Jump to content

Армяно-турецкие протоколы


Recommended Posts

В самом начале моего присутсвия на этом форуме, я обвинял форумчан в неадекватном отношении к Кристоферу из-за чего был забанен. Со временем, читая посты душевнобольного Кристофера, пришел к выводу, что отношение форумчан к этому мерзавцу более чем толерантно :blink: Но... я думаю, что присутствие такого субъекта как кристофер, на форуме в чем то полезно. И не потому что он высказывает "умные" мысли, даже наоборот (даже не стоит комментировать его бредни). Он как живой пример предателя и вероотступника (хотя я сильно сомневаюсь в его армянских корнях, не говоря о его гражданстве). Анализируя поведение этого животного здесь, невольно возникают вопросы о мотивах двигающих им. На ум приходит только три варианта:

1. Душевнобольной

2. Проплаченный мерзавец

3. Турок

Четвертого не дано

 Соглашусь с вами, да забавный экземпляр, косящий под вундеркинда. Единственно с чем еще поспорю, так это ваше "Четвертого не дано", тут я думаю может быть и пятое и десятое,у кого какая фантазия, пока сам не признается, или добрые люди не вычислят. 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Такая же фигня.

Сначала думал, что армяне зря этого кондома гоняют и травят, грешным делом думал, что он заслуживает большего, потом прочитав его посты понял, что он идиот, он - неуледотворенный, отвергнутый и старый пидораs. Авианосец ему в бухту.)

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Такая же фигня.

Сначала думал, что армяне зря этого кондома гоняют и травят, грешным делом думал, что он заслуживает большего, потом прочитав его посты понял, что он идиот, он - неуледотворенный, отвергнутый и старый пидораs. Авианосец ему в бухту.)

Фрейдизм, фрейдизм.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Фрейдизм, фрейдизм.

С каких это пор гомосексуалисты начали верить в б-га?

Святой отец, может вы еще и партийный? © ))

паршивец, всем ты противен, даже этот твой нынешний друг антилектални-баран-Герман скоро от твоix писанин начнет худеть.

А это есть большой минус для нашего колхоза, ибо гос. план по баранине профукаем....

Link to post
Share on other sites
Но... я думаю, что присутствие такого субъекта как кристофер, на форуме в чем то полезно.

Конечно полезно, Artak.

Видовое разнообразие надо поддерживать, однако при этом держать под контролем.

Хорошо бы было вообще всех ебанатиков приобщить к форумной жизни: глядишь - в реале их стало бы меньше. Конкретно этот дальше виртуала, конечно, не суется. Тут важно другое: чтобы реал не стал бы чрезмерно восприимчив к той шизе, которая позволительна (и целесообразна) в виртуале. Т.е., образно говоря, зоопарк должен быть подчеркнуто дистанцирован от естественной среды обитания.

P.S. Что лучше: много сиров на форумах или один в должности министра ИД?

То-то!

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Где же истина? Истина где-то рядом!? :lol3:

Խոսելով հայ- թուրքական հարաբերությունների մասին` նա նկատեց, որ այդ կապակցությամբ մշտապես հրապարակվում են իրարամերժ տեղեկություններ: «Սերժ Սարգսյանը ասում է, որ հայ-թուրքական արձանագրություններում չի խոսվում Ղարաբաղյան հակամարտության մասին, Թուրքիայի վարչապետ էրդողանը գալիս է Բաքու, հայտարարում, որ դրանք փոխկապակցված են: Մեկը մի բան է ասում, մյուսը` այլ բան: Որպես լրագրող, նրանց չհավատալ ես չեմ կարող, բայց ստացվում է, որ նրանցից մեկը կամ մինչեւ վերջ չի բացում չակերտները կամ ստում է»,- ասաց Ջեյհուն Նաջաֆովը: Լրագրողի խոսքով, իհարկե ադրբեջանցիների համար ձեռնտու է, որ ճիշտ լինի Էրդողանը, հայերի համար էլ` Սարգսյանը:

post-32300-1261471339.jpg

Link to post
Share on other sites
Конечно полезно, Artak.

Видовое разнообразие надо поддерживать, однако при этом держать под контролем.

Хорошо бы было вообще всех ебанатиков приобщить к форумной жизни: глядишь - в реале их стало бы меньше. Конкретно этот дальше виртуала, конечно, не суется. Тут важно другое: чтобы реал не стал бы чрезмерно восприимчив к той шизе, которая позволительна (и целесообразна) в виртуале. Т.е., образно говоря, зоопарк должен быть подчеркнуто дистанцирован от естественной среды обитания.

P.S. Что лучше: много сиров на форумах или один в должности министра ИД?

То-то!

Раньше при императорах, королях, царях, ошивалишь шуты, некоторые из которых, по своему умственному развитию, превосходили своих патронов. Но как не крути, их везде называли - шутами.

Интересно, а как в вертуальном мире, в инете, называют форумных шутов?

Link to post
Share on other sites

Энсар Огут: Ты Давутоглу или Давтян? :lol3:

Представитель оппозиционной Народно-республиканской партии Турции Энсар Огут усомнился в правильности написания фамилии министра иностранных дел Турции.

Как сообщает агентство Ihlas, Энсар Огут подверг резкой критике пассивное поведение турецкого правительства в связи с показанной в эфире американского телеканала картой, на которой вместо Турции было написано Курдистан. Огут выразил недовольство тем, что ведомство, возглавляемое Давутоглу, не реагирует на случившееся нотой протеста.

"Для чего ты тогда? Как твоя фамилия? Ты Давутоглу или Давтян? В США публикуется карта разделенной Турции, а вы и слова не говорите”, - вопрошал сегодня на пресс-конференции оппозиционный депутат.

Напомним, что два дня назад в утренней программе Today’s Show телеканала NBC США, в репортаже о трех арестованных по обвинению в незаконном пересечении иранской границы гражданах США была продемонстрирована карта, на которой Турция была представлена как Курдистан.

Источник: Panorama.am

Link to post
Share on other sites
"Для чего ты тогда? Как твоя фамилия? Ты Давутоглу или Давтян? В США публикуется карта разделенной Турции, а вы и слова не говорите", - вопрошал сегодня на пресс-конференции оппозиционный депутат.

Чувствуете Зомби-патриоты это категория интернациональная, они везде друг на друга похожи, почти один в один. Невроз общий. :lol3:

Link to post
Share on other sites

Ахмед Давутодлу: "Турция и Армения должны учесть политическую позицию друг друга"

По возвращении из Брюсселя министр иностранных дел Турции Ахмед Давудоглу выступил с обращениями, одно из которых касается нормализации отношений с Арменией.

Как сообщает Hurriyet, в этом обращении говорится: "Реализация подписанных с Арменией протоколов является процессом, который должен рассматриваться исключительно в положительных ракурсах. Негативное развитие ситуации не исходит из чьих-либо интересов. Никто не заинтересован в возвращении той ситуации, которая была до подписания протоколов. Положительным сценарием развития ситуации была бы реализация протоколов и установление мира в регионе". По его словам, решение вопроса затянулось на 17 лет. "Это не является проявлением гармоничной политики. Мы желаем, чтобы весь Кавказ превратился бы в регион стабильности и мира", - заметил министр.

Он подчеркнул, что в настоящее время идет работа над разблокированием армяно-турецкой границы, которая закрыта уже 20 лет. "Если и в другом вопросе удастся проявить ту же добрую волю, будет очень хорошо, особенно с учетом того, что Минская группа уже зафиксировала серьезный прогресс. Все мы довели этот процесс до одной известной точки, и встречи в Афинах также прошли удачно", - многозначительно заявил Давутоглу, добавив, что обусловливает армяно-турецкие отношения не фактором времени, а фактором перспективности. "Турция и Армения должны учесть политическую позицию друг друга", - заявил глава МИД Турции, подчеркнув, что его страна не может оставить будущее региона лоббистам. "Эти вопросы должны решить руководители стран. И Саргсян, и Гюль, и Эрдоган руководствуются именно этими принципами", - заявил Давутоглу

Link to post
Share on other sites
"Если и в другом вопросе удастся проявить ту же добрую волю, будет очень хорошо, особенно с учетом того, что Минская группа уже зафиксировала серьезный прогресс. Все мы довели этот процесс до одной известной точки, и встречи в Афинах также прошли удачно", - многозначительно заявил Давутоглу, добавив, что обусловливает армяно-турецкие отношения не фактором времени, а фактором перспективности. "- заявил Давутоглу

Ars est celare artem!

Probatum est.

Link to post
Share on other sites

Sir Christopher

Иногда такое впечатления создаются, что ИА и Саргисян такой ход мадридского принципа обоих устраивает, т.к. это дает больше срока их него правления... Да и это поможет обоим сторонам свой народ обманывать всякими иллюзиями... Зато надо дать им должное, за такое оригинальное приемы в удержании власти...

Но не думаю, что ИА и Саргсян с могут реализовать эти мадридские принципы...

Причина в том, что ИА за последние годы начал мудрить и даже играл в игрушки намеки на угроз - в плане энергетических ресурсов в адрес запада (особенно к США) и еще перейти на сторону РФ....

Не думаю, что США будет спокойно смотреть на такую реакцию ИА...

Да и ИА некоторые обязанности от США не выполнил... Вернее предложения и условии отклонил (намек этого сообщения был отказ от освобождении не законно осужденных блогеров ) - которое не относиться к проблеме Нагорного Карабаха...

К сожалению, ИА своим упрямством лишь будет помехой в этом решении... Да и Саргсяну усложнить некоторые базовые решения, в котором определенно мало чего мне известно...

Серевно сложно мне вам объяснить некоторые нюансы...

Edited by German
Link to post
Share on other sites
Sir Christopher

Иногда такое впечатления создаются, что ИА и Саргисян такой ход мадридского принципа обоих устраивает, т.к. это дает больше срока их него правления... Да и это поможет обоим сторонам свой народ обманывать всякими иллюзиями... Зато надо дать им должное, за такое оригинальное приемы в удержании власти...

Но не думаю, что ИА и Саргсян с могут реализовать эти мадридские принципы...

Причина в том, что ИА за последние годы начал мудрить и даже играл в игрушки намеки на угроз - в плане энергетических ресурсов в адрес запада (особенно к США) и еще перейти на сторону РФ....

Не думаю, что США будет спокойно смотреть на такую реакцию ИА...

Да и ИА некоторые обязанности от США не выполнил... Вернее предложения и условии отклонил (намек этого сообщения был отказ от освобождении не законно осужденных блогеров ) - которое не относиться к проблеме Нагорного Карабаха...

К сожалению, ИА своим упрямством лишь будет помехой в этом решении... Да и Саргсяну усложнить некоторые базовые решения, в котором определенно мало чего мне известно...

Серевно сложно мне вам объяснить некоторые нюансы...

Уважаемый Герман,

Я уже один раз указывал, что не могу обсуждать с вами в эфире подобные вопросы, так как вы гражданин Азербайджана и это может вызвать здесь весьма неоднозначную реакцию.

Позвольте поздравить вас с днем рождения Ильхама Гейдаровича, и выразить надежду, что в скорейшем будущем между Армянским и Азербайджанскими народами установятся мирные добрососедские отношения и все разногласия будут урегулированы.

Желаю успехов,

С наступающим новым годом.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Sir Christopher

Серевно сложно мне вам объяснить некоторые нюансы...

Герман, в этом посте уже есть хоть какая смысловая нагрузка. Правда немного, но есть!. За такой пост уже никто и никогда афатра поста бараном не назовет. Чувствуется след общения с армянами. :cool: Так держать !

Гагаш, язык у русских велик и могуч, так что азербайджанское "серевно" ты легко можешь заменить русским "все равно".

Считай получил подарок к новому году от армянского форума :)

Link to post
Share on other sites
Герман, в этом посте уже есть хоть какая смысловая нагрузка. Правда немного, но есть!. За такой пост уже никто и никогда афатра поста бараном не назовет. Чувствуется след общения с армянами. :cool: Так держать !

Гагаш, язык у русских велик и могуч, так что азербайджанское "серевно" ты легко можешь заменить русским "все равно".

Считай получил подарок к новому году от армянского форума :)

Я Азербайджанец и этим горжусь... :cool: Да и Азербайджански язык тоже велик как все языки других народов...

И мне по барабану на твои дурацкие цитаты и дружбу... :cool:

Честно говоря, я лучше с сатане пожму руки в знак уважения, чем тебе :)

Так что, без уважения El Paso :cool:

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Герман,

Я уже один раз указывал, что не могу обсуждать с вами в эфире подобные вопросы, так как вы гражданин Азербайджана и это может вызвать здесь весьма неоднозначную реакцию.

Позвольте поздравить вас с днем рождения Ильхама Гейдаровича, и выразить надежду, что в скорейшем будущем между Армянским и Азербайджанскими народами установятся мирные добрососедские отношения и все разногласия будут урегулированы.

Желаю успехов,

С наступающим новым годом.

А вы будьте независимы в своих рассуждениях... Зачем на некоторые мнения соответствовать...?! Не они же за вас решает как вам жить... Может не прав?

Извините, я не позитивно принимаю день рождения ИА ) Я вообще его за президента не принимаю...)

А так вас не в чем не обвиняю...) Понятно, что вы этим показываете добрый жест) Да и я не считаю день рождения президента народным праздником...)

Дай БОГ, после прихода демократичного президента (может быть будет она) за этим возвращения Нагорного Карабаха в состав Азербайджана, будем жить мире и согласии...

И Дай БОГ, что бы больше этих ошибок с нашего и вашего стороны не повторился...

Как говорят у Русских:

С наступающим вас!

Edited by German
Link to post
Share on other sites
А вы будьте независимы в своих рассуждениях... Зачем на некоторые мнения соответствовать...?! Не они же за вас решает как вам жить... Может не прав?

А он не пренадлежит нашему народу. Он прокажённый.

Link to post
Share on other sites
Дай БОГ, после прихода демократичного президента (может быть будет она) за этим возвращения Нагорного Карабаха в состав Азербайджана, будем жить мире и согласии...

И Дай БОГ, что бы больше этих ошибок с нашего и вашего стороны не повторился...

Как говорят у Русских:

С наступающим вас!

Как говорит Великий русский народ, тебе что в лоб, что по лбу. А дырку от бублика не хочешь, вместо Арцаха?

Не богохульствуй азер, ибо Бог не может быть на твоей стороне. Ты врёшь нагло, считая Арцах исконно тюркской землёй, и в оправдание своих слов, приводишь имя Бога. Побойся Бога, богохульник.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...