоящий научно-стратегический и социологический объект, а в будущем будет уделено внимание подготовке специалистов для работы в этой сфере: «Изучение и научное исследование происходящих сегодня в Армении процессов также будет направлением деятельности центра. Для разоблачения оккупантского характера, провокаций и фальсификаций этого террористического государства на симпозиумах, конференциях и других мероприятиях внутри страны и за ее пределами, а также для профессиональной защиты позиции нашего государства в справедливой борьбе Азербайджана к работе в центре будут привлечены специалисты этого дела, особенно знатоки армянского языка. Центр будет систематизировать статьи, появляющиеся в армяноязычной прессе, на сайтах и телевидении (Общественное Телевидение Армении, «Шант TV», «USArmenia TV», Йеркир-Медиа TV и др.), подготовит на их основе аналитические статьи и проведет исследования. Системное изучение настоящей сути идеологии армянства и её провокационного характера также является одной из основных целей. Будет основан отдельный сайт центра, издан научный журнал, научные статьи и исследования на эту тему будут переведены на разные языки и размещены на сайте».

Руководить Научным центром армянских исследований будет журналист-исследователь Гафар Чахмаглы

Еще год назад я здесь на форуме писал, что в БГУ есть курсы армянского языка... бесплатно... многие мне не верили...

Link to post
Share on other sites
Да знаю я... я не говорил, что он армянин по национальности... я просто выставил новость...

да не армянин он , не армянин успокойся..)

:lol3:

Link to post
Share on other sites
Еще год назад я здесь на форуме писал, что в БГУ есть курсы армянского языка... бесплатно... многие мне не верили...

Т.е. любой может прийти записаться и изучать армянский язык в БГУ ? Или это доступно только сотрудникам каких-либо ведомств специфических? ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...